Афиша дкж новосибирск официальный

ДК Железнодорожников (ДКЖ), Новосибирск: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. • ДК Железнодорожников (ДКЖ). Новосибирск, ул Челюскинцев, 11. Афиша. Посвящение Полю Мориа. Как добраться до Новосибирского ДК Железнодорожников. ДКЖ находится по адресу: город Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11. Удобное местонахождение в центре города позволяет быстро и легко добраться на метро, остановка «Гарина-Михайловского». Расписание сеансов кинотеатра ДКЖ не найдено, возможно, кинотеатр в настощее время не функционирует. Афиша кинотеатров Новосибирска: расписание, репертуар. Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2022, график премьер.

Расписание

  • Выберите количество билетов
  • Афиша мероприятий в ДКЖ
  • ДКЖ Новосибирск - YouTube
  • ДКЖ Новосибирск: афиша и расписание на декабрь 2023 — Все для праздника
  • Эй, казаки, на коня... Концертная программа

ДК Железнодорожников

Интерактивная выставка «Путешествие по сказочному миру». Маленькие посетители смогут отправиться в увлекательное путешествие по разным сказочным мирам. Они смогут увидеть фрагменты известных сказок, поучаствовать в различных интерактивных играх и заданиях. Театральное представление «Кот в сапогах». Эта классическая сказка о приключениях ловкого и хитрого кота покорит сердца детей.

Яркие костюмы, веселые мелодии и энергичное исполнение актеров сделают эту постановку незабываемой. Мастер-класс «Школа юного искусствоведа». В рамках этого мастер-класса дети научатся различать и оценивать художественные произведения. Они смогут попробовать себя в роли художника и создать свое собственное произведение искусства.

Билеты стоят от 1500 рублей. Билеты стоят от 1800 рублей. Как пишут на сайте «Победы», это не просто кавер-группа из Новосибирска, но и участники проекта «Битва каверов» на канале СТС. Комедия расскажет о трех одиноких парижанках.

Билеты от 600 рублей. Билеты на комедию о том, как сделать из любовника мужа, стоят от 600 рублей. Историю про трех подруг, которые решили изменить свою судьбу и найти себе спутников, расскажут со сцены 2 января. Билеты на сентиментальную комедию стоят от 1300 рублей.

Билеты на сказочную русскую феерию стоят от 2000 рублей. Спектакль будут показывать 6, 7 и 8 января 4 тысяч рублей. Билеты стоят от 2 тысяч рублей. Как пишут на сайте театра, произведение Иоганна Штрауса — это увлекательные танцевальные ритмы и яркие праздничные эмоции.

Билеты стоят от 3 тысяч рублей. По информации с сайта театра, на момент публикации, остались только билеты за 4 тысячи рублей. Билеты стоят 1300 рублей. Посмотреть историю о жарком лете и любви во время январских каникул можно за 1300 рублей.

Билеты от 500 рублей. Спектакль о наших современниках и ситуациях, знакомых каждому, можно посмотреть 5 и 8 января. Билеты стоят от 1000 рублей. Билет на драму о любви стоит от 600 рублей.

Комедию про семейную жизнь покажут в театре эстрады и кабаре. Организаторы обещают красоту фигурного катания, яркие костюмы, музыку и световое шоу. Билеты на выступления стоят от 1000 рублей. Посмотреть шоу можно 6 и 8 января.

Билеты на момент публикации остались только за 4500 рублей. Фантазию Марины Крапивиной про маленького человека в режиссерской работе Петра Шершерского можно посмотреть за 450 рублей. Билеты на спектакль-ревю стоят от 700 рублей. Актуальная афиша и расписание событий на афиша на январь 2024.

Здесь проходят рок-концерты, выступления звезд эстрады, творческие вечера, детские спектакли, концерты симфонической музыки и многое другое. Среди преимуществ этого знакового для Новосибирска места: красивый дорогой интерьер с использованием мрамора; хорошая акустика; комфортные кресла; хорошая вентиляция помещения. В зале дворца культуры проходят популярные фестивали Заволокинский, Маланинский и выступают любимые многими звезды России и мира. ДК находится в пяти минутах от железнодорожного вокзала и является излюбленным местом не только для жителей Новосибирска, но и для приезжих.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы развития культурных институтов, роли искусства в обществе и его влияния на формирование ценностей. Семинар «Лидерство и командообразование» — 15 декабря. Участники смогут развить навыки лидерства, узнать о принципах успешного командообразования и эффективного взаимодействия в коллективе.

Все мероприятия будут проходить в просторных и современно оборудованных конференц-залах ДКЖ Новосибирск. Участие в них требует предварительной регистрации на официальном сайте Дома культуры и искусств. Не упустите возможность принять участие в конференциях и семинарах, которые помогут вам расширить профессиональные горизонты и обрести новые знания и навыки! Творческие вечера на декабрь 2023 в ДКЖ Новосибирск В декабре 2023 года ДКЖ Новосибирск представляет ряд уникальных творческих вечеров, на которых можно окунуться в мир искусства и насладиться выступлениями талантливых артистов. В программе творческих вечеров зрителей ожидают разнообразные жанры и форматы: музыкальные концерты, театральные постановки, поэтические чтения, литературные встречи и многое другое. На одном из творческих вечеров вас ждет встреча с известным писателем, который поделится своими творческими идеями и прочитает отрывки из своих произведений. Вы сможете задать ему вопросы и обсудить интересующие вас темы.

Это будет настоящий праздник для любителей литературы. Еще один творческий вечер посвящен музыке. На сцене ДКЖ Новосибирск выступит талантливый музыкант, который представит свою новую программу. Вы сможете насладиться живым звучанием инструментов и голоса исполнителя, а также почувствовать атмосферу настоящего концерта. Также вас ждут творческие вечера, посвященные танцу, живописи, фотографии и другим видам искусства. Вы сможете познакомиться с работами талантливых художников, пообщаться с ними и узнать о творческом процессе. Творческие вечера в ДКЖ Новосибирск создают уникальную атмосферу, где каждый посетитель может погрузиться в мир искусства и насладиться красотой и талантом артистов.

Приходите и открывайте для себя новые грани искусства!

Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе и о своих визави.

Оказывается, что в реальности мы знаем друг о друге лишь то, что помогает поддерживать комфортные светские отношения.

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

Дкж новосибирск афиша Новосибирск ДКЖ. Спектакль "Дублеры".
Первый ряд - Афиша главных мероприятий современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |.

Афиша Новосибирск: ДКЖ декабрь 2023

Кинотеатр ДКЖ Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла.
ДКЖ / Дворец культуры железнодорожников 2024 | ВКонтакте ДК Железнодорожников (ДКЖ), Новосибирск: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.
Афиша Новосибирск: ДКЖ декабрь 2023, читать онлайн Россия, Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11 | Кинотеатр ДКЖ. В следующем месяце в кинозале ДКЖ начинает работу Творческое объединение "Белая птица".13 мая вниманию зрителей будет представлена театральная постановка "Заявление об уходе".

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

  • Билеты в ДК Железнодорожников (ДКЖ) (Новосибирск), все мероприятия
  • ДКЖ «Новосибирск» в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live
  • Афиша Новосибирск: ДКЖ декабрь 2023
  • Кинозал ДКЖ

Дк железнодорожников новосибирск афиша

Расписание сеансов кинотеатра ДКЖ (Новосибирск). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре ДКЖ, смотрите на сайте Дкж новосибирск афиша расписание. Афиша ДК март. Афиша мероприятий по Пушкинской карте в доме культуры. современная база для проведения культурно - массовых мероприятий "под ключ" диапазоном формата от развлекательных шоу до деловых брифингов и конференций, а также широкий спектр возможностей для. |. ДКЖ «Новосибирск». г. Новосибирск, улица Челюскинцев, дом 11. Показать ещё. Афиша концертов.

ДК Железнодорожников (ДКЖ), билеты на концерт

Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись.

Спонтанная шутка навсегда изменит их историю. Энни и Роберт имеют все шансы стать самой счастливой парой на свете. Но хозяева ли они своей судьбы? Может кто-то или что-то вносит коррективы в их планы?

Звезда сериалов «Литейный» и «Бандитский Петербург», зачастую воплощал на экране образ «надежного мужского плеча» в таких мелодрамах, как «Упасть вверх», «Ретро втроем» и мн. Недавняя работа актёра — полюбившийся многим сериал «Соседи». Карина Разумовская — артистка театра и кино, на счету которой уже свыше 60 ролей, и преимущественно главных: «Черный пес», «Идеальная жена», «Тень стрекозы», «Соучастники», «Жизненные обстоятельства» и др.

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Концерты Михаил Шуфутинский Кто такой Михаил Шуфутинский Михаил Шуфутинский — это не только талантливый певец, но и уникальный исполнитель, которого можно назвать легендарным музыкантом. Его музыкальная карьера простирается на десятилетия, и за это время он завоевал миллионы сердец своей искренностью и глубокими текстами песен.

Сцена ДКЖ практически полностью идентична сцене Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. В дворце размещено несколько залов - большой концертный на 980 мест, в котором проводятся концерты и спектакли, и малый зал на 200 мест. К услугам тех, кто предпочитает активный отдых - спортивный комплекс, общая площадь которого 650 кв.

Кинозал ДКЖ

Все концерты на ноябрь 2023. На сайте ДК Железнодорожников вы можете увидеть афишу и купить билеты на этот месяц. Афиша концертов на площадке "ДК Железнодорожников (ДКЖ)" Новосибирск ул Челюскинцев, 11, расписание выступлений всех артистов. О кинотеатре. Кинотеатр «ДЖК» в Новосибирске располагается во Дворце культуры железнодорожников на улице Челюскинцев. Для зрителей оборудован один комфортный зрительный зал с вместимостью около 200 мест. Ежедневно проходит до 5 сеансов.

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

Дворец культуры железнодорожников, Новосибирск: просмотрите отзывы (24 шт.), статьи и 3 фотографий Дворец культуры железнодорожников, с рейтингом 92 на сайте Tripadvisor среди 327 достопримечательностей в Новосибирске. Детские и взрослые спектакли, игровые программы в Новосибирске. 2024 в Новосибирске. Мы подскажем, как и где выгодно купить билеты на главные представления для детей и их родителей. ДКЖ Новосибирск рад представить свою афишу на январь 2024 года! Вас ожидает насыщенная программа мероприятий, которая позволит вам окунуться в мир культуры и искусства. 29 ноября 2023 | 19:00. 29 ноября, Новосибирск, ДК Железнодорожников. Новосибирск. ДКЖ. Купить билеты.

Новосибирский Дворец культуры ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

ДК Железнодорожников (ДКЖ), Новосибирск | Афиша 2024 концертный зал в Новосибирске. Расписание предстоящих концертов \Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ДК Железнодорожников на
Дворец культуры Железнодорожников афиша на январь 2025 года, Новосибирск: репертуар, билеты ДК железнодорожников. ул. Челюскинцев, 11. +7 (383) 229-31-37 Кассы ДКЖ.
Спектакли Новосибирск - купить билеты ДК Железнодорожников. Адрес: 630132, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 11.

ДКЖ Новосибирск

Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11 Дворец культуры железнодорожников в Новосибирске - это место, где каждый желающий может найти себе занятие по душе и раскрыть свой потенциал прямо в сердце Сибири! Сегодня ДКЖ Новосибирск - это современный подход ко всему привычному!

Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

Будет над чем задуматься, о чем погрустить и уж, конечно, над чем искренне посмеяться! Андрей из Ростова-на-Дону. Начал творческий путь с небольших выступлений на открытых микрофонах. Затем отправился в Москву, где боролся за право попасть на проект «Открытый микрофон» телеканала ТНТ.

Концерт Михаила Шуфутинского - это возможность окунуться в мир настоящего искусства и погрузиться в атмосферу истинного таланта. Не упустите шанс насладиться выступлением этого удивительного артиста и ощутить магию его музыки и слов. Будьте готовы к незабываемому вечеру, наполненному музыкой, стихами и вдохновением, который оставит в ваших сердцах незабываемые воспоминания. Его песни о жизни, любви и судьбе сопровождают нас на протяжении многих лет. Мы с радостью приглашаем вас на незабываемый музыкальный вечер с великим артистом и поэтом - Михаилом Шуфутинским!

Посиделки и концерты. Афиша мероприятий на 4-6 ноября

И ему это удалось! И раз уж подобные тексты на сайтах никто не читает, ловите инсайт: на концерте будут раздавать сладости, покажут динозавра и закончат все фееричной пенной вечеринкой, о которой втайне мечтает каждый зритель. Билеты в кассе Дкж.

Вертковская, 10 Знакомая с детства сказка о Кае и Герде, любви и дружбе, верности и смелом сердце, что преодолеет любые трудности, на сцене театра «На левом берегу» зазвучала по-новому. И хотя Снежная королева все так же охотится на маленьких детей и мечтает превратить весь мир в одну большую ледяную пустыню, на каждую злобную волшебницу найдется маленькая, но очень упорная девочка, которая обязательно спасет своего Кая! На пути Герды будет много испытаний - даже разбойники-рокеры!

А юные зрители ей в этом, конечно, помогут! Цены билетов: 500 - 600 руб. Ленина, 22 Корысти ради вдова Фекла отправила Машу зимой в лес к Морозко. Машенька вернулась домой нарядная да с подарками. Зависть заставила Феклу отправить в зимний морозный лес и родную дочь Глашеньку. Машку-замарашку Морозко одарил, а Глашеньке - красавице такой - все отдаст!

Также на сцене ДКЖ состоится постановка комедийного спектакля «Счастливые дни» в исполнении труппы Новосибирского театра имени Максима Горького. Это веселая и задорная история о жизни современной молодежи, ее мечтах и разочарованиях. Главную роль исполнит талантливая актриса Анна Сергеевна Сергеева, которая с легкостью перенесет зрителей в мир искрометного юмора и непринужденной атмосферы.

Любителям классической музыки мы приготовили специальное событие — премьеру музыкального спектакля «Князь Игорь». В этой великой опере Бородина смешивается драматизм, любовь, историческая подоплека. Изысканная музыка, прекрасные декорации и яркие костюмы создадут неповторимую атмосферу словно сошедшую со страниц древних летописей.

Напоследок, мы приглашаем вас на постановку балетного спектакля «Лебединое озеро» в исполнении талантливых артистов Новосибирского театра оперы и балета. Этот шедевр Т. Чайковского впечатлит своей изящностью, эмоциональностью и великолепными танцевальными номерами.

Главную роль ракушкой исполнит прима-балерина Вера Васильевна Васильева, заслуженная артистка России. Не упустите возможность окунуться в мир искусства и насладиться лучшими театральными произведениями в феврале в ДКЖ Новосибирска. Выставки и искусство Февраль в Новосибирске будет насыщенным месяцем для любителей искусства и культуры.

Город предлагает множество интересных выставок, галерей и музеев, где вы сможете насладиться различными видами искусства. Одной из основных выставок, которую стоит посетить в феврале, является «Современная живопись» в Галерее современного искусства. Здесь вы сможете увидеть работы современных художников, которые покажут вам новые идеи и подходы к живописи.

Также не пропустите выставку фотографии «Мир в объективе» в Музее фотографии. Эта выставка представит вам работы известных фотографов со всего мира. Вы сможете насладиться красотой и разнообразием снимков различных жанров и стилей.

Интересным событием станет выставка скульптуры «Мастера формы» в Галерее современного скульптуры. Здесь вы сможете увидеть работы мастеров, которые воплощают свои идеи в различных материалах и формах. Вас ждет уникальная возможность полюбоваться настоящими произведениями искусства.

Стенах ДК Железнодорожников проводятся различные мероприятия - концерты, конференции и мастер-классы, спортивные турниры, театральные постановки и прочее. Вместимость Большого зала ДЖК - 980 мест, в том числе партер - 645 мест, балкон - 335 мест.

Спектакли Новосибирск - купить билеты

О кинотеатре. Кинотеатр «ДЖК» в Новосибирске располагается во Дворце культуры железнодорожников на улице Челюскинцев. Для зрителей оборудован один комфортный зрительный зал с вместимостью около 200 мест. Ежедневно проходит до 5 сеансов. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Расписание сеансов кинотеатра ДКЖ не найдено, возможно, кинотеатр в настощее время не функционирует. Афиша кинотеатров Новосибирска: расписание, репертуар. Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2022, график премьер. ДК железнодорожников в Новосибирске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дом культуры и досуга (ДКЖ) в Новосибирске предлагает насыщенную программу мероприятий на февраль 2024 года. В этом месяце здесь пройдут различные мероприятия, которые позволят каждому посетителю найти что-то интересное для себя. Развлечения - 1 ноября 2023 - Новости Новосибирска -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий