Апрель аптека воронеж

Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам. Адреса сети аптек Апрель в Воронеже. Кроме лекарственных средств сеть аптек Апрель продает также. Хороший персонал, быстро выполняют свою работу если заказывать препараты, то выходит дешевле, всегда чисто и приятно заходить в эту аптеку.

Аптека апрель воронеж телефон справочная

Аптека Апрель — карта со списком аптек, адреса, телефонные номера, реквизиты, режим работы и способы оплаты. Купить препараты Аптека Апрель в Воронеже и сравнить цены в. В Воронеже есть не только аптеки Аптека Апрель. Аптека Апрель в Воронеже: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. Сеть аптек "Апрель" находится в городе Воронеж. Точный график работы вы можете посмотреть на странице конкретного филиала из списка ниже. Режим работы Аптека Апрель в Воронеже 1 января 2024, а также на остальные Новогодние праздники можно узнать на официальном сайте Воронежа. АПРЕЛЬ, аптека находится в Воронеже по адресу Воронеж, Московский проспект, 127.

Апрель в Воронеже, адреса, официальный сайт

Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными.

Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара.

Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными.

Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные.

Акции и скидки Аптека Апрель в Воронеже

Телефон горячей линии: 8-800-200-90-01. Официальный сайт: Аптека Апрель Воронеж с. Верхняя Хава, Ленина, 15В контакты qr. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров.

Адреса Апрель в Воронеже на карте, график работы, телефоны, адреса

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.
Аптека Апрель Воронеж независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01.
Аптека Апрель поиск лекарств В Воронеже есть не только аптеки Аптека Апрель. Аптека Апрель в Воронеже: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов.
Apteka-April.ru — Личный кабинет Аптека Апрель в Воронеже по адресу г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22/1, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.
Аптека апрель воронеж телефон справочная В Воронеже показаны адреса 46 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией.

Апрель Воронеж, ООО

Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя. Также сеть ориентирована на социально слабые слои населения, предоставляя им доступные по стоимости лекарственные препараты. Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей.

Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Воронежа.

Это означает, что неопасная программа ошибочно помечается в качестве вредоносной, поскольку в антивирусной программе используется алгоритм или сигнатура обнаружения с недостаточно строгими условиями. Заблокировано Высока вероятность того, что эта программа является вредоносной или содержит нежелательное связанное программное обеспечение. Почему эта программа больше недоступна в нашем каталоге? На основании результатов работы нашей системы сканирования мы определили вероятность того, что эти флаги свидетельствуют о достоверных положительных результатах. Мы бы хотели подчеркнуть, что периодически потенциально вредоносная программа может не обнаруживаться.

Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Воронеже, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Апрель адреса в Воронеже Посетите филиал Апрель в Воронеже, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Контакты аптеки апрель в воронеже

Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров. Посетите филиал Апрель в Воронеже, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Компания достаточно давно работает в городе Воронеж и представлена 1 филиалами. Аптека Аптека Апрель по адресу с. Верхняя Хава, Ленина, 15В, Воронеж Телефон.

Об аптеке «Апрель»

  • Контакты аптеки апрель в воронеже
  • Компания Апрель Воронеж - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Аптеки Апрель в Воронеже, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
  • Характеристики приложения

Аптека ВОРОНЕЖ, ООО *АПРЕЛЬ ВОРОНЕЖ* по адресу г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, 11 б

Пример жалобы на Аптеку Апрель. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Интернет-аптека Вита экономит ваше время и деньги! Специальные цены и бонусы за каждую покупку! Закажите на сайте, заберите в аптеке. Аптека Апрель в Воронеже, адрес, телефон, время работы и отзывы. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Апрель» в ж: телефон, адрес, сайт компании. заказ лекарств).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий