Афиша дискотека 90х

это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. клубы. Бесплатный подбор и бронирование: +7 (495) 698-63-01. Где клубы с дискотекой 90-х - адреса на карте, телефоны, меню с ценами, отзывы. Удобный поиск по рейтингу, акциям и скидкам. Дискотека 90 х москва афиша. Супердискач 90 Екатеринбург 29 апреля. Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это Супердискотека! Вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х. Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города» декабрь 2023. ДИСКОТЕКА 90х-00х — выступление в Орле 22.03.2024. На нашем сайте вы можете заказать билет онлайн, узнать стоимость.

ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ!

Это целое ретро-шоу, которое каждый год представляет новую постановку. В этом году зрители смогут насладиться премьерой шоу "Назад в будущее". Кроме того, между выступлениями артистов, вас ожидают специально подобранные ностальгические видео-ролики, которые вернут вас в мир 90-х. Анимационные зоны здесь как будто оживают из вашего детства. Вам предоставится возможность вернуться во времена школьных уроков, почувствовать атмосферу тех времен, устроить матч в спортзале и поставить челку в парикмахерской. Здесь каждый найдет что-то по душе. На Супердискотеке соблюдается своеобразный дресс-код, который является своеобразным показателем стиля 90-х.

S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото!

Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram. Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол. ЛОЖА ПОЛИТБЮРО — доступ для компаний из 8 или 10 человек в персональные комфортабельные номера с наилучшим видом на сцену и отдельной комнатой для отдыха или деловых переговоров, премиальное обслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаек, отдельный вход, действующий исключительно для членов Политбюро.

Вам предоставится возможность вернуться во времена школьных уроков, почувствовать атмосферу тех времен, устроить матч в спортзале и поставить челку в парикмахерской. Здесь каждый найдет что-то по душе. На Супердискотеке соблюдается своеобразный дресс-код, который является своеобразным показателем стиля 90-х. Безусловно, посетители будут удивлены малиновыми пиджаками, лосинами и спортивными костюмами Abibas, а также вязаными свитерами Boys. Ведь Супердискотека 90-х - это не только воспоминания, но и возможность выразить свою индивидуальность.

Не забудьте о кульминации фестиваля — фирменном супермиксе, который станет настоящим разрывом мозга и оставит пламенный след в вашей памяти. Если вы хотите окунуться в атмосферу безудержного веселья и запомнить незабываемую ночь, покупка билетов на Супердискотеку 90-х Радио Рекорд теперь стала еще проще и удобнее.

Здесь каждый найдет что-то по душе. На Супердискотеке соблюдается своеобразный дресс-код, который является своеобразным показателем стиля 90-х. Безусловно, посетители будут удивлены малиновыми пиджаками, лосинами и спортивными костюмами Abibas, а также вязаными свитерами Boys.

Ведь Супердискотека 90-х - это не только воспоминания, но и возможность выразить свою индивидуальность. Не забудьте о кульминации фестиваля — фирменном супермиксе, который станет настоящим разрывом мозга и оставит пламенный след в вашей памяти. Если вы хотите окунуться в атмосферу безудержного веселья и запомнить незабываемую ночь, покупка билетов на Супердискотеку 90-х Радио Рекорд теперь стала еще проще и удобнее. Вы можете приобрести билеты онлайн на нашем сайте всего в несколько кликов.

Дискотека 90-2000-х

Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это Супердискотека! Вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х. Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города» декабрь 2023. Vegas City Hall. Дискотека 90-2000-х, 13 мая 2023. Мероприятие завершилось. На главной арене Ледового дворца в г. Санкт-Петербург пройдет гигантская Супердискотека 90-х от «Радио Рекорд». 25 февраля мы превратим ЛДС «Кристалл» в одну большую танцплощадку, устроим большое трехчасовое шоу, поностальгируем и зажжем под любимые хиты в живом исполнении артистов из 90-х! Главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд — это не просто дискотека. Это СУПЕРдискотека! 2 декабря в МТС Live Холл вас ждет 4-х часовой отрыв под песни 20-ти культовых звезд 90-х и интерактивные зоны прямиком из детства.

«Супердискотека 90-х» отправит зрителей «Назад в будущее!» под хиты из прошлого

S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте часть шоу и сделайте незабываемые фото! Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram. Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол. ЛОЖА ПОЛИТБЮРО — доступ для компаний из 8 или 10 человек в персональные комфортабельные номера с наилучшим видом на сцену и отдельной комнатой для отдыха или деловых переговоров, премиальное обслуживание как в лучших столовых ЦК, спецпаек, отдельный вход, действующий исключительно для членов Политбюро.

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо!

Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много!

Каждый год Супердискотека радует зрителей новой постановкой. В этот раз вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. Пристегните ремни и не планируйте ничего на следующий день: танцевать придется очень много! На Супердискотеке вы также сможете вернуться в свой класс и посидеть за партой, вступить в пионеры, подкачаться в советском спортзале, поставить челку в парикмахерской и даже прикупить лакомства из 90-х в ларьках! Будьте внимательны: билеты на Супердискотеку растут в цене по мере приближения даты и обычно заканчиваются задолго ДО шоу.

Билеты на концерт «Дискотека 90-х и 00-х»

Будет незабываемо! Большой концерт «Дискотека 90х-00х" — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии. Место проведения Арена Мытищи — огромный ледовый дворец, рассчитанный на 7000 зрителей.

Состоявшийся весной 2023 года в Крокус Сити Холле концерт «Хиты 80-90-х. Дискотека» с участием любимейших звезд 80-90-х буквально взорвал зрителей! Сотни прекрасных, добрых отзывов зрителей, в каждом из которых звучала просьба «Ждем следующий концерт! Поэтому смело можно сказать, что праздничный концерт 10 мая — по многочисленным просьбам зрителей!

Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram. Вас ждут ништяки из 90-х, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград, а на Комсомольских местах вы сможете не только посидеть, но и потанцевать, если не будете мешать остальным отдыхающим позади вас Комсомольский билет не дает возможности выхода в танцпол.

Каждый год фестиваль представляет новую постановку. В 2024 зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее». Между выступлениями артистов публика смотрит специальные ностальгические видео на экранах. Анимационные зоны прямиком из детства! Только на Супердискотеке 90-х можно вернуться в класс любимой школы и посидеть за партой, подкачаться в советском спортзале или поставить чёлку в парикмахерской. Дресс-код соблюдает большинство посетителей: малиновые пиджаки, лосины, спортивки Abibas и свитера Boys — увидеть всё это в одном месте можно только на Супердискотеке.

Кульминация фестиваля — фирменный Супермикс!

СУПЕРДИСКОТЕКА 90Х РАДИО РЕКОРД

Группа Супердискотека 90-х Радио Рекорд в Одноклассниках. 24 ноября в Санкт-Петербурге и 2 декабря в Москве вместе с персонажами культового фильма «Назад в будущее» вы отправитесь в невероятное путешествие во времени. 2 декабря 2023 состоится концерт «Супердискотека 90-х» в Москве на площадке МТС Live Холл. В продаже имеются билеты от 2400 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Купить билеты на концерт Дискотека 90-х в Известия Холл можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Супердискотека 90-х Радио Рекорд отправляется в тур по России! Одна незабываемая ночь. 300 отборных песен из 90-х. VIP зоны для отдыха. Только у нас discoteka 90-Х. Самые любимые хиты 90-х. Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей в выходной день на концерте 10 мая 2024 в 18-00 в Крокус Сити Холле, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека.

Супердискотека 90-х

Супердискотека 90х Радио Рекорд в Санкт-Петербурге, выступление артиста пройдет 25 ноября 2023 на площадке Ледовый Дворец, купите билеты онлайн по цене от 1700 руб. Vegas City Hall. Дискотека 90-2000-х, 13 мая 2023. Мероприятие завершилось. Фестиваль «Супердискотека 90-х», который состоится 2 декабря 2023 года в «МТС Live Холл». расширяет географию.

Дискотека 90-х, 2000-х 2022

Круга, «Ария», «Руки Вверх», «Наутилус», «Би-2» «Все мы помним время, когда на школьных дискотеках играла музыка групп «Руки вверх», «Демо» и, конечно, «Ария», все мы помним первые свидания, школьные вечеринки и первую любовь. Тот период по праву можно называть «золотым» хотя бы потому, что многие хотят вернуться в те годы.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет?

Дискотека» — это три часа невероятных эмоций и драйва. В концерте примут участие легендарные и любимые звезды 80-90-2000-х. Для желающих танцевать и зажигать под любимые хиты - будет танцевальный партер. Состоявшийся весной 2023 года в Крокус Сити Холле концерт «Хиты 80-90-х.

Концерт «Дискотека 90-х и 00-х» - это музыкальный праздник, который нельзя пропустить. Здесь вас ждет не только отличная музыка, но и зарядной энергии, веселья и хорошего настроения. Билеты уже в продаже, поэтому не откладывайте покупку на покупку - присоединяйтесь к тысячам поклонников дискотек 90-х и 00-х и создайте незабываемые воспоминания вместе с нами на этом грандиозном концерте!

Супердискотека 90х Радио Рекорд

Место проведения фестиваля Дискотека 90-х, 2000-х 2022 – Краснодарский край, Парк Мечта, который находится по адресу: хутор Молькино. Мероприятие ДИСКОТЕКА 90-2000-Х пройдет в Crocus City Hall в Москве. Ознакомительную информацию вы можете получить на нашем неофициальном сайте. "Супердискотека 90-х" – фестиваль в "МТС Live Холл", 2 декабря 2023 года. Дискотека 90-х, организованная Радио Рекорд зажжет в Петербурге 24 ноября 2023. На сцену Ледового дворца выйдут самые популярные российские звезды тех лет. Билеты от 1900 руб. Билеты на концерт «Дискотека 80-90-х» в ЦДКЖ 25 марта 2024 от 1000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Новогодняя Дискотека 90-00х

S: Мы приветствуем ваши образы в стиле 90-х: лосины, варенки, барсетки, малиновые пиджаки с трениками, петушки и кепки, клипсы и яркие мейки — станьте частью шоу и сделайте незабываемые фото! Все важное и интересное о мероприятии — в официальном сообществе Супердискотеки 90-х ВКонтакте или в Telegram.

Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас.

Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает их хитам, когда-то стремительно ворвавшихся в чарты. У каждого своего воспоминания о девяностых, но музыка для всех одна!

Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей.

Следите за нами в Telegram! Украшение новогоднего стола — дело тонкое и ответственное. Причем, ладно бы все эти мандарины, оливье и бутыли шампанского, — куда сложнее определиться с музыкальным столом.

Кто-то предпочитает салат из шедевров отечественной эстрады с порцией шансона в качестве гарнира. Кому-то подавай пирог с начинкой в виде советской и зарубежной классики, выпеченный по старому бабушкиному рецепту.

Кто писал нам приятные сообщения и оставлял комментарии. Мы желаем вам в наступающем году только самого лучшего.

Бесконечного счастья, крепкого здоровья, радости, новых приятных впечатлений, путешествий, событий.

Дискотека 90 х москва афиша - фото сборник

ДискоТЕКА 90-х Суперфестиваль популярной музыки «Диско 90-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Одно из главных музыкальных событий теперь и в Сочи. Билет на дискотеку 90 11 марта. 2 500 ₽. Новосибирская область, Новосибирск. Вчера, 13:01. Билеты на концерт дискотека 90-х. Билет на дискотеку 90 11 марта. 2 500 ₽. Новосибирская область, Новосибирск. Вчера, 13:01. Билеты на концерт дискотека 90-х. Заказ официальных билетов на концерт Хиты 80-90-2000-х. Дискотека в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91. Многие ночные клубы Москвы предлагают тематические вечеринки и дискотеки в подобном стиле. Zoon поможет вам сориентироваться в многообразии заведений с помощью подборки лучших ночных клубов с дискотекой 80—90х, расположенных в различных районах столицы. ДискоТЕКА 90-х Суперфестиваль популярной музыки «Диско 90-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Одно из главных музыкальных событий теперь и в Сочи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий