Ахтубинск антиподслушано новости

Вчера, 14 апреля прошли досрочные выборы мэра города Ахтубинска. По предварительным данным на выборах победил руководитель аппарата городской. 18412. Антиподслушано Ахтубинск 18+. Привет! Немного полезной информации про группу: Что. Город Ахтубинск. Ваш адрес.

Почасовой прогноз

  • АХТУБИНСК · СЕГОДНЯ
  • Анализ группы
  • Фото группы Антиподслушано Ахтубинск 18+
  • Антиподслушано ахтубинск в контакте вконтакте
  • Фотографии со стены (28867)

Антиподслушано Ахтубинск 18+

На прошлой неделе главу Ахтубинска Дмитрия Шубина задержали по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. Руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Астраханской области Анжелика Баринова сообщила 21 июля о двух пожарах, которые были зафиксированы накануне вечером в городе. это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе. Картотека дел, календарь заседаний. Подача документов онлайн. Информация о структуре суда, арбитражном процессе. Адрес и режим работы.

Работа от прямых работодателей в Ахтубинске

Видео от Антиподслушано Ахтубинск 18+. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мэра Ахтубинска Дмитрия ШУБИНА. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Он задержан. жмите - " ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ" Показать полностью.

Астраханские полицейские проверили состояние дорог в Ахтубинске

Админы вправе удалить объявление без объяснения причин. В "Доске объявлений" не публикуется коммерческая реклама связанная с предпринимательской деятельностью, оказанием платных услуг и заработком денег, поиском работников и т. Админы оставляют за собой право определять, что является коммерческой рекламой. Опубликованные посты не удаляются!

Из-за этого могут возникать аварийные ситуации. По результатам обследования были сформированы и направлены предложения по повышению уровня безопасности движения в адрес владельцев автомобильных дорог. Кстати, за 12 месяцев прошлого года было объявлено 8 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований. Также были направлены рекомендации по выявленным недостаткам состояния проезжей части в Ахтубинске.

Москва, ул. Кржижановского, д. Реалии, Кавказ. Реалии, Крым.

Огонь повредил кровлю и внутреннюю отделку помещений на площади 24 квадратных метра. С огнем боролись 2 единицы техники и 6 сотрудников МЧС. Пожар был ликвидирован в 19. По официальным данным, пожарные спасли троих человек.

Оцените свои скины CS:GO

В Ахтубинском районе после вмешательства прокуратуры домовладение местного жителя подключено к сетям газораспределения. Накануне подписчики группы "Антиподслушано Ахтубинск" в ВК делились кадрами, способными ввести в шок любого арахнофоба. Местные жители запечатлели огромного паука. Полный список банкоматов ВТБ Банка в городе Ахтубинск.

В Астраханской области при пожаре погибли два человека

Я не знаю как в такой ситуации нужно наказывать таких людей , но очень хочу дать огласку в нашем городе, пусть город знает своих «героев»!!! Возможно кто- то узнает этих людей , возможно это чей -то папа , муж , брат , родственник. Сегодня вы убежали от отвественности , но благодарите Бога что Вы никого не убили!!!

В результате обследования были разработаны и переданы рекомендации по улучшению безопасности дорожного движения владельцам автодорог. Государственным дорожным надзором за 12 месяцев 2023 года в городе Ахтубинске было выявлено 8 случаев нарушения обязательных требований, касающихся состояния покрытия дорог.

Скупились на ордена.

Потом эта война прорвалась стихами и песнями, трагическими, светлыми и мужественными. Они, как солдаты, вернувшиеся из боя, расскажут Вам о мужестве и силе духа человеческого. Со сцены выступили полюбившиеся всем коллективы города и Ахтубинского района, песни под гитару прозвучали в исполнении Ильи Архипова и Виталия Глазунова, казачий ансамбль «Вольница» поддержал общее настроение зала и все, кто знал слова подпевали казакам из зала. Не обошла стороной война и наш Ахтубинский район. В Афганистан отправлялись служить и молодые ребята-срочники, и уже опытные военнослужащие.

К сожалению, вернулись не все… Зверев Федор Федорович. В республике Афганистан служил с декабря 1979 года. Смело и решительно Зверев бросился на выручку. Метким огнем из автомата остановил противника и стал выносить с поля боя раненого товарища. В это время был смертельно ранен.

Ему было всего 18 лет… Гнездилов Николай Александрович. В республике Афганистан служил с марта 1982 г. Гнездилов уверенно командовал подчиненными.

Об этом на своем YouTubе—канале рассказал известный общественный деятель из Ахтубинска Дмитрий Шубин. Он обратился к прокуратуре и СУ следственного комитета Астраханской области с просьбой обратить внимание на ситуацию на севере региона. Районную администрацию возглавляют бандиты, которые незаконно выкапывают водопроводные магистрали большого диаметра, которые проводят замену труб с нарушением диаметра, что подтверждается документальными материалами и свидетельскими показаниями о причастности к хищению труб должностных лиц. А именно Кириллова, Клокова, Касимцевой, Архиповой и других.

Данные преступления уже привели к регулярному отсутствию воды практически во всех селах Ахтубинского района, что вылилось в прошлогодние стихийные бунты в Капустином яре и летний стихийный бунт в Баскунчаке», — сказал Шубин. Активист считает, что глава района Алексей Кириллов использует служебное положение и административные ресурсы, чтобы «замазать» уголовное дело, возбужденное в районе из—за труб, водоснабжения, хищений.

В Ахтубинске полицейские провели обследование улично-дорожной сети и выявили нарушения

Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Информация Новости Контакт Род занятий. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Ахтубинске. Самый простой способ продать или купить вещи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий