Афиша концертов гомель 2024 год

Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Гомеле в 2024 году. 19:00. Концерт-сюрприз на старый новый год. Исполнители: Андрей Селютин, Дмитрий Шабетя, Сергей Лазаревич, Татьяна Гаврилова, Юрий Городецкий, Анна Фокина, Юрий Ковалев, Андрей Матюшонок, Тарас Присяжнюк, Виктор. Афиша новогодних представлений Гомеля на 2023-2024 год. Удобная афиша театров Гомеля на Все спектакли в постоянно обновляемой театральной афише.

Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Гомеля и Дню народного единства

Все они поделены на 8 секторов, каждый из которых состоит из 14 рядов. Тем не менее, зрители отмечают, что и с других точек прекрасно видно все представление. Кроме того можно выбирать места поближе к кулисам, не опасаясь неприятного запаха от животных — в Гомельском цирке эта проблема решена. Схема зала Гомельского цирка на официальном сайте История Этот вид искусства начала развиваться в крупном белорусском городе еще в конце XIX века. Во временных балаганах, которые возводили на Базарной площади, выступали жонглеры, фокусники и уличные акробаты. К концу столетия на Конной площади купец И. Слободов выстроил деревянное здание для первого в Гомеле цирка. Дело шло на лад: приезжали выступать знаменитые в то время труппы Л. Девинье, Ф.

Дурова, А. Лапиадо и Н. Лара, гастролировала даже китайско-японская труппа Далай-Ламы. Залы собирались полные, отчеты о премьерах публиковались в газетах. Цирк до последнего приносил владельцу неплохую прибыль, но в годы революции и Гражданской войны сгорел. Оно вмещало 2 тысячи зрителей. Выступали известные в те времена артисты: клоуны В. Лазаренко и П.

Но до начала представления маленьких зрителей ждет новогодняя дискотека с самыми большими ростовыми куклами в стране. Когда: 30 декабря в 10:00, 12:50, 15:50 и 18:40, 2 января 11:00, 14:00 и 17:00. Где: Театр кукол ул.

Пушкина, 10 Почём: 20 BYN Больше вариантов занять в эти дни детей смотрите здесь Предложения для взрослых Зима на холстах На Новый год обещают плюсовую температуру и дожди, поэтому при острой необходимости увидеть снег отправляйтесь в Ленинку. Там открылась выставка живописи «Зимняя сказка». Свои картины представили выпускники художественного колледжа.

Когда: 30 декабря в 12:00 до 15:00 Где: Ленинка пл. Победы, 2а Вход: свободный Ретро-дискотека в «Локомотиве» Пять часов любимых треков 80-х — 2000-х: «Душевное радио» устраивает в Гомеле большую ретро-вечеринку. В санях за пультом — диджей Дмитрий Санкович.

Хмельницкого, 29 Почём: 38 BYN Елка из вашего детства Стеклянные космонавты, фарфоровые лыжники и даже крокодил из папье-маше — около 70 изящных фигурок стали частью выставки «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки…». Все экспонаты — советского периода. А ещё во дворце нарядили большую ёлку — обязательно сфотографируйтесь но только не 1 января, в этот день будут работать лишь зимний сад и башня обозрения.

На этом мастер-классе вы приготовите блюда, которые поставите на свой праздничный стол: два мясных и один рыбный рулет. Когда: 30 декабря в 15:00 Где: кулинарная студия «Меню» ул.

Поделись с друзьями! Проходят годы, но зрителей на концертах коллектива меньше не становится.

Само здание построено в 1975 году и является памятником архитектуры XX века. За все время своего существования ОКЦ может похвастаться богатейшим опытом в проведении различных мероприятий.

Афиша событий в Гомеле на 2024 год

Афиша Гомеля — ваш универсальный путеводитель по культурной жизни вашего города. Все о мировых премьерах и премьерах в Беларуси, расписание сеансов кино, анонсы театральных премьер, музейные выставки, отчеты о вечеринках и фотографии с концертов.

Гагарина, 55 а, заказ билетов: 218-07-07, 246-00-00 28 Окт2017 г. Курган, заказ билетов: 55-19-20 30 Окт2017 г. Кострома, заказ билетов: 55-26-12, 55-24-52 31 Окт2017 г. Иваново, пр-т Ленина, д. Ярославль, Которосльная набережная, д. Ноябрьск, заказ билетов: 490-600 04 Ноя2017 г. Новый Уренгой, заказ билетов: 97-97-66, 23-07-77 12 Ноя2017 г.

Название символизирует путешествие в сказочный мир Князя, ведь книга всегда являлась неотъемлемым атрибутом его творчества. Также «Волшебная книга» — это песня из нового альбома «Платим за Шута! И, конечно, вы услышите на предстоящем концерте новые драйвовые композиции из первой части пластинки, баллады из второй, а также горячо любимые хиты за все творчество Андрея Князева.

В этом масштабном праздничном проекте примут участие не только ведущие мастера сцены и солисты оперы и балета, но и симфонический оркестр Большого театра Беларуси. Будут представлены арии и дуэты из опер «Кармен» Ж. Бизе, «Пиковая дама» П. Чайковского, «Джанни Скикки» Дж. Пуччини, «Сказки Гофмана» Ж.

Концертные залы в Гомеле

КняZz | Официальный сайт Андрея Князева » Гомель Расписание мероприятий Гомеля в 2024 году, куда сходить. 10 событий: Мантры+Чаши в Гамаках, ТУР В ПГРЭЗ!, Экскурсии в Чернобыльскую Зону.
Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ В рамках юбилейного театрального сезона 11 июня театр представит грандиозный Гала концерт звезд Большого театра Беларуси в Гомельском областном общественно-культурном центре.
Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Гомеля и Дню народного единства Программа состоит из двух отделений по 30-40 минут и антрактом в 25 минут. Концерт начнётся в 19:00 на сцене общественно-культурного центра (ул. Ланге, 17). Билеты продаются на , стоят 41-48 BYN. 50 лет рок-н-ролла Георгия Шныркевича.
Концертные залы в Гомеле 19:00. Концерт-сюрприз на старый новый год. Исполнители: Андрей Селютин, Дмитрий Шабетя, Сергей Лазаревич, Татьяна Гаврилова, Юрий Городецкий, Анна Фокина, Юрий Ковалев, Андрей Матюшонок, Тарас Присяжнюк, Виктор.
Афиша - Филармония КняZz. Ближайшие концерты. Май. 12. пятница.

Гомельские городские оркестры откроют музыкальный сезон 14 сентября

Певица Слава (Анастасия Сланевская) — известная и любимая многими артистка, автор и исполнительница песен, актриса, лауреат нескольких музыкальных премий. На сцене она уже более 20 лет. На ее треках выросло целое поколение. 13 января Старый новый год широко отметят в Городском центре культуры (ул. Ирининская, 16). На новогоднем по Юлианскому календарю концерте выступят заслуженный любительский коллектив «Гомий», Цена– 5 BYN. Афиша. О нас. Архив событий. Мельница - расписание концертов на 2024 год. Концерт на площади Ленина! Гомель!, ДЕВОЧКА ПРОНЕСЛА В ШКОЛУ БОМБУ И ЧУТЬ НЕ ВЗОРВАЛА ВСЕХ, Сонный Джо, часть 1578, Шокирующие Кадры:Так В Украине Хоронят Уничтоженных Русских Солдат, Двойник Зеленского попал в кадр. #best7x7.

Концерты Гомеля на 11 февраля

Дню народного единства и Дню. АФИША. Официальный сайт певицы, на котором вы всегда сможете узнать актуальные новости, получить фотографии и первыми услышать новые песни. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@

Гомель – что посмотреть на ближайший месяц:

Для тех, кто года не считает! 4, 11, 25 февраля, 15:00. Гродненская областная филармония, Гродно. На площади Ленина с 10.00 до 16.00 пройдет выставка технических достижений «Гомель промышленный». В 12.00 начнется силовой турнир «Самый сильный гомельчанин». На площадке у Ледового дворца с 11.00 до 23.00 пройдет фестиваль «Мясмолфест». Концерты в Гомеле: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Подборки, самые ожидаемые выступления. Удобные схемы залов, электронные билеты. Наш адрес. 246017 Республика Беларусь, г. Гомель, пр-т Ленина, 10.

Афиша гомель - фото сборник

Telegram: Contact @gomelcitytravel Концертная программа в исполнении Тимура Сергеени (фортепиано).
Волшебная книга: Княzz - купить билет на концерт 13.04.2024 Дворец зрелищ и спорта – Афиша-Концерты Афиша концертов на этот год наполнена разнообразием стилей и жанров, предлагая музыкальное удовольствие для каждого вкуса. Содержание. Громкие имена артистов Гомеля 2024 года. Специальные события и мероприятия Гомеля 2024.
Афиша Гомеля Гимнастика для детей в возрасте от 3 лет.
Афиша событий в Гомеле на 2024 год Настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой эстрады ждёт гомельчан и гостей города 16 сентября в вечернем шоу ко Дню города на Центральном стадионе в Гомеле: легендарная группа Boney M.

концерт Слава

Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района. Станислав Данилович Шабуневский. Архитектор, автор многих зданий Гомеля. 15-16 сентября в Гомеле состоятся мероприятия, посвященные 881-летию со дня основания города. Насыщенная культурная программа, оригинальные режиссерские решения, настоящий звездопад выступлений артистов белорусской, российской, советской и мировой. ЧЕРЕПОВЕЦ. ДК "СТРОИТЕЛЬ". 1 февраля 2024. начало в 19.00. Купить билет. ЯРОСЛАВЛЬ. КЗЦ "МИЛЛЕНИУМ". 3 февраля 2024. начало в 18.00. Купить билет. Кострома. Квц "Губернский". 4 февраля 2024. начало в 18.00. Купить билет. ВЛАДИМИР. ОДКИИ. Мельница - расписание концертов на 2024 год.

Концерты Горшенева в 2024 году

Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! История Мельницы Официальные билеты на концерты Мельницы Группа «Мельница» собралась на остатках проекта «Тиль Уленшпигель» — московская фолк-рок формация канула в лету из-за банальной ссоры между лидером группы Русланом Комляковым и остальными музыкантами. Случилось это в 1999 году, в 2003 группа выпустила первый альбом, а в 2005 песня «Ночная кобыла» со второго номерного альбома «Перевал» попала в ротацию «Нашего радио».

Участники могут использовать свои инструменты или взять их в аренду на месте. Кроме того, на фестивале проводятся мастер-классы по резьбе по снегу и льду для начинающих и опытных скульпторов. Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле не только красивый, но и благотворительный. В рамках фестиваля собираются пожертвования на помощь детям-сиротам, инвалидам и пожилым людям.

Также на фестивале проводятся лотереи и аукционы, где можно выиграть или купить сувениры, подарки и сертификаты от партнеров фестиваля. Фестиваль снежных и ледяных скульптур в Гомеле — это не только выставка, но и конкурс. Скульптуры оцениваются по разным критериям, таким как оригинальность, сложность, техника, соответствие теме и эстетика.

Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 09.

На нашей карте есть не только Гомель Поблизости также могут происходить достойные внимания события. Взгляните опять на карту выше — может, стоит сменить локацию и посмотреть, что вас ждет 09.

Удачи вам и приятного отдыха! Выбирайте, что посмотреть В ближайший месяц с 09.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий