Афиша яндекс нижний

Ноябрьские праздники в 2023 году в Нижнем Новгороде. Куда сходить с 4 по 6 ноября, афиша концертов, кинотеатров, экскурсий.

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Достоинства: +"Яндекс Афиша" хороший сервис, если у Вас есть подписка "Яндекс плюс". + комиссия возвращается если у Вас есть подписка. Полный список промокодов для магазина Яндекс Афиша на февраль и март 2024. Яндекс Афиша анонсировала театральную программу Плюс Дачи. За расписанием постановок с 29 июня по 18 августа можно следить на сайте Плюса. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

«Яндекс Афиша» теперь показывает самые популярные события города

Вакантные места окрашены в разный цвет, в зависимости от цены. Фильтр по ценам размещен рядом с планом зала. Выбрав места, жмем «Купить». Появится небольшая анкета, где нужно проверить, правильно ли указано имя, электронная почта и номер мобильного телефона. На e-mail придет сам билет, а на телефон — SMS с подтверждением. В этом же окне можно ввести промокод.

Жмем «Перейти к оплате» и появляется платежный шлюз. В этот момент места еще не выкуплены, но уже забронированы. У клиента есть пятнадцать минут, чтобы перепроверить информацию и заплатить. Как купить дешевые билеты? Внимательно изучайте план зала, где проходит мероприятия.

Дешевые билеты не всегда означают неудобное размещение. Бронируйте места заранее — в последний момент всегда дороже. Смотрите разные дни недели. Иногда одно мероприятие проходит несколько раз подряд. К примеру, театральные постановки.

Места на события в будние дни часто продаются дешевле, нежели в выходные. Следите за акциями, бонусам и розыгрышами. Их проводит как Яндекс. Афиша, так и сами организаторы. Возврат билетов Afisha.

Yandex позволяет вернуть деньги за купленные билеты. Это можно сделать через приложение, отменив заказ. Деньги вернутся туда, откуда заявка оплачивалась.

Схемы всех залов отрисованы вручную. Приложение[ ] В конце 2016 года сервис выпустил приложение под iOS с тем же функционалом, что веб-версия, адаптированным под мобильное приложение.

Отличие состоит в том, что при покупке через приложение пользователь накапливает баллы на последующие покупки билетов. Афиша ежегодно поддерживает общегородские акции «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Ночь музыки» и «Ночь кино». С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля «Золотая маска».

Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают.

Переспрашивают по несколько раз. За это время теряешь то что тебе было нужно. Всем знакомым расскажу!!!! На 6ое апреля.

Спешим вас обрадовать: у нас для вас кое-что есть! Вас ждут закрученная история о постановке мюзикла в российской глубинке, комедийные версии любимых хитов группы ABBA и очень много хорошего настроения.

А билеты покупайте на Яндекс Афише, так выгоднее: клик 2. Решайте сердцем! Выберите подходящую карточку-приглашалку, отправьте её любимому человеку и проведите вместе незабываемый вечер. Там собраны мероприятия на любой вкус, к тому же очень выгодно: клик 2.

Промокоды Яндекс Афиша на Февраль 2024

Куда сходить в Нижнем Новгороде? Городская афиша доступна на портале KudaGo. Кинотеатры Нижнего Новгорода: расписание сеансов, репертуар, афиша. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Яндекс Афиша — билеты). Загрузите этот.

Афиша оперного театра

Билеты на детские спектакли, театр для детей, детская афиша Нижнего Новгорода | МТС Live Мобильное приложение поможет купить билеты в кино, театр, на концерт, узнавать о действующих рекламных акциях и скидках, а также сообщит о предстоящих рекламных.
Киноафиша Нижнего Новгорода «Яндекс Афиша» за первые шесть месяцев 2023 года продала почти 9 млн билетов, это на 75% больше, чем годом ранее, сообщили Forbes в компании.
Куда сходить в Нижнем Новгороде в ноябрьские праздники : расписания всех мероприятий на разных площадках, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки.

Сервисы и приложения

Афиша ежегодно поддерживает общегородские акции «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Ночь музыки» и «Ночь кино». С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля «Золотая маска». В марте 2017 и 2018 года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр. Также сервис поддерживает и другие проекты, такие как: Московская биеннале современного искусства, Фестиваль документального кино Beat Film, проект TheatreHD, летние фестивали «Ласточка», Bosco Fresh Fest, Пикник «Афиши» и другие проекты в области культуры и развлечений. Система рекомендации событий[ ] Во всех рубриках сервиса работает формула ранжирования событий, которая выстраивает ленту в определенной последовательности.

Музыкальный концерт пройдет под куполом Планетария 1 с космической графикой. Входной билет место на пуфике — 1100 рублей. Выставки Что: «Живу и вижу.

В его коллекции собраны произведения художников, с которыми поэт поддерживал хорошие отношения. На выставке поднимается проблема взаимосвязи слова и изображения. Что: «Фантом Вселенной. Ульянова, 1 Когда: пятница, 10:00 Это полнокупольный фильм об исследованиях самого таинственного вещества во Вселенной — темной материи. Ульянова, 1 Когда: пятница, 17:00 Юные нижегородцы под куполом планетария смогут познакомиться с Солнцем, планетами и другими жителями Солнечной системы, которые встретятся на параде планет. Входной билет — 400 рублей. Театр Где: Театр оперы и балета им.

Пушкина ул.

Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона.

Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона». Тогда система предложит придумать контрольный вопрос и ответ на него. Далее жмем на «Зарегистрироваться» и готово.

Создается ЯндексID — единая учетная запись, используемая как для Афиши, так и для других сервисов. Например, Почта, Карты или Дзен. Зарегистрироваться Личный кабинет Yandex.

Afisha Отдельного личного кабинета в Afisha нет. Все настройки учетной записи меняются в «Паспорте», то есть, сразу во всем аккаунте Яндекса. Поэтому, если пользователь хочет внести изменения, скажем, поменять пароль, ему следует изменить его в ЯндексID.

Но в сервисе есть раздел «Моя афиша». Здесь сохраняется история купленных билетов. События можно отмечать галочкой «Хочу сходить».

Тогда они попадут в одноименный раздел. Также в «Моей афише» есть подраздел «Любимые места». Пользователи отмечают понравившийся клуб, стадион или концертный зал и следят, какие события происходят в этой локации.

Удобно, если ищите развлечения недалеко от дома. Тогда добавьте расположенные рядом площадки и посещайте проходящие там мероприятия. Оно предлагает полноценный функционал: поиск и отслеживание событий, покупку билетов, выбор любимых площадок.

Еще внутри есть система баллов. Бронируя места через смартфон, клиенты получают от 10 до 20 процентов кэшбека в виде баллов. Их можно использовать для оплаты следующих мероприятий.

У программы хорошие отметки в App Store — 4,8 балла из пяти, при 17 тысячах оценок.

С ноября 2023 выставка «Панк-культура. Система рекомендации событий[ править править код ] Во всех рубриках сервиса работает формула ранжирования событий, которая выстраивает ленту в определенной последовательности. На позицию события в общей ленте влияет вместимость площадки, наличие билетов в онлайн-продаже, объем трафика на странице и другие факторы [5].

Черная Пятница 2023 в Яндекс.Афиша

Анонсы праздников и мероприятий в ТРК НЕБО | Нижний Новгород. Ticket4me. Нижний Новгород. Вся афиша. Концерты. Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Зимой самое уютное место — небольшое кафе в музейном комплексе «Арсенал», где часто проходят выставки современного искусства (афиша — на сайте комплекса). самых популярных онлайн-кинотеатров, ТВ программа, рейтинги и подборки лучших фильмов и сериалов, база биографий звезд кино и шоубизнеса, афиша городских событий, новости.

Александр Марцинкевич и группа Кабриолет

  • Все сервисы Яндекса
  • Куда вводить промокод Yandex Afisha
  • Старые купоны Afisha.yandex.ru
  • Вкусно – и точка: официальный сайт
  • Что идёт в кино сегодня?

ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ

На сайте отвечает официальный представитель Яндекс Афиша. Отзывы покупателей и клиентов. Яндекс Афиша анонсировала театральную программу Плюс Дачи. За расписанием постановок с 29 июня по 18 августа можно следить на сайте Плюса. Огромный выбор мероприятий в Нижнем Новгороде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий