Актуализация новостей на стартовой странице происходит консультант плюс

Консультант Плюс. 12. Актуализация новостей на стартовой странице происходит: автоматически несколько раз в день (при подключении к интернету). при пополнении системы (сотрудником Сервисного центра или через интернет). Стало еще удобнее получать правовые новости из системы КонсультантПлюс на почту, для этого в блок «Новости» на стартовой странице системы. перемещена кнопка «Подписаться на рассылку» Польза Все это сделано для повышения удобства работы с системой. На Стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в Системе КонсультантПлюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях*. 12. Актуализация новостей на стартовой странице происходит: автоматически несколько раз в день (при подключении к интернету).

Какие ссылки отсутствуют на стартовой странице в Консультант Плюс

На напоминания можно также подписаться и получать информацию о самых важных изменениях по электронной почте. Подписчикам будет приходить короткое письмо 1-2 раза в неделю. Из письма можно перейти напрямую в «КонсультантПлюс» за пояснениями. Стать подписчиком просто: введите адрес в специальном поле внизу стартовой страницы системы.

В коротком видеоролике 15-20 минут дается исчерпывающий ответ со ссылками на правовые акты и инструкции, которые можно сразу применять в работе. Авторами семинаров часто выступают представители министерств и ведомств. Перейти к ним можно по ссылке «Видеосеминары» со стартовой страницы системы «КонсультантПлюс».

Найдите нормативный правовой акт, принятый в IV квартале 2016 г. Укажите, какой госорган принял данный документ: Правительство РФ Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ 8. Найдите закон об акционерных обществах. Укажите количество статей в этом документе: второй тест первой темы 9. Быстрый поиск позволяет: ограничить область поиска например, искать только среди документов, принятых конкретным органом найти конкретный фрагмент документа главу, статью и т. На стартовой странице профиля «Юрист» есть: новости для юриста ссылка на видеосеминары по актуальным практическим вопросам ссылка на Конструктор учетной политики 12. Актуализация новостей на стартовой странице происходит: автоматически несколько раз в день при подключении к интернету при пополнении системы сотрудником Сервисного центра или через интернет при пополнении системы только через интернет при нажатии специальной кнопки «Обновить ленту новостей» 13. Отметьте утверждения, относящиеся к видеосеминарам: семинары ведут авторитетные эксперты, в том числе из профильных министерств и ведомств короткие видеоролики с ответами на практические вопросы текстовые расшифровки видеосеминаров содержат ссылки на правовые акты в конце ролика дается домашнее задание 14. Работник организации учится в вузе заочно, при этом получает высшее образование впервые. Выясните, обязан ли работодатель один раз в год оплатить ему проезд к месту учебы: да, обязан, но только до места учебы да, обязан оплатить проезд к месту обучения и обратно, если работник успешно осваивает программу обучения да, обязан оплатить проезд к месту обучения и обратно, но только железнодорожным транспортом 15.

Теперь Быстрый поиск можно вести не только по всем документам системы, но и по отдельным видам информации законодательство, судебная практика, консультации, формы документов. Еще быстрее стал доступ к самым востребованным документам: можно сразу попасть в текст часто используемого кодекса, обзора или справочной информации. Появилась возможность индивидуальной настройки: пользователь теперь может сам выбрать, ссылки на какие именно кодексы показывать на Стартовой странице.

Другие новости

  • Газета Дело
  • под строкой быстрого поиска в окне с результатами можно воспользоваться ссылкой консультант плюс
  • Новшества в Офлайн-версии КонсультантПлюс
  • Важные напоминания на стартовой странице – новое для бухгалтеров в КонсультантПлюс

Заполнять разделы договора можно только последовательно пропускать разделы нельзя

Выясните, обязан ли работодатель один раз в год оплатить ему проезд к месту учебы: да, обязан, но только до места учебы да, обязан оплатить проезд к месту обучения и обратно, если работник успешно осваивает программу обучения да, обязан оплатить проезд к месту обучения и обратно, но только железнодорожным транспортом нет, не обязан 15. Укажите, в течение какого периода можно предъявить претензии продавцу, если на товар не установлен гарантийный срок: в пределах шести месяцев со дня передачи товара покупателю в пределах одного года со дня передачи товара покупателю в пределах двух лет со дня передачи товара покупателю в пределах трех лет со дня передачи товара покупателю Третий тест темы 1 14. Отметьте утверждения, относящиеся к Справочной информации: поддерживается в актуальном состоянии документы содержат ссылки на нормативные акты позволяет осуществлять поиск конкретного фрагмента документа 15. С помощью Быстрого поиска могут быть найдены документы: только из информационного банка Российское законодательство Версия Проф только из раздела «Законодательство» только из разделов «Законодательство», «Финансовые и кадровые консультации» и «Судебная практика» из всех установленных на компьютере пользователя разделов и информационных банков 16.

Список документов по запросу через Карточку поиска представлен в виде: дерева-списка, структурированного по разделам и информационным банкам общего короткого списка, содержащего не более 50 документов общего списка, отсортированного по дате списка, содержащего только действующие редакции нормативных документов 17.

Пользуясь такими предупреждениями и выбирая разные варианты условий, можно найти оптимальный и наиболее выгодный вариант для своего случая. Все договоры в нем собраны по тематическим группам.

Выберем договор подряда. В правой части окна появится справочная информация о сути данного договора, его существенных условиях и отличиях рис. Откроется окно для создания договора.

Вы видите три области: левая — «Разделы» с перечнем разделов, средняя — «Условия» с вариантами условий договора и правая — «Фрагменты текста договора», где формируется текст договора. В средней части просматриваем условия и, если выбранные по умолчанию варианты ответов не подходят, меняем их. В соответствии с заданием найдем вопрос «Как определяется начальный срок выполнения работы?

Появится список событий, выберем вариант «уплата заказчиком аванса». Найдем раздел «Порядок выполнения работы» и в списке условий выберем «Предоставление материалов и оборудования для выполнения работы». В средней части появляются вопросы для выбранного нами условия.

По умолчанию указан ответ «Подрядчик». Мы выберем ответ «Заказчик». Появится предупреждение о рисках для заказчика при выборе такого варианта.

В нем указано, что в соответствии с данным условием подрядчик вправе не приступать к работе, если материалы не предоставлены заказчиком, либо приобрести их самостоятельно и взыскать с заказчика соответствующие расходы. По ссылке в тексте предупреждения можно перейти в «Путеводитель по договорной работе», где вопрос проанализирован подробно и приведена судебная практика по вопросу. Для этого выберем раздел «Порядок оплаты работы» и найдем вопрос «Каков порядок оплаты работы?

Заметим, что отсутствует вариант ответа «Оплата после выполнения работы», в связи с тем что ранее выбрано условие об исчислении срока с момента внесения заказчиком аванса, то есть предполагается наличие аванса. Появится предупреждение о рисках для заказчика при выборе данного варианта. Кроме того, мы увидим новую группу условий, касающихся выбранного нами порядка оплаты.

В настройках у меня отмечены галочками новости не только для бухгалтеров, но и для всех специалистов: и кадровиков, и юристов. Часто подмечаю для себя интересные и полезные моменты для формирования всесторонней картины меняющегося законодательства. Читать профессиональные новости на сторонних ресурсах не всегда удобно и безопасно, а системой КонсультантПлюс я пользуюсь каждый день, и всегда остаюсь в курсе всех нововведений, — делится мнением Дина Александровна. Елена ШАШКОВА, юрисконсульт Муниципального унитарного предприятия Ванинского муниципального района «Электросеть»: - Новостная лента КонсультантПлюс — это надежный и достоверный инструмент, в котором сжато и лаконично, и что немаловажно своевременно подается информация о многих событиях, происходящих в области права. По моему мнению, профессионализм специалистов, формирующих новостную повестку Системы, в том что, опираясь на довольно объемные нормативно-правовые акты и судебные решения, они умеют кратко, но содержательно, простым для понимания языком излагать самую суть информационного повода.

Это сокращает время на изучение того или иного материала. Когда открываю систему КонсультантПлюс, первым делом просматриваю новостную ленту, - продолжает Елена Васильевна,- потому что это то информационное пространство, которому можно доверять. Прикрепленные к новости ссылки на первоисточники — отличное решение! Сразу зашел, посмотрел и оценил ситуацию.

Второй способ — на верхней панели нажмите кнопку «Избранное», далее — «Добавить в избранное» — «Документы на контроле». Если система КонсультантПлюс у вас еще не установлена, вы можете получить бесплатно полный доступ к КонсультантПлюс на 3 дня. Звоните по тел.

СПС КонсультантПлюс

На стартовой странице можно воспользоваться. Обо всех принятых мерах – в системе КонсультантПлюс Новости и информация по важным антикризисным мерам. На стартовой странице Системы можно быстро найти документ, изучить информацию по правовой проблеме, найти обзор изменений в законодательстве, календарь бухгалтера и многое другое. На стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в системе «КонсультантПлюс» появились напоминания о важных для бухгалтера событиях*.

Содержание:

  • Новое в КонсультантПлюс: поиск в новостях \ КонсультантПлюс
  • «Документы на контроле»: об изменениях сообщит КонсультантПлюс
  • Любые данные
  • Архив выпусков

Какие ссылки отсутствуют на стартовой странице в Консультант Плюс

Внести дополнительную информацию наименование товара, цену и др. Готовое решение это: 1. Готовый порядок действий по наиболее распространенным бухгалтерским вопросам 2. Подборка печатных материалов по заданной теме 3. Полная информация по конкретной практической ситуации 4. Подробный анализ крупной профессиональной темы 14. Судебные акты мировых судей могут содержаться: 1. Арбитражный суд округа 3. Апелляционный суд 4. Решения высших судов 15. Документу, который по заключению Министерства юстиции РФ не нуждается в регистрации, в поле «Поиск по статусу» присваивается статус: 1.

Никакой статус не присваивается 16. Информационный банк «Решение госорганов по спорным ситуациям» содержит: 1. Заключения Роспатента, Решения Федеральной антимонопольной службы, решения Налоговой службы 4. Для имен закладок в системе КонсультантПлюс имеются следующие ограничения: 1. Ограничение на количество символов в имени 2. Нельзя задать произвольное имя закладки 3. У поставленной закладки нельзя изменить имя 4. В одном документе нельзя иметь закладки с одинаковыми именами 18. Треугольный значок справа от редакции в окне со списком всех редакций документа означает: 1. Данную редакцию нельзя выбрать для сравнения с другой редакцией 2.

Имеется неопределенность с началом действия данной редакции 3. Нельзя перейти в текст данной редакции 4.

Время прочтения: 5 минут. Законодательство в последние годы активно меняется. В среднем за неделю выходит 70 новостей.

Это большой поток информации. Из нашей инструкции вы узнаете, как справиться с такими объемами всего за 5 минут в день. В конце приятный бонус: научим получать удовольствие от ежедневного чтения новостей. Лента новостей в КонсультантПлюс В ленте ежедневно появляется 3-5 новостей для каждого специалиста. Это новости по изменениям законодательства, разъяснения госорганов, значимая судебная практика.

Для этого кликните «все новости». Настраиваем ленту под себя Например, нам нужны бухгалтерские новости по НДС и налогу на прибыль.

Подписчикам будет приходить короткое письмо 1-2 раза в неделю. Из письма можно перейти напрямую в КонсультантПлюс за пояснениями. Стать подписчиком просто: введите адрес в специальном поле внизу Стартовой страницы Системы.

Еще одно новшество — ссылки на видеосеминары КонсультантПлюс по теме запроса будут появляться в результатах поиска, и можно сразу перейти к просмотру семинара.

На ней остались только наиболее часто используемые кнопки: «Быстрый поиск», «Карточка поиска», «кодексы», «справочная информация». Добавлена кнопка «Новости» для быстрого перехода к новостному разделу системы. Стало еще удобнее получать правовые новости из системы КонсультантПлюс на почту, для этого в блок «Новости» на стартовой странице системы.

Основные новшества Технологии ПРОФ 2012:

Наши новости Для удобства пользователей на Стартовой странице системы расположена онлайн-лента новостей, настраиваемая под запросы разных специалистов. Обновление ее происходит несколько раз в день.
Как в консультанте плюс найти тесты Специализированный профиль — это своя стартовая страница, лента новостей, специальные подсказки и результаты поиска, подстроенные под задачи специалиста.
Новости компании Стартовая страница с профессиональными новостями для бухгалтера доступна пользователям в обновленной версии КонсультантПлюс. В октябре у пользователей появится обновленная версия системы КонсультантПлюс.
Возможности в онлайн-версии КонсультантПлюс | ЮРКОМП Специализированный профиль — это своя стартовая страница, лента новостей, специальные подсказки и результаты поиска, подстроенные под задачи специалиста.
1C Расширенный Поиск в Форме Списка Состояния документа 1с | Финанс Центр Какие ссылки отсутствуют на стартовой странице в Консультант Плюс.

Актуализация новостей на стартовой странице происходит

Работа в системе «Консультант Плюс» делится на несколько этапов. Как сохранить документ в Системе Консультант Плюс в избранное? Актуализация новостей может происходить через определенные интервалы времени или в реальном времени, в зависимости от настроек и требований разработчика. Как сохранить документ в Системе Консультант Плюс в избранное? В системе КонсультантПлюс поиск по всем разделам возможен из Карточки поиска раздела: Список кодексов, явно представленных на «Стартовой странице».

Важные напоминания на стартовой странице - новое для бухгалтеров в «КонсультантПлюс»

Как узнавать новости за 5 минут в день | Инструкция по новостной ленте КонсультантПлюс У пользователей открывалась пустая вкладка "Задать вопрос", и при открытии новостей тоже открывалась пустая вкладка. Было замечено что у Администраторов эти вкладки открываются нормально.
Новости Консультант Плюс с года На стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в системе «КонсультантПлюс» появились напоминания о важных для бухгалтера *.
Важные напоминания на стартовой странице - новое для бухгалтеров в «КонсультантПлюс» Специализированный профиль — это своя стартовая страница, лента новостей, специальные подсказки и результаты поиска, подстроенные под задачи специалиста.
Чтобы найти и поместить в папку окно избранное все статьи изданные с начала 2020 года в которых На Стартовой странице профиля "Бухгалтерия и кадры" в Системе КонсультантПлюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях.

Значение словаря когда получен соответствует ответ

При запуске системы «КонсультантПлюс» открывается стартовая страница (рис. 2.26), из которой можно перейти к различным видам поиска. ее вы найдете в новостях и напоминаниях. Самые последние и наиболее важные новости размещены на стартовой странице. Актуализация новостей на стартовой странице происходит: автоматически несколько раз в день (при подключении к интернету) при пополнении системы. На стартовой странице профиля «Бухгалтерия и кадры» в системе КонсультантПлюс появились напоминания о важных для бухгалтера событиях*. Как сохранить документ в Системе Консультант Плюс в избранное?

под строкой быстрого поиска в окне с результатами можно воспользоваться ссылкой консультант плюс

ее вы найдете в новостях и напоминаниях. Самые последние и наиболее важные новости размещены на стартовой странице. Стало еще удобнее получать правовые новости из системы КонсультантПлюс на почту, для этого в блок «Новости» на стартовой странице системы. перемещена кнопка «Подписаться на рассылку» Польза Все это сделано для повышения удобства работы с системой. Информатика, Тесты, СУЗ, Тесты, Тест по теме "Работа в программе Консультант Плюс". 12. Актуализация новостей на стартовой странице происходит: автоматически несколько раз в день (при подключении к интернету).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий