Афиша кинотеатра мираж мурманск молл

©2024, Сеть кинотеатров MORI CINEMA. ©2024, Сеть кинотеатров MORI CINEMA. Город: Мурманск (Афиша Мурманска). Адрес: Мурманск, Кольский просп., 158/1. Тел.: +7 (8152) 52 05 85. МФК «Северное Нагорное» Билеты: 100-200 р. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Мираж Синема Мурманск Молл». Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Люмен» в городе Мурманске.

Администратор в кинотеатр "Мираж Синема" ТРК Мурманск Молл

В попкорн-баре более 6 видов покорна разных вкусов, холодные и горячие напитки, закуски и даже блюда для здорового питания. Электронные терминалы самообслуживания делают покупку билетов еще комфортнее, а всю полезную информацию удобно смотреть на плазменных панелях с трансляцией расписания, трейлеров фильмов, меню бара и специальных предложений. Мираж Синема — всегда лучшие премьеры и кинохиты, интересные мероприятия и классная атмосфера!

Билеты можно будет приобрести онлайн или в специальных терминалах; на территории будут располагаться кинобар и гардероб, а в будущем планируется открытие VIP-зала повышенной комфортности. Виктор Рудман, генеральный директор «Мираж Синема»: «Наш первый кинотеатр в Мурманске уже 8 лет пользуется заслуженной популярностью у зрителей, и мы рады, что уже в декабре, после завершения реновации, новый девятизальный «Мираж Синема» в ТРК «Мурманск Молл» примет первых посетителей. Мурманск — особенный город. В нём удивительно сочетается суровый климат с потрясающей красотой здешних мест. Новый дизайн нашего кинотеатра лаконичен и навеян впечатлениями от этой невероятной красоты.

Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема».

Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе!

Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры. Любимые герои, знакомые с детства песни и добрая мораль - вот главные критерии отличного новогоднего фильма для всей… Читать полностью 29-12-2023 Мистер Вилли Вонка очень любит качественные сладости, именно поэтому он не смог устоять перед шоколадным фонданом из меню ресторанов Pure. Нежная тающая фактура авторского десерта и холодное мороженное с доставкой прямо в кинозал - это ли не новогодняя магия?

Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры. Любимые герои, знакомые с детства песни и добрая мораль - вот главные критерии отличного новогоднего фильма для всей… Читать полностью 29-12-2023 Мистер Вилли Вонка очень любит качественные сладости, именно поэтому он не смог устоять перед шоколадным фонданом из меню ресторанов Pure.

Мираж синема мурманск молл

Мираж Синема — это 22 современных кинотеатра в 9 городах России. В барах с попкорном в кинотеатре вы можете попробовать более 10 видов попкорна, включая экзотические, такие как клубника, яблоко, банан и даже с беконом и белыми грибами. Мираж CINEMA, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Мираж синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Куда сходить Кино Рестораны Концерты Театр Спорт. ДолямиNew.

Киноафиша мурманск молл

Мираж Синема МаксиЛенинградский просп., 38, ТРЦ «Макси». Бармен-кассир в кинотеатр "Мираж Синема", ТPK Мурманск Молл. от 35 000 ₽. В барах с попкорном в кинотеатре вы можете попробовать более 10 видов попкорна, включая экзотические, такие как клубника, яблоко, банан и даже с беконом и белыми грибами. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 23 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! это современный кинотеатр на севере Москвы в ТЦ.

Полезная информация

Настоящее согласие распространяется на следующие Ваши персональные данные: фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, почтовый адрес и адрес регистрации, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Гарантирую, что представленная мной информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вся представленная информация заполнена мной в отношении себя лично. Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации. Гостей ждут 4 современных кинозала, включая один VIP-зал с креслами повышенной комфортности — Yamaguchi.

Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле — в любом случае, картинка останется идеальной! Индивидуальные удобные и легкие очки для взрослых и детей смогут вас приятно удивить. Для самых взыскательных посетителей «Мираж Синема» 2 vip-зала с диванами и креслами, учитывающими особенности человеческого тела.

Мираж Синема Озерки зал 1. Мираж Синема Европолис зал. Кинотеатр Мираж Архангельск. Промокод Мираж Синема. Мираж Синема Мурманск Северное Нагорное. Мари Мираж Синема кинотеатр в Марьино. Мираж Синема вип зал Северное Нагорное.

Расписание сеансов. КДЦ Бронницы кинотеатр расписание сеансов. Киноафиша золотой Вавилон. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск. ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Кино Мираж Синема Купчино. Кино Озерки Мираж.

Мираж Синема Стерлитамак Арбат. Кинотеатр Мираж Петрозаводск макси. Мираж Синема на большом зал 3. Вип зал Мираж Синема Петрозаводск. Кинотеатр Северное сияние Мурманск. Кинотеатр Северное сияние Мурманск Молл. Северное сияние Мурманск кинотеатр афиша.

Старый кинотеатр Северное сияние Мурманск. Вип зал Мираж Синема Смоленск. Кинотеатр макси Смоленск вип зал. Макси Смоленск вип зал. Мираж Синема Атлантик 5 зал. Атлантик Сити кинотеатр вип зал. Кинотеатр Россия афиша.

Кинотеатр Пестово. Кино в Пестово афиша. Билет в кинотеатр. Мираж билеты. Билеты в кинотеатр Мираж. Кинотеатр Чарли Братск афиша. Афиши к 30 сентября.

Кинотеатр Чарли Братск расписание. Афиша Wednesday 2. Северное Нагорное Мурманск кинотеатр Синема. Мираж Мурманск. Полина кафе Архангельск меню. Меню Мираж Синема Архангельск. Мираж Титан Арена Архангельск.

Архангельск кинотеатр Мираж Синема. Сеансы в кинотеатре. Кинотеатр Аврора Мурманск. Мурманск Молл кинотеатр. Северное сияние кинотеатр Мурманск красный зал. Расписание кинотеатр Мираж Синема.

Зритель может наклонять голову, смотреть на экран искоса, «лежать» в кресле — в любом случае, картинка останется идеальной! Индивидуальные удобные и легкие очки для взрослых и детей сделают просмотр фильма комфортным. Для самых взыскательных посетителей «Мираж Синема» vip-залы с диванами и креслами, учитывающими особенности человеческого тела.

Кинотеатр мираж мурманск расписание - фото сборник

Кинотеатр Мираж синема, район Первомайский округ, Кольский проспект: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 3 отзывa на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Мираж Синема Мурманск зал 2. Мираж Синема Озерки зал 1. Схема зала в Мираж Синема. Киноафиша мурманск мираж. Мираж Синема Европолис залы. ул. Ленинградская, д. 28(И), ТЦ "Максимолл". Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Акции и скидки Контакты. Расписание кинотеатра мираж синема многофункционального комплекса Северное Нагорное в Мурманске. Мираж Синема Озерки зал 2. Мираж Синема Атлантик-Сити схема зала. Кинотеатр мираж мурманск молл афиша. Кинотеатр Мираж Синема Международный — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — ул. Белы Куна, 3 (ТРК «Международный»).

Киноафиша завтра (Мираж Синема Мурманск Молл)

Билеты можно будет приобрести онлайн или в специальных терминалах; на территории будут располагаться кинобар и гардероб, а в будущем планируется открытие VIP-зала повышенной комфортности. Виктор Рудман, генеральный директор «Мираж Синема»: «Наш первый кинотеатр в Мурманске уже 8 лет пользуется заслуженной популярностью у зрителей, и мы рады, что уже в декабре, после завершения реновации, новый девятизальный «Мираж Синема» в ТРК «Мурманск Молл» примет первых посетителей. Мурманск — особенный город. В нём удивительно сочетается суровый климат с потрясающей красотой здешних мест. Новый дизайн нашего кинотеатра лаконичен и навеян впечатлениями от этой невероятной красоты.

Фотозона с супер-героями, торжественная церемония открытия с перерезанием красной ленточки и закрытый показ кинофильма «Реальная любовь»! Просторный и стильный новый кинотеатр "Мираж Синема" оснащён самым современным оборудованием и теперь открыт своим зрителям в самом центре города, в ТРК "Мурманск Молл". В нём удивительно сочетается суровый климат с потрясающей красотой здешних мест.

У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств. Расписание сеансов: «Мираж Синема» в ТРК «Ока» - современный семизальный кинотеатр, новый центр притяжения киноманов, сочетающий в себе все достоинства популярной киносети - уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате 3D, пиццерия в фойе кинотеатра. В попкорн-барах кинотеатра можно попробовать более 5 видов попкорна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый.

Загрузите фото, если сделали Легко ли Вам было сориентироваться на территории кинотеатра? Купить билет, найти бар, свой зал, уборные? Загрузите фото, если сделали Насколько понятно Вам было, какие фильмы идут в кинотеатре, какие акции проходят, сколько стоят билеты или продукция бара? Загрузите фото, если сделали Оцените в целом обслуживание в кинотеатре.

Улыбались ли Вам бармены, контролеры? Понравилось ли Вам качество обслуживания на баре?

Афиша кинотеатра мираж мурманск нагорное

Сценарист, режиссер — Моника Саргсян. Сценарист, режиссер — Джалал Масарва. Производство: Полина Благ, Швеция, 2023. Режиссер — Полина Благ.

Производство: Animasia Studio, Малайзия, 2023. Сценарист, режиссер, оператор — Ах Лунг. Производство: Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.

Герасимова, г. Москва, г. Ярославль, Россия, 2022.

Сценарист, режиссер — Рауль Гейдаров. Производство: Елизавета Верхозина, г. Сценарист, режиссер — Елизавета Верхозина.

Сценарист, режиссер — Светлана Стасенко. Сценарист, режиссер, оператор — Светлана Быченко. Производство: Павел Роганов, г.

Санкт-Петербург, Россия, 2022. Режиссер — Ксения Роганова. Производство: Наталья Омельченко, г.

Режиссер — Наталья Омельченко. Производство: «Вила Лофотенские острова», Норвегия, 2023. Режиссер — Аслауг Ваа.

Производство: ООО «Кинохроника», г. Екатеринбург, Россия, 2023. Сценарист, режиссер — Дмитрий Степанов.

Производство: Марк Ларионов, г. Сценарист, режиссер — Марк Ларионов. Москва, Россия; Республика Коста-Рика, 2023.

Сценарист, режиссер — Крутько Сабальос Надия. Производство: Киараш Дадгар, Иран, Тегеран, 2022. Режиссер — Киараш Дадгар.

Производство: Николай Беляков, г. Режиссер — Николай Беляков. Производство: ИП Живов С.

Сценарист, режиссер — Степан Живов. Производство: ИП Федор Бабенко, г. Сценарист, режиссер — Федор Бабенко.

Сценарист, режиссер — Ольга Дымская. Сценарист, режиссер — Елен Мкртчян. Производство: НП «Живая классика», г.

Производство: ИП Дарья Хренова, г. Мурманск, Россия, 2023.

За последние несколько лет сегмент развлечений, в том числе и киноиндустрии, претерпел серьезные изменения, и, к сожалению, не все операторы кинотеатров одинаково хорошо смогли справиться с возникшими трудностями. В то же время оператор «Мираж Синема» укрепил свои лидерские позиции и принял решение стать частью «Мурманск Молла». Учитывая тот факт, что ТРК «Мурманск Молл» предлагает своей аудитории уникальные для города возможности для развлечений и семейного отдыха, то и представить успешное развитие объекта в данном направлении без современного и комфортного кинокомплекса практически невозможно. Открытие якорного оператора развлечений всегда важное событие для ТРК, уверены, что «Мираж Синема» станет отличным местом для отдыха жителей города».

Коментарии 0.

Кино в Пестово афиша. Билет в кинотеатр. Мираж билеты. Билеты в кинотеатр Мираж.

Кинотеатр Чарли Братск афиша. Афиши к 30 сентября. Кинотеатр Чарли Братск расписание. Афиша Wednesday 2. Северное Нагорное Мурманск кинотеатр Синема.

Мираж Мурманск. Полина кафе Архангельск меню. Меню Мираж Синема Архангельск. Мираж Титан Арена Архангельск. Архангельск кинотеатр Мираж Синема.

Сеансы в кинотеатре. Кинотеатр Аврора Мурманск. Мурманск Молл кинотеатр. Северное сияние кинотеатр Мурманск красный зал. Расписание кинотеатр Мираж Синема.

Афиша кино Псков Мираж. Кинотеатр Ульянка. Кинотеатр Международный расписание. Кинотеатр Александров 02. График февраль 2023.

Афиша на февраль 2023. Афиша кинотеатр Инза на 5 февраля. Мираж Синема Мурманск Северное. Кинотеатр дом кино расписание фильмов. Афиши мультфильмов.

Кинотеатр Фролово расписание сеансов. Мираж Балкания Нова. Мираж Синема Балкания. Зал 8 Мираж Синема Балкания Нова. Кинотеатр проспект афиша.

Кинотеатра афиша коллаж. Расписание кинотеатра на декабрь. ТРЦ кинотеатр Волгодонск расписание фильмов. Киноафиша Волгодонск. Кинотеатр в Мурманск молле.

Киноафиша Северное сияние. Кинотеатр Рубин. Кино в Рубине. Кинотеатр Рубин афиша. Кинотеатр в Рубине Тверь.

Кинотеатр Мираж Мурманск. ТЦ Мираж Мурманск. Мираж Синема Озерки 3 зал. Мари Мираж Синема зал 3.

Режиссер — Альфия Хабибуллина. Сценарист, режиссер — Иван Соснин. Производство: Российско-Армянский университет, Армения, 2022. Сценарист, режиссер — Моника Саргсян. Сценарист, режиссер — Джалал Масарва. Производство: Полина Благ, Швеция, 2023. Режиссер — Полина Благ. Производство: Animasia Studio, Малайзия, 2023. Сценарист, режиссер, оператор — Ах Лунг. Производство: Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. Герасимова, г. Москва, г. Ярославль, Россия, 2022. Сценарист, режиссер — Рауль Гейдаров. Производство: Елизавета Верхозина, г. Сценарист, режиссер — Елизавета Верхозина. Сценарист, режиссер — Светлана Стасенко. Сценарист, режиссер, оператор — Светлана Быченко. Производство: Павел Роганов, г. Санкт-Петербург, Россия, 2022. Режиссер — Ксения Роганова. Производство: Наталья Омельченко, г. Режиссер — Наталья Омельченко. Производство: «Вила Лофотенские острова», Норвегия, 2023. Режиссер — Аслауг Ваа. Производство: ООО «Кинохроника», г. Екатеринбург, Россия, 2023. Сценарист, режиссер — Дмитрий Степанов. Производство: Марк Ларионов, г. Сценарист, режиссер — Марк Ларионов. Москва, Россия; Республика Коста-Рика, 2023. Сценарист, режиссер — Крутько Сабальос Надия. Производство: Киараш Дадгар, Иран, Тегеран, 2022. Режиссер — Киараш Дадгар. Производство: Николай Беляков, г. Режиссер — Николай Беляков. Производство: ИП Живов С. Сценарист, режиссер — Степан Живов. Производство: ИП Федор Бабенко, г. Сценарист, режиссер — Федор Бабенко. Сценарист, режиссер — Ольга Дымская. Сценарист, режиссер — Елен Мкртчян.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий