Афиша кинотеатра родео драйв

Кинотеатр в Санкт-Петербурге Формула Кино Родео Драйв. Санкт-Петербург, просп. Культуры, 1, ТРК «Родео-драйв». Формула Кино Родео Драйв – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться Россия 195274 Санкт-Петербург МО №23 Северный Культуры проспект, 1, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте.

Кинотеатр "РОДЕО ДРАЙВ"

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 1, 3 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Чтобы провести незабываемое время перед экраном, нужен лишь надёжный проводник. KudaGo всегда протянет руку помощи!

В кинотеатре, расположенном на 3-м этаже ТРК «Родео Драйв», есть все для комфортного времяпрепровождения — звук Dolby Digital Surround EX, ультрасовременные акустические системы, мультимедийный видеопроектор, просторное фойе с игровой зоной, оформленное в стиле поп-арт, а также первый в Петербурге зал с оборудованием 4D. Антураж кинотеатра выполнен в стиле легендарной улицы Родео Драйв в Лос-Анджелесе. На территории работает кафе. Оставить заявку на получение VIP карты Отправить заявку Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности VlP карта в аквапарк.

Отличный выбор! На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании. О каждой из 254079 фирм рубрики «Показ кинофильмов, кинопрокат» вы получите подробные контакты, включая адрес Культуры, 1, 3 этаж , телефон 88001003868 , 88002508025 , ссылку на сайт www.

Огромный ассортимент фильмов вызывает головокружение. Вы ещё не успели оценить релизы прошлого месяца, а в афише кинотеатров Санкт-Петербурга десятки новых названий! Но не стоит отчаиваться и лишать себя киноманских радостей. Обратитесь к расписанию кинотеатров Родео Драйв Формула кино, где собрана информация о картинах, которые идут в данный момент, и готовятся к прокату. Определитесь с подходящей датой и кинотеатром, который ближе всего к вашему местоположению. И конечно, выберите фильм, который соответствует вашим интересам и запросам!

Формула Кино Родео Драйв в Санкт-Петербурге

расписание сеансов на сегодня. от самых свежих премьер до классических картин. Расписание сеансов можно найти на официальном сайте кинотеатра. Кинотеатр «Формула Кино Родео Драйв» в Санкт-Петербурге, просп. Культуры, 1, ТРК «Родео Драйв», 3 этаж. Кинотеатр «Формула Кино Родео Драйв»: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. куда сходить Кинотеатры Формула Кино Родео Драйв. Теперь на ваш E-mail будет приходить информация o событиях в Санкт-Петербурге. Кинотеатр Формула Кино Родео Драйв - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Кинотеатры. Свою деятельность осуществляет на территории Ленинградской области в Санкт-Петербурге. Находится по адресу Культуры, 1.

Места проведения

  • Карта проезда
  • Кронверк Синема (ТРК «Родео Драйв») — Санкт-Петербург — Quick Tickets
  • Формула Кино Родео Драйв Санкт-Петербург расписание сеансов купить билет -
  • Кинотеатр «Формула Кино Родео Драйв» расписание сеансов — купить билет онлайн на Яндекс Афише
  • Кинотеатр «Родео Драйв»

Показать категории

  • Карта проезда
  • Формула Кино Родео Драйв
  • Кинотеатр Формула Кино Родео Драйв
  • Места проведения
  • Киноафиша родео драйв - 84 фото

Киноафиша родео

Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем. Вместе с плюш... По всему миру наблюдаются аномальные случаи кислотных дождей, уничтожающих все живое. В центре смертоносной стихии оказывается пятнадцатилетняя Сельма и ее родители. Вместе им предстоит объединить все силы, чтобы спастись от вселенской угрозы и пережить апокалипсис. Весна 2015 года.

Следственный комитет направляет в маленький подмосковный город двух сотрудников — готовящегося к выходу на пенсию ветерана Короткова и молодого карьериста Лазарева. Формально их задача — расследовать самоубийство местной школьницы, о котором благодаря газетной ст... Теперь вы можете покупать билеты онлайн, получать бонусы и оплачивать ими билеты в кино и покупки в кинобаре. Культуры, 1, 4 этаж, 3 этаж , в Калининском районе СПб. Ближайшая станция метро Озерки.

Я как то впервые попала в один из залов сходила на ночной сеанс и попала в маленький зал с мешками-сиденьями как первый ряд, барные стулья и дико уютные сиденья. А вообще кинотеатр очень удобный. Можно смотреть фильм с максимальным комфортом. Дата: 24. И конечно особое внимание стоит уделить "столовой" в зале, это просто караул, создалось впечатление, что родители привели своих детей в зал, чтобы покормить.

Дата: 30. Но я хочу написать про зал Мувик-для родителей с детьми.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

И второй явно выигрывает, если речь идёт о спецэффектах! Найти своё место перед экраном — иногда это целая проблема. Огромный ассортимент фильмов вызывает головокружение. Вы ещё не успели оценить релизы прошлого месяца, а в афише кинотеатров Санкт-Петербурга десятки новых названий! Но не стоит отчаиваться и лишать себя киноманских радостей. Обратитесь к расписанию кинотеатров Родео Драйв Формула кино, где собрана информация о картинах, которые идут в данный момент, и готовятся к прокату.

Киноафиша родео

контакты, схема проезда, время работы. Сеть кинотеатров MORI CINEMA. Место «Формула Кино Родео Драйв» находится по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт. Культуры, д. 1. А именно: 3 этаж.

Кинотеатры в Санкт-Петербурге

Киноафиша родео Формула Кино Родео Драйв. 27 отзывов Санкт-Петербург, пр. Культуры, 1 +7 (812) 456-62-32 предложить исправления.
Киноафиша родео драйв - 84 фото Добраться до Формула Кино Родео Драйв по адресу: Санкт-Петербург, улица Культуры проспект, 1 можно на метро или городским транспортом. С этим проблем не возникнет.

"Формула Кино" Родео Драйв

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Формула Кино Родео Драйв», хотите написать? Написать рецензию.

Если вы уже приехали по адресу 195274, г. Санкт-Петербург, Культуры проспект, 1, 3 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

А ведь это один из ключевых параметров, на которые ты опираешь при выборе кинотеатра. Кому захочется сидеть на деревянной табуретке два часа в попытках насладиться просмотром? Боюсь, желающих не окажется. Во всем остальном кинотеатр хорош: радует скидками совместно с MasterCard, системой Yandex SmartPass, большой парковкой ТРК, в котором находится, и удобным расположением. Очень надеюсь, что когда-нибудь контроль по качеству доберется до этого кинотеатра и обновит в нем кресла. Всем приятного просмотра и захватывающих фильмов. Ближе всего территориально - Академ парк, но тут и цены на билеты пониже, и сеансов побольше и залы поудобнее. Плюс на акции проще попасть. Мы, в итоге, посмотрели "Человека паука" в 3D всего за 360р. Мнений показано: 13 из 13 суждений. Оставить отзыв.

Кронверк Синема (ТРК «Родео Драйв»)

  • Кинотеатр Формула Кино Родео Драйв, Киноафиша города Санкт-Петербурга
  • Формула Кино Родео Драйв на просп. Культуры, 1, Санкт-Петербург - ВсеАдреса.Орг
  • Русские сериалы и фильмы для онлайн-просмотра
  • Киноафиша Формула Кино Родео Драйв

Кинотеатр Формула Кино Родео Драйв

Формула Кино Родео Драйв. кинотеатр. Индекс: 195274. Отзывы о Формула Кино Родео Драйв пр. Культуры, 1, Санкт-Петербург, адрес, телефон, время работы. Кинотеатры. Свою деятельность осуществляет на территории Ленинградской области в Санкт-Петербурге. Находится по адресу Культуры, 1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий