Афиша свердловская область

Афиша кинозала. Волнующая аура кинематографа – это Фильмофонд Приглашаем всех любителей кино в наш уютный зал, где мы проводим киноклубы и творческие встречи! August 11, 2023, 10:43 AM. Афиша 12-13 августа в Екатеринбурге, маршрут от ЕАН. Предстоящие выходные в Екатеринбурге насыщены событиями на любой вкус и цвет.

Афиша мероприятий

В Екатеринбурге будут раздавать корм для птиц бесплатно Добрую акцию запустила сеть известных магазинов «Жизньмарт» и компания «Брусника». Организаторы рассказали, что такая акция должна привлечь Показать ещё внимание горожан к птичкам, которые остаются зимовать в суровых условиях.

Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Манящие ароматы жареного мяса с этого фестиваля можно почувствовать за несколько километров. В этом году нас ждут чемпионаты по барбекю, эстафета официантов и много-много стейков от баров и ресторанов нашего города. Также можно будет попробовать авторские сыры на «Сырной улице» и посетить мастер-классы от ведущих поваров. В честь 300-летия Екатеринбурга организаторы анонсировали кое-что действительно масштабное.

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Мероприятия

Участники экскурсии погрузятся в атмосферу начала 20 века, чтобы распутать тайны дела семьи последнего царя: кто и почему решил казнить их, смог ли кто-то спастись и почему событие держали в секрете. Мы узнаем о роли первого президента в поиске исторической правды в деле Романовых. После отправимся к тому месту, где стоял Ипатьевский дом, и поедем той же дорогой, по которой летом 1918 года везли за город жертв расстрела. Закончим маршрут в Ельцин Центре, — сообщают представители Ельцин Центра. V Детская парусная регата памяти святого Цесаревича Алексия в 2023 году. В 10:00 начнется первенство парусной регаты в классах яхт: «Оптимист», «Луч», «Кадет», «Штурман», «Двухмачтовая яхта» среди юношей и девушек. Малый Конный полуостров, 15. Чемпионат и первенство Свердловской области по BMX-фристайлу в 2023 году. Все желающие смогут попробовать себя в дисциплинах: «самокат стрит», «самокат парк», «ВМХ стрит», «ВМХ парк» и «скейтборд стрит». В городских соревнованиях можно участвовать от 6 лет, в областных — от 12.

Регистрация начнется прямо на площадке перед стартами. Соревнования начнутся в 10 часов утра. Космический фестиваль «Космодень» в 2023 году. Юбилейный космический фестиваль Каменска-Уральского пройдет с размахом. В 10:30 будет открыт мурал «Космонавт Павел Беляев» по ул. Беляева, 4а. Дети совершат обзорную прогулку по Солнечной системе при помощи планшета, надуют макет Солнца из огромного шара и запустят его по парку, узнают про стратосферные запуски над нашей страной и отважного мышенавта Шума. Сергей Кудь-Сверчков — российский лётчик-космонавт, герой Российской Федерации. Его первый и пока единственный полёт длился почти 185 суток — с октября 2020 по апрель 2021 года.

Более 6 месяцев Сергей Владимирович выполнял задачи в качестве бортинженера экипажа Международной космической станции. Ленина, 7. С 14:00 до 18:00 — прыжки с парашютной вышки на площадке мототрассы стадиона «Юность», рядом с ул. Кадочникова, 10А. Вход на мототрассу — 200 рублей дети до 12 лет — бесплатно. Прыжки с парашютом — 300 рублей. Пейзаж с башней: прогулка по постсоветскому Екатеринбургу. Участники прогулки рассмотрят Екатеринбург с двух сторон — город девяностых и город современный. Участники встречаются у театра Эстрады и начинают свой путь.

Поговорим о том, как развитие общественного транспорта и коммуникаций, падение СССР и капиталистическая экономика меняли пейзажи и функции зданий в этом районе, какие произведения монументального искусства напоминают о социализме, вспомним городские конфликты и споры вокруг застройки и архитектуры, с которыми мы столкнулись после девяностых», — рассказывают представители Ельцин Центра. Прогулка начнется в 13:00, билет стоит 400 рублей.

А вот в театре «Тургеневъ» 12 августа в 15:30 и в 18:30 можно посмотреть комедию с названием «Сладкая парочка». Искать глубины и тонкие подтексты в этом спектакле смысла нет.

Зато отдохнуть и нахохотаться до колик в животе у большей части зрителей наверняка получится. Заурядный таксист на деле оказывается не таким уж простым. У него два дома, две жены, которые даже не догадываются о существовании друг друга. Балансируя между полицейскими и женами, герой пытается выкрутиться.

Но чем больше он врет, тем больше обстановка накаляется». Если вы ищете, где в Екатеринбурга послушать Луи Армстронга, мы подскажем. В EverJazz ул. Тургенева, 22 12 августа в 22:00 пройдет концерт в честь легендарного музыканта.

Уникальный голос Луи Армстронга, гарцуя, встраивается в джазовые тембры, будто созданный специально для этого жанра. Первый и самый яркий исполнитель множества стандартов, Армстронг внес колоссальный вклад в историю джаза. What A Wonderful World — спел он однажды, и с тех пор поклонники джаза утром повторяют эти слова как мантру, как бы ни начался их день. Зоя Новгородцева.

Вы можете не только вкусно поужинать, пообщаться с друзьями, но и насладиться выступлением известных артистов. Афиша концертов, запланированных в нашем клубе в Екатеринбурге, расписана на несколько месяцев вперед. Расписание выступлений может корректироваться, поэтому узнавайте заранее о предполагаемом мероприятии. В нашем ресторане выступают самые разнообразные артисты: это и полюбившиеся группы, ставшие легендой российского шоу-бизнеса, и совершенно новые и перспективные проекты, исполняющие абсолютно все жанры — от популярной музыки до рока и рэпа.

Любителей современного жанра стендап-юмора могут насладиться выступлениями популярных комиков — участников комедийных шоу на канале ТНТ, а меломаны — окунуться в атмосферу клубной ночи вместе с известными ди-джеями России. Любители рока, не пропустите: классики жанра — частые гости нашего ресторана.

Это объединяет, создаёт атмосферу домашнего. Мы получили массу положительных впечатлений. Огромное вам спасибо! Слухова Татьяна Васильевна Спасибо за интереснейшую экскурсию и увлекательный мастер-класс! Было весело, интересно и вкусно!

Дети в восторге, а мы тем более! Богданова Ольга Андреевна Здравствуйте. Были на мероприятии 12. Очень понравилось, нам провели экскурсию по Дому Актера, напомнили про исторические даты Екатеринбурга, провели мастер-класс по лепке пельменей и ватрушек.

Мероприятия

Зоопарк, ул. Мамина-Сибиряка, 189 29 июля 2023 г. Человеку всегда хотелось как-то сохранить приятные запахи и именно так появилась парфюмерия! На этой лабораторной работе мы синтезируем запах апельсина, при помощи химической реакции получим ароматизатор для газировки, а также создадим свой собственный и неповторимый аромат духов, который можно забрать себе! Бориса Ельцина, 3а, 3 этаж.

Жидкости, меняющие цвет, самовозгорающийся огонь, исчезающие и проявляющиеся чернила и много других «магических штучек» на понятном языке! Спешите удивляться и радоваться! Вайнера, 13 цокольный этаж , тел.

Проведение колокольного фестиваля в этом, третьем по величине городе Свердловской области неспроста, ведь именно здесь работает крупнейший в стране колокольный завод Пятков и Ко. Колокола, отлитые в Каменске, есть во многих храмах Урала и России. Фестиваль проводится на центральной площади Каменска-Уральского, около часовни Александра Невского.

Время, когда мы брали от жизни все, запивали сникерсы колой и гадали на любовь по вкладышам от жвачек «Love is». Добро пожаловать на встречу с любимыми артистами, под музыку которых мы целовались на школьных дискотеках! Не забудь записать выступления хедлайнеров на кассетный магнитофон «Весна 212»!

Погружаемся в атмосферу того беззаботного времени, вспоминаем счастливое детство и первую любовь. Дресс-код — лосины и варёнки. Это будет возвращение не только музыки того времени, но и моды, кино, игр, интерьеров и даже самых трешовых продуктов, которые мы ели и пили каждый день.

А самое главное — там будешь ты настоящий. Открытый, смелый, беззаботный. Счастливый, несмотря ни на что.

Совсем так же, как тогда — в юности. Сергея Минина Официальное название - Фестиваль авторской песни имени С. Минина, ранее назывался - Фестиваль"Зелёная лампа" им.

Проводится в п.

Состав корма разработали с орнитологами - в пакетике будут семечки подсолнуха и тыквы, пшено, просо, овес и пшеница. Корм для птиц можно получить в более чем 50 магазинах «ЖизньМарт».

Тогда читайте дальше! Спорт, фестивали, концерты, вечеринки, семейные события и многое другое - в Екатеринбурге множество интересных занятий в эти выходные. Прочитайте нашу подборку и найдите подходящее для вас мероприятие.

Свердловская область — афиша мероприятий

Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Московской области — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Самое время спланировать своё участие в новом национальном мультикультурном фестивале «Цветы дружбы» — ведь такое яркое и разностороннее событие пропускать нельзя! Приходите в качестве гостя или выбирайте любую номинацию и подавайте заявку на участие. Подробности в положении. Подшивалова «Моя малая Родина». Родился в городе Артемовском. Окончил художественно-графический факультет Нижнетагильского педагогического института.

Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени. Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу. Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным.

Библиотеки и литература В этом году была масса поводов для встреч уральцев читающих — Нижний Тагил принимал у себя «Тотальный диктант», Екатеринбург встречал поезд фестиваля «Книжные маяки России», наши авторы издавали и презентовали новые книги. Ударную пятилетку отметил Свердловский региональный центр Президентской библиотеки, а семья модельных библиотек пополнилась пятью новыми современными пространствами.

Концерты в Екатеринбурге

В Свердловской области легко найти фестиваль на любой вкус. На Урал едут за джазом и мировой классикой, театральными и кинопроектами, народной культурой и стрит-артом. МБУ ГО Заречный "ДК "Ровесник". адрес: 624251 Свердловская обл., г. Заречный, 11. Подписываясь на новостную рассылку вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных театра "Жёлтый Квадрат". Музей архитектуры и дизайна 2. Свердловская государственная академическая филармония 2. Свердловский государственный Академический театр музыкальной комедии 2. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Екатеринбурге на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Афиша Екатеринбурга

Дворец молодежи. Главная. Афиша. Сегодня. Календарь мероприятий. Спектакли Афиша Труппа О театре Николай Коляда Коляда-Plays Евразия Контакты Книги Николая Коляды. Афиша. февраль. Красивый хребет Уван расположен в Саткинском районе Челябинской области, в пределах национального парка Зюраткуль и горного узла с тем же. Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Уральский центр народного искусства имени на» (ГАУК СО УрЦНИ).

Спектакли, концерты, выставки. Куда пойти и поехать в Ревде и ее окрестностях в выходные

Афиша Свердловской области Если вам удобно другое время или интересно узнать о всех темах воркшопов — смотрите полную афишу просветительских программ.
Афиша - Ельцин Центр В фойе музея в витрине «История одного экспоната» можно увидеть документы из архива Президентского центра Б.Н. Ельцина, из Свердловской областной универсальной научно.
Афиша Свердловской области Афиша Вашего города будь в курсе мероприятий.
Афиша Уральского государственного театра эстрады Афиша культурных мероприятий Екатеринбурга и Урала: выставки, музеи, концерты, встречи, праздники. Аргументы и факты о самых важных событиях культуры в регионе.

Фестивали летом 2023 в Екатеринбурге и Свердловской области: полный список

Афиша кино, расписание концертов, выставок, спектаклей, билеты в Екатеринбурге. Расписание мероприятий на сегодня, на завтра, афиша на выходные. EVENTIKS – там где интересно! Ищешь, куда пойти и где провести время? – EVENTIKS подскажет. EVENTIKS расскажет о твоем событии, привлечет тех, кому это интересно, поможет. Афиша кино, расписание концертов, выставок, спектаклей, билеты в Екатеринбурге. Расписание мероприятий на сегодня, на завтра, афиша на выходные. Афиша мероприятий Театра эстрады, доступных по Пушкинской карте на январь, февраль и март 2024 года.

Афиша концертов и вечеринок

Время, когда мы брали от жизни все, запивали сникерсы колой и гадали на любовь по вкладышам от жвачек «Love is». Добро пожаловать на встречу с любимыми артистами, под музыку которых мы целовались на школьных дискотеках! Не забудь записать выступления хедлайнеров на кассетный магнитофон «Весна 212»! Погружаемся в атмосферу того беззаботного времени, вспоминаем счастливое детство и первую любовь. Дресс-код — лосины и варёнки. Это будет возвращение не только музыки того времени, но и моды, кино, игр, интерьеров и даже самых трешовых продуктов, которые мы ели и пили каждый день.

А самое главное — там будешь ты настоящий. Открытый, смелый, беззаботный. Счастливый, несмотря ни на что. Совсем так же, как тогда — в юности. Сергея Минина Официальное название - Фестиваль авторской песни имени С.

Минина, ранее назывался - Фестиваль"Зелёная лампа" им. Проводится в п. Антоновск с 1982 года. В 1984 г. В 2002 году Департамент по делам молодежи Свердловской области присвоил фестивалю стутус "Областной".

В дни фестиваля в городах страны проходят показы наиболее впечатляющих спектаклей за последний участвуют в премии как начинающие небольшие, так и маститые крупные и известные театральные коллективы. Июнь 3 июня — Фестиваль развлечений «Art-пикник» Большой летний фестиваль создан для всей семьи и показывает, как горожанину можно разнообразить досуг. Целый день жители Екатеринбурга танцуют, поют, играют в интеллектуальные игры, смотрят театральные постановки и концертные номера от творческих коллективов города. В 2022 году фестиваль проходит в Парке Маяковского. Театральные постановки можно выбрать и для малышей первого года жизни, и для подростков, а взрослые также могут поучаствовать в мастер-классах или купить сувенир на ярмарке. На «Читай, Екатеринбург! Мероприятие будет проходить в Парке Маяковского. С 3 по 4 июня — Фестиваль барбекю Это самый крупный гастрономический фестиваль Урала. В его рамках проходят чемпионаты среди шеф-поваров, юниоров и любителей, эстафеты официантов, бесплатные мастер-классы для горожан. Угоститься вкусным можно на Сырной улице или в Барбекю парке.

В честь юбилея города, фестиваль подарит ему самую большую картину в России, созданную из продуктов «Екатеринбург — вкусный город». Рекорд будет зафиксирован в Книге рекордов России. В создании картины примут участие 300 шеф-поваров, рестораторов и художников Екатеринбурга. Фестиваль развернется в Историческом сквере. С 8 по 10 июня — Музыкальный фестиваль Дениса Мацуева В рамках фестиваля один из лучших пианистов России выйдет на сцену с известными исполнителями и начинающими артистами, а также покажет, к чему привели музыкальные эксперименты с оркестром. Арт-объекты для фестиваля отбирает экспертное жюри весной 2023 года. Фестиваль посвящен царской семье Николая II. Джаз» на базе «Иволга» Это семейный джазовый open-air.

На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.

На верхних этажах можно устроить и романтический ужин с панорамами вечернего города, и даже заплыв в бассейне. Любители спорта оценят стадион «Центральный», где проводятся футбольные матчи. Впечатляющая арена была расширена и перестроена к Чемпионату мира 2018 года. Екатеринбург также славится своими театрами, такими как Театр оперы и балета и Театр драмы. Первый находится в историческом здании 1912 года постройки, и здесь можно увидеть роскошные постановки, получившие признание критиков в России и за рубежом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий