Афиша кино январь 2024

Календарь премьер в кино. Уже вышедшие фильмы. Смотреть какие фильмы выйдут в ближайшее время, в этом месяце, в этом и следующем году. Однако, по окончании новогодних выходных жизнь закипает с новой силой – в том числе и в кино. Помимо уже гремящих на все лады “Бременских музыкантов” и “Холопа 2” кинотеатры и экраны телевизоров предложат немало разнообразных проектов. Рассказываем о 25 главных премьерах года. Для удобства расставили фильмы в порядке выхода. В конце — картины, у которых пока нет точной даты релиза. Какие фильмы мы ждем.

Release Calendar [January 2024]

Фильмы и сериалы, которые стоит посмотреть в январе 2024 года 22 декабря 2023, 16:25 В новый год Дракона вступаем с новыми премьерами! Киноновинки этого месяца весьма разнообразны в жанровом и территориальном плане. Также выходит много премьер сериалов, в том числе новые сезоны уже знакомых и полюбившихся проектов. Что стоит посмотреть в январе 2024 года? Премьера с 1 января «Холоп 2» Россия, 2023 Продолжение комедии об избалованном парне, которого поставили на место, окунув в «прошлое». Он полностью исправился и теперь намерен провернуть подобное с мажоркой Катей.

Новую версию знакомой истории. Премьера с 4 января «Отпуск по-корейски» Южная Корея, Сингапур, 2022 Фанатка дорам из Сингапура отправляется в страну мечты Корею, но реальность разочаровывает ее. Оказывается, в телесериалах все врут! Впрочем, женщина проводит отпуск с пользой. Премьера с 11 января «Стальная хватка» США, Великобритания, 2023 Спортивная драма, основанная на биографии профессионального рестлера Кевина фон Эриха.

Его жизнь — постоянные тренировки и риск расстаться с жизнь во время боя.

Теперь Артур восстанавливается после смерти возлюбленной, Беньямины: он видит с ней сны, но всё не может досмотреть их до конца. Вскоре герою придётся вернуться к криминалу. После премьеры в Каннах новый фильм Аличе Рорвахер собирает восторженные отзывы прессы и зрителей. Его называют новым мифом об Орфее и Эвридике, но в стилистике Рорвахер — с её магическим реализмом. Премьера: 4 января.

Остановить его должны Уэйл и его новая напарница. Стальная хватка.

Ее героиня Катя — отъявленная тусовщица, которая любит выпить и попутно влипнуть в неприятности. Ощущая полную безнаказанность, она даже не представляет, что скоро ее жизнь кардинально изменится. Теперь ей предстоит отправиться в прошлое во времена Российской империи , чтобы изменить свое отношение к настоящему. По сюжету главный герой влюбляется в Принцессу Валентина Ляпина , однако Король выступает против отношений дочери с бедным музыкантом. Трубадуру предстоит завоевать сердце девушки и справиться с самыми разными перипетиями. Семейный мюзикл имеет все шансы стать кассовым хитом с учетом устоявшегося тренда на сказки и семейное кино. Зрителей ожидают небезынтересные преступные схемы Разбойников, интриги и секреты королевской семьи и много музыки за которую, к слову, отвечал Максим Фадеев и Геннадий Гладков.

В центре истории — 12-летняя девочка с библейским именем Ада Мария Кожуханцева.

Команды Audi Quattro и Lancia 037 были главными соперниками на чемпионате мира по ралли в 1983 году: весь сезон шли нос в нос, радикально при этом отличаясь по подходам к конструированию машин. Страсть против надежности, полный привод против заднего и все такое. Кто в итоге победил, тоже рассказывать не будем, чтобы тем, кто не фанатеет по ралли, смотреть было интереснее. Из голливудских звезд на экране — только один человек, Даниэль Брюль. Когда-то он всем запомнился по роли Ники Лауды в еще одной гоночной драме — «Гонка». Теперь предстал в образе Роланда Гумперта, легенды немецкого автомобилестроения и руководителя Audi. Налицо все признаки классической киберпанковой антиутопии: богатые живут в технологичных небоскребах, бедняки ютятся в панельных гетто, а на освещенных неоном и голограммами улицах орудуют банды.

Итоги кинопроката за период с 1 по 8 января 2024 года

1 Самые кассовые фильмы. 2 Фильмы, которые выйдут в прокат в 2024 году. 2.1 Январь — март. 2.2 Апрель — июнь. 2.3 Июль — сентябрь. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Нижнем Новгороде. Новые работы Тима Бертона и Гая Ричи, Дени Вильнева и Джорджа Миллера, Фрэнсиса Форда Копполы и Ридли Скотта — 2024 год в кино пройдет под знаком ремейков, сиквелов, приквелов и спин-оффов, но порадуют зрителей и оригинальные проекты.

«Бременские музыканты» — семейный фильм

  • ТОП-10 художественных фильмов января 2024
  • Даты выхода фильмов - кинопремьеры январь - Объединенная киносеть Синема парк и Формула кино
  • Какие сериалы выходят в январе
  • Дом кино - афиша на январь 2024
  • год в кино — Википедия
  • Самые ожидаемые фильмы года — Сноб

Новые фильмы 2024 года

Фильмы и сериалы января 2024 года — новинки месяца График российских кинопремьер января 2024 года в России.
Киноафиша на год Какие новые фильмы смотреть в январе 2024 в кинотеатрах подскажет список новинок кино от Мегакритика. Расписание ожидаемых премьер января.
Киноафиша Перми в январе График российских кинопремьер января 2024 года в России.
На что сходить в кино на новогодних праздниках? январь 2024. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам.
Фильмы и сериалы января 2024 года — новинки месяца Рождественские каникулы закончились и новогодняя битва в кинотеатрах тоже (в ней в этот раз победил «Холоп-2» Клима Шипенко, сдвинув на второе место «Бременских музыкантов» Алексея Нужного).

Что посмотреть: советуем главные фильмы января

Сюжет: Во времена Великой Отечественной войны девушкам приходилось отнюдь не легче, чем мужчинам. Во время наступления немецкой армии в смешанный авиационный полк прибывает подразделение юных летчиц, которые еще не имеют представления о том, что такое война… Танцуй, Селедка! Сюжет: Прожившей много лет в Москве Жанне предстоит вернуться в родные края, чтобы организовать похороны своего отца, который когда-то бросил семью. Но недавно почивший неожиданно оживает, у него появился шанс, чтобы все исправить в свои последние мгновения.

Фильм представляет собой развернутую версию одноименной короткометражки 2014-го, которую режиссер снял в тандеме с Родом Блэкхерстом. Род помогал писать сценарий к фильму 2024 года. Перебравшись в новый дом с роскошным бассейном, семья Уоллеров замечает, что с последним не все в порядке. В воде поселилась злобная сущность, которая готова напасть на людей в любой момент. Его создателем стал Эндрю Бейрд.

Подземелье вкусностей Delicious in Dungeon В главных ролях: Кэнтаро Кумагаи, Саяка Сэнбонги, Асуна Томари Режиссер: Есихиро Миядзима Где посмотреть: на Netflix Первый сезон аниме сериала про приключенцев, осваивающих готовку в походных условиях, основанное на манге, написанной и проиллюстрированной Реко Куи.

Отряд из шести искателей приключений, возглавляемый Лайосом Торденом, пытается отыскать таинственное Золотое Королевство. Обыденная жизнь калифорнийца Брюса Сунь переворачивается с ног на голову, когда его старший брат Чарльз приезжает в Лос-Анджелес из Тайбэя, чтобы защитить семью от криминальных авторитетов. Уругвайский самолет терпит крушение в самом сердце Анд, и выжившим приходится надеяться только друг на друга. Оказавшись в ловушке в одном из самых недоступных мест на планете, они вынуждены прибегать к крайним мерам, чтобы остаться в живых. Кенсон, 1945 год. На фоне мрачного колониального Сеула в борьбе за выживание, предприниматель и сыщица, сталкиваются с чудовищем, рожденным из человеческой алчности. Майя Лопес возвращается в родной город, где ей предстоит примириться со своим прошлым, восстановить связь с индейскими корнями, принять свою семью и местную общину. Лисенок Найн, руководствуясь собственными интересами, предает Соника и обрекает целый мир на погибель. Сверхзвуковому ежу придется объединиться со старыми врагами, чтобы предотвратить угрозу, в лице бывшего друга.

Гэри Грея.

Гений, манипулятор или жертва? С 4 января. Четвертая глава криминального сериала о первой в истории женщины-детектива в викторианском Лондоне.

В центре сюжета — непростые отношения Скарлет и ее делового партнера. С 8 января. Майя Лопес, она же Эхо, возвращается в родной город, чтобы примириться с прошлым и восстановить связь с предками. С 10 января.

Приквел рассказывает о юности героев. С 11 января. Юный угонщик Цыган ищет виновного в смерти отца, погибшего на производстве. Следствие спустило все на тормозах, но юноша не забыл… С 18 января.

Он надевает маску Зорро и бросает вызов коррумпированному губернатору.

Что посмотреть в январе 2024 года: самые ожидаемые фильмы и сериалы

Показ фильма Брайса Макгуайра начнется с 5 января. Фильм представляет собой развернутую версию одноименной короткометражки 2014-го, которую режиссер снял в тандеме с Родом Блэкхерстом. Род помогал писать сценарий к фильму 2024 года. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Нижнем Новгороде. Фильмы 2024 года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. «Третий лишний» (США, 2024). Сериальное продолжение кинофраншизы о плюшевом медведе, который удивительным образом ожил благодаря мальчику-хозяину. Приквел рассказывает о юности героев. С 11 января. «Прелесть» (Россия, 2024). Драма о рестлерах, новая киноадаптация Булгакова и другие фильмы января 2024 года, которые не стоит пропускать.

Кинопремьеры, январь 2024

Все фильмы по Marvel, которые выйдут в году Список самых ожидаемых зарубежных и российских фильмов 2024 года с датами выхода, трейлерами и кратким описанием. Топ-30 новинок кино 2024 года, график кинопремьер.
Какие кинопремьеры ждут россиян в январе 2024 Даже если вы равнодушны к кино, наверняка найдется тот самый фильм, который вы точно не собираетесь пропустить в 2024 году. Хотя бы потому, что о нем все говорят. Что сегодня у всех на устах и какие фильмы — в списке самых ожидаемых? Разбираемся с премьерами.
Какие кинопремьеры ждут россиян в январе 2024 Какие фильмы появятся в прокате в 2024 году? Предлагаем список самых ожидаемых фильмов 2024 года, среди которых вы сможете посмотреть Аватар 3 и Форсаж 11 и другие не менее интересные кинокартины.
год в кино — Википедия С 1 января 2024 года зрителям предложат сразу два хита, да и на последующие дни хватит отличных фильмов для громких премьер. BFM-Новосибирск предлагает свою версию ТОП-5 кино, которые точно стоят вашего внимания.
20 самых ожидаемых фильмов 2024 года Наше расписание премьер российских и иностранных фильмов в январе 2024 года в кинотеатрах России поможет Вам сориентироваться в мире кино.

30 самых ожидаемых фильмов 2024 года

Правда, реализовать их не вышло, и режиссерское место занял Уэс Болл «Бегущий в лабиринте». Действие продолжения развернется в той же вселенной, но спустя несколько десятилетий после событий триквела. Люди одичали, а обезьяны разбились на несколько кланов, которые по-разному трактуют наследие Цезаря: кто-то пытается переписать историю, а кто-то хочет ее защитить всеми доступными способами. Когда-то героиню силой забрали из семьи и истязали, но она мечтает вернуться к родным. Если ее побег мы уже видели, то все, что было до этого, Миллер покажет в приквеле. Главную роль исполнит Аня Тейлор-Джой. В центре сюжета — балерина и по совместительству наемница или наоборот — как вам больше нравится , пытающаяся отомстить убийцам своей семьи. Ожидается, что герои оригинальной франшизы тоже появятся в фильме: у звезд «Джона Уика» будет несколько камео. Келси Манн Премьера: 14 июня в мировом прокате Актеры озвучки: Эми Полер, Филлис Смит, Льюис Блэк, Майя Хоук Творческий кризис Pixar пусть и не такой глубокий, как у головной организации, Disney, но неудач в последнее время хватало и у талантливых авторов «ламповой студии».

Спасти положение попробует сиквел «Головоломки». Пит Доктер уступил режиссерское кресло дебютанту Келси Манну, но остался в проекте в качестве продюсера. В продолжении мы познакомимся со взрослеющей Райли — спектр ее эмоций расширится, и не последнюю роль здесь будет играть Тревога. Джефф Николс Премьера: 21 июня в мировом прокате Актеры: Остин Батлер, Джоди Комер, Том Харди Криминальная драма о вымышленном чикагском мотоклубе, члены которого постепенно уходят на задворки ревущих 1960-х и погружаются в мир преступности.

В основе сценария лежит научно-фантастический роман Эдварда Эштона «Микки-7». Главный герой, роль которого исполняет Роберт Паттинсон, — робот. Он участвует в колонизации ледяного мира Нифльхейм и, так как это всего лишь робот, его не жалко. Помер — перенесли сознание в новую оболочку и отправили работать дальше. Нельзя так с работниками, даже если они и не люди. Обязательно что-то пойдет не так.

Продолжение фильмов «Охотники за привидениями» 1984 , «Охотники за привидениями 2» 1989 и «Охотники за привидениями: Наследники» 2021. Собственно, историю «Наследников» и будут раскручивать в «Леденящем ужасе». Кстати, почему Frozen Empire перевели как «Леденящий ужас», нам не очень понятно. А еще непонятно, каким будет итоговое возрастное ограничение — ни в трейлере, ни на постерах нам его не показали. Детишки Тревор и Фиби полны решимости продолжить дело дедушки и его друзей, гонять призраков и защищать мир людей от всякой потусторонней гадости. В новом фильме герои переезжают в Нью-Йорк, в ту самую пожарную часть, где когда-то жили и работали первые охотники. Паранормальные явления не заставили себя ждать — в разгар лета Нью-Йорк сковывает льдом, люди замерзают на улицах и при одной мысли от этого кровь стынет в жилах. В прямом смысле, конечно. Достойная работа для настоящих борцов с нечистью! Кстати, нам смутно вспоминается, что в мультсериале «Охотники за привидениями», который мы обожали в 90-е, была классная серия про плохую погоду.

Но тогда все плавились от жары… «Кунг-фу Панда 4» Жанр: мультфильм. В новом мультфильме панда По, ставший духовным наставником Долины Мира, должен найти преемника на должность Воина Дракона. Путь будет тернист и труден, да и дамочек со сложным характером в сюжет закинут. Обещают лису по имени Чжэнь, которая будет не в восторге от По как от тренера, а еще страшную злую ведьму Хамелеон. Все проблемы у милых медвежат из-за вздорных женщин, мы все поняли. Предполагаемая дата выхода: март — апрель 2024 года. Сиквел фильма 2021 года «Годзилла против Конга». Известно, что теперь двум самым сильным монстрам Земли придется противостоять новому злу. Вряд ли стоит рассчитывать на глубокий сюжет, но картинка ожидается мощная. И еще мини-Конга покажут, ну не милота ли?

Предполагаемая дата выхода: май 2024 года. Фильм является приквелом к фильму «Безумный Макс: Дорога ярости». Если вам было интересно, откуда взялась Фуриоса и как она дошла до жизни такой, спросите режиссера Джорджа Миллера. Этот прекрасный человек стоял у истоков киновселенной «Безумного Макса» и знает ответы на все вопросы. Стесняетесь спросить — просто подождите, воинственная Фуриоса уже мчится к зрителю на всех парах. Если бензин не закончится и никто по дороге не перехватит, к маю должна добраться. Сюжет посвящен бурной молодости Фуриосы. К сожалению, сыграет ее не Шарлиз Терон. Режиссер, конечно, подумывал «омолодить» актрису с помощью компьютерной графики, но потом решил не усложнять и просто взял на эту роль Аню Тейлор-Джой. Шарлиз Терон, естественно, расстроилась.

А вот Аня, мы уверены, обрадовалась. Конечно, выживать в мире постапокалипсиса — это не в шахматы играть, но хрупкая Тейлор-Джой известна не только сериалом «Ход королевы», так что должна справиться. Сюжет разворачивается спустя много поколений после событий, показанных в фильме 2017 года «Планета обезьян: Война». В оазисе живет в множество кланов обезьян, а люди одичали. Вождь обезьян Проксимус пытается поработить другие кланы в поисках последних следов человеческих технологий. В это время шимпанзе Ноа и человеческая девушка Мэй отправляются в путешествие, чтобы изменить судьбу мира. Актерский состав: Ханна Уэддингхэм, Сэмюэл Л. Предполагаемая дата выхода: май 2024. Роль мультяшного коты Гарфилда, вне всякого сомнения, войдет в список лучших работ Криса Пратта. Мы сейчас не Криса подкалываем, а всего лишь признаемся в любви толстому и ленивому поедателю лазаньи рыжему коту Гарфилду.

Сюжет мультика расскажет, как Гарфилд после неожиданного воссоединения со своим папочкой, уличным котом по имени Вик, был вынужден отказаться от роскошной жизни. В новую жизнь, полную приключений, он потащил пса Оди. Ну и правильно, не одному же страдать. Предполагаемая дата выхода: июнь 2024 года. Продолжение чудесного доброго мультика 2015 года, которое обещает если не повторить успех первой «Головоломки», то, как минимум, не сильно разочаровать. Малышка Райли подросла, и в ее голову к четырем живущим там базовым эмоциям уже ломятся новые соседи. Одной из новых обитательниц головы Райли станет Тревожность… Мы сказали «одной»? Ну, это мы немного преуменьшили масштаб ее личности. Предполагаемая дата выхода: июнь 2024 года по другим источникам — март 2024 года.

Вирджиния Гарднер «До встречи на Венере». Эбби и Трэвис поженились в Лас-Вегасе после веселой ночки. Им предстоит свадебное путешествие в Мексику, чтобы понять, готовы ли они к браку по-настоящему. Новинки кино января: ужасы Какие новинки ужасов выйдут в январе 2024? Обратите внимание на хорроры «Ночное плавание» и «Рассвет».

Немцы приближаются, советская армия нуждается в новых бойцах. К одному из подразделений присоединяются молодые летчицы. Они совсем не имеют боевого опыта, но их сердца горят желанием защитить родину от недруга. Премьера: 18 января 2024 года. Роман Михаила Булгакова пережил пять экранизаций, но к каждой из них у зрителей нашлись комментарии. Однако новый фильм по тексту классика русской литературы имеет все шансы понравиться как киноманам, так и поклонникам оригинала.

Последние рецензии

  • Премьеры фильмов январь в кино во Владивостоке
  • Премьеры фильмов. График премьер. Январь г. Киноафиша. Афиша кинотеатров. Кино на Фильм.Ру
  • Издательство "Бомбора" выпустило книгу об экспериментах над людьми
  • Программа ТВ-передач каналов с фильмами и сериалами на 01 января года
  • Издательство "Бомбора" выпустило книгу об экспериментах над людьми

Афиша фильмов на январь 2024

Фильм вдохновлен реальными событиями, произошедшими во время ожесточенного соперничества между Германией (Audi) и Италией (Lancia) на чемпионате мира по ралли в 1983 году. Дата премьеры: 18 января 2024 года. И первая их цель – Принцесса, смогут ли они вызвать улыбку на ее лице? И какие приключение и опасности их ждут на пути – узнаете в кино! Воздух (16+). Премьера: 18 января. Режиссер: Алексей Герман мл. Жанр: военный, драма, история. начале января 2024 года и которые мы советуем смотреть на каникулах. Дозорные №8: Звездный «Воздух»: Как Алексей Герман-младший впервые в России использовал для большого кино технологию «Мандалорца». Дозорные №9: Получи свой билет на «Воздух». Дозорные №10: Руки вверх, или Панические атаки Лунтика: 100 российских фильмов 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий