Альметьевск луч новости

Краткая справка. Телекомпания "Луч", ООО зарегистрирована по адресу 423462, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, ул. Советская, д. 85. руководитель. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты.

Новости Луч Тарко-Сале

  • Комментарии
  • Телеканал "Луч - Альметьевск" 2024 | ВКонтакте
  • Глава телеканала "Луч" рассказал, почему будет бороться с "Татмедиа" — Реальное время
  • Комментарии

Газета «Северный луч»

  • Риски сотрудничества
  • Телекомпания Луч Альметьевск
  • Телекомпания Луч Альметьевск / Новое видео - 2024
  • Лучшие посты
  • Телекомпания Луч Альметьевск
  • Нурлатские баянисты стали лауреатами Всероссийского фестиваля

Канал Луч Альметьевск: телепрограмма на неделю

Это действительно так, ведь работники телекомпании «Луч» не просто профессионалы, но и фанаты своего дела. Успешность телекомпании — это подтверждение профессионализма ее работников. В планах процветающего городского телевидения — техническое переоснащение студий, улучшение качества телевизионного вещания и увеличение числа зрителей. Всех жителей и гостей города телекомпания «Луч» приглашает на празднование своего 20-летия в Городском парке культуры и отдыха 16 июля.

Начало праздничных мероприятий — в 18. Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ.

Это на 1,5 млн руб. При этом в 2021 году был получен убыток 1,5 млн руб. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме. Организация числится в реестре малых предприятий. В соответствии с законодательством РФ в категорию малых попадают организации с годовой выручкой до 800 млн.

С момента создания и на протяжении 20 лет огромную моральную и материальную поддержку телекомпании оказывает ОАО «Татнефть», которое является главным ее учредителем. Директор телекомпании «Луч» Шамиль Султанов познакомил журналистов со всеми этапами насыщенной и динамичной жизни телеканала. Каждому пришедшему к нам мы даем шанс», - рассказала она. Сегодня штат телекомпании «Луч» состоит в основном из молодых энергичных людей, на вооружении которых - новейшее оборудование и современные цифровые технологии. На сегодняшний день канал выпускает 12 телепрограмм, 4 из которых производятся по заказу общества «Татнефть». На вопрос журналистов «Что для вас телевидение?

Информационно-развлекательный телеканал начал свое вещание в 1991 году. Сетевой партнер - канал «ТВ Центр».

Пуровская телерадиокомпания «ЛУЧ»

10:15 Хоккей «Нефтяник» (Альметьевск) -«Барс» (Казань). 12:15 Новости. Программа о важнейших событиях в мире спорта. Телекомпания «Луч» находится по адресу 423462, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Советская, 85. Альметьевск"" в городе Альметьевск, Россия с помощью системы поиска людей Namebook. Луч, ООО, телекомпания Луч работает по адресу Советская 85 в Альметьевске, почтовый индекс 423462. Альметьевск изменил частоту вещания.

Отработали на практике

Смотрите видео канала Телеканал "Луч-Альметьевск" (23893189) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 1371 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно. Кабельный оператор "Таттелеком" (торговая марка "Летай-ТВ") изменил частоту вещания телеканала "Луч-Альметьевск" в аналоговых кабельных сетях. Телекомпания Луч Альметьевск.

Луч Тарко-Сале смотреть онлайн

Альметьевск". ГОД СОЗДАНИЯ: 1991 год ПРОГРАММА: Собственное, круглосуточное вещание телеканала. ЗРИТЕЛИ: более 500 Альметьевск". ГОД СОЗДАНИЯ: 1991 год ПРОГРАММА: Собственное, круглосуточное вещание телеканала. ЗРИТЕЛИ: более 500 ПУРОВСКАЯ МЕДИАГРУППА. телеканал «Луч», радиоканал «Луч», газету «Северный Луч». Альметьевск" в Rutube. Телеканал Луч: программа телепередач канала Луч на сегодня, на завтра и на неделю в городе Альметьевск.

Последние новости

Это действительно так, ведь работники телекомпании «Луч» не просто профессионалы, но и фанаты своего дела. Успешность телекомпании — это подтверждение профессионализма ее работников. В планах процветающего городского телевидения — техническое переоснащение студий, улучшение качества телевизионного вещания и увеличение числа зрителей. Всех жителей и гостей города телекомпания «Луч» приглашает на празднование своего 20-летия в Городском парке культуры и отдыха 16 июля. Начало праздничных мероприятий — в 18. Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ.

Во-вторых, поддержку со стороны основателей — «Татнефти». В-третьих, высокие рейтинги местного телеканала. ТК «Луч» заручился поддержкой властей Альметьевска — Естественно, телеканал «Луч» будет участвовать в борьбе за «22-ю кнопку» мультиплекса! На прямой вопрос, будут ли альметьевские власти поддерживать борьбу «Луча» в рамках федерального конкурса по выбору муниципальных обязательных общедоступных телеканалов, который ориентировочно в марте проведет Роскомнадзор, Муравцев ответил утвердительно. Но дело даже вовсе не в поддержке телеканала исполкомом Альметьевска и Альметьевского района, заявил он.

Тем более у нас свое здание, а «Альметьевск ТВ» находится в здании «на птичьих правах». То есть в любой момент, когда начнут строить Органный центр, филиал «Татмедиа» могут попросить из этого здания съехать. А стройка уже этой весной начнется! Действительно, новости о том, что в Альметьевске должны вот-вот построить симфонический киноконцертный зал с органом, курсируют еще с конца 2019 года. Любопытно, что строит его «Татнефть», которая неформально активно поддерживает телеканал «Луч» в борьбе с республиканским «Татмедиа». Комментарий будет опубликован по получении.

А стройка уже этой весной начнется! Действительно, новости о том, что в Альметьевске должны вот-вот построить симфонический киноконцертный зал с органом, курсируют еще с конца 2019 года. Любопытно, что строит его «Татнефть», которая неформально активно поддерживает телеканал «Луч» в борьбе с республиканским «Татмедиа». Комментарий будет опубликован по получении. Альметьевский филиал агентства в городе нефтяников расположен по адресу: ул. Ленина, 98, 2-й подъезд — то есть, фактически, арендует часть помещений ДК «Нефтьче». Об этом в своем «Инстаграме» заявила сама «Татнефть» в декабре 2019 года. Тогда стало известно, что реновация этого социально-культурного объекта была поддержана на уровне Министерства культуры РФ и из федерального бюджета на это будет выделено 414 млн рублей — дополнительно к деньгам нефтяников. Произойдет это в рамках исполнения распоряжения экс-премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, которое устанавливает выделение в 2020—2022 годах 3,5 млрд рублей из средств федерального бюджета субъектам России на реновацию региональных и муниципальных учреждений культуры. Изначально предполагалось, что стройка начнется в 2022 году, так как именно на этот год планировалось выделение федеральных 414 млн рублей. Сообщалось, что будет оборудован пристрой как раз к зданию Дворца культуры «Нефтьче».

Самым масштабным стал проект «Меняемся к ЛУЧшему», где своим собственным примером коллектив телеканала призывает жителей Юго-Востока РТ к здоровому образу жизни. Большим успехом пользуется у телезрителей детское реалити-шоу «Всё готово». Изготавливают передачи профессионалы своего дела - корреспонденты, операторы и монтажёры. Многие работники телекомпании отмечены наградами, как республиканского, так и всероссийского уровней. С 2016 года проводятся прямые трансляции домашних хоккейных матчей команды «Нефтяник».

Новости 25 10 23

За эти годы первое городское телевидение заслужило доверие, как альметьевцев, так и жителей других районов. Все главы рассказов, видео, сюжеты и обзоры на дзен канале Телеканал «Луч — Альметьевск». Основной и единственный канал на яндекс дзене автора Телеканал «Луч — Альметьевск».

Встречу провел федеральный судья Тальгат Гадельшин. О том, сколько поступило и рассмотрено уголовных дел, расскажет наш корреспондент, Алсу Ахметзянова. Круглый стол Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные сообщества VK, которые НЕ были скрыты настройками приватности.

Большим успехом пользуется у телезрителей детское реалити-шоу «Всё готово». Изготавливают передачи профессионалы своего дела - корреспонденты, операторы и монтажёры.

Многие работники телекомпании отмечены наградами, как республиканского, так и всероссийского уровней. С 2016 года проводятся прямые трансляции домашних хоккейных матчей команды «Нефтяник». У поклонников телекомпании «Луч» есть уникальный шанс, не пропустить ни одной передачи благодаря приложению «СПБ ТВ», Вы можете смотреть в Online, набрав в поисковике «Луч».

Многие работники телекомпании отмечены наградами, как республиканского, так и всероссийского уровней. С 2016 года проводятся прямые трансляции домашних хоккейных матчей команды «Нефтяник». Активно развиваются социальные сети: инстаграм, группа «ВКонтаке», канал You tube. У поклонников телекомпании «Луч» есть уникальный шанс — не пропустить ни одной передачи, благодаря мобильному приложению «Телекомпания «Луч». Менеджеры отдела продаж всегда готовы предложить и обсудить варианты изготовления различных по тематике сюжетов, роликов и фильмов, организацию прямых трансляций с различных мероприятий.

Смотрите также

  • «ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ЛУЧ», ООО, г. Альметьевск
  • Телекомпания Луч в Альметьевске по адресу Советская улица, 85 — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Портал муниципальных образований РТ
  • Телеканал "Луч - Альметьевск" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

Статистика ВК сообщества "Телеканал "Луч - Альметьевск""

Телекомпания Луч музыкальный сувенир. Телеканал Луч Альметьевск. Музыкальный сувенир Луч Альметьевск видеозаписи. Ведущая телекомпании Луч Альметьевск. Ведущая телеканала Луч Альметьевск 2010-.

Прямая трансляция Луч. Телекомпания Луч Альметьевск добрый вечер. Луч транспортная компания логотип. ТК Луч Сибай.

Новости Луч Альметьевск. Ведущие телекомпании Луч Альметьевск. Канал Луч Альметьевск. Телекомпания Луч Альметьевск официальный сайт.

Татнефть профсоюз. Профком Татнефть. Татнефть профсоюз логотип. Альметьевск Советская 33.

Телеканал Луч Альметьевск музыкальный сувенир. Телекомпания Луч Альметьевск поздравления музыкальный сувенир.

Во-первых, совпадают наши зрительские аудитории — и по возрастному критерию, и по социальному. Во-вторых, ТВЦ — серьезный канал федерального уровня, с хорошим содержанием. Думаю, мы от сотрудничества с ним не проигрываем, а выигрываем.

Наши зрители — это люди от 35 лет и старше, у нас не молодежный канал, но я не считаю это минусом. Что-то делается в этом плане? Муравцев: С этого года мы в тестовом режиме осуществляем цифровое эфирное вещание. Телезрители могут принимать качественный цифровой сигнал, передающий пять каналов, в том числе и «Луч». Для того чтобы получать этот сигнал, можно использовать современный телевизор, у которого есть такие функции, или приобрести у нас специальную приставку.

Причем не надо вносить никакой абонентской платы. Реализуем два вида приставок — по 2800 и 3000 рублей, имеем полную информацию о том, где совершенно точно при их помощи будет показывать наш канал. Султанов: Учредители одновременно являются и нашими деловыми партнерами, которые во всем поддерживают телекомпанию, являются нашими постоянными заказчиками. Целый ряд популярных, любимых зрителями передач выходит в эфир благодаря нефтяникам и муниципалитету. В общем, с первых дней своего существования мы получаем моральную и материальную поддержку со стороны компании «Татнефть» и города.

За что от имени коллектива телекомпании и от себя лично выражаю огромную благодарность генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Фахразовичу Тахаутдинову и главе Альметьевского муниципального района Ришату Фазлутдиновичу Абубакирову. Аль-Айюби: Образ жизни. Султанов: Это не только моя работа, но и что-то гораздо большее. Ему подчинена моя жизнь, потому что многие поступки и продиктованы тем, что я являюсь руководителем телекомпании. Муравцев: Телевидение — это вирус.

Кто им однажды заразился, очень трудно излечивается, большинство посвящает ему всю жизнь. В заключение пресс-конференции Шамиль Султанов поделился планами на будущее, фундаментом которых станет внедрение современных информационных технологий. Ну а творческие идеи которых в «Луче» не счесть , подкрепленные этой базой, безусловно, еще много лет будут радовать нас, преданных поклонников первого городского телевидения. С продукцией компании вы можете ознакомиться на www.

Наиля Аль-Айюби представила сотрудников: менеджеров по рекламе, корреспондентов, операторов, монтажеров, дизайнеров, ведущих программ, бухгалтеров — всех, кто обеспечивает выход в эфир «картинки» и отвечает за успешную жизнедеятельность предприятия. А она у «Луча» достаточно насыщенная, наполненная творческими идеями и технической работой — телекомпания производит 11 постоянных передач. Это популярные у телезрителей программы «Новости», «Атна яналыклары», «Музыкальный сувенир», «Прогноз погоды», по заказу ОАО «Татнефть» выходят «Город: день за днем», «Поколение «Татнефть», «Спорт-тайм», «Право на порядок», по заказу Совета и исполкома муниципального района выпускаются «Жомга», «Ислам нуры», «Итоги недели». В этом году появилась новая передача, приуроченная к 20-летию городского телевидения, — «Лучшее из архива». Ну а экскурс в историю журналисты совершили при помощи Шамиля Султанова, изложившего основные вехи становления и развития телекомпании: — В 90-е годы сама обстановка требовала появления городского телевизионного канала. Все ждали информацию, и для осуществления этой потребности самые подготовленные люди оказались среди нефтяников — в управлении «ТатАИСнефть», которым руководил Ильсур Хисамутдинов, и НГДУ «Альметьевнефть», возглавлял управление в то время Марс Залятов. Идея об организации городского телевизионного канала нашла поддержку также у городской администрации и у руководства Республиканского радиотелевизионного передающего центра. Словом, все, от кого зависела дальнейшая судьба городского телевидения, дали ему зеленый свет. На средства нефтяников был приобретен первый студийный съемочный комплекс фирмы SONY — суперсовременный и супердорогой, который, кстати, работает и по сегодняшний день. Творческим направлением занимался первый главный редактор телекомпании Владимир Лавущенко, работавший тогда заместителем начальника НГДУ «Альметьевнефть». Поначалу телекомпания даже базировалась в нефтегазодобывающем управлении. Накануне нового, 1991 года состоялся первый эфир, по этому поводу в архивных материалах записано: «30 декабря 1990 года на экранах появилась первая картинка — земной шар в черном поле космоса. Сигнал был подан на частоте 12 канала с передающего центра «ТатАИСнефть», затем появилось лицо электромонтера Василия Тонкогубова голос у него был хороший , и он сообщил о начале работы телестудии «Луч». А после Нового года начались трансляции художественных фильмов с кассет». Летом 1991 года на экранах альметьевцев появились и цикловые передачи — программа «12 канал», «ТНН» Телевизионные новости недели , затем — «Молодежная среда», «Р-2», «Телебиржа», «SOS», «Жомга», «Вверх по радуге» и др. У телекомпании появилось собственное здание предмет белой зависти всех городских средств массовой информации, арендующих помещения на улице Советской. В 1995 году создана коммерческая служба, позволяющая зарабатывать деньги на профессиональной основе. И, наконец, второе десятилетие — существование в условиях рынка и конкурентной среды. И от вертолета бы не отказались — Шамиль Исламович, какие самые трудные и самые радостные ситуации запомнились вам за 10 лет руководства телекомпанией? Люди, находящиеся рядом, поддерживали и помогали, учили меня нашему непростому делу — это главный положительный момент. Я здесь никогда не был один, всегда с коллективом. Поэтому особых провальных моментов, когда хотелось сдаться и опустить руки, не припомню.

На средства нефтяников было приобретено дорогостоящее оборудование - студийный комплекс, станция нелинейного монтажа, технические средства достойные уровня федеральных телеканалов. С момента создания и на протяжении 20 лет огромную моральную и материальную поддержку телекомпании оказывает ОАО «Татнефть», которое является главным ее учредителем. Директор телекомпании «Луч» Шамиль Султанов познакомил журналистов со всеми этапами насыщенной и динамичной жизни телеканала. Каждому пришедшему к нам мы даем шанс», - рассказала она. Сегодня штат телекомпании «Луч» состоит в основном из молодых энергичных людей, на вооружении которых - новейшее оборудование и современные цифровые технологии. На сегодняшний день канал выпускает 12 телепрограмм, 4 из которых производятся по заказу общества «Татнефть».

Канал Луч Альметьевск: телепрограмма на неделю

Мы стараемся помогать начинающим работникам. Муравцев: Желание есть, мы даже экспериментировали в этом плане. Но телевидение — очень дорогой процесс, нужны значительные финансовые средства. Аль-Айюби: А силы, творческий потенциал у нас есть.

Муравцев: На дополнительное оборудование, заработную плату. На тех же ток-шоу — посмотрите в титрах, сколько людей бывает задействовано. А мы занимаемся новостями, рекламой, фильмами — это в принципе совсем другие средства.

Султанов: Если есть заказчик, готовый профинансировать какую-либо передачу, мы можем ее делать, в том числе и привлекая для этого дополнительных людей. Еще один интересный проект — «Лучшее из архива», тоже новый, в котором мы показываем эксклюзивные съемки различных городских событий. Нет желания вернуться к казанскому «Эфиру»?

Султанов: Это неоднозначный вопрос. Может быть, иногда и бывает желание перейти на более развлекательный канал, но такой в городе уже есть. Да, было время, когда «Эфир» поставлял нам свой сигнал, но потом стоимость этой услуги выросла, казанцы из Альметьевска ушли.

На сегодняшний день альтернативы каналу «ТВЦ» мы не видим. Аль-Айюби:— ТВЦ нас устраивает по многим показателям, он для нас самый оптимальный. Во-первых, совпадают наши зрительские аудитории — и по возрастному критерию, и по социальному.

Во-вторых, ТВЦ — серьезный канал федерального уровня, с хорошим содержанием. Думаю, мы от сотрудничества с ним не проигрываем, а выигрываем. Наши зрители — это люди от 35 лет и старше, у нас не молодежный канал, но я не считаю это минусом.

Что-то делается в этом плане? Муравцев: С этого года мы в тестовом режиме осуществляем цифровое эфирное вещание. Телезрители могут принимать качественный цифровой сигнал, передающий пять каналов, в том числе и «Луч».

Актюба, Джалиль, Уруссу, в Сармановском и Черемшанском районах. Охват аудитории более 550 тысяч человек. Объем вещания телеканала «Луч-Альметьевск» составляет 168 часов в неделю. С октября 2018 года телеканал перешёл на самопрограммирование, производится закупка телевизионного контента у синдиката «Мастера решений». Ежедневно телекомпания «Луч» выпускает передачи собственного производства.

О том, сколько поступило и рассмотрено уголовных дел, расскажет наш корреспондент, Алсу Ахметзянова. Круглый стол Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные сообщества VK, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Почта для жалоб: ifaces ya.

Телеканал "Луч - Альметьевск" 18 февр. Кто же стал самым юным рекордсменом состязаний узнала Радифа Нугманова.

Телеканал «Луч — Альметьевск» Дзен канал автора

Организация: ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ЛУЧ", адрес: 423462, Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Советская, д 85, зарегистрирована 11.06.1999. Просмотр и загрузка Телекомпания Луч-Альметьевск(@luch_tv) помеченных Instagram фотографий и видео без входа в систему. Новости 17 01 24. Автор: Телекомпания Луч Альметьевск 12 минут 29 секунд. Альметьевск". ГОД СОЗДАНИЯ: 1991 год ПРОГРАММА: Собственное, круглосуточное вещание телеканала. ЗРИТЕЛИ: более 500 Альметьевск"" в городе Альметьевск, Россия с помощью системы поиска людей Namebook. 10:15 Хоккей «Нефтяник» (Альметьевск) -«Барс» (Казань). 12:15 Новости. Программа о важнейших событиях в мире спорта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий