Афиша балахна люмен

День рождения «Люмен Фильм» в Балахне. Люмен. Адрес: Нижегородская обл., Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1. Телефон. Кинотеатр Люмен Фильм находится по адресу Площадь Кузьмы Минина, дом 1, Балахна, Нижегородская обл., Россия, 606400. Люмен фильм. Кинотеатры. площадь Кузьмы Минина, 1, Балахна. Твой любимый кинотеатр с большим залом и кинобаром. Люмен. Адрес. Нижегородская обл., Балахна, пл. Кузьмы Минина, 1. Телефоны.

Афиша фильмов балахна

Наконец, посещение Люмен - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Люмен остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка...

Кузьмы Минина, 1. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Люмен в Балахне вчера в 15:30 Ещё успеваете подарить Защитнику Отечества самый лучший подарок! Защищающий, в том числе, от плохих фильмов! Подарочные билеты могут быть использованы для посещения любого сеанса в течение года. Продаются в кассе кинотеатра.

Акции и скидки Люмен Фильм в Балахне

Компания достаточно давно работает в городе Балахна и представлена 1 филиалами. Кинотеатр Люмен Фильм по адресу Минина, 1, Балахна Телефон: +7 987 756 76 26. Кинотеатр «Люмен Балахна» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. полная информация о компании Кинотеатр Люмен Фильм в Нижнем Новгороде.

Люмен Балахна г. Москва

- Люмен в Балахне Люмен в Балахне сегодня в 09:34. Последний день большого розыгрыша Люмена в Телеграме! Завтра мы выберем 23 победителя и подарим: 1 безлимитный абонемент на целый год (!).
Адреса Люмен Фильм в Балахне на карте, график работы, телефоны, адреса Отзывы о кинотеатр Люмен Фильм Площадь Кузьмы Минина, дом, 1, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы.
Люмен Фильм в Балахне Смотрите все кинотеатры в городе Балахна на карте.

кинотеатр Люмен Фильм отзывы

То ли от дыма перед проектором то ли что. Но вот такие нюансы тут бывают. Но в целом кинотеатр хороший. Жаль премьер мало очень. Кассир этот реально нахамил, Клиентоориентированности ноль, техники продаж ноль.

Совершили ошибку ещё раз были 20. Удобные кресла. Неплохое кафе. Есть попкорн и напитки.

Цены на билеты в кино в Балахне Как и во всех кинозалах страны, цены на фильмы в городских кинотеатрах обычно различаются в зависимости от времени суток и дня недели. В этом нет ничего странного, поскольку поток зрителей иногда осаждает кассы культурных заведений, а бывает и так, что кинозалы почти пусты во время сеанса. Чтобы стимулировать посещение народом кинотеатров, администраторы изменяют стоимость билета. Обычно самое выгодное время для того, чтобы купить билет — это первая половина дня понедельника в будние дни.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Люмен, кинотеатр в Балахне Люмен, кинотеатр в Балахне находится по адресу Нижегородская область, Балахна, площадь Кузьмы Минина, 1. Вы можете добраться к Люмен, кинотеатр в Балахне пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Люмен, кинотеатр в Балахне»?

Всего филиалов Люмен Фильм: 1 Люмен Фильм на карте Балахны Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Люмен Фильм в Балахне, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Люмен Балахна

ЧТ 28. Расписание сеансов на сегодня в кинотеатре Люмен Фильм Балахна обновляется, пожалуйста, следите за обновлениями или выберите другую дату. Компания 3D кинотеатр Люмен Фильм расположена в городе Балахна по адресу пл. Минина, 1. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (83144). официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса Площадь Кузьмы Минина, дом 1, Балахна. Отзывы о кинотеатр Люмен Фильм Площадь Кузьмы Минина, дом, 1, Нижегородская область, адрес, телефон, время работы.

Кинотеатр Люмен Фильм, Balakhna

Кинотеатр Люмен Фильм, Балахна, Балахнинский район, Нижегородская область, Россия — местоположение на карте, телефон, часы работы, отзывы. На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Кинотеатр Люмен Фильм по адресу Минина, 1, Балахна. 3D кинотеатр Люмен Фильм находится в Балахне по адресу площадь Минина, 1. Основная сфера деятельности предприятия относится к кинотеатрам. — Час настал! «Мастера и Маргариту» называют одним из лучших фильмов в истории российского кинематографа. Приходите в Люмен, и вы узнаете, почему.

Кинотеатр Люмен Фильм площадь Минина

Мастер и Маргарита — трейлер Москва 30-х годов. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Нижнего Новгорода. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Нижнего Новгорода, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Нижнем Новгороде — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Жителям отдаленного города уже не нужно было ездить за 130 км в областной центр, чтобы посмотреть премьерный сеанс фильма. На данный момент сеть «Люмен Фильм» — это одиннадцать кинотеатров в городах России. Сейчас «Люмен Фильм» — это успешный бренд с собственным стилем, который прослеживается не только в интерьере кинотеатров, но и в визуальном оформлении, онлайн и оффлайн рекламе.

Возможно, вас заинтересует:.

Кинотеатр «Люмен» г. Балахны — афиша Балахнинского района

это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе. Афиша дом москвы балахна. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Kinoteatr afisha. Кино расписание кино. Кинотеатр Москва расписание. Кинотеатры Москвы. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Балахна. Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Балахна. Афиша дом москвы балахна. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре. Kinoteatr afisha. Кино расписание кино. Кинотеатр Москва расписание. Кинотеатры Москвы.

Киноафиша города Балахна

Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала её мама, и знакомится с дерзким хоккеистом. Но Горин против спортивной карьеры дочери и их отношений, ведь сам потерял слишком многое... Теперь-то точно надо идти.

Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Люмен - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Люмен остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию?

Весь фильм на экране смотрел на яркий, словно выгоривший, пиксель. Как оказалось, если чуть продвинуться на соседнее место - эту точку не видно. Что это за бред - я не знаю. Пару лет назад, на сеансе звездных войн, сверху по центру экрана вдруг поплыли разводы. То ли от дыма перед проектором то ли что. Но вот такие нюансы тут бывают. Но в целом кинотеатр хороший. Жаль премьер мало очень. Кассир этот реально нахамил, Клиентоориентированности ноль, техники продаж ноль.

Настоящие детективки: 10 фильмов про женщин, которые идут по следу 14 фильмов на 14 февраля, которые вы будете смотреть в одиночку Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Люмен в Балахне

Место «Люмен-фильм (Балахна)» (Нижний Новгород, пл. Кузьмы Минина, 1) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Компания достаточно давно работает в городе Балахна и представлена 1 филиалами. Кинотеатр Люмен Фильм по адресу Минина, 1, Балахна Телефон: +7 987 756 76 26. Люмен фильм. Кинотеатры. отзывы, адрес, телефон, услуги. Контакты организации. Адрес: Нижегородская область, Балахна, площадь Кузьмы Минина, 1 (Смотреть на карте). Телефон: +7 (911) 490-44-29. Режим работы: ежедневно, 09:00–01:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий