Афиша синема стар рио ростов на дону

Информация о кинотеатрах Ростова-на-Дону с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Синема Парк

Синема Стар. Сеть кинотеатров. Подписчики 210 897. Георгий Дронов ждет вас в Синема Стар с 14 февраля на музыкальной романтической комедии «Между нами лето»#георгийдронов #премьера #кино #кинотеатр #синемастар. Кинотеатр "Синема Стар". Сеть кинотеатров «Синема Стар» — это самое современное оборудование, комфортные залы, удобное расписание и самые лучшие фильмы!

Кинотеатр Синема Стар Рио

Олег Орловский 11 ноября 2016 Слабое оборудование, 3Д мылит, расплывается, дергается на динамичных сценах. Фонарь подсветки прохода весь фильм слепил глаза 7 ряд 7 место. Тарифы я наизусть не знаю, нигде нет инфы о детском тарифе. Все 3 билета пробили, как взрослые. Уже в зале усышала, что есть детский билет. Пошла на кассу- деньги вернули. Впечатление отвратительное. Условия должны быть понятны ДО оплаты. Теперь знаю, да. Но скорее куплю фильм для домашнего просмотра, чем пойду в этот кинотеатр. Ольга 24 июля 2015 Не была здесь год… До этого была в другом зале и там все было хорошо.

Но в четвертом зале кресла оказались ужасно неудобными и жесткими Татьяна 03 января 2015 Добрый вечер! Хотя, для нас он оказался не таким уж добрым потому, что из кинозала меня буквально выносили! В зале стояла жуткая жара и духота, нечем было дышать, люди истекали потом, сидя в верхней одежде. Никакой вентиляции и охлаждения! Когда мне стало плохо, мы хотели выйти из зала, но я почти потеряла сознание и из зала меня выносили! Когда мы вышли в холл, там уже были люди, которые также вышли из этого же зала и жаловались на тоже самое! В зале были дети, им тоже стало плохо. Просили позвать администрацию, но никто так и не вышел к нам, воды мне принесла женщина-контролер спасибо ей за это! Мой муж просил позвать администрацию, но нам объяснили, что администратор Евгения снимает кассу и подойти не может! Да, это, конечно, важнее!

Люди просили вызвать скорую, но никто из администрации этого так и не сделал, хотя администратор - первый человек, который должен оказаться рядом в подобной ситуации и сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Минут через 30, когда мне стало лучше, мы сами пошли к этой администрации, которая просто пряталась от нас и постоянно кому-то звонила. В итоге, Евгения явилась к народу и объяснила такую температуру в зале тем, что вчера что-то сломалось, что-то там залило, по этому сегодня так. Позвольте, если вчера у вас что-то сломалось, как вы можете принимать такое количество людей сегодня??? Далее появилась информация о том, что что-то там перепутали и вместо охлаждения в зале работал обогрев, который к тому же постоянно прибавляли, думая, что охлаждают помещение! Вы являетесь общественным местом и, думаю, знаете, какая температура положена в кинозале, тем более в таком, где нет гардероба! На все наши претензии Евгения не дала внятного ответа и удалилась, посчитав, что наш тон не достоин ее присутствия в нашем обществе! Никаких извинений принесено не было. Продолжительное время мы ждали книгу жалоб. Жалобу написали.

Вернули деньги и то с трудом! Мой телефон указан в книге жалоб и я прошу связаться со мной для урегулирования ситуации! Это на тот случай, если администрация заведения отслеживает отзывы. Также я написала жалобу на Вашем официальном сайте.

Одним из последних нововведений компании Синема Стар стала установка кресел D-Bох. Синема Стар придерживается гибкой ценовой политики. Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток. Чтобы сделать кинопросмотр не только увлекательным, но и вкусным, в фойе кинотеатра работают кинобары, где представлен широкий ассортимент снеков и прохладительных напитков.

Заглядываю регулярно в него посмотреть киноновинки, отдохнуть, развеяться.

Так в последний раз смотрела в этом кинотеатре фильм "Человек - муравей". Выбор именно этого кинотеатра обуславливается многими причинами. Во - первых, расположен он в торговом центре, а посему, просмотр кино здесь можно совместить с покупкой продуктов на первом этаже торгового центра расположен гипермаркет «наш». Если заглянешь в кинотеатр спонтанно заранее по телефону не забронировав билеты, всегда можно в ожидании сеанса посидеть в кафешке или прогуляться по магазинчикам. Во - вторых, меня вполне устраивает ценовая политика кинотеатра. Имея возможность выбраться в кино только в выходной день, стараюсь брать билеты на ранние сеансы, поскольку цена на них падает в разы.

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Санкт-Петербурге. Кинотеатр Синема Стар Рио - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой?

проспект Михаила Нагибина, дом 17, 4 уровень, ТРЦ РИО, Ростов-на-Дону

Полную афишу фильмов в кинотеатре «Синема Стар Рио» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Синема Стар Рио». Все фильмы на сегодня и завтра в кинотеатре «Синема Стар Рио». «Goodwin Cinema». Томск - «Kinopolis». Улан-Удэ - «Capital Cinema». Главная. Расписание. Афиша. О кинотеатре. Новости. Тех. поддержка. кинотеатры Ростова-на-Дону.

«Синема Стар» приглашает ростовчан посмотреть кино со скидкой

Выходя после фильма мы обнаружили огроменную очередь в туалет,который они решили закрыть на технический перерыв,Карл!!! Прямо когда люди выходят с сеанса!!! Естественно пришлось идти на 1 этаж,но эскалатор сломался возле 4 этажа и все ломанулись к лифтам,которые не успевают переваривать такое колличество людей. Нам пришлось идти по пожарной лестнице,выходя на улицу и заходить обратно и идти через весь первый этаж и все это что бы сходить в туалет!!!

Вы понимаете уровень сервиса???

Это крутой кинотеатр. Мы были на просмотре 3D фильма, все было настолько классным, что ни к звуку, ни к качеству фильма претензий у меня нет. Да и сиденья были очень удобными, они специально для спины - повторяют ее контур! Таких раньше нигде не было!

Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить!

Все покупалось в кафе рядом, так что бегать никуда не нужно было. Насчет стоимости билетов - сказать ничего не могу - все покупалось нашими родственниками. Смотрели мы тогда отличное кино, было это в начале 2015 года. От кинотеатра остались только хорошие впечатления, добрые и приятные кассиры, продавцы и охранники - все учтиво и вежливо, надеюсь.

Синема Стар

Небольшой скучный кинотеатр с обшарпанными креслами и демократичными ценами на кино. Кинотеатр Синема Стар у нас находится в Торговом Центре "Рио" на Нагибина, 17. Расписание сеансов кинотеатра Синема Стар Рио (Ростов-на-Дону). Кинотеатр «Синема Стар» находится в ТЦ «Рио» (пр. Нагибина 17). Синема Стар Рио. Кирова, 19, ТРЦ «Рио».

Афиша кино в городе Саранске

Синема Стар, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт. Синема Стар Рио Тула. Старый кинотеатр. Синема Стар Рио. Адрес: ТРЦ Рио, Михаила Нагибинапр., 17. Расписание сеансов кинотеатра Синема Стар Рио (Ростов-на-Дону).

Список мероприятий

  • В продаже - купить билеты в Формула Кино / Синема Парк Рязань
  • Синема Стар Рио
  • КИНОТЕАТР "СИНЕМА СТАР" -
  • Синема Стар Рио
  • Проверенные данные
  • Разделы сайта:

Кинотеатр "Синема Стар" в ТЦ РИО (Россия, Ростов-на-Дону)

Синема Стар. Кинотеатры. 5 этаж. Синема стар, Ростов-на-Дону. Загрузите этот контент (Синема Стар) и используйте его на iPhone, iPad или iPod touch.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий