Анапа пансионат селена цены на 2024 год

Официальные цены на путевки в Пансионат Селена Анапа в 2024 году по акции ранее бронирование и горящие путевки.

Период функционирования

  • Пансионат Селена, Анапа, Пионерский проспект, 249а - цены 2024, бронирование
  • Селена: Цены на проживание
  • Пансионат Селена Пятихатки – отзывы и цены на 2024 год
  • О Пансионате Селена

Почему стоит выбрать пансионат Селена для отдыха в Анапе в 2024 году?

Пансионат Селена Пятихатки – отзывы и цены на 2024 год Пансионат Селена находится в лучшей зоне черноморского побережья в Анапе (Витязево). Имеет свою территорию пляжа, а во дворе огромный бассейн. Номера гостиницы представлены в разных категориях, планировках и интерьерах.
Номерной фонд Бронирование Пансионат Селена (Пионерский проспект, 249 А, Анапа). Цены на 2024 год.
Пансионат "Селена" Анапа Фото номеров, наличие мест в пансионате пансионат "селена" на Пионерском проспекте на 2023, цена номера и другая полезная для отдыхающих информация.
Пансионат «Селена» Анапа - Официальный сайт цены на 2024 год Горящие путевки в Пансионат Селена по официальным ценам 2024 года.
Пансионат «Селена» Анапа - Официальный сайт цены на 2024 год Обновленная и расширенная территория пансионата Фея SUNCLUB Resort & Spa 3* предлагает множество услуг для взрослых и детей. Для размещения в пансионате предлагаются комфортабельные номера различных категорий.

Пансионат Селена — официальные цены 2023

Цены на 2024 год - Фея-3 SUNCLUB Resort & Spa 3* Анапа. Сайт Travel NEWS LTD. Анапа Цены на 2024 год Фото номеров и других услуг Свежие отзывы туристов, рейтинг и акции!
О Пансионате Селена Пансионат "Селена" находится неподалёку от центра Анапы на первой береговой линии. Для проживания предлагаются номера с видом на море категорий «Эконом», «Эконом-мансарда», «Стандарт», «1-комнатный улучшенный», «Полулюкс» и «Апартаменты».
Цены на проживание 2024 Пансионат «Селена» Анапа Горящие путевки в Пансионат Селена по официальным ценам 2024 года.

Пансионат «Селена»

Пансионат Селена Анапа, официальные цены 2023 8 (495) 108-43-91. Добро пожаловать в Пансионат "Селена", Анапа. Проверьте наличие мест и забронируйте онлайн!
Номера и цены на 2024 год - Пансионат «ФЕЯ SUNCLUB RESORT & SPA» Анапа (курорт) Пионерский проспект 8 (495) 108-43-91. Добро пожаловать в Пансионат "Селена", Анапа. Проверьте наличие мест и забронируйте онлайн!
Путевки для детей и взрослых на 2024 год в пансионат «Селена» Анапа, без лечения В среднем, стоимость номера в пансионате Селена в Анапе в 2024 году составит от 2000 до 6000 рублей в сутки на человека с полным пансионом.
Пансионат «СЕЛЕНА» Анапа Цены. Стандартный 2-местный (корп 2.4). Проживание, 3-разовое питание по системе "Шведский стол" Селена, пансионат 2022. Даты. Взрослый Основное место.

Рядом с Селена расположены

  • Пансионат «СЕЛЕНА» Анапа
  • Пансионат «Селена» Анапа
  • «Селена» пансионат Анапа
  • Селена пансионат Анапа отдых 2023 цены
  • Забронировать номер в Пансионат «Селена» Анапа
  • Номера и цены

Пансионат "Селена"

Цены на проживание в пансионате Селена в 2024 году зависят от сезона, типа номера и питания. В среднем, стоимость одного дня проживания в пансионате Селена в 2024 году составляет от 2500 до 5000 рублей за человека. до автовокзала, далее - на маршрутном такси №114, №134, №128 до пансионата. •. Планируйте отдых и лечение в пансионате Селена 3* в Анапе (Краснодарском крае). Ознакомьтесь с отзывами, ценами, фотографиями и забронируйте на kurortix без комиссии.

Пансионат "Селена"

Маленькие круглые сырнички сыну очень нравились В столовой же отдельно за барными стойками варят разный кофе без доп. Номер стандарт удобный, есть душ, фен, холодильник, кондиционер, чайник, чашки-тарелки. Ванна-туалет работают и просторные. Не смотря на изменение описания на букинге что странно , с детьми очень даже принимают и дополнительные детские кроватки дают. Мы кроватку брали и нам даже по просьбе плотник открутил одну стенку. Детей много, в столовой для них есть детские стульчики, на улице лазилки-горки, есть детский бассейн взрослый тоже есть , детская площадка.

Они довольно просторные и светлые. В каждом номере имеется телевизор и холодильник. Ванная совмещенная с санузлом. Отель предоставляет средства личной гигиены и полотенца на каждого гостя.

Каши, запеченные овощи, макаронные изделия, картофельные гарниры, жаркое, ароматное рагу, приправленные соусами, приготовленными нашими поварами, придутся вам по вкусу! Основа меню — традиционно русская кухня и миксы лучших кухонь мира.

Котлеты из мяса и рыбы, зразы, биточки, тефтели, запеченная в тесте рыба, говяжий язык, бифштекс, шницель, бефстроганов, беляши, кольца кальмара в хрустящем фритюре, дары моря. У нас можно попробовать грузинские чахохбили и шулюм из говядины, бешбармак по-казахски с бараниной, узбекские плов и лагман. Любимые всеми вареники с картошечкой и творогом и пельмени, слепленные вручную, приправленные сметанкой и маслом — всегда нарасхват! Всегда представлены чай зелёный и чёрный , свежесваренный крепкий эспрессо, ароматный капучино, нежный латте, сваренные итальянской кофемашиной — порадуют истинных ценителей кофе. Компоты, приготовленные нами из свежих фруктов и ягод, гораздо вкуснее и полезней концентрированных, так называемых соков.

Сервис: - смена белья — 1 раз в 2 дня. Площадь — 35-40 кв. Балкон — да, есть балкон. Мебель — большая двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки в спальне; большой раскладной диван, кресло-кровать, обеденный стол, стулья, набор посуды по количеству гостей в гостиной. Оборудование — сплит-система и телевизор в спальне; сплит-система, телевизор и фен в гостиной.

Пансионат «Селена» Анапа

СЕЛЕНА ПАНСИОНАТ 3 * Выгодные цены, огромный выбор туров на любой вкус и кошелек Туроператор Coral +7 (495) 232 10 11 Москва и 8 (800) 250 10 11 для регионов 24 часа. Пляжи в этом месте по праву считаются лучшими пляжами курортной Анапы. Цены на отдых в Селене Анапе зависят от различных факторов, включая популярность сезона, длительность пребывания и выбор размещения. Однако, в целом, можно утверждать, что цены на 2024 год останутся на приемлемом уровне для большинства туристов. Цены на 2024 год. Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр-т, д. 249 А.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

“ Селена ” пансионат Цены 2024 г. Цены указаны в рублях за НОМЕР в сутки. Категории номеров. Пансионат «Селена» — это курортный отель с развитой инфраструктурой, расположенный в десяти километрах от центра Анапы. Пансионат принимает гостей с 1988 года и располагает собственным ухоженным пляжем с высокими дюнами. до автовокзала, далее - на маршрутном такси №114, №134, №128 до пансионата. •.

Бронирование и официальные цены на 2024 год

  • пансионат СЕЛЕНА - описание и цены 2024 года
  • Пансионат «Селена» Анапа
  • Номера и цены на 2024 год - Пансионат «ФЕЯ SUNCLUB RESORT & SPA» Анапа (курорт) Пионерский проспект
  • Инфраструктура:

Почему стоит выбрать пансионат Селена для отдыха в Анапе в 2024 году?

Отдых в отеле «Селена» (Анапа). Цены на 2024 год. Онлайн бронирование, отмена, оплата на сайте БЕСПЛАТНО. СЕЛЕНА ПАНСИОНАТ 3 * Выгодные цены, огромный выбор туров на любой вкус и кошелек Туроператор Coral +7 (495) 232 10 11 Москва и 8 (800) 250 10 11 для регионов 24 часа. Пляжи в этом месте по праву считаются лучшими пляжами курортной Анапы. Пансионат Селена 3*, Анапа – цены, фотографии, описание пансионата, бронирование. Пляж у пансионат свой, огороженный, вход по браслетам. Берег возле кромки воды (примерно 20 метров) общий, согласно закону РФ. Но так как место это не проходное, посторонних людей на пляже нет, только отдыхающие с пансионата Селена.

Селена: Цены на проживание

Система кондиционирования воздуха, небольшой холодильник, телевизор, функциональная мебель, ванная комната - после морских купаний, солнечных ванн, увлекательных шоу от команды аниматоров можно с комфортом восстановиться и привести себя в порядок. Голод, нарастающий от многообразия пляжных активностей, экскурсионных поездок и прогулок по окрестностям, утоляют в столовой "Селены", предлагая отдыхающим разнообразный "шведский стол". Также на территории пансионата есть несколько кафе-баров, обслуживающих посетителей по меню. Кстати, откртыто заведение общественного питание и на пляже отеля, а еще на побережье установлены в достаточном количестве лежаки, имеются зонты, есть спортивная и детская площадки.

Территория Анапы и ее окрестностей в древности являлась частью античного мира и тем самым была сопричастна становлению высокой общеевропейской культуры. Горгиппия - один из наиболее крупных центров античной цивилизации, - возникла в результате Великой греческой колонизации и освоения греками Северного Причерноморья. В письменных источниках зафиксированы отрывочные сведения о наиболее ярких событиях и о жизни этого полиса. История Античного города целиком воссоздается по данным археологии.

Культурный слой древнего города перекрыт примерно метровым слоем жизнедеятельности современной Анапы.

Отдыхающие размещаются в семи корпусах, оснащенных комфортабельными, просторными номерами. Во всех номерах присутствует отдельный санузел,телефон, ТВ, электрочайник, сплит-система, холодильник. Питание «шведский стол» осуществляется в отдельном здании столовой 3 раза в день. На прогулочной территории расположены подогревающиеся открытые бассейны, предназначенные для взрослых и детей.

Также доступен банный комплекс, прачечная, салон красоты, платная автостоянка, парикмахерская, экскурсионное бюро, массажный и косметологический кабинеты, тренажерный зал. В 100 метрах находится собственный мелкопесчаный пляж, который оборудован детской площадкой, лежаками, кабинками для переодевания, навесами, баром, туалетом.

В нескольких километрах от пансионата «Селена» расположены парки развлечений, кафе, магазины, рынок. Город Анапа находится в 17 километрах от пансионата.

Пансионат "Селена" - Цены на путевки и проживание на 2024

Отдых в отеле «Селена» (Анапа). Цены на 2024 год. Онлайн бронирование, отмена, оплата на сайте БЕСПЛАТНО. Официальный сайт бронирования пансионата Селена в Анапе, цены на путевки на 2024 год. Горящие путевки в пансионат Селена Анапа 2024 года. В продаже с 08 января! Пансионат «Селена». Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, р-н Джемете, ул. Пионерский проспект, д. 249а. Расположение: пансионат расположен в 10 км от центра Анапы. Пансионат предлагает качественный семейный отдых на великолепных песках Черноморского побережья, в самом конце популярного Пионерского проспекта, на 1-ой береговой линии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий