Акрон спартак 19 апреля

Встреча проходила 19 апреля в Жигулевске. «Акрон» выиграл со счетом 2:1. Голы за тольяттинскую команду забили Андрес Понсе (40-я минута) и Никита Салтыков (45). «Спартак» на это ответил точным ударом Томаша Тавареша на 77-й минуте. «Акрон»: мы рождены чтоб сказку сделать былью В среду 19 апреля ФК «Акрон» из Тольятти (владелец клуба Павел Морозов, ГК «Акрон Холдинг») под победный рёв болельщиков выбил столичный ФК «Спартак» из Кубка России. На стадионе "Кристалл" в Жигулевске тольяттинский "Акрон" в рамках второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России принимает московский "Спартак". Смотри лучший спортивный контент в одном месте! Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале. Подписаться на канал: Больше вид.

Акрон - Спартак. Обзор матча FONBET Кубок России по футболу сезона 2022 - 2023 гг 19.04.2023

19 апреля в Жигулевске состоялся матч 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России между тольяттинским «Акроном» и московским «Спартаком». Победу одержали хозяева – 2:1. Оба мяча «Акрон» забил в первом тайме, отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков. В игре, которая прошла 19 апреля в рамках второго этапа ½ финала пути регионов Кубка России, тольяттинцы забили оба мяча на конце первого тайма. Отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков. «Спартак» смог забить мяч в ворота противника на 77-й минуте. «Спартак» тоже прошел «Локомотив», но после поражения от «Урала» слетел в нижнюю сетку турнира и продолжит борьбу на пути регионов.

«Акрон» обыграл «Спартак» со счетом 2:1

Смотри лучший спортивный контент в одном месте! Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале. Подписаться на канал: Больше вид. Тольяттинский «Акрон» в среду, 19 апреля, принимал московский «Спартак» во втором этапе полуфинала «Пути регионов» Кубка России по футболу. Спартак Москва, 19 апреля 2023, Cup, Футбол. Трансляция матча Акрон - Спартак Москва, 19.04.2023, Cup: статистика, результат, последние новости - Матч-центр. Во втором тайме «Спартак» отыграл один мяч после дебютного гола за клуб Томаша Тавареша. «Акрон» выходит в финал Пути регионов FONBET Кубка России и сыграет с победителем матча «Краснодар» — «Крылья Советов». «Акрон» (Тольятти) — «Спартак» (Москва) — 2:1 (2:0). «Акрон» одержал победу над «Спартаком» в матче второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России (2:1).

Тольяттинский "Акрон" выбил четвертый московский клуб из Кубка России

Но у подопечных Евгения Калешина были другие планы. Футболисты «Акрона» сразу начали качественно прессинговать и давить москвичей, раз за разом вынуждая ошибаться. Такой напор привел к созданию сразу нескольких опасных моментов, где тольяттинцы чудом не открыли счет. На 22-й минуте игры «Спартак» заработал пенальти после того, как защитник «Акрона» помешал Роману Зобнину нанести удар. Этот момент мог быть поворотным в матче, но голкипер хозяев Сергей Волков в блестящем прыжке спас свою команду от гола, чем привел в восторг болельщиков своей команды. После такого эмоционального всплеска «Акрон» принялся с еще большим рвением терзать оборону москвичей. На 41-й минуте Понсе вывел команду из Тольятти вперед, а на 46-й компенсированной минуте Салтыков удвоил преимущество. Шокированному «Спартаку» ничего не оставалось как всей командой насесть на ворота дерзких представителей ФНЛ. Москвичи провели множество атак, контролировали мяч, но все равно умудрялись пропускать атаки юрких нападающих «Акрона». Единственное, что смог противопоставить «Спартак» — красивейший гол Тавареша, который вернул интригу лишь в последние 15 минут. Оборона тольяттинцев выдержала, а после финального свистка стадион взорвался от радости — их команда обыграла один из сильнейших клубов страны и по праву заняла свое место в финале Пути регионов.

Четвертьфинал Кубка России-2022. Противостояние «Алании» и «Зенита» было настоящим украшением 2022 года в российском футболе. Команда из Владикавказа много атаковала и забивала, часто в ущерб своей обороне. Также «Алания» славилась своими необычными розыгрышами стандартов, футболисты кружили хороводы при угловых и всей командой исполняли штрафные удары, сбивая с толку игроков соперника. Первый тайм прошел без голов, а второй вышел крайне результативным. На 55-й минуте Гурциев после подачи с правого фланга отправил мяч в ворота «Зенита». Осознав опасность своего положения, «Зенит» забрал мяч в себе и в своей фирменной манере начал диктовать игру. Сначала отличился Дуглас Сантос, а на 82-й минуте Иван Сергеев казалось, что похоронил шансы подопечных Гогниева на проход.

В таком случае не будет проводиться и экстра-тайм, после основного времени команды проведут серию пенальти.

С кем сыграет победитель пары «Акрон» - «Спартак» в следующем этапе? Победитель противостояния «Акрон» - «Спартак» выйдет на лучшую команду в паре «Краснодар» - «Крылья Советов». И только после этого состоится Суперфинал.

Ранее сообщалось , что Роман Павлюченко уверен в победе «Спартака» в матче с «Торпедо».

Бальде получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Волков спас хозяев! Салтыков сделал пас к штрафной, а Понсе попытался перебросить вышедшего из ворот Максименко, но мяч улетел выше створа! Песегов вышел вместо захромавшего Палиенко. Не может подняться игрок «Акрона». Плотно обороняются хозяева. Кейта пробил в угол, но Волков угадал и в прыжке отразил мяч в сторону! Зобнин ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Бальде и получил по ногам от Чудина. Арбитр сразу указал на «точку». Волков опередил Бальде, помешав спартаковцу выскочить один на один. Пауза возникла.

«Акрон» — чудо нашего футбола: выбили из Кубка «Спартак», «Динамо», «Локо», «Торпедо»

Ещё через минуту Максименко ошибся при ловле мяча, очевидно, из-за слепившего глаза солнца. Команду спас Дуарте, выбивший мяч с линии ворот. Потом игроки «Спартака» более-менее адаптировались, гости смогли прижать хозяев к их штрафной. Интересно, что красно-белые сделали акцент на атаки через центр, полуфланги. Пытались выдёргивать опорников и центрбеков с их позиций, врываться в зоны.

В середине тайма команда Абаскаля нанесла первый удар в створ… с пенальти. Роскошный подарок москвичам преподнёс центрхав Чудин: обрезал неточной передачей, после чего ещё и ударил Зобнина по ноге в своей штрафной. Однако Бальде плохо исполнил 11-метровый — проиграл дуэль голкиперу Волкову. Второй матч подряд сенегалец не забивает пенальти.

Зобнин же, напомним, забил «Торпедо», но, видимо, в этот раз подумал, что заработавшему 11-метровый нельзя подходить к «точке». Последние 10 минут перед перерывом «Спартак» тоже провалил.

На 23-й минуте в ворота «Акрона» был назначен пенальти. К мячу подошел нападающий красно-белых Кейта Бальде, но он не сумел реализовать одиннадцатиметровый — удар отразил голкипер «Акрона» Сергей Волков. На 41-й минуте нападающий «Акрона» Андрес Понсе открыл счет в матче. Через 4 минуты нападающий тольяттинцев Никита Салтыков удвоил преимущество своей команды.

Александр Соболев, как и его тезка Селихов, продолжает отбывать кубковую дисквалификацию после драки в Санкт-Петербурге.

Георгий Джикия вернулся к работе с общей группой, но, видимо, пока полностью не готов, а Квинси Промес пропускает из-за проблем со здоровьем уже не первый матч. Давно травмирован и Даниил Хлусевич, а Виктор Мозес и вовсе получил повреждение еще до зимнего перерыва. Все остальные игроки красно-белых, которых принято называть основными, вышли на искусственный газон жигулевской арены. Начал «Акрон» довольно активно. Зная особенности стадиона «Кристалл», хозяева раз за разом забрасывали с левого фланга своей атаки мяч во вратарскую Александра Максименко, которому правильно оценить ситуацию и фиксировать мяч мешало слепящее глаза солнце. На 15-й минуте хозяева были дважды в ходе одной атаки близки к тому, чтобы открыть счет, но сначала Максименко здорово среагировал на удар головой с линии вратарской, а несколько секунд спустя с линии ворот мяч вынес Алексис Дуарте. В середине тайма «Спартак» получил право на одиннадцатиметровый.

Романа Зобнина, готовящегося нанести удар с убойной позиции, зацепили за ногу, после чего капитан москвичей оказался на газоне. Бить штрафной отправился Кейта Бальде, но как и в предыдущем матче премьер-лиги с «Торпедо» не смог переиграть голкипера.

Это самое главное. Николай Писарев, член тренерского штаба сборной России «Это был не то что шок, но Кубок предполагает сенсации.

Неожиданный результат, но можно поздравить «Акрон» — это было по игре. Важный момент: 11-метровый мог прибить «Акрон», но незабитый пенальти только окрылил их. Они использовали свои шансы, имели достаточно моментов и забивали красивые мячи. Мне кажется, соперников недооценили в первую очередь иностранцы «Спартака».

Тот же Бальде и Мартинс не сразу поняли, куда попали. Думали, что малой кровью смогут победить. Однако они попали под хорошего, дисциплинированного и мотивированного соперника на домашнем искусственном поле. По игре это было видно», — сказал Писарев в эфире «Матч ТВ».

«Акрон» — «Спартак» — 2:1. Видеообзор матча Кубка России

Таким образом, «Спартак» покидает турнир, а «Акрон» сыграет в первом финальном матче против победителя пары «Краснодар»–«Крылья Советов». Кубок России путь регионов. 2-й полуфинал. Акрон (Тольятти) – Спартак (Москва) – 2:1 (2:0) 19 апреля. Да, «Спартак» едет в Жигулевск. Ничего не меняем на ходу, только к суперфиналу поменяем домашний стадион». Итог – «Акрон» обыграл «Спартак» 2:1. Вот повтор первого гола «Акрона». Тольяттинский «Акрон» в матче второго этапа полуфинальной стадии Пути регионов Кубка России по футболу в Жигулевске Самарской области обыграл московский «Спартак» – 2:1. Столичный клуб пропустил два мяча с разницей в пять минут в конце первого тайма. Вчера 19 апреля состоялись матчи второго этапа полуфинала Пути регионов в Кубке России. Первыми выясняли отношения в Жигулёвске тольяттинский Акрон и московский Спартак. Акрон играл на поле в Жигулёвске на правах хозяев.

Акрон - Спартак М

Московский «Спартак» завершил выступление в Кубке России, уступив в очередном матче «Акрону». Коллектив из Самарской области обыграл красно-белых с минимальным счетом 2:1. «» вела онлайн-трансляцию матча. Чемпионат УЕФА до 19. Судамерикано до 20. Club. U21 Premier League Division 1. Campionato Primavera 1. U19 Bundesliga. Московский "Спартак", который является действующим победителем Кубка России, проиграл тольяттинскому "Акрону" и вылетел из турнира. Встреча прошла 19 апреля на стадионе "Кристал" в Жигулёвске и завершилась со счётом 2:1. Московский "Спартак" со счетом 1:2 потерпел поражение от тольяттинского "Акрона" и завершил участие в розыгрыше Кубка России по футболу. Встреча в рамках полуфинала Пути регионов прошла в Жигулевске.