Афиша алтай

Афиша мероприятий Горно-Алтайска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Творческие коллективы из Республик Алтай, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев покажут спектакли на сцене Национального театра Республики Алтай. Расписание мероприятий Горно-Алтайск в 2023 году, куда сходить. 31 событие: Фестиваль ЗОЛОТО ГРИФОНА, Танцевальное трайбл-путешествие по Горному Алтаю, Путешествие на. Концерты в Барнауле: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».

Афиша Горно-Алтайска

Алтай? Войти. Каталог мест. Афиша. Афиша. Выставки. Кассы. 8 (38822) 2-25-77. Афиша Сеансы Кинотеатр Контакты. Афиша мероприятий, интересных событий Белокурихи на сайте санатория "Алтай-West". рейтинг 2024. 1. Брендовый маршрут по Малому Золотому кольцу Алтая. Цена: 2500 руб. Расписание: ежедневно, с 9.00. Туристский информационный центр Алтайского края (ТИЦ Алтайского края) Юридический адрес (почтовый адрес): 656043, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Красноармейский, 16а.

Расписание путешествий

Он включается до и после спектаклей. Афиша драмтеатра Горно-Алтайска План выступлений театра формируется на месяц, обычно дается не более 10 спектаклей, исключение — декабрь, когда идет много новогодних представлений. Утренние и дневные спектакли начинаются в 10:00, 12:00, 14:00 часов, вечерние — в 18:00, 20:00 часов. Новости о мероприятиях можно проверять в группе театра ВКонтакте.

Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес planetarium22 yandex.

Ленина, 19.

Посещение лучшего за Уралом дендрария, грот Махам - Денисова пещера - Стоянка Карама — водопады на реке Шинок - Девичьи плесы — сплав по р. Приглашаем Вас увидеть потрясающее явление природы, которое случается всего лишь раз в году - цветение маральника на Алтае! Подарите себе весеннее настроение и заряд энергии горного Алтая! Программа тура включает посещение национального парка с наблюдением за животным миром и посещением самых знаковых алтайских мест: Чуйский тракт, Гейзеровое озеро, Алтайский Марс, перевал Кату-Ярык и др. Золотое горы Алтая - это неТОПовые локации Горного Алтая, но именно те, которые не оставят вас равнодушными, подарят единение с природой, а не с толпами туристов, зарядят энергией и впечатлениями. На Нижнем Мультинском озере на всю неделю разобьем палаточный лагерь.

Далее нас ждет 5 треккингов: будем много ходить пешком и несколько раз покатаемся на катерах! Только представьте, на территории Горного Алтая около 7000 горных озер! И среди этого огромного разнообразия Мультинские озёра занимают особо место, так как это совершенно уникальная природная достопримечательность на заповедной территории! Здесь есть возможность прикоснуться к сияющим ледникам, полюбоваться белоснежными вершинами и окунуться в высокогорное Голубое озеро. Чуя рождается в сухой степи. Ледниковая вода ее подобна степному табуну, стремительно несущемуся через горные ущелья. Горячие камни и песок, кипящая вода порогов под голубым спокойствием неба. Вода Чуи вырвет Вас из снов повседневности.

Съемка с квадрокоптера. Преодолеем перевал Кара-Тюрек. Восхитимся видом легендарной Белухи. Остановимся в лучшей гостинице Тюнгура. Оздоровительный, омолаживающий тур сочетает отдых, оздоровление с помощью пантовых ванн, фитобочки, пантовой бочки, массажа. Кольцевой тур с погружением в алтайскую этнику. Полеводка Читать еще » Организатор: Алтай-Инфо Конный маршрут: удивительные пейзажи, залитые солнцем зеленые долины, смотрящие в бездонное небо синие озера, черные отвесные скалы, сияющие белоснежные вершины. Рафтинг: пороги «Ильгумень», «Шабаш», «Кадринская труба», «Тельдекпень».

Сделаем десятки красивых фотографий на фоне фиолетовых гор, покрытых цветущим маральником. Познакомитесь с легендарным Чуйским трактом, «Алтайским Марсом», долиной Чулышмана, услышите горловое пение. Пеший маршрут без рюкзаков. Побываем на уникальном плоскогорье Чокпартас, на Гейзерном озере и Марсе. Экспедиция на Алтай 2024 для одиноких сердец для серьезных отношений с поддержкой эксперта. Жизненный тренинг для поднятия самооценки. Тур в поисках Шамбалы по местам силы. Незабываемая поездка по известным достопримечательностям Алтая: Чемал, Уймонская долина, природный парк Уч-Энмек, Чуйский тракт.

Пеший маршрут на Шавлинские озера летом 2024 г. От Чибита идем к пер. Увидим плато Ештыкель - "Укок в миниатюре". Стоянка на реке Шавла. Нижнее Шавлинское озеро ярко-синего цвета, открыточные виды гор Сказка, Мечта, Красавица. Читать еще » Организатор: Турклуб ПИК Наши лошадки возьмут на себя перевозку тяжестей, а вы сможете чувствовать себя легкими и свободными словно ветер. Сплав по Нижней Катуни позволит новичкам попробовать себя на воде и запомнится ничуть не меньше. Тур из Горно-Алтайска к местам Силы Алтая.

Побываем на перевалах и на слиянии Чуи и Катуни. Увидим озеро Киделю и Гейзерное, Марс и Луну. С ретранслятора увидим гору Актру. Возможность прикоснуться к своему внутреннему "я" и поработать со своими запросами через практики очищения и наполнения, йогу, динамические медитации, стояние на гвоздях, шаманские погружения под звуки бубна в наполненном Силой месте - Горном Алтае Читать еще » Организатор: Авторские туры Елены Колмагорцевой Наше путешествие будет проходить по одной из самых красивых долин Горного Алтая — реки Маашей Мажой , что в самом центре Северо-Чуйского хребта с вершинами высотой около 4х тыс м. Увидим несколько водопадов, побываем в настоящей тайге. Проживание в домиках турбазы "Ачык" у реки Чулышман. Встреча в аэропорту или на автовокзале. Читать еще » Организатор: Ачык Несложный, подходит для детей и взрослых.

За 8 дней вы посетите старый Барнаул, здравницу федерального значения — город-курорт Белокуриху, побываете на родине великого сибирского писателя В. Каракольские озера — одно из самых привлекательных мест Горного Алтая. Озёра расположены в верховьях реки Каракол в предальпийской части западного склона хребта Иолго. Приглашаем Вас посмотреть на настоящее чудо природы — цветение маральника в Алтайских горах. Маральник Рододендрон Ледебура — уникальное растение, которое встречается, только в Горном Алтая и Алтай-Саянском регионе. Проживание в теплых 3-4-местных домиках; 3-разовое питание на маршруте. Настоящая коллекция лучших достопримечательностей весеннего Алтая! Река Катунь — Чемал, о.

Предлагаем экскурсионный экспресс тур на Телецкое озеро с "ГидАлтая". Проживание в теплых домиках. Начнем знакомство с Алтаем с острова Патмос в Чемале, затем посетим высокогорные Каракольские озера. Недельный авто-тур по знаковым местам Горного Алтая. Уникальный сплав самых популярных туристических достопримечательностей и малоизвестных локаций позволяют полностью насладиться отпуском на Алтае. Авторский тур, позволяющий получить максимально насыщенные впечатления от Алтая. Уникальный сплав самых популярных туристических достопримечательностей и малоизвестных локаций позволяют полностью насладиться комфортным отпуском. Читать еще » Организатор: Три вершины Марсианские пейзажи Туры выходного дня, 3 дня, 17500 р.

Приглашаем вас провезти выходные в самом сердце Алтая.

Концерт Мантра-Йога - это знакомство с Ведической культурой, искренние эмоции и незабываемые впечатления, подлинное пробуждение души. Соболева,24 Новос… Читать полностью 05-06-2023 Приглашаем на "зелёный " мастер класс! Особенно ждем тех, кому пора пересаживать с осеннего мк 7 июня в 18.

С собой нужно хорошее настроение и посуду с низким бортиком подходит стеклянный противень для духовки - светофор, фикспрайс Проводит мастерица [id15024571 Лидия Гололобова] Обязательна предварительная запись. Белокуриха, ул.

Куда съездить на Алтае летом-2023: обзор главных фестивалей

Просмотрите 7 087 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 158 Республике Алтай на сайте Tripadvisor. Рассказываем, какие "хлебные" и "зрелищные" фестивали пройдут этим летом в Алтайском крае и что интересного готовят организаторы. Сеть кинотеатров «Киномир» в Алтайском крае. Расписание сеансов. Бронирование и покупка билетов.

Афиша концертов Барнаула 2024–2025

Но она терпеть не может собак! Что же с ним делать? А тут еще и выясняется, что ее жених, который сделал этот подарок — хотел отвлечь внимание от того факта, что у него интрижка. Причем с ее лучшей подругой.

Информация о материале Просмотров: 152 Уважаемые жители Алтайского района! Приглашаем Вас 10 сентября 2022 года на праздничное мероприятие «Выборы - 2022», посвященное единому дню голосования. В программе: 8:00-20:00 часов - радиоконцерт «Сила одного голоса».

Работа торговых точек.

Встречаются также зеленые, желтые, фиолетовые, синие и коричневые оттенки. Такие цвета горным породам придают различные минералы: оксид железа, марганец, хром, титан, олово и другие. По мнению ученых всё это — следы древнего моря, существовавшего здесь более 90 млн лет назад.

В Улаганском районе республики расположена еще одна природная достопримечательность — Гейзерное озеро. Это небольшой водоем около 30 м в диаметре и не более 2 м в глубину. Он знаменит тем, что в его центре бьют термальные источники, образующие причудливый рисунок на дне, который прекрасно видно сквозь прозрачную бирюзовую воду. Озеро никогда не замерзает, но купаться в нем нельзя: вмешательство человека поднимает глину и ил со дна, разрушая уникальный природный рисунок.

Река Катунь сама по себе считается одной из самых живописных на Алтае. Рядом с поселком Чемал ее голубые воды омывают каменный остров Патмос, на котором расположен храм Иоанна Богослова. С этим местом связана легенда, согласно которой апостолу пришло видение о двух храмах на воде. Один расположился посреди Средиземного моря, а другой — на реке Катунь.

Попасть на остров можно только по подвесному мосту, с которого можно увидеть лик Богородицы, высеченный в скале. Это работа монахини Фелофеи из Барнаульского Знаменского монастыря. Однако известно это место в первую очередь как археологический памятник, ведь именно здесь в 2010 году были найдены останки древнего человека — представителя ранее неизвестной ветви эволюции. Этот вид получил название Денисовский человек.

Сейчас туристы могут посетить место раскопок и узнать больше о предках современных людей. Самое большое озеро в республике — Телецкое, и ему есть, чем удивить путешественников. Этот водоем часто называют малым Байкалом, так как в нем содержится большой запас чистой пресной воды. Его глубина достигает 325 м, а площадь — 223 кв.

На озере располагаются два известных водопада: Корбу и Киште. Последний считается самым громким на Алтае из-за бурного потока и сравнительно небольшой высоты. Еще одно украшение озера — Каменный залив, побережье которого усыпано гигантскими валунами. Куда поехать на Алтае на машине в 2024 году Путешествовать по Алтаю удобнее всего на машине.

Можно приехать на своем транспорте или арендовать автомобиль в Горно-Алтайске. Заправляться лучше на сетевых заправках и перед дальними поездками максимально заполнять бак, так как в отдаленных районах бензин продают в основном местные жители, и стоить он будет значительно дороже. Водителю также следует соблюдать осторожность на горных трассах, так как они могут быть опасны. Одна из наиболее доступных для автомобилистов достопримечательностей — водопад Ширлак.

Приглашаем Вас посмотреть на настоящее чудо природы — цветение маральника в Алтайских горах. Маральник Рододендрон Ледебура — уникальное растение, которое встречается, только в Горном Алтая и Алтай-Саянском регионе. Проживание в теплых 3-4-местных домиках; 3-разовое питание на маршруте. Настоящая коллекция лучших достопримечательностей весеннего Алтая! Река Катунь — Чемал, о. Предлагаем экскурсионный экспресс тур на Телецкое озеро с "ГидАлтая". Проживание в теплых домиках. Начнем знакомство с Алтаем с острова Патмос в Чемале, затем посетим высокогорные Каракольские озера. Недельный авто-тур по знаковым местам Горного Алтая.

Уникальный сплав самых популярных туристических достопримечательностей и малоизвестных локаций позволяют полностью насладиться отпуском на Алтае. Авторский тур, позволяющий получить максимально насыщенные впечатления от Алтая. Уникальный сплав самых популярных туристических достопримечательностей и малоизвестных локаций позволяют полностью насладиться комфортным отпуском. Читать еще » Организатор: Три вершины Марсианские пейзажи Туры выходного дня, 3 дня, 17500 р. Приглашаем вас провезти выходные в самом сердце Алтая. Вас будут окружать природа, горы и чистейший воздух вдали от городской суеты. Подарите себе отдых вдали от цивилизации, в комфортных условиях! Чуйский тракт! Сколько человеческих судеб на протяжении огромного промежутка времени связала воедино, переплела эта уникальная дорога.

Вы посетите Национальный музей республики Алтай, увидите достопримечательности Чемала, проедите по Чуйскому тракту, побываете на Марсе, спуститесь по перевалу Кату-Ярык, увидите водопад Учар, Телецкое озеро Читать еще » Организатор: Орлан Дивный, сказочный Алтай Экскурсионные, 4 дня, 21500 р. Красочный и увлекательный тур! Самые популярные и привлекательные достопримечательности! Комфортный транспорт. Ущелье Актру одно из самых удивительных мест на Алтае. Тур для любителей треккинга. Умеренная физическая нагрузка при подъеме на обзорные площадки пяти гор: Чёртов палец, Малая Синюха, Обзорная Притор и Сарлык. Мы научимся осознанному, йоговскому дыханию, расслаблению и медитации. Заряжаемся здоровьем и энергией на весь год!

Инструктор по хатха-йоге Светлана Уфимцева. Йога-туры со Светланой проводятся уже 14-й год! Конный маршрут проходит по священным местам Каракольской долины. Водный маршрут познакомит Вас с самой многоводной рекой Горного Алтая — Катунью. Страховку при прохождении порогов обеспечат опытные инструкторы. Пеший тур на Алтай, максимально легкий. Проедем по Чуйскому тракту - входит в ТОП 10 самых красивых дорог в мире. Тур включает в себя: сплав по реке Катунь, конную прогулку, однодневную экскурсию на Каракольские озера Читать еще » Организатор: Алтай-Вояж Все включено. Встретим Новый год 2024 в Чемале в теплом доме.

Экскурсия по Чемалу, на Голубые озера - "глаза Катуни", в долину Горных духов, на подъемник Манжерок. Праздничный стол, новогодняя программа, елка. Трехразовое питание. Джип тур выходного дня и трекинг по Алтаю 2024. Более 18 красивых локаций за 3 дня: несколько водопадов, святилища, пасеку. Выезд из Новосибирска в Куюс на комфортабельном джипе. Узнаете о традициях, обычаях и культуре алтайского народа. Прочувствуете вибрации "кая" горлового пения. Своими руками создадите оберег.

В программу наших туров включены самые известные, интересные и наиболее доступные места. Но мы не забыли про вашу жажду к дикой природе и готовы подготовить для вас индивидуальный маршрут! Северо-Чуйский хребет один из самых массивных хребтов Алтая, самая высокая вершина - пик Маашей-Баш 4177 м. Вы увидите удивительной красоты горные озера, мощные водопады, огромные каменные насыпи, чистейшие горные реки, ледники. Мы позаботимся о вашем проживании и питании. В стоимость входят услуги инструктора по горным лыжам. Читать еще » Организатор: Авторские туры "Romannaaltae" Это путешествие-экспедиция по самым значимым местам Горного Алтая! Каракольская долина, и долина р. Питание, проживание на турбазах и в палатках.

Читать еще » Организатор: Авторские туры "Romannaaltae" Рафтинг. Вся Катунь Водные, 7 дней, 56000 р. Катунь в переводе с алтайского «кадын» — хозяйка — самая крупная река Горного Алтая. Она берет начало на южном склоне Катунского хребта у горы Белуха 4509 м с ледника Геблера на высоте около 2000 метров. Неповторимая красота долины реки Чулышман известна далеко за пределами Алтая. Путешественников завораживают крутые скалистые склоны, множество водопадов, петляющая внизу река, заснеженные вершины вдали. И сюда ведет конная тропа. Прогулки, мастер-классы для всей семьи, музеи, выезд в горы, катание на лошадях, велопрогулки, треккинги, квадрациклы и рафтинг в зависимости от сезона Читать еще » Организатор: Центр Активных туров и Экскурсий "Лео" Конно-вело-водный тур "Алтайский калейдоскоп" Комбинированные, 13 дней, 89500 р. Этот горный район по праву считается одним из самых красивых и интересных в Горном Алтае.

Фестивали в Барнауле и Алтайском крае 2024 года

Концерт группы Новая Азия пройдёт 16 февраля в Центре культуры Майминского района. Новая Азия — уникальное явление на музыкальной сцене Республики Алтай! Для мобильных устройств: Расписание. Тарифы. Афиша. Забронировать стол. Рассказываем, какие "хлебные" и "зрелищные" фестивали пройдут этим летом в Алтайском крае и что интересного готовят организаторы.

Расписание развлечений на Алтае

АЛТАЙ – это не только невероятная природа, но и, в первую очередь, ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, рождённые на алтайской земле, а так же огромное уважение к своей истории и истории своей. Расписание экстремальных развлечений Агентства Экстрима на Алтае. Главные новости Барнаула и Алтайского края: происшествия, экономика, недвижимость. Репортажи, фото и видео. Афиша. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Афиша. Забронировать стол. Алтай: познаем вместе с нами. На сайте информация по географии, истории, культуре Алтая, о путешествиях по Алтаю, календарь событий, связанных с Алтаем.

Активные туры по Горному Алтаю

Скоро – Государственная филармония Алтайского края Туризм на Алтае круглогодичный, но высоким сезоном считается период с мая по сентябрь. В это время погода радует путешественников теплом и большим количеством солнечных дней.
Мероприятия Афиша мероприятий Горно-Алтайска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку.

Altai Palace

Афиша. Забронировать стол. АЛТАЙ – это не только невероятная природа, но и, в первую очередь, ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ, рождённые на алтайской земле, а так же огромное уважение к своей истории и истории своей. Кинотеатр Планета кино — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда. Алтай? Войти. Каталог мест. Афиша.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий