Афиша дом культуры подмосковье красногорск

Самоцветы — 08.03.2024. Москва — ДК «Подмосковье» (Красногорск). от 1200 ₽. Марина Девятова. 08.01.2024 — ДК «Подмосковье» (Красногорск). Билеты на лучшие концерты Москвы и области. Праздничные мероприятия пройдут в субботу. Жителей ждут фестивали, выставки и парады, а также большой концерт с местными артистами и приглашенными гостями. В Красногорске на Дне города выступят Akmal`, Пелагея и Олег Газманов` &else=`. Дворец культуры «Подмосковье» в городе Красногорске представляет обширную афишу на 2023 год, богатую разнообразными культурными мероприятиями. конкурс-выставка АРТ-Елок "Красногорские Елки — 2019". Подмосковье, дворец культуры. ДК "Подмосковье". Адрес: 143404, Московская обл, г. Красногорск, ул. Ленина, 3.

Дк подмосковье красногорск афиша

Основная часть назначена на 10 сентября: по улице Речной пройдут трудовые, творческие, спортивные коллективы, представители общественных организаций, а также учащиеся. В 13:00 на площади у ДК «Подмосковье» торжественно откроют праздник. это концерты, спектакли, детские программы, районные и городские праздники, мастер-классы, воркшопы, лекции, фестивали и другие яркие собы. Администрация городского округа Красногорск. Управление культуры и туризма г.о. Красногорск. По многочисленным просьбам 17 февраля в 18:00 в МБУ "ДК Апрелевка" состоится показ спектакля "Богатырь Степан Ромашкин"! Дом культуры «Подмосковье» в Красногорске рад представить обширную афишу событий на 2023 год. Афиша мероприятий в Красногорске сегодня и на Февраль 2024. Популярные мероприятия в Красногорске.

Афиша мероприятий в День 91-летия городского округа Красногорск

от 2000 рублей. Расписание всех мероприятий в ДК Подмосковье. это место, где каждый найдет для себя что-то интересное. На нашем сайте вы найдете афишу мероприятий, свежие новости и фотоотчеты. В пятницу, 6 октября город Красногорск ждёт НАШИХ с концертом в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по городам России при поддержке Народного фронта и Президентского фонда культурных инициатив Вход — свободный.

МАУК ККДК «Подмосковье»

За год их посещает более 200 000 человек. Во Дворце культуры выступали почти все известные российские эстрадные исполнители, от Аллы Пугачёвой до финалистов программы «Голос». Тысячный зал и хорошо оборудованная светозвуковой техникой сцена с роялем Stenway дает возможность принимать лучших исполнителей. Здесь проходят выступления оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова, ведущих музыкантов — пианиста Н.

Во Дворце культуры выступали почти все известные российские эстрадные исполнители, от Аллы Пугачёвой до финалистов программы «Голос».

Тысячный зал и хорошо оборудованная светозвуковой техникой сцена с роялем Stenway дает возможность принимать лучших исполнителей. Здесь проходят выступления оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова, ведущих музыкантов — пианиста Н. Петрова, А.

Но его фантазии неожиданно сбываются. Начало показа в 17:00.

Здесь вы сможете насладиться выступлениями известных и признанных звезд, которые редко появляются на концертах в России.

Такие артисты, как Эд Ширан, Адель, Рианна и другие мировые звезды, будут радовать вас своими потрясающими голосами и проникновенными выступлениями. Не упустите возможность стать свидетелем эксклюзивных концертов этих великих исполнителей. Планируйте свой год вперед и не упустите шанс окунуться в мир незабываемой музыки и зрелищного шоу. Афиша ДК Подмосковье в Красногорске на 2023 год ждет вас и обещает вам незабываемые впечатления от выступлений звездной величины. Театральные постановки и премьеры ДК Подмосковье в Красногорске предлагает своим посетителям широкий выбор театральных постановок и премьер. В театральном зале ДК Подмосковье регулярно проходят разнообразные спектакли, которые поражают своей глубиной и красотой. Блестящая актерская игра и потрясающее исполнение музыкальных номеров делают этот спектакль незабываемым. Если вы интересуетесь классикой, то обязательно посетите «Гамлет».

Эта постановка является настоящим произведением искусства, привлекающим своей глубиной и интеллектуальностью. Для любителей музыкальных спектаклей ДК Подмосковье предлагает постановку «Звуки музыки», которая красочно и ярко перенесет вас в волшебный мир музыки и романтики. Помимо постановок классических произведений, в ДК Подмосковье также проводятся премьеры новых и современных спектаклей. Среди таких премьер можно отметить «Последний звонок» — трогательную и глубокую историю о выпускникам школы, стоящую перед сложным выбором своего будущего. Театральные постановки и премьеры в ДК Подмосковье в Красногорске — это возможность окунуться в мир искусства и эстетики, насладиться актерским мастерством и проникнуться глубиной сюжета. Не упустите возможность посетить одну из постановок и получить незабываемые эмоции! Киносеансы с участием известных актеров ДК Подмосковье в Красногорске предлагает своим посетителям уникальную возможность насладиться киносеансами, в которых участвуют известные актеры. Зрители смогут наслаждаться высоким актерским мастерством и неповторимой игрой звездного состава в их новых и уже полюбившихся фильмах.

ДК «Подмосковье»

Ярким событием станет парад-шествие трудовых коллективов и образовательных учреждений. Колона пройдет по маршруту: ул. Речная — площадь Маяковского — ул. Там же в течение дня будет работать выставка товаров и услуг «Сделано в Красногорске», а также выставка исторической и специализированной техники предприятий, учреждений и музеев округа. Торжественное открытие мероприятия состоится в 14:00 на площади у ДК «Подмосковье».

Там же в течение дня выступят красногорские творческие коллективы. На набережной Павшинской поймы пройдет парад водных видов спорта, запланирована концертная программа.

Вечер украсят выступления звезд российской эстрады — Олега Газманова, Акмаля, Пелагеи и других. Праздник продолжится и 3 сентября — в парке «Ивановские пруды» состоится 7-й фестиваль «Красногорск — столица Рок-н-ролла». Приглашаем всех жителей и гостей округа зарядиться позитивом и хорошим настроением!

После этого прогремит праздничный салют. В этот же день пройдет фестиваль национальных культур «Арт-фолк», а в Зеленом театре покажут фильм-призер фестиваля спортивного кино «Красногорский».

Главная » 2023 » Январь » 2 » ДК Подмосковье приглашает на просмотр фильмов ДК Подмосковье приглашает на просмотр фильмов Приглашаем вас 4 января в ДК «Подмосковье» на просмотр советских художественных фильмов. В программе: «Айболит-66» - сюжет фильма рассказывает о том, как добрый ветеринар и его друзья мартышка Чичи и собака Авва отправляются в Африку лечить обезьян, а разбойник Бармалей пытается им помешать. Начало показа в 15:00 «Снежная сказка» - Канун Нового года.

Дворец культуры «Подмосковье» — афиша Красногорск

Ярким событием станет парад-шествие трудовых коллективов и образовательных учреждений. Колона пройдет по маршруту: ул. Речная — площадь Маяковского — ул. Там же в течение дня будет работать выставка товаров и услуг «Сделано в Красногорске», а также выставка исторической и специализированной техники предприятий, учреждений и музеев округа.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 14:00 на площади у ДК «Подмосковье».

Главная » 2023 » Январь » 2 » ДК Подмосковье приглашает на просмотр фильмов ДК Подмосковье приглашает на просмотр фильмов Приглашаем вас 4 января в ДК «Подмосковье» на просмотр советских художественных фильмов. В программе: «Айболит-66» - сюжет фильма рассказывает о том, как добрый ветеринар и его друзья мартышка Чичи и собака Авва отправляются в Африку лечить обезьян, а разбойник Бармалей пытается им помешать. Начало показа в 15:00 «Снежная сказка» - Канун Нового года.

Полную афишу мероприятий на этой площадке и в других местах смотрите ниже.

Мальчик Митя, который любит фантазировать, в шутку рассказывает в школе товарищам, что его детские игрушечные часики с нарисованными стрелками — волшебные и могут остановить все часы на свете, остановить время или даже оживить снеговика. Ему, конечно, никто не верит.

Но его фантазии неожиданно сбываются.

Афиша ДК «Подмосковье» в Красногорске

Самоцветы — 08.03.2024. Москва — ДК «Подмосковье» (Красногорск). от 1200 ₽. Марина Девятова. 08.01.2024 — ДК «Подмосковье» (Красногорск). Билеты на лучшие концерты Москвы и области. В пятницу, 6 октября город Красногорск ждёт НАШИХ с концертом в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по городам России при поддержке Народного фронта и Президентского фонда культурных инициатив Вход — свободный. ДК Подмосковье в Красногорске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Адрес: Московская обл., г. Красногорск, ул. Ленина, д. 3. Дворец культуры Подмосковье — уникальное место, объединяющее в себе культурное наследие Красногорска с новыми современными тенденциями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий