Апрель аптека новочеркасск официальный сайт

Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Первомайская ул 97. Апрель — это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены.

Для чего нужна Служба Поддержки

  • Аптека Апрель по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 54
  • Описание приложения
  • ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»
  • Отзывы о Аптека Апрель

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Новочеркасске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения. Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями.

И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет. Всучили, воспользовавшись невнимательностью и пожилым возрастом, ненужный дорогостоящий товар пожилой безработной женщине. Обратной свзи нет телефон сбрасывают единственно возможный , возврат не сделать, так как оплачивала картой, не заметила разницу в цене.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно.

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба

Апрель в Новочеркасске, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. Ул Первомайская 97 Новочеркасск. Первомайская Черкесск аптека апрель. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Все адреса аптечной сети Апрель в Новочеркасске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Новочеркасске. Адрес: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 174. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Официальный сайт: Основные направления деятельности: Аптека.

Аптека Апрель поиск лекарств

Укажите дату и время, когда Вы обратились в компанию «Апрель». Укажите имя и должность сотрудника, с которым Вы общались. Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы.

Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности. На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ. Так же проще.

Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой.

Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами. Все атеки.

«Аптека Апрель»

Аптека Апрель Горячая линия ? — Бесплатный Телефон Поддержки ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
Аптека Апрель Горячая линия ? — Бесплатный Телефон Поддержки Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

Апрель в Новочеркасске

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление. Обычно ответ от таких серьезных инстанций поступает в письменном варианте исполнения, а также в электронном виде.

Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа.

Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку.

За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания. Потом я возмутилась по поводу лишних разговоров и рекомендаций фармацевта по приему метформина. На что Ирина сказала, что она училась долго в высшем учебном заведении и всё знает, а то человек отравится. Я сказала, что оставлю жалобу. Мне сказали: "Да пожалуйста, только правду пишите". В итоге меня обслужили и я ушла. Мне кажется данный сотрудник очень много на себя берет.

Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Новочеркасске можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек. Адреса аптек Апрель Новочеркасска на карте В Новочеркасске показаны адреса 6 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Новочеркасске Покупали лекарства в этих аптеках?

Компания Апрель Новочеркасск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Список аптек и аптечных пунктов в Новочеркасске 21:30. Телефон для связи: +7 (800) 200-90-01.
Аптека Апрель: горячая линия, жалоба Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель.
Аптека Апрель - YouTube Аптека «Апрель», лекарства на юге России – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель в Новочеркасскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы Лонгслив черный с принтом хлопок 100% Апрель.
Семейная Аптека "Апрель", ООО Все аптеки Апрель на карте Новочеркасска. Адреса, телефоны, время работы аптек. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте.

Горячая линия сети аптек Апрель

Ул Первомайская 97 Новочеркасск. Первомайская Черкесск аптека апрель. Адреса аптек Апрель Новочеркасск, Ростовская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Апрель. Адрес: Ростовская обл., Новочеркасск, Баклановский просп., 174. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Сайт: Режим работы. Первомайская ул 97.

Аптека апрель лекарства

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года Аптека Апрель держит вас в курсе последних скидок. Вы можете сэкономить больше денег с 85% Аптека Апрель Промокоды и акции.
Аптека апрель лекарства Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ростова-на-Дону и Ростовской области получают безлимитное число онлайн-консу Новости Ростова-на-Дону и Ростовской.

Клиенты сети аптек «Апрель» в Ростовской области могут консультироваться с врачами

ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ» (вх. от 10.02.2023 № 21087/23). Информация о физических и юридических лицах передана по утверждённой форме и находится в ФАС России. Аптека Апрель в Новочеркасске. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 54. Аптека апрель лекарства. Аптека апрель Кондопога. Аптека апрель акции. Акции и скидке в аптеке. Реклама аптеки апрель. Аптека апрель выкладка. Ассортимент аптек апрель. Препараты апреля аптека. СТМ аптека апрель. Товар дня в аптеке. Акции в аптеках. Аптеки Апрель уже не один год существуют на рынке фармакологической промышленности, радуя своих клиентов программой лояльности демократичными ценами на медицинские препараты. На официальном сайте сети собрана вся необходимая информация для.

Аптека Апрель по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 54

Интернет-аптека Вита экономит ваше время и деньги! Специальные цены и бонусы за каждую покупку! Закажите на сайте, заберите в аптеке. Лекарства, косметические средства, товары для малышей, медицинские приборы, ортопедия, тысячи товаров для красоты и здоровья! Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Московская улица, 1/90. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. "Аптека Апрель" Новочеркасск, Московская, 69 логотип. Адрес: Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Московская, д. 69. +7(918)200-90-01. Аптека апрель лекарства. Аптека апрель Кондопога. Аптека апрель акции. Акции и скидке в аптеке. Реклама аптеки апрель. Аптека апрель выкладка. Ассортимент аптек апрель. Препараты апреля аптека. СТМ аптека апрель. Товар дня в аптеке. Акции в аптеках.

Рейтинг интернет-аптек по ценам в России

  • Горячая линия аптеки Апрель: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 |
  • Аптека Апрель: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт
  • Адреса аптек Апрель Новочеркасска на карте
  • Аптека Апрель - Первомайская ул 97 в Новочеркасске: отзывы и телефоны
  • Расписание работы

Компания Апрель Новочеркасск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Насколько я знаю, по закону, хоть мешок рублей принесу, обязаны принять, деньги в обороте. Обращаться в эту аптеку нет желания. Сама не пойду и знакомым отсоветую.

Бонусные карты и программы лояльности. Где можно посмотреть текущие акции и скидки? Для просмотра текущих акций и скидок посетите официальный сайт по адресу:.

Как оформить товар под заказ? Выберите из списка интересующие наименования и кликните под карточкой товара «Под заказ». Перейдя к оформлению «корзины», подтвердите заявку и выберите адрес для самовывоза для подобных заказов доставка не активна. Как оформить доставку заказа? Чтобы оформить доставку заказа в аптеке «Апрель», выполните следующие шаги: Посещение сайта или мобильного приложения: Перейдите на официальный сайт или откройте мобильное приложение. Выбор товаров: Перейдите в раздел каталога и выберите необходимые товары.

Добавьте их в корзину. Оформление заказа: Перейдите в корзину, где вы увидите выбранные товары. Проверьте их и количество.

Ленина, 19. Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности. На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Новочеркасске Посетите филиал Апрель в Новочеркасске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Отзывы о Аптека Апрель

  • Аптеки АПРЕЛЬ отзывы
  • Аптека Апрель купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон
  • Где найти аптеку Апрель в Новочеркасске: телефон, адрес и отзывы
  • промокоды Апрель февраль 2024

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся: — Актуальность информации Одиним из основынх преимуществ является возможность получения актуальной информации — текущего состояния заказа, его статуса, в ряде торговых компаний маршрут передвижения товара, текущие ссылки, акции. Она может быть накопительной и зависеть от потраченных сумм, процента выкупа товара в ряде магазинов, срока пользования личным кабинетом, накопленного статуса, если пользователь выступал в качестве эксперта, либо создавал отзывы на продукт компании. В случае возврата товара — средства также могут быть зачислены как на карту с котрой платили, так и на виртуальный счет личного кабинета. Аптека Апрель — Регистрация на сайте Процесс регистрации в личном кабинете Аптека Апрель обычно не составляет особого труда и не отнимает много времени.

Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline.

На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Новочеркасск? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж?

Отсортируйте товары по популярности!

Описание приложения Категория: Здоровье Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Возможности приложения: Удобный поиск по наименованию товара; Выгодные скидки и акции на товары; История заказов в приложении; Голосовой поиск и поиск товара по штрих-коду; Подробные инструкции к препаратам; Уведомления со статусами заказа; Отображение аптек сети на карте города, чтобы выбрать наиболее удобное место; Возможность позвонить в справочную аптечной сети; Опция консультации со специалистом аптеки по поводу препаратов; Актуальная, постоянно обновляющаяся база данных; Оплата товара при получении, без предоплаты; Заказы принимаются круглосуточно. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем.

А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую.

Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Но все хорошее когда-то заканчивается.

"Аптека Апрель" Новочеркасск, Московская, 69

Где купить лекарственные препараты ул. Ященко, 1А, Новочеркасск. Телефон. +7 (8635) 21-08-40. Часы работы. ежедневно, 10:00–22:00. Апрель. Аптеки ул. С.В. Мацоты, 52Л, Новочеркасск. Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ростова-на-Дону и Ростовской области получают безлимитное число онлайн-консу Новости Ростова-на-Дону и Ростовской. Многочасовые смены и «трудные» посетители сделали меня выносливой, стрессоустойчивой и эмоционально стабильной, чему я непосредственно научилась в компании «Апрель». Аптека «Апрель» — это то место, где я работаю в комфортных условиях и чистоте. Ул Первомайская 97 Новочеркасск. Первомайская Черкесск аптека апрель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий