Афиша липецк 3 января

Провести «Выходной в музее» 1 октября в 12:00 приглашает Липецкий историко-культурный музей (автов, 2). Участники мастер-класса создадут керамическую тарелочку «Осенний лист». Возраст участников 6+. Запись по телефону 37-13-55.

Куда сходить в Липецке в январе

Корнгольда, С. Прокофьева, Р. Либретто Т. Текст читает Вера Мартынова. Глинки города Липецка, участниками ансамблей «Импульс» и «Реверанс».

Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Среди них — как профессиональные, так и самодеятельные мастера кисти. Вход свободный. В Липецком художественном музее до 17 июля работает персональная выставка местной художницы Лидии Скаргиной Юровой — «Простой сюжет». Она посвящена 85-летию со дня рождения автора. В экспозиции около 40 работ, написанных с начала 1990-х по 2022 годы. На картинах художницы липчане смогут увидеть непостоянство мира глазами Лидии Скаргиной: в резких вспышках света и цвета запечатлен ее характер с экспрессией, тягой к экспромту и эксперименту. В Доме музыки до 18 июля можно бесплатно посетить юбилейную выставку «Пейзажи и персонажи России» члена Союза художников, липчанина Андрея Тонких. В экспозиции — 28 работ в стилях живописи и графики.

Январское расписание составили власти города и разместили на портале администрации города. С 31 по 8 января автобусы и трамваи будут ходить по схеме выходных дней. Примечательно, что 31 декабря не будет организовано движение ночных рейсов.

Липецкий драматический театр

Путеводитель » Афиша на январь в Липецке Какие мероприятия в Липецке на январь 2023 года Куда сходить в Липецке в январе 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

В Нижнем парке - 2 января в 11. На площади у ДС "Звездный" - 2 и 5 января в 17. В парке Победы - 3 и 6 января в 11. В детском парке "Сказка" - 4 и 7 января в 11. В парковой зоне "Сокол" - 5 января в 11.

На фестивале можно насладиться разнообразными развлечениями, участвовать в конкурсах и мастер-классах, попробовать вкусную еду и глинтвейн. Но вы знаете, что этот фестиваль еще и скрывает в себе много интересных фактов? Вот некоторые из них: Фестиваль проводится уже в девятый раз. Первый зимний фестиваль в Липецке состоялся в 2016 году и сразу же стал популярным среди горожан. С тех пор фестиваль проводится каждый год в конце декабря — начале января и собирает все больше и больше посетителей. Фестиваль имеет свою талисман — снеговика Липу. Снеговик Липа — это символ зимнего фестиваля в Липецке. Он украшен цветами и лентами в цветах городского флага и всегда радуется гостям фестиваля. Снеговик Липа появился в 2018 году и с тех пор стал неотъемлемой частью фестиваля. Вы можете сфотографироваться с ним, получить от него подарок или просто поздороваться. Фестиваль предлагает уникальные аттракционы и шоу. На зимнем фестивале в Липецке вы не только сможете покататься на ледяной горке, санках или коньках, но и посмотреть на удивительные шоу и аттракционы. Например, вы можете увидеть, как профессиональные скульпторы создают из снега и льда фантастические фигуры, как акробаты и фокусники удивляют публику своими трюками, или как фаер-шоу освещает небо яркими огнями. Фестиваль поддерживает благотворительность и экологию. Зимний фестиваль в Липецке не только развлекает, но и помогает. На фестивале вы можете принять участие в различных благотворительных акциях и сборах, например, подарить игрушки детям из детских домов, сделать пожертвование на лечение больных животных или посадить дерево в городском парке.

Выставка картин художника Алексея Саврасова в музее изобразительных искусств С 15 января по 15 февраля 2024 года в музее изобразительных искусств Липецка будет проходить выставка картин одного из самых известных русских пейзажистов XIX века — Алексея Саврасова. Выставка посвящена 200-летию со дня рождения художника, который родился в Москве 24 мая 1824 года. На выставке будут представлены более 50 произведений Саврасова из разных периодов его творчества, в том числе такие знаменитые полотна, как «Грачи прилетели», «Распутье», «Зимний пейзаж с мостом», «Вид на Кремль от Замоскворечья» и другие. Посетители смогут увидеть, как художник передавал красоту и настроение русской природы в разное время года, а также как он изображал жизнь простых людей на деревне и в городе. Выставка организована при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского музея и Третьяковской галереи. Вход на выставку бесплатный, но необходимо заранее забронировать билет на сайте музея или по телефону. Количество билетов ограничено в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Для тех, кто хочет узнать больше об Алексее Саврасове и его творчестве, в музее будут проводиться экскурсии, лекции и мастер-классы. Расписание мероприятий можно посмотреть на сайте музея или в социальных сетях. Также в музейном магазине можно приобрести каталог выставки, открытки и сувениры с изображением картин Саврасова. Не упустите уникальную возможность познакомиться с произведениями одного из величайших русских художников в Липецке! Четыре удивительные детали о зимнем фестивале в Липецке Зимний фестиваль в Липецке — это яркое и веселое событие, которое привлекает тысячи гостей и жителей города. На фестивале можно насладиться разнообразными развлечениями, участвовать в конкурсах и мастер-классах, попробовать вкусную еду и глинтвейн. Но вы знаете, что этот фестиваль еще и скрывает в себе много интересных фактов? Вот некоторые из них: Фестиваль проводится уже в девятый раз. Первый зимний фестиваль в Липецке состоялся в 2016 году и сразу же стал популярным среди горожан.

Афиша на 3 января в Липецке

Официальный сайт администрации города Липецка Афиша новогодних мероприятий в Липецке Куда сходить взрослым и детям в новогодние праздники 2023 в Липецке.
Телепрограмма на сегодня — Липецк Афиша в Липецке на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн.
Шоу под дождём 7 «И где, …, счастье???» О театре. Афиша.
Билеты на концерт Саундтреки Эйнауди в Липецке | CAGMO Елец - Москва - Елец - Липецк будет осуществляться с МАВ "Красногвардейский". Всю необходимую информацию можно получить по номеру телефона: 8-910-742-69-99.
Афиша в Липецке январь Подробное расписание спектаклей, афиша мероприятий и информация о ценах на 3 января 2024. Приобретайте выгодные билеты на концерты, спектакли в Липецке на официальном сайте

Афиша Липецка на январь

Покупайте билеты на концерты в Липецке в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Расписания всех мероприятий Липецка на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Курск Рязань Серпухов Липецк Орёл Железногорск. Ежедневная актуальная афиша Липецк на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Липецк для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Липецкий театр на Соколе

Липецкая школа на связи с ДНР. Михаил и Софья Телегины сыграли свадьбу в старинных традициях города Романова Липецкой области на Международной выставке «Россия» (0+) в День нашего региона. Самые яркие события Липецкого края. Тут вы узнаете о всех предстоящих мероприятиях и узнаете как весело и интересно провести время. С 10 по 20 января 2024 года в Липецке пройдет традиционный зимний фестиваль, посвященный Дню города. В эти дни жители и гости города смогут насладиться разнообразными развлечениями, конкурсами, выставками и концертами. Изменения коснулись нескольких маршрутов. Январское расписание составили власти города и разместили на портале администрации города. С 31 по 8 января автобусы и трамваи будут ходить по схеме выходных дней.

В новогодние выходные липчанам предлагают развлечения в парках города

С 1 по 7 января 2024 г. в Липецке вы можете весело отдохнуть и расслабиться в стенах культурно-развлекательного комплекса Мегаполис. Афиша и план мероприятий на январские каникулы. Самые яркие события Липецкого края. Тут вы узнаете о всех предстоящих мероприятиях и узнаете как весело и интересно провести время. Липецк Популярные мероприятия. Литературный набат «Во имя павших и живых», Елец Литературный набат «Во имя павших и живых», Елец. Книжная выставка «Евгений Иванович Замятин. Изменения коснулись нескольких маршрутов. Январское расписание составили власти города и разместили на портале администрации города. С 31 по 8 января автобусы и трамваи будут ходить по схеме выходных дней. Куда сходить взрослым и детям в новогодние праздники 2023 в Липецке.

Культурная афиша Липецкой области

Январские каникулы в Липецке в КРК Мегаполис. Саундтреки Эйнауди. Липецк, 15.01, 19:00. Областной центр культуры, народного творчества и кино. Большой состав оркестра, 11 музыкантов на сцене.
В новогодние выходные липчанам предлагают развлечения в парках города 2,5 ч. Место проведения: ОЦКНТ (Областной центр культуры, народного творчества и кино) Адрес: г. Липецк, ул. Космонавтов, 54А.

Дед Мороз, три богатыря и волшебная тайна Кощея

3 июня в Нижнем парке Липецка пройдёт межрегиональный фестиваль «Музей для друзей. Перезагрузка» (6+). Он посвящён дню рождения Липецка, а проводит его Липецкий историко-культурный музей. когда. 03 января, среда, 12:00. В Нижнем парке в рамках Петровских пятниц, 1 июля, липчанам предлагают сыграть в крокет с 15 до 20 часов. Бесплатную обучающую площадку у Путевого Дворца Петра Первого организовал Липецкий историко-культурный музей. Афиша Парка Победы. Кинотеатр «Киномакс» по адресу Липецк, улица Катукова, 51, показать телефоны. Билеты на интересные мероприятия и события в Липецкой области без наценки и сервисного сбора. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Ticketland – культурная афиша Липецкой области, рекомендации и отзывы зрителей.

Афиша новогодних мероприятий в Липецке

Дед Мороз, три богатыря и волшебная тайна Кощея, Центр культуры, «Афиша Липецк» елки В управлении культуры и туризма Липецкой области составили праздничную афишу для липчан и гостей региона.
Липецкий драматический театр - спектакли - Кино-Театр.Ру Липецкий театр драмы имени Льва Толстого приглашает детей увидеть «Приключения Буратино» (0+) 2, 3, 4, 5, 6 и 7 января в 11:00 и 14:00.
08 марта | г. Липецк | ОЦКНТ Афиша событий Липецка на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Липецке: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.
ОБУК «Липецкий государственный театр кукол» | Управление культуры и искусства Липецкой области Афиша событий Липецка на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Липецке: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки.
В Липецке пройдёт народный пикник в парке Афиша для детей на 3 января 2024: расписания детских выставок и спектаклей, семейные мероприятия и детские кафе Липецка. Все развлечения для детей и их родителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий