Афиша крокус сити холл на январь 2024

Крокус Сити Холл Москва, МКАД, 65-й км, корп.3, МВЦ Крокус-Экспо, пав. № 3. Crocus City Hall – самая престижная концертная площадка в России, вмещающая 7 000 зрителей. Старый новый год с Денисом Мацуевым. 14.01.2024 — Крокус Сити Холл. Москва! Совершенно невозможно хранить в тайне – 5 декабря будем отмечать 25-летие в Крокус Сити Холле! Билеты скоро появятся в продаже – обязательно сразу поделимся с вами ссылкой.

В СОПРОВОЖДЕНИИ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

Есть ли в шоу антракт? Антракт не предусмотрен. Есть ли подарок к шоу? Да, это МультиКейс. Стоимость подарка — 790 рублей. Талон на подарок можно купить вместе с билетом и получить подарок сразу после шоу. Можно ли получить подарок до шоу?

Подарки выдаются только после окончания шоу. Вход в зрительный зал с подарками строго воспрещён! Если вы купили подарок в фойе перед мероприятием, его нужно сдать в гардероб. Продаётся ли подарок отдельно от билетов? Да, вы можете приобрести талон на подарок отдельно от билета и купить столько подарков, сколько вам нужно. Что делать, если ребёнок потерялся?

Обратитесь к любому человеку в жёлтой униформе — он оперативно вам поможет и отведёт к месту встречи. Место встречи с потерявшимися детьми: комната администраторов в фойе гардероба на минус первом этаже Крокус Сити Холла.

Помимо певческой карьеры, Сафина снимается в кино и принимает участие в записи саундтреков например, «Мулен Руж!

Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач. Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе. Вопросы и ответы Как купить билет?

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

Территория Крокуса обустроено для гостей: здесь есть уборные комнаты, гардеробная зона, камеры хранения.

Одна из важнейших частей Крокуса — это трёхуровневая парковка, которая позволяет разместить до 6 000 автомобилей. Там есть специальный переход, который позволяет сразу попасть на концертную площадку. Билеты и афиша в Крокус Сити Холл Если вы хотите посетить этот легендарный концертный зал, то наш сервис создан специально для вас. На нашем сайте вы можете купить билет на концерты, которые проходят в Crocus City Hall. Афиша на 2023 год порадует своим многообразием и позволит выбрать мероприятие, которое отвечает всем вашим требованиям.

Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы процесс покупки билетов был максимально комфортным и простым. Таким образом, совершая покупку у нас, вам достаточно выбрать место, ввести минимум данных и забронировать место. Далее билет придёт на электронную почту, который вы и предъявляете при проходе в зал. На страницах мероприятий есть подробные схемы, где указана цена билетов и количество свободных мест.

Мероприятия в Крокус Сити Холле в 2024—2025 году

Шаман черпает вдохновение в фольклоре, использует элементы этники. Его музыка сочетает современные ритмы и народные мотивы. Это создает уникальный, узнаваемый стиль артиста. Концерты Шамана — яркое театрализованное шоу с хореографией, костюмами, световыми эффектами.

Шаман щедро делится своим даром, чтобы подарить публике праздник и искренние эмоции. Торопитесь, пока не раскупили! Билеты на его выступления уходят как горячие пирожки, и каждый хочет попасть на этот музыкальный праздник.

Выбирать можно разные категории билетов: от бюджетных до VIP-зон. Но помните: главное не место в зале, а атмосфера, которую создает Шаман на сцене. Купив билет, вы покупаете Афиша концертов Шамана Друзья, готовьтесь к встрече с легендой!

Шаман объявил афишу ближайших концертов в рамках своего грандиозного тура по городам России. Кроме того, музыкант пообещал порадовать поклонников премьерами песен. Билеты уже в продаже!

Imperial Orchestra занимается популяризацией классики и привлечением к ней современных слушателей. Концерты оркестра проходят на самых разнообразных площадках — от камерных музеев до крупных сцен театров и филармоний. В репертуаре Imperial Orchestra присутствует множество уникальных программ. Например, шоу Cinema Medley — атмосферные концерты, на которых оркестр исполняет музыку из популярных кинолент.

На одной сцене с российскими артистами также выступают звёзды мирового масштаба: Дженифер Лопес, Стинг, Лана Дель Рей и многие другие. Зал с большой вместимостью с лёгкостью трансформируется в малый, сидячие места — в танцевальный партер и фан-зону. Добраться до Крокус Сити Холла можно на метро, откуда ведёт прямой переход в концертный зал.

На территории комплекса предусмотрена удобная многоуровневая парковка. Актуальное расписание мероприятий и возможность приобретения билетов доступны на сайте moscowshow. Это уникальное многофункциональное пространство, способное преобразовываться для различных мероприятий: от закрытых камерных концертов до масштабных гала-шоу и спортивных состязаний. Зрители могут наслаждаться качественным звуком и отличной видимостью со всех мест.

Крокус Сити Холл – афиша концертов

За годы существования программу посетили сотни тысяч зрителей в городах России и ближнего зарубежья. Москва - 21 января 2024 - Cinema Medley: Интерстеллар Концерт Cinema Medley: Интерстеллар в Москве Cinema Orchestra Medley — потрясающая программа саундтреков в исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orсhestra, органа и виртуозных солистов! Сразу 80 блестящих музыкантов на одной сцене, музыка из более чем 15 фильмов, яркое световое шоу и бесконечные мурашки от любимых мелодий! О мероприятии.

Мероприятие станет стартовой точкой мирового турне «Парка Горького» в предстоящем году. Стас Намин представит современный интернациональный состав культовой рок-группы «Парк Горького», собранный из лучших российских и американских музыкантов. Для Сергея это будет премьера, так как он по болезни не смог участвовать в фестивальном выступлении группы в 2022 году. Также в концерте примет участие легендарный лидер-вокалист первого состава группы «Парк Горького» Николай Носков.

Сегодня, как и всегда, Намин делает ставку на исключительное качество и профессионализм. Именно благодаря высоким критериям легендарной рок-группе 80-х уже однажды удалось войти в главный хит-парад США Billboard-200 со своим альбомом Gorky Park и завоевать всемирную славу. Кроме того, особенностью стиля и творческого лица сегодняшнего состава ПГ являются два виртуозных лидер-гитариста, что абсолютно уникально, так как подобных команд в мире не существует», — отметил Стас Намин. По словам бас-гитариста Марко Мендоза, сегодняшний «Парк Горького» — это эталон исполнения и звучания, и присоединиться к новому составу коллектива — честь и удача: «Я рос в Мексике, 30 лет назад я уже слышал о группе «Парк Горького».

Крокус сити холл — это место, которое открыло свои двери для посетителей в самом сердце Москвы. Здесь оживает жизнь и расцветает искусство, притягивая множество почитателей различных творческих направлений. Афиша на январь 2024 года обещает быть особенно яркой и насыщенной, полной приятных сюрпризов для всех любителей культуры. В современном мире, полном стрессов и быстрого темпа жизни, театры, концертные залы и выставочные площадки играют огромную роль в сохранении психического и эмоционального здоровья человека. Они дают возможность отключиться от повседневных забот и окунуться в мир искусства, где каждый может найти что-то интересное и по своему вкусу. Крокус сити холл является одним из таких мест, где собираются настоящие гурманы театра, музыки и искусства во всех его проявлениях. Афиша на январь 2024 предлагает широкий выбор культурных мероприятий.

Для любителей оперы будет исполнена знаменитая опера «Аида» Джузеппе Верди. Всем поклонникам балета стоит обратить внимание на спектакль «Щелкунчик» в исполнении известного хореографа. Также в программе присутствуют концерты классической и современной музыки, выставки современного искусства, тематические фестивали и многое другое.

Каждый концерт Дениса Мацуева - это настоящее творческое путешествие, наполненное блестящими импровизациями и виртуозными сюрпризами. Не упустите возможность окунуться в мир красоты и искусства вместе с Денисом Мацуевым в этот Старый Новый год! Забудьте о повседневных заботах и насладитесь музыкой, которая запомнится навсегда.

Приобретайте билеты на концерт «Старый Новый год с Денисом Мацуевым» 14 января 2024 года в Крокус Сити Холл на нашем сайте и подарите себе и своим близким незабываемый музыкальный праздник.

Какие концерты ждут вас в Крокус Сити Холле в январе 2024 года?

В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано - пока секрет.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ. VIP-билеты Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров.

Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач. Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе. Вопросы и ответы Как купить билет? Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие.

Вы уже чувствуете этот вайб? Ярослав превращает сцену в магическое пространство, где каждая песня — это маленький ритуал, объединяющий артиста и публику в единый вихрь эмоций и звуков. А эти дреды, качающиеся в такт музыке, создают атмосферу, в которой легко потеряться, но при этом так не хочется находиться! Его концерты — это не просто исполнение песен. Это перформанс, в котором каждый аккорд, каждый взгляд и движение пропитано музыкальной магией. Харизматичный и талантливый, он принял эстафету музыкальности от своих предков: его прабабушка была солисткой Оренбургского народного хора, а папа шаманил на гитаре. С трёх лет мальчишка поднялся на волну музыки, взял в руки микрофон и с каждым годом увереннее шагал по сцене. Его сценический образ — это визуальная песнь. Он манит и завораживает, приглашая в свой мир музыкальной магии и искусства. Так, из обычного мальчика из Новомосковска, влюбленного в музыку, Ярослав превратился в настоящего Шамана российской эстрады, чьи песни знают и любят миллионы. Ведь Шаман не просто исполнитель. Он — волшебник, способный своим голосом уносить в мир, где музыка — это магия, преображающая действительность. Кстати, просмотреть их можно на официальном канале артиста.

Искусство и культура на январь 2024 Концерты и выступления на январь 2024 Январь 2024 года порадует жителей и гостей города разнообразными музыкальными концертами и выступлениями. В этом месяце вы сможете насладиться выступлениями лучших артистов и коллективов разных жанров. В рамках январской программы, Крокус Сити Холл представит своим посетителям несколько знаменитых музыкантов. Вас ожидают концерты главных звезд мировой эстрады, таких как Адель, Шакира и Мадонна. У каждого из них свой неповторимый стиль и выдающийся талант, который сможет заворожить и вдохновить зрителей. Для любителей классической музыки мы предлагаем посетить концерт Московской филармонии, где вас ждут выступление знаменитого дирижера Валерия Гергиева и филармонического оркестра. Вы сможете насладиться неповторимой атмосферой классики и исполнением произведений таких композиторов, как Чайковский и Бетховен. Для поклонников рок-музыки будут организованы концерты легендарных групп. Эти коллективы представят свои самые известные хиты и порадуют публику великолепным шоу. Кроме того, январь будет богат на выступления молодых и талантливых музыкантов разных жанров. Вам представится отличная возможность открыть для себя новых исполнителей и услышать новую музыку. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и насладиться выступлениями любимых артистов. Планируйте свой досуг заранее и приглашайте друзей и близких на январские концерты и выступления. Спектакли и постановки на январь 2024 Январь 2024 года будет насыщен множеством интересных спектаклей и постановок. В этом месяце на сценах города будут представлены как классические произведения, так и новые экспериментальные постановки. Это произведение о любви, предательстве и мести уже давно стало классикой мировой драматургии. Постановка будет проходить в Театре имени Вахтангова и обещает быть захватывающей и эмоциональной. Это одно из самых известных произведений русской литературы, которое перенесет зрителей в мир страстной любви и непростых судеб главной героини.

Афиша Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) Москве

Москвичи и гости столицы покупают билеты в Крокус Сити Холл на музыкальные представления, ледовые шоу, цирковые представления и театрализованные постановки. 300 рублей Онлайн на сайте выставки - 250 рублей Билет специалиста по регистрации на сайте (действует 29.02 - 01.03.2024.). Москвичи и гости столицы покупают билеты в Крокус Сити Холл на музыкальные представления, ледовые шоу, цирковые представления и театрализованные постановки.

Билеты на «Todd». Михаилу Горшенёву - 50!

Только в ресторане Backstage, вы можете прекрасно провести время, вкусно поесть и приэтом услышать живую музыку лучших групп и артистов нашей страны. Бронируйте и приходите к нам! Crocus City Hall. Адрес: 143401, г. Красногорск, ул. Международная, 20. Афиша. Марк Бартон. Марк Бартон. 14 Мар. Чт 19:00. Crocus City Hall. Крокус Сити Холл Москва, МКАД, 65-й км, корп.3, МВЦ Крокус-Экспо, пав. № 3. Crocus City Hall – самая престижная концертная площадка в России, вмещающая 7 000 зрителей. В январе 2024 года Крокус-сити приглашает вас на самые яркие и интересные события месяца. Узнайте, как купить билеты, как добраться до Крокус-сити и что посмотреть и посетить кроме афиши. — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. Продажа электронных билетов и бумажных билетов с доставкой.

билеты на концерты

Афиша Крокус Сити Холл на Январь года - [HOST] Ежедневно 10:00 до 22:00 Закрыто. Красногорск, ул. Международная, 10 Крокус Сити, ст. м. Мякинино.
Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) 13 декабря (ср) 2023 Начало в 20.00. 13 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится грандиозный праздничный концерт «Наш Новый год» с участием звёзд российской сцены.
Концерты в 2023 | Live-концерты в ресторане Backstage в Мякинино Крокус Сити Холл, один из крупнейших и наиболее престижных концертных залов Москвы, рад представить впечатляющую афишу на январь 2024 года.
Крокус Сити Холл Купить билеты в Крокус Сити Холл г. Красногорск, ул. Международная, 20 (66-й км МКАД). Вся информация о концертах в Крокус Сити Холл.

Афиша Крокус Сити Холл на Январь 2024 года

Ведущий концертный зал Москвы и России, «Крокус Сити Холл», с гордостью представляет свою программу на январь 2024 года. Это месяц наполненный музыкой, искусством и зрелищами. 28 января. воскресенье, 20:00. КЗ Крокус Сити Холл. В КЗ Крокус Сити Холл проходят лучшие концерты в Москве – как российских, так и зарубежных артистов. Купить билеты на концерт в Крокусе на любую дату.

Мероприятия в Крокус Сити Холле в 2024—2025 году

Крокус Сити Холл — это один из новых проектов Crocus Group, рассчитанный на мероприятия различных масштабов и направлений: от конгрессов, деловых форумов, конференций и семинаров до концертов российских и мировых звезд, фестивалей и официальных церемоний, шоу-программ, спектаклей, fashion show, корпоративных мероприятий. Зрительный зал Крокус Сити максимальной вместимостью 6171 человек трансформируется в малый зал вместимостью 2173 человека партер и амфитеатр. Партерная зона концертного зала 573 кв.

Брехта, «зонгами». Для отечественной постановки «Todd» было специально написано новое либретто сценарий. А на основе этого либретто Михаилом Горшенёвым сочинена музыкальная партитура саунд-трек всего спектакля. Этот саунд-трек и стал основой последнего двойного альбома группы «Король и Шут» и одновременно аудио-версией рок-мюзикла «Todd», где вместо ролей рассказчиков спектакля можно услышать повествование Вениамина Смехова, голос которого нельзя спутать ни с кем. Спектакль идет под живое музыкальное сопровождение музыкантов «Король и Шут», которых можно лицезреть, на протяжении всего спектакля, на сцене, за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла.

Зрительный зал Крокус Сити максимальной вместимостью 6171 человек трансформируется в малый зал вместимостью 2173 человека партер и амфитеатр. Партерная зона концертного зала 573 кв. Концертный зал Крокус Сити Холл максимально оснащен новейшим оборудованием для проведения общественных мероприятий, концертов и спектаклей.

Великолепная выставка «Импрессионизм и мировое искусство» откроется 5 января и продлится до конца месяца. В рамках данной выставки будут представлены произведения крупнейших мировых художников, таких как Моне, Гоген, Дега и многих других. Вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, изображениями людей, нежными натюрмортами и проникнуться атмосферой этого удивительного искусства. Если вы интересуетесь современным искусством, то вам обязательно стоит посетить выставку «Современное искусство и новые технологии», которая будет проходить в период с 10 по 20 января. Здесь вы сможете увидеть самые современные работы художников, которые используют новейшие технологии и материалы для создания своих произведений.

Это будет настоящее путешествие в мир новых идей и необычных форм. Для любителей фотографии будет организована выставка «Мир фотографии» с 15 по 25 января. Здесь вы сможете увидеть работы профессиональных фотографов со всего мира. Вас ждут удивительные пейзажи, портреты, жанровые снимки и многое другое. Вы сможете погрузиться в уникальные истории, которые рассказывают эти фотографии. Также, не пропустите ярмарку прикладного и декоративного искусства, которая будет проходить с 20 по 30 января. Здесь вы сможете приобрести уникальные изделия ручной работы, которые созданы опытными мастерами. Это может быть керамика, текстиль, ювелирные изделия, предметы интерьера и многое другое.

Такая ярмарка — отличная возможность найти особенные вещи и подарки для себя или своих близких. Наконец, для любителей национальной культуры будет организована выставка «Традиции и наследие» с 25 января по 5 февраля. Здесь вы сможете погрузиться в уникальную атмосферу народной мудрости, ремесла и истории. Вам будут представлены самые интересные экспонаты, отражающие различные стороны национальной культуры. Не упустите возможность посетить эти уникальные выставки и ярмарки в январе 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий