Альметьевск марти

ООО "МАРТИ" Общество с ограниченной ответственностью "Марти". Юридический адрес 423458, Татарстан республика, г. Альметьевск, ул. Объездная, Д.63. ИНН и КПП 1644067359. Краткая сводка:По данным из ЕГРЮЛ ООО "МАРТИ" было зарегистрировано 11 марта 2013 г. с присвоением ОГРН 1131644000597 и ИНН 1644067359 в Альметьевскe. "марти" с идентификационным номером налогоплательщика (ИНН) 1644067359 зарегистрирована по адресу 423458, республика татарстан, г. альметьевск, ул. объездная, д.63. Микс от Мартина. Еще одна громкая новинка этого лета! Нравится классический вкус обжаренных семечек, но порой хочется добавить к ним соли? Не можешь определиться с. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Марти, ИНН 1644067359, ОГРН 1131644000597.

Сотрудники МЧС ликвидируют пожар на территории склада "Марти"

Отзывы о Производитель Марти на Объездной, Альметьевск, Татарстан, адрес, телефон. Марти — это производственная база в Альметьевске, находится по адресу Объездная 63. ООО "МАРТИ" Общество с ограниченной ответственностью "Марти". Юридический адрес 423458, Татарстан республика, г. Альметьевск, ул. Объездная, Д.63. ИНН и КПП 1644067359. Актуальная информация о Марти Альметьевск Объездная ул., 63: официальный сайт, контакты, вакансии, телефон, отзывы.

Компании данного региона

  • Отзывы об ООО ТД МАРТИ
  • Ооо марти альметьевск официальный сайт номер телефона бухгалтерии
  • Марти, компания по продаже фермерской продукции
  • Откликнуться
  • Марти, Альметьевск

Распечатать квитанцию Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "Марти"

Актуальные данные по финансовой отчетности ООО "МАРТИ" и ее подразделений, уплаченных налогах, отчислениях на амортизацию и ФОТ, можно заказать недорого в формате pdf с достоверной цифровой подписью на вашу почту. Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Респ Татарстан: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ООО "МАРТИ" можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 1644067359 и действующий ОГРН 1131644000597 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса. Такие данные, как телефонов офиса, рабочий email и web-сайт компании, реальное расположение офиса организации мы сможем сформировать в платной версии отчета сервиса Выписка Налог в заверенном цифровой подписью формате, на электронную почту заказа выписки.

Статус и должность управляющего организацией - Директор. Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

С 2010 года направление нашей деятельности — производство продуктов питания под торговой маркой «Марти». Наша миссия Производить всегда только качественные и вкусные деликатесные продукты Удовлетворять вкусовые желания любого покупателя и быть надежным поставщиком для партнеров, благодаря этому стать лидером на рынке по производству мясных и рыбных деликатесов Наши ценности Всегда производить только качественную и вкусную продукцию Иметь в ассортименте уникальные наименования Лидировать на полочном пространстве ведущих торговых сетей Налаживать взаимовыгодное сотрудничество с партнерами Ориентироваться на покупателя Всегда брать на себя ответственность за свои действия Быть надежными и честными партнерами Контактная информация:.

Маркировка даты установлена на наклейке. То есть в любое время можно напечатать новую и сново пустить в продажу. Не тратьте деньги.

Марти - отзывы

Россия Татарстан Альметьевск. Компания: Марти (главная страница) Марти в Альметьевске. Компания по производству рыбных и мясных деликатесов «Марти» находится в городе Альметьевск по адресу ул. Объездная, 63 и относится к категории Продукты. магазин Адрес: Альметьевск, проспект Строителей, 57 ст1, 1 этаж. Адрес места «МарТи»: Объездная, 63.

Виды деятельности

  • Торговая компания Марти - Альметьевск, Татарстан, Россия, 13 лет на Мой Мир@
  • ООО "МАРТИ", Альметьевск
  • МарТи, Компания по производству рыбных и мясных деликатесов, Объездная улица, дом 63, Альметьевск
  • МарТи, компания по производству рыбных и мясных деликатесов - адрес сайта
  • Марти, производственное предприятие, Альметьевск, Объездная улица, 63
  • Марти Альметьевск официальный сайт контакты

Марти, магазин (Защитников Отечества)

То есть в любое время можно напечатать новую и сново пустить в продажу. Не тратьте деньги. В Пятерочка сейчас снижена цена, наверное что бы быстрее избавиться!

Установлено, что происходит горение кровли отдельно стоящего здания склада готовой продукции производства рыбных консервов. На месте специалисты Роспотребнадзора и Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводят замеры воздуха. Угрозы для окружающей среды и жителей города нет. Пострадавших нет.

На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ. Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил. Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу.

В пакете одни обрезки и шматы сала!

Думаю вы дорожите своей репутацией! И не будете больше так сильно обманывать покупателей! Позор вашей продукции! Скумбрия холодного копчения потрошеная.

Марти, производственное предприятие, Альметьевск, Объездная улица, 63

ООО "Марти" российское общество с ограниченной ответственностью, существовавшее в городе Альметьевск с 11 марта 2013 года по 27 мая 2015 года по юридическому адресу.
МарТи, компания по производству рыбных и мясных деликатесов - Мясо / Полуфабрикаты, Альметьевск Условия доставки в другие города: Казань, Нижнекамск, Альметьевск,Елабуга,Мензелинск, Менделеевск.
Марти, ООО 423450, Республика Татарстан, Альметьевск, Альметьевский район, Техснаб м-н, Объездной тракт, 23/39.
Марти — мясная гастрономия, рыбная продукция, гуси - Производитель, Альметьевск Марти, производственное предприятие в Альметьевске находится по адресу Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, Объездная улица, 63.
ООО МАРТИ, Альметьевск, ИНН 1644067359, ОГРН 1131644000597 Альметьевск, Объездная, 63. Компании по адресу. Сайт. Часы работы.

Марти отзывы

Смотрите все производственные предприятия в городе Альметьевск на карте. Общество с ограниченной ответственностью "Марти". Адрес. 423450, Респ Татарстан, Альметьевский р-н, г Альметьевск, ул Объездная, д 63. досье, реквизиты, сведения из ЕГРЮЛ. Контактные данные. Сообщение о пожаре по адресу: г. Альметьевск, ул. Объездная, д. 63 поступило в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан в 14 часов 25 минут. 12 лет / Альметьевск, Россия. Торговая компания Марти в Моем Мире.

Марти, магазин (Защитников Отечества)

"Марти", ООО Описание. Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАРТИ» зарегистрирована 11.03.2013 г. в городе АЛЬМЕТЬЕВСК. Краткое наименование: МАРТИ.
"Марти", ООО Фирма ООО ТД МАРТИ расположена по адресу: 423450, Республика ТАТАРСТАН, г. АЛЬМЕТЬЕВСК, АГРОПОСЕЛОК.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТИ" Условия доставки в другие города: Казань, Нижнекамск, Альметьевск,Елабуга,Мензелинск, Менделеевск.
Отзывы о Марти, Альметьевск, ул. Объездная, 63 Краткая сводка:По данным из ЕГРЮЛ ООО "МАРТИ" было зарегистрировано 11 марта 2013 г. с присвоением ОГРН 1131644000597 и ИНН 1644067359 в Альметьевскe.
ООО "МАРТИ" – Чебоксары – Директор Амирханова А. Р. – ИНН 2130149830 Марти, производственное предприятие в Альметьевске находится по адресу Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, Объездная улица, 63.

"Марти", ООО

Вакансия № 25799430 на должность "Менеджер по подбору персонала" с заработной платой от 30000 руб. от компании "ООО Марти" в городе (населенном пункте) Альметьевск. Населенные пункты. Альметьевск г. (Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия). Магазин Марти в Альметьевске, улица Защитников Отечества: адрес и телефон магазина, отзывы покупателей, часы работы, фото на Марти в Альметьевске. Полезная информация. Компания «Марти» была образована в 1998 году, начав свою деятельность с оптовых продаж продовольственных товаров в Альметьевске. Фирма ООО ТД МАРТИ расположена по адресу: 423450, Республика ТАТАРСТАН, г. АЛЬМЕТЬЕВСК, АГРОПОСЕЛОК. ООО "АТМ МИТ" 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, Объездной тракт, д. 39Б, помещ.

ООО "МАРТИ", Татарстан (республика)

Контакты и информация о Марти в Альметьевске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. АЛСУ, Альметьевская чулочно-носочная фабрика, ООО пр. Строителей, 57. НЕФТЕКОМПЛЕКТ Объездная ул., д.5. Глобус ул. Базовая, 50. Отзывы о Производитель Марти на Объездной, Альметьевск, Татарстан, адрес, телефон. Отзывы о Рыбный магазин Марти на Объездной, Альметьевск, Татарстан, адрес, телефон, время работы. Альметьевск, Объездная, 63. Компании по адресу. Сайт. Часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий