Афиша январь екатеринбург 2024

Выставка-ярмарка "Минерал-Шоу" пройдет 19-20 января (ПЯТНИЦА и СУББОТА) в Екатеринбурге во Дворце народного творчества "Уралмаш". Адрес: ул. Фестивальная, д. 12. «Старинные часы и рождественские открытки - 8 жизней Екатеринбурга: Выставка к 300-летию - Дом Романовых и Урал Музей истории и археологии Урала --2-2.

*Новогодние ёлки 2024. Афиша детских новогодних представлений 2023-2024 в Екатеринбурге

Но главная ценность спектакля — это его поучительность. Бременские музыканты на примере своей истории показывают, что объединение и сотрудничество могут преодолеть любые трудности. Они доказывают, что каждый человек, независимо от возраста или социального статуса, может достичь своей мечты, если верит в себя и не боится идти против общественного мнения. Новогодние гастроли Бременских музыкантов — это не просто развлечение для всей семьи. Это спектакль, который оставляет после себя глубокие эмоции и мысли. Он вдохновляет зрителей на то, чтобы верить в себя и свои мечты, а также находить радость и счастье в музыке и искусстве. Приходите на Новогодние гастроли Бременских музыкантов и погрузитесь в мир музыки, магии и волшебства.

Приятного просмотра! Поделки из глины — с 4 января, Ельцин Центр Экскурсия в Свердловскую филармонию — с 20 января, Свердловская филармония Музейная мастерская «История новогодней открытки» — с 30 декабря, Ельцин Центр Волшебная керамика — с 13 января, Ельцин Центр Музейная игра «Ветер перемен» — с 14 января, Ельцин Центр Экскурсия в оркестр — с 27 января, Свердловская филармония Музейный квест «Знак президента» — с 20 января, Ельцин Центр Арт-вечеринка «Нейрографика». Мария Азерная — с 21 января, Уральский центр народного искусства Я — иллюстратор — с 21 января, Ельцин Центр Экскурсия «Я ухожу…»: как сменялись российские лидеры — с 27 января, Ельцин Центр Путешествие из Свердловска в Екатеринбург — с 21 января, Ельцин Центр Арт-вечеринка по живописи — с 18 января, Уральский центр народного искусства Ритмы старого города: мастер-класс по городским танцам в зале Свободы — с 2 января, Ельцин Центр Все эти события представляют собой уникальные возможности для обучения, развлечения и вдохновения. Независимо от того, интересуетесь ли вы искусством, историей или наукой, в Екатеринбурге найдется выставка на любой вкус.

Красивые мелодии Моаны и Эльзы, красочный подводный мир с крабом Себастьяном, пряная музыка Востока от Джинна и весёлая, незабываемая «Акуна Матата»!!! Скучно не будет! Приводите всю семью, познакомьте с симфоническим оркестром, насладитесь ярким шоу — добро пожаловать в Мультилэнд! Продолжительность концерта: 2 часа, включая антракт 20 минут.

Режим работы живой кассы: ежедневно с 9 до 19 часов. Вы можете забронировать места по телефону 343 388-07-32 во время работы театральной кассы. Убедительная просьба предъявлять на входе распечатанный электронный билет или скачанный файл с возможностью приближения скриншоты плохо считываются оборудованием.

Расписание выставок на Январь 2024 г.

Шоу В данном разделе вы можете узнать о самых интересных шоу и представлениях Екатеринбурга. Вас ждет афиша лучших мюзиклов, постановок, перформансов и спектаклей города. О каждом мероприятии в данном разделе вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Также мы всегда указываем сайт организаторов, и вы легко можете проверить актуальность данных нами сведений.

Даты проведения для детей с родителями количество детей не больше 35 человек : 23, 24 декабря 2023 года в 12:30.

С 02 по 07 января 2024 года в 12. Даты проведения для организованных групп: с 16 по 30 декабря 2023 г. Стоимость билета: 700 руб. Екатеринбург, ул.

Детей ждет ёлка со старинными игрушками.

Их объединяет лишь одно - непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее. Премьера пьесы состоялась на Бродвее в 1966 году.

На мероприятие можно принести не более пяти вещей, не считая аксессуары. Своп бесплатный, участвуют в свопе только те, кто что-то оставил на обмен. Каждый перформанс плейбэк-театра уникален тем, что в нем нет сценария и заготовленных сюжетов. Зрители рассказывают истории из своей жизни, а актеры отыгрывают их на сцене.

Билеты за 350 рублей можно купить здесь. Билеты от 600 рублей — на сайте. Вы узнаете, чем пахнет Новый год, как праздник отмечают космонавты, где найти «ведьмины волосы» и «пальцы мертвеца» и какого цвета молекулы на елке. Билеты от 800 рублей можно купить по ссылке. Мичурина, 230 Фото: парк Маяковского 2 января в 14:00 и 15:00 состоится парад Дедов Морозов от духового оркестра «УралБэнд» под управлением Александра Павлова. А в конце парада можно будет поучаствовать в мастер-классе по загадыванию желаний. Подробная программа на каждый вечер — здесь. Билеты от 1000 рублей можно купить по ссылке.

Билеты за 500 рублей можно купить здесь. Быкова, 56 Фото: анонс мероприятия 4 января 17:00 пройдет камерный концерт Fanatcello.

Новый год 2024 в Екатеринбурге: программа мероприятий, будет салют или нет

Красивые мелодии Моаны и Эльзы, красочный подводный мир с крабом Себастьяном, пряная музыка Востока от Джинна и весёлая, незабываемая «Акуна Матата»!!! Скучно не будет! Приводите всю семью, познакомьте с симфоническим оркестром, насладитесь ярким шоу — добро пожаловать в Мультилэнд! Продолжительность концерта: 2 часа, включая антракт 20 минут.

Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.

Отличный подарок на новый год друзьям, родным и близким. Сертификат действителен в течение года и распространяется на покупку билетов и сувенирной продукции. Оформить сертификат можно в кассе театра или по ссылке Билеты онлайн:.

Гости городка увидят и старика рыбака с золотой рыбкой, и остров Буян, и Царевну-лебедь.

На площади 1905 года традиционно откроют ледовый городок. Самые крупные и популярные — «Исеть каток» на Городском пруду, «Юность» в одноименном спортивном комплексе и «Северное сияние» в парке Маяковского. Отдохнуть телом можно в спа-комплексе отеля «Рамада» или термах «Баден Баден Уктус». А тем, кто ищет активных развлечений, будет интересно в аквапарке «Лимпопо». В новогодние праздники в Екатеринбурге можно отправиться кататься на лыжах. Фото: uktus.

Здесь можно взять в аренду беговые лыжи или сноуборд, покататься со склонов на трассах для спортсменов с разной физической подготовкой, а также получить уроки от индивидуального тренера. Ответы на популярные вопросы Как будет работать ледовый городок в Екатеринбурге на новогодние праздники?

*Новогодние ёлки 2024. Афиша детских новогодних представлений 2023-2024 в Екатеринбурге

Фестиваль проходит до 31 января. Отмечу, что сет из трех блюд продают за крайне приятные деньги, что сделает ваше путешествие еще лучше! Комедийное шоу « Слабое звено » во Fresh Stand-Up баре начнется в 18:30. Необычный интеллектуально-комедийный вечер: местные комики соберутся, чтобы сыграть в известную игру, и выяснят, кто все-таки слабое звено. Показ пройдет в ТК «Сити-Центр» в 19:00.

Ранее вы могли видеть его работы «Ходячий замок», «Унесенные призраками» или «Мой сосед Тоторо». Картина «Принцесса Моноконе» вышла в прокат в 1997 году, в основе сюжета рассказ о молодом принце, который отправился в опасное путешествие, чтобы прокормить свой народ. Ельцин Центр, начало в 11:20. В креативном пространстве «Л52» читка пьесы « Грустная такса для мамы » Натальи Салтановой.

Фильм «Шаг навстречу». Режиссер Наум Бирман. Лирическая комедия, снятая по сценарию Эмиля Брагинского. В фильме пять новелл, объединённых историей зарождающейся любви двух немолодых людей. Видя друг друга каждый день на улице, в метро, в магазине, они и не подозревают о том, что они соседи по дому и доставляют друг другу массу неприятностей.

Новогодняя история с лисой Алисой и котом Базилио удивят вас необычными сюжетными поворотами. Все знают, как лиса Алиса и кот Базилио обманули Буратино и завладели его золотыми монетами, но не все знают, что они сделали с этими монетами.

Они решили устроить себе сказочный отдых и купить на эти деньги путёвку в дорогой отель на берегу тёплого моря. Но по непонятным причинам туристическое агентство вместо тёплого моря отправляет их в холодный зимний лес. Там они находят волшебные сани, но чтоб они поехали, нужны волшебные слова, которые знает только Дед Мороз.

Вы зададите вопросы по рок-культуре своему гиду и узнаете, почему такие песни нужны были в то время, и почему это творчество стало угасать в Советское время. Экскурсия в другую эпоху стоит 6 000 рублей для группы до 5 человек, длится 3 часа. Отыщем рок-островки на карте Свердловска! Экскурсия «Гибель последних Романовых — расследование длинною в век» расскажет о чудовищной расправе над царской семьёй.

Гости узнают о планировании убийства, месте расстрела и о долгом расследовании этого события. В 1918 году в Екатеринбурге произошло страшное событие — убили всех членов семьи Романов. Повествование начнется в Ипатьевском доме, в том самом месте, где в подвале было совершенно ужасное преступление. Затем вы познакомитесь с монастырём в Ганиной Яме, куда когда-то были привезены тела членов царской семьи и их слуг. Длится рассказ и путешествие 4 часа, стоит 10 500 рублей для семьи или компании до 4 человек. Замира из Казани рассказывает в отзыве: «Поразило путешествие по местам расправы над царём и членами его семьи. Услышала о неизвестных ранее мне фактах расследования, которое длилось век!

Хочу предупредить желающих побывать на новогодних каникулах в Екатеринбурге о загруженности персональных гидов в это время. Если вы планируете организованные прогулки, выбирайте помощника на сайтах города задолго до поездки и бронируйте посещение». Поход в Невьянск, на Север Урала, разговор о промыслах губернии и прогулка по Липовскому минералогическому заказнику включены в экскурсию «Золотые места и Самоцветная полоса Урала: Екатеринбург — Невьянск — Реж». Дорога к скале на реке Реж, осмотр рукотворного водопада также добавлены в программу.

Новогодняя интермедия «Миссия 2024 выполнима!»

Самые лучшие предложения по новогодним елкам и представлениям 2023-2024 в Екатеринбурге для дошколят. В январе ещё один фильм Хаяо Миядзаки появится на экранах Екатеринбурга! Ельцин Центр приглашает всех любителей режиссера и японской культуры насладиться его кинокартиной на языке оригинала. 15, с 18 по 24 января. Здесь вы найдете музей и монастырь, а также живописные природные ландшафты. Мероприятия и события в Екатеринбурге с 2 января 2024 по 5 января 2024. Сказочные каникулы в «Карнавале»! Со 2 по 7 января 2024 г. юных гостей ждут захватывающие новогодние приключения, встречи с любимыми героями, игровые программы, захватывающие сюжеты. Зрителей встретят Дед Мороз и Снегурочка, Пряня и Снеговик.

Куда сходить в новогодние праздники 2024 в Екатеринбурге: 21 классная идея

С разрешения митрополита Екатеринбургского и Верхотурского, с 29-го декабря 2023-го до 7-го января 2024-го, возле Храма-Памятника на Крови в Екатеринбурге будет организован XVIII Международный фестиваль ледяных скульптур под названием «Вифлеемская звезда». Ближайшее мероприятие состоится 10 января в 18:00 в рамках киноклуба «Хорошее кино». Просмотр фильма «Шаг навстречу». В январе 2024 года в Екатеринбурге пройдут множество интересных и увлекательных мероприятий для всей семьи. Вы можете посетить фестиваль снежных и ледяных скульптур, концерт группы Сплин, выставку космического искусства и многое другое.

Популярные события

  • Куда сходить в Екатеринбурге в январе
  • - Поиск афиши театра или концертной площадки
  • Световое шоу на Площади 1905 года
  • 22 января — Афиша — Global City - интернет-журнал

Афиша января 2024: куда пойти в Екатеринбурге?

информация обо всех актуальных событиях месяца на Русь крещеная, Святая 2024. Международная православная выставка-форум. с 12 по 19 января. Россия, Екатеринбург. подробнее В расписание Лучшие цены на отели на НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ 2023-2024. В Парке Сказов живет главный зимний волшебник на Урале – Урал Мороз. Начиная с 3 декабря 2023 года, новогодний волшебник принимает гостей, дарит подарки и окутывает новогодним настроением детей и взрослых. В январе 2024 года в Екатеринбурге пройдет множество интересных выставок. Посетите музеи, арт-галереи, мастер-классы и многое другое.

Теплые мероприятия в январские праздники 2024 в Екатеринбурге

Интрига вечера — проведение «страшного» обряда! Создаем зомби в уральской традиции! Ужас и восторг, смех и удивленье! Прихватите запасные портки, это вам не выдумки голливудских сценаристов — это уральские Святки! Программа мероприятия: -театрализованная встреча хозяином или хозяйкой подворья.

Афиша событий обещает быть насыщенной. Расписание и график работы можно найти на сайтах музеев. Некоторые мероприятия будут бесплатными. Не пропустите сегодняшние обновления!

Городок посвящен 225-летию Александра Пушкина, которое страна отметит в 2024 году.

Поэтому на площадке появились Старик и Золотая рыбка, царевна лебедь, 33 богатыря, бочка князя Гвидона. А центральную часть городка украшает остров Буян. Горки в этом году не высокие, зато длинные. Горка «Кораблик» высотой один метр растянется на 30 метров. Прокатиться с самой большой горки можно за 100 рублей. После прогулки по ледовому городку можно пойти в торговый центр «Пассаж», отогреться, погулять по магазинам, перекусить в кафе.

Световая инсталяция, карета от «Сима-ленд», музыка — все это создает праздничное настроение.

Я ознакомлен -а и принимаю: правила покупки и правила возврата билетов , а также правила посещения театра. Я ознакомлен -а с Политикой ГАУКСО «УГТЭ» в отношении обработки персональных данных политикой конфиденциальности , принимаю её, и даю своё согласие на обработку своих персональных данных фамилии, имени, адреса электронной почты, контактного номера телефона. Я подтверждаю, что покупаю билет -ы для лиц, соответсвующих возрастной категории мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий