Афиша кинотеатра тандем казань

могло быть лучше - Здравствуйте. Расскажу об отзывах о кинотеатре. ежедневно: с 10:00 до 01:00. 12893. Афиша. Киномакс Казань, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Торговый центр Тандем

I-van 23 ноября 2016 Кинотеатр не плох, но слишком тусклые лампы, пишу в конце 2016 года, но проблема существует уже давно. Наверняка нарушают нормы, хотел что бы кто ни будь проверил их. Если не возможно по каким либо причинам сделать яркие лампы в проекционном оборудовании, то интересно было бы реализовать — кинотеатр с маленькими залами, а это больше картин и соответственно ярче проекционные лампы… К минусам так же отнесу малое количество авторских фильмов, не блокбастеров. Спасибо создателям за то что он вообще есть и за такое количество залов — 9. Один из них VIP. А так, обычный мультиплекс.

Теперь кинотеатр и кинозалы пустуют. Работники ничем не заняты, скучают. Теперь о залах.

Я бы ла и в обычном и в вип. Так вот : экране не очень большие. И это очень грустно , ведь в кино ради большого экрана и приходят.. Я не знаю , с чем это связано. Возможно , и со мной но мне их попкорн не полюбился.

Подставка для ног кончается в районе коленей, даже для невысоких людей. Ilsiyar Gilyazova 15 февраля 2018 Испортили настроение Купила билет на фильм и чтобы сообщить родным где я нахожусь, отправила фото вывески «Киномакс», ко мне подошёл после этого названный администратор, сообщил, что я сделала незаконное деяние, когда я начала ему объяснять, что ничего не законного нет, он не стал слушать, потребовал показать фото, поберегла нервы и отцепилась от него, показав это злосчастное фото, прошу руководство перечитать ФЗ «Об информации…» N 149-ФЗ, ст. Настроение он мне сумел в итоге испортить. AigulShamgunova Неплохой кинотеатр, цены, в принципе, устраивают. I-van 23 ноября 2016 Кинотеатр не плох, но слишком тусклые лампы, пишу в конце 2016 года, но проблема существует уже давно. Наверняка нарушают нормы, хотел что бы кто ни будь проверил их.

Также здесь можно приобрести неповторимо вкусный карамелизированный попкорн. Кроме того, кинотеатр «Киномакс-Тандем» предлагает своим посетителям широкие возможности для организации корпоративных вечеринок и праздников. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Кинотеатр "Киномакс–Тандем"

Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Казани в Казане. Расписание на завтра Киномакс Тандем. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Казань (Афиша Казани). Адрес: Казань, пр. Ибрагимова, 56. Тел.: (843) 518-92-66 (автоинформатор) 518-83-61 (автоинформатор) 518-92-70 (кассы).
Киномакс, кинотеатр, просп. Ибрагимова, 56, Казань — Яндекс Карты Киносеансы казань. Кино парк Хаус Казань расписание. Сеансы в кинотеатре. Афиша Ижевск кино. Афиша Казань кино. Киноафиша. Киноафиша Нижневартовск. Дом кино афиша. Киноафиша Европа. Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров.
Киноафиша Тюмени сегодня: расписание сеансов кино, купить билеты на Афише - 72.ру 3 этаж, ТРК Тандем.

Я — медведь

  • Тандем кинотеатр расписание
  • Киноцентр «Континент». Мобильная версия — Наличие мест Лёд 3 (2D, 6+) 15:20 19 февраля 2024
  • Отзывы о Киномакс-Тандем Казань–Кинотеатр
  • Киносеансы казань (88 фото)

Кинотеатр тандем казань афиша

В баре нечего не разу не брала. Не чего писать не буду. Знаток города 30 уровня 18 апреля 2023 Люблю ходить в кино в Киномакс в Тандем. Очень уютные залы, кресла комфортные, устраивает все :атмосфера в зале чистота, звук и видео. Иногда приобретаю попкорн, который продаётся в буфете, люблю смотреть фильмы утром, меньше народу и есть скидки на утренний сеанс.

Общее количество мест в кинотеатре достигает впечатляющей отметки в 1317, что делает «Киномакс Тандем» одним из самых просторных и вместительных в Казани. Сотрудники кинотеатра гарантируют истинное кинонаслаждение в каждом из залов, благодаря использованию передовых акустических систем, способных мгновенно погрузить вас в мир происходящих на экране событий. Помимо этого, два зала предлагают захватывающие прокаты фильмов в формате поражающей воображение RealD 3D.

Кинотеатры в Туле афиша расписание. Магия кино. XL кинотеатр Казань. Магия кино Казань. XL Казань торговый центр кинотеатр. Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров. Kinoteatr afisha. Киномакс Южный Казань. Киномакс Южный афиша. VIP зал Киномакс Красноярск. Зал 1 вип Киномакс Пражская. Вип зал Киномакс Пражская. Вип зал Киномакс Казань. Кино Томск Киномакс. Билет кинотеатр Киномакс. Билет в кино Киномакс. Киномакс Томск кинотеатр афиша. Расписание кино. Афиша расписание кино. Ривьера кинотеатр расписание. Киномакс сеансы. Торговый центр Тандем Казань. Главный вход Тандем Казань. Тандем Казань магазины список. ТЦ Тандем Казань магазины список магазинов. Расписание киноцентра Кама. Киноцентр Кама Чайковский расписание. Расписание сеансов кино в Ташкенте. Сеансы в кино. Киномакс Тандем Казань расписание. Новогодняя киноафиша. Киноафиша на декабрь. Киноафиша Кемерово. Киноафиша Нижневартовск. Дом кино афиша. Киноафиша Европа. Кинотеатр Современник афиша. Современник кино расписание. План кинотеатра Современник.

Знаток города 4 уровня 4 января Из больших минусов - зимой не работает гардероб: Общее ощущение комфорта и отдыха смазывается от хождения с вещами на территории кинотеатра, в туалете, особенно если ещё есть вещи маленьких детей. Большая просьба к администрации организовать работу гардероба. За такие деньги за билеты и попкорн эта экономия выглядит странно. Первое это цена!!! Всегда выше других кинотеатров выбираю на что хочу сходить и кинотеатры и соответственно выходят цены.

Киномакс Тандем

Кино в Казани: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Расписание сеансов кинотеатра Киномакс–Тандем (Казань). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Киномакс–Тандем, смотрите на сайте Афиша кинотеатра Каро Подольск на 3 ноября 2022. ТРЦ Гулливер Киноцентр расписание на 3 ноября 2022г кино. Сайт кинотеатра Starmax cinema.

Кинотеатр «Киномакс-Тандем» г. Казани

Адрес Кинотеатр Киномакс-Тандем: Казань (Московский район), Республика Татарстан ул. проспект Ибрагимова, 56 (ТРК "Тандем", 3-й этаж). Кинотеатр в Казани расположен в ТРК «Тандем» на третьем этаже и предлагает своим посетителям уютный и изысканный атр в Казани – это 9 стильных комфортабельных залов на 1307 мест, включая VIP-зал и детский кинозал. После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Киносеансы казань. Кино парк Хаус Казань расписание. Сеансы в кинотеатре. Афиша Ижевск кино. Афиша Казань кино. Киноафиша. Киноафиша Нижневартовск. Дом кино афиша. Киноафиша Европа. Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Репертуар кинотеатров.

Новые организации в городе Казань

  • Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Казани в Казане. Расписание на завтра
  • Кинотеатр тандем казань афиша
  • Подборки похожих мест
  • Описание компании
  • Киномакс-Тандем Казань в ТЦ Тандем, Казань, Ибрагимова проспект, 56
  • Кинотеатр "Киномакс IMAX" в Казани в Казане. Расписание на завтра

Киномакс тандем расписание сеансов цены

Кинотеатр «Киномакс-Тандем Казань», который находится в торговом центре «Тандем», приглашает вас насладиться последними новинками кинопроката в уютной и комфортной обстановке. расписание сеансов на сегодня. это 9 стильных комфортабельных залов на 1006 мест, оборудованных новейшими кинопроекционными технологиями. Вся информация о кинотеатре Киномакс-Тандем (Казань): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Сегодня в кино. 18+, Мелодрама, Драма, История. Купить. Рецепт любви7.7. в 4 кинотеатрах. 16+, Мультфильм, Фэнтези, Аниме. Купить. Мальчик и птица7.7. в 3 кинотеатрах. 18+, Драма, Авторское кино.

Кинотеатр тандем казань афиша

Киносеансы казань (88 фото) Расписание сеансов кинотеатра Киномакс–Тандем (Казань). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Киномакс–Тандем, смотрите на сайте
Тандем киномакс казань номер телефона Синема казань афиша кинотеатра. Синема 5 Жигулёвск вип зал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий