Афиша кино анжеро судженск радуга

афиша. г. Анжеро-Судженскул улица Ленина, дом 5.  Адреса и телефоны кинотеатров. Кинотеатр Кинотеатр Радуга Анжеро-Судженск, Кемеровская область Адрес: ул. С. Перовской, 38, лит. А, Анжеро-Судженск, Кемеровская обл. Телефон: 8 (384) 536-44-05. [sociallocker id=»2366″]. кинотеатр Добавить категорию. Загрузить фотографию. тел.+7(38453)6-44-05. Этот объект привязан к объекту КРЦ "Радуга". Ближайшие города.

Радуга, развлекательный центр

Адрес кинотеатра «Радуга»: г. Анжеро-Судженск, ул. С. Перовской, 38а. Телефон: 8(38453) 6-44-05. Кинотеатр «Радуга» (Анжеро-Судженск) — расписание сеансов на сегодня. афиша. г. Анжеро-Судженскул улица Ленина, дом 5. Афиша кинотеатра Радуга город Анжеро Судженск. Кинотеатр Радуга Анжеро-Судженск афиша. Кинотеатр оставляет за собой право отмены сеансы в случае недобора посетителей, либо по иным, независящим от кинотеатра причинам. Деньги за приобретенный ранее билет возвращаются в этом случае, в полном объеме.

Кинотеатр Радуга г. Анжеро-Судженск

Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Радуга остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Обращались в данную компанию? Оцените её Загрузка... Отзывы о Радуга в Анжеро-Судженске Пользовались услугами кинотеатра? Оставьте свой отзыв:.

Большие и мягкие диваны, кресла обеспечат комфортный просмотр фильмов, словно вы и не выходили за пределы своего дома. Вы можете выбрать фильм себе по душе: будь то шедевр мирового кинематографа или творение отечественного киноискусства.

Киноцентр «Радуга» — одно из немногих культурных заведений небольшого города Анжеро-Судженска, где можно приятно и недорого провести время всей семьёй. К дополнительным услугам для гостей в «Радуге» предлагается кафе, бильярд, игровые автоматы — гонки, аэрохоккей, «стрелялки» и т. Афиша кинотеатра «Радуга» С афишей фильмов кинотеатра «Радуга» можно ознакомиться по телефону 8- 384-53 6-44-05, или на сайте Кинобилеты.

Там же есть возможность забронировать и приобрести билеты на киносеанс, в том числе по Пушкинской карте.

Киноцентр «Радуга» — одно из немногих культурных заведений небольшого города Анжеро-Судженска, где можно приятно и недорого провести время всей семьёй. К дополнительным услугам для гостей в «Радуге» предлагается кафе, бильярд, игровые автоматы — гонки, аэрохоккей, «стрелялки» и т.

Афиша кинотеатра «Радуга» С афишей фильмов кинотеатра «Радуга» можно ознакомиться по телефону 8- 384-53 6-44-05, или на сайте Кинобилеты. Там же есть возможность забронировать и приобрести билеты на киносеанс, в том числе по Пушкинской карте.

Кино Анжеро-Судженск

  • 🐻 Афиша кино в Геленджике - купить билеты онлайн
  • Афиша кино 12.07 — 16.07
  • Предыдущий | Следующий
  • Список ещё 5 организаций Кинотеатр, рядом с городом Анжеро-Судженск
  • Кинотеатр радуга в анжеро судженске телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Расписание кинотеатра радуга на сегодня

Радуга, развлекательный центр

Киноафиша Анжеро-Судженска, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Киноцентр "Радуга" (Россия, Анжеро-Судженск) (Кинотеатры) — Рекомендуем! Прочитайте 1 реальный отзыв и напишите свой. Найдите альтернативу. Обновлено в Феврале 2024. Кинотеатры: 3 организации в Анжеро‑Судженске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. ул. Софьи Перовской, 38А, Анжеро-Судженск. Время работы: ежедневно, 12:00–21:00. Кинотеатр "Радуга" восстановил работу В администрации рассказали,что от жителей Анжеро-Судженска неоднократно поступали обращения по поводу возобновления работы кинотеатра «Радуга». И вот уже завтра кинотеатр начнёт работу. очень удобное расположение, учитывая то, что основной проезд из района в район пролегает именно здесь.

Кинотеатр «Радуга»

Афиша кино кинотеатр мир. Расписание кинотеатра радуга на сегодня. Афиша Радуга Рубцовск. Кино Радужный билеты. афиша кино в сургуте. Афиша кинотеатров города Анжеро-Судженск, кино, киноафиша. Репертуар кинотеатров города Анжеро-Судженск. г. Анжеро-Судженск, ул. Софьи Перовской, 38а. +7 384 536-44-05 Кинотеатр оснащен самым современным звуковым и видео-оборудованием, имеет два кинозала: "Индиго" и "Бордо", кинобар, ночной клуб. Информация о кинотеатре Радуга в Анжеро-Судженске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Радуга расписание афиша - фотоподборка

очень удобное расположение, учитывая то, что основной проезд из района в район пролегает именно здесь. Кинотеатр «Радуга» в Анжеро-Судженске, ул. С. Перовской, 38а. Кинотеатр «Радуга» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. 20 февраля, вт. Афиша кинотеатров Кемерово. ТРЦ Радуга г. Рубцовск. ТРЦ Ривьера г. Бийск. ТРЦ Панорама г. Горно-Алтайск. Герои фильма и их порой неосторожные решения позволяют увидеть всю многогранность человеческих чувств и эмоций и осознать ценность и хрупкость любви. Жанр: Мелодрама Длительность: 95 минут Трейлеры: 5 минут Ограничение: 12+ Формат: 2D Страна. Радуга: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре.

Белфаст: Дом, любовь и фантазия

  • Кинотеатр Радуга Анжеро Судженск Купить Билеты (61 фотографий)
  • Кинотеатр «Радуга» (Анжеро-Судженск) — расписание сеансов на сегодня
  • Свежие записи
  • Погода в Анжеро-Судженске
  • Кинотеатр "Радуга"!

Кинотеатр радуга билеты (80 фото)

Полную афишу фильмов в кинотеатре «Радуга» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Радуга». Афиша всех фильмов в 2018 году Купить билет, узнать расписание сеансов, адрес и отзывы о кинотеатре. Кинотеатры: 3 организации в Анжеро‑Судженске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. ул. Софьи Перовской, 38А, Анжеро-Судженск. Время работы: ежедневно, 12:00–21:00. 21.02.2024 18:00 Анжеро-Судженск. ДК Центральный. Купить билет: Начало 18:00. kino_raduga. Кинотеатр «Радуга». Расписание/Купить билет. Официальный сайт. МБУК «Дом культуры пгт Серышево».  Адреса и телефоны кинотеатров. Кинотеатр Кинотеатр Радуга Анжеро-Судженск, Кемеровская область Адрес: ул. С. Перовской, 38, лит. А, Анжеро-Судженск, Кемеровская обл. Телефон: 8 (384) 536-44-05. [sociallocker id=»2366″].

Телепрограмма на сегодня — Анжеро-Судженск

Афиша кинотеатра «Радуга» С афишей фильмов кинотеатра «Радуга» можно ознакомиться по телефону 8- 384-53 6-44-05, или на сайте Кинобилеты. Там же есть возможность забронировать и приобрести билеты на киносеанс, в том числе по Пушкинской карте. По поводу заказа коллективных просмотров киносеансов, можно обратиться по контактам кинотиеатра, указанным ниже. Контакты 652470, Россия, Кемеровская обл.

До этого в городе около 20 лет не было кинозала. В настоящее время кинотеатр оборудован в трехэтажном здании в центре города и состоит из 3 кинозалов. Гостям доступен просмотр новинок мирового кинематографа в ф...

E-mail Сайт Наша компания предлагает широкий спектр возможностей в отношении продвижения вашей торговой марки или продукта. Не зависимо от того, требуются ли вам лайтбоксы, подвесные баннеры или реклама на нашем сайте и в социальных сетях, мы рады помочь Вам в поиске необходимого рекламного оборудования и предложить все имеющиеся у наших торговых центров рекламные возможности для обеспечения узнаваемости вашей торговой марки.

Вы всегда можете приобрести билет онлайн на нужный вам фильм. Адреса и телефоны кинотеатров Анжеро-Судженск Вы сможете увидеть все адреса и номера телефонов любых кинотеатров. У многих жителей возникают определенные вопросы, поэтому можно позвонить к администратору и уточнить детали. На карте указаны все дороги, которые ведут в ближайшие кинотеатры Анжеро-Суженска. У нас самая низкая стоимость, поэтому билеты раскупаются мгновенно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий