Апрель карта скидок

заказ лекарств). И вот, что выяснилось: сеть «Апрель» задрала цены на лекарства до 30%, а стоимость со скидкой по карте выравнивала со среднерыночными. Скидочная карта аптеки Апрель – это специальная карта, которая даёт клмету возможность получить скидку на покупки в аптеках сети Апрель. Как действует программа лояльности в аптеках торговой сети «Апрель»? Аптечный клуб: Что такое взносы? Аптека Апрель — клубная карта лояльности.

Как оформить клубную карту аптеки апрель

Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Сколько стоит период в аптеке апрель? В течение действия акции, 3-ех месячный период по карте программы лояльности стоит 132 руб. При имеющемся на карте оплаченном периоде, покупатель может купить еще 3 месяца по акционной цене. Что такое клубная цена? Клубная цена — это система дополнительных скидок для наших постоянных покупателей.

Для получения права приобретать товары по специальным более низким, клубным ценам достаточно всего лишь пройти регистрацию на нашем сайте и стать участником нашей группы ВКонтакте. Что значит Клубная цена в аптеках апрель?

Чтобы воспользоваться данной системой вам необходимо оплатить период на 3, 6, 12 месяцев. Цена одного месяца зависит от продолжительности периода 98, 88 и 78 рублей. После активации периодов у вас открывается возможность покупать товары по клубным ценам в любой аптеке сети «Апрель». Например, вы купите товары на 600 рублей, тогда выгода может составить 300 рублей, что полностью окупает минимальный период участия в «Системе Аптечный клуб»!

Бонусная программа «Апрель». Действует для клиентов без оплаченного периода. Если у вас есть карта программы лояльности без оплаченного периода , то вы можете накапливать баллы на карту с каждой покупки в аптеке.

Дисконтная карта «Аптечный клуб» — это прекрасная возможность приобретать товары по специальной низкой цене с аптечного склада. Перед использованием необходимо пройти процесс активации. К сожалению, услуга недоступна на сайте или по телефону. Оформление происходит при личном посещении аптеки сети «Апрель».

Не упускайте возможность стать владельцем клубной карты аптеки Апрель, чтобы получить максимум преимуществ от ваших покупок и заботы о вашем здоровье! Уникальная программа лояльности Клубная карта аптеки Апрель предлагает своим постоянным клиентам стать участниками уникальной программы лояльности. Программа позволяет вам получать дополнительные преимущества и экономить деньги при покупке товаров и услуг в наших аптеках. С помощью клубной карты вы можете: 1 Получать скидки на основной ассортимент товаров аптеки. Присоединиться к программе лояльности очень просто. Вам нужно прийти в ближайшую аптеку Апрель, заполнить анкету участника и получить клубную карту. Карта выдается бесплатно и сразу же становится активной. Как получить клубную карту Для того чтобы получить клубную карту аптеки Апрель, необходимо выполнить несколько простых шагов: Шаг 1: Посетите любую аптеку сети Апрель. Шаг 2: Обратитесь к консультанту и сообщите о своем желании получить клубную карту. Шаг 3: Предоставьте консультанту ваши контактные данные: ФИО и номер телефона. Шаг 4: Оплатите стоимость клубной карты, если она предусмотрена. Шаг 5: Получите свою клубную карту и специальный пакет приветствия. Получив клубную карту аптеки Апрель, вы сможете воспользоваться всеми предоставляемыми преимуществами и скидками. Обратите внимание: клубная карта аптеки Апрель является личной, поэтому ее использование возможно только владельцу карты.

Как пользоваться приложением аптека апрель

  • Как оформить карту Апрель Аптека: пошаговое руководство
  • Что дает карта аптечной сети «Апрель»
  • Регистрация на сайте или в приложении
  • Аптека Апрель: регистрация и активация карты без использования личного номера -

Объявления по запросу «аптека апрель»

Также в приложении можно отсканировать свою карту лояльности и не носить ее с собой, а просто показывать штрих-код фармацевту при покупке. Федеральная аптечная сеть «Апрель» является одним из лидеров по развитию на фармацевтическом рынке. На сегодняшний день открыто уже около 4000 аптек в 61 регионе России. Таким образом аптеки становятся ближе для своих покупателей, а лекарства доступнее. Номер справочной службы: 8-800-200-90-01. Открылась новая аптека: ул.

Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Клубные цены на товары Одним из главных преимуществ участия в программе лояльности является доступ к клубным ценам на товары. Клубные цены — это специальные цены, доступные участникам программы лояльности с оплаченным периодом. Таким образом, вы можете существенно сэкономить на покупке медикаментов и других товаров в аптеке Апрель. После оплаты периода вы сможете пользоваться всеми преимуществами программы лояльности. Оплачивайте период участия в программе лояльности заранее, чтобы не упустить ни одного специального предложения. Используйте виртуальную клубную карту для получения бонусов и скидок, если пока не планируете получать пластиковую карту.

Если у вас есть карта программы лояльности без оплаченного периода , то вы можете накапливать баллы на карту с каждой покупки в аптеке. Специально для клиентов, у которых ранее не было периодов с 01. Вы можете получить 30 дней низких цен в рамках Системы «Аптечный клуб» совершенно бесплатно! Акция доступна для покупателей по следующим условия: 1. Для покупателей, являющихся участниками Программы лояльности, у которых ранее не было периодов - 30 дней клубных цен в подарок при совершении покупки товаров без ограничения по сумме. Акция «Бесплатный период на 30 дней в подарок» стартует с 01. Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: apteka-april.

Как узнать сколько баллов на карте апрель?

Программа лояльности «Апрель + Аптечный клуб» как получить клубную карту выдаётся в любой аптеке сети «Апрель». Клубная карта в аптеке Апрель – это уникальная возможность не только покупать качественные лекарственные препараты по выгодным ценам, но и получать различные привилегии и скидки. Как получить бонусную карту Апрель? Как проверить, активированная ли карта? Баллы Апрель: как накопить, как потратить, сколько действительны? Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%! Клубная карта в аптеке Апрель – это уникальная возможность не только покупать качественные лекарственные препараты по выгодным ценам, но и получать различные привилегии и скидки.

Предыдущий & Следующий

  • Как Работает Скидочная Карта Аптеки Апрель (114 фотографий)
  • СУПЕРАКЦИИ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ СЕТИ “АПРЕЛЬ” ! |
  • Как пользоваться приложением аптека апрель
  • Аптека Апрель: регистрация и активация карты без использования личного номера - Onlinesim.ru

Sorry, your request has been denied.

После оплаты периода вы сможете пользоваться всеми преимуществами программы лояльности. Оплачивайте период участия в программе лояльности заранее, чтобы не упустить ни одного специального предложения. Используйте виртуальную клубную карту для получения бонусов и скидок, если пока не планируете получать пластиковую карту. Если вы заказываете товары на сайте аптеки, не забудьте указать номер своей клубной карты, чтобы получить скидку на товары.

Выводы Клубная карта аптеки Апрель — это отличная возможность получить доступ к эксклюзивным предложениям и скидкам на медикаменты и другие товары. Оформление карты проходит быстро и просто, а членство в программе лояльности позволит существенно сэкономить на покупке товаров.

Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т.

Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем.

Мне ничего не стоит платить им подписку раз в месяц и покупать 30 уколов за 4500 вместо 9000. В соседних аптеках такого нет. Я это и имела в виду, дорогие и редкие - имеет смысл в подписке, при условии, что сильно дешевле и точно есть в наличии. Зеленку покупать и парацетамол - нет смысла.

Оформите карту сегодня и начните экономить деньги и время! Полезные советы по использованию карты Апрель Аптека Карта Апрель Аптека предоставляет своим владельцам целый ряд преимуществ и возможностей.

В этом разделе мы подготовили для вас несколько полезных советов по использованию карты, чтобы вы могли максимально эффективно воспользоваться ее преимуществами. Регулярно проверяйте свой счет и баланс Одним из главных преимуществ карты Апрель Аптека является накопление бонусных баллов за каждую покупку. Однако, чтобы быть в курсе своего баланса и не упустить возможность получить дополнительные скидки и бонусы, рекомендуется регулярно проверять свой счет. Ознакомьтесь с акциями и специальными предложениями Чтобы получить максимальную выгоду от использования карты Апрель Аптека, ознакомьтесь с актуальными акциями и специальными предложениями. Это поможет вам сэкономить деньги и получить дополнительные преимущества при покупке продукции в аптеке. Используйте карту при каждой покупке Чтобы накапливать бонусные баллы и получать скидки, не забывайте использовать карту Апрель Аптека при каждой покупке в аптеке. В свою очередь, регулярное использование карты может помочь вам накопить большее количество баллов и получить дополнительные преимущества.

Проверьте срок действия карты Не забывайте проверять срок действия вашей карты Апрель Аптека. Если срок ее действия истек, необходимо обратиться в ближайшую аптеку, чтобы продлить карту и не потерять возможность получения скидок и бонусов. Берегите свою карту Внимательно относитесь к вашей карте Апрель Аптека и храните ее в безопасном месте. В случае утери или кражи карты, немедленно свяжитесь со службой поддержки, чтобы заблокировать карту и предотвратить возможное мошенничество. Еще больше бонусов!

Как стать членом «Аптечного клуба»?

  • Как получить бонусную карту в аптеке Апрель
  • Telegram: Contact @aprelapteka
  • Карта Апрель
  • Самое интересное
  • В аптеках «Апрель» можно купить лекарства со скидкой 50%
  • Как проверить действует ли карта Апрель

Как пользоваться приложением аптека апрель

Акция «Бесплатный период на 30 дней в подарок» от аптечной сети Апрель. Покупайте лекарства по выгодным ценам! Как бесплатно получить карту аптеки Апрель, плюсы и бонусы сервиса. Если нужна аптека Апрель активировать карту получится через виртуальный номер. Провайдер «Онлайнсим» предлагает 10000 свободных телефонов и 30 видов стран. Kaк aктивиpoвaть карту aптeки Aпpeль? Для пoлучeния вceх пpивилeгий программы лoяльнocти нeoбхoдимo aктивиpoвaть картoчку, нo пpeждe пoтpeбуeтcя регистрация нa caйтe.

Как работает скидочная карта аптеки «Апрель»

Что такое клубная карта в аптеке Апрель: удобные условия, привилегии и скидки заказ лекарств).
Система аптечный клуб апрель: что это такое и как она работает? Чтобы убедиться в выгоде такого подхода, достаточно принять участие в акции «30 дней рекордно низких цен в подарок!», которую аптечная сеть «Апрель» проводит с 1 февраля по 31.
Как действует скидочная карта аптеки Апрель. Как работает карта лояльности аптеки «Апрель» Способы получения клубной карты аптеки Апрель. Накопление и использование бонусных баллов. Активация клубной карточки онлайн.
Аптека Апрель продлевает клубную карту по промокоду на июнь 2023 года Использование промокода при продлении карты «Апрель» дает возможность получить скидку на продление или продлить карту на бесплатный период.
Апрельская скидочная карта аптеки: какая скидка в апреле? Как Получить Бонусную Карту Аптеки Апрель. Аптека Апрель Скидки По Карте Акции.

Как оформить карту апрель аптека

Что дает карта клиенту? Клиент имеет право использовать карту с периодом погашения или без него. Период — это время, в течение которого покупатель использует карту. Для участия в программе необходимо оплатить период, который вы хотите использовать 3 месяца — 264 руб.

Дайте согласие на обработку персональных данных. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Шаг 2: Получение карты лояльности После регистрации на сайте аптеки «Апрель» вы получаете виртуальную карту лояльности. Она будет доступна в вашем личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Если у вас уже есть оплаченный период, то вы можете продлить свою карту еще на 3 месяца по акционной цене.

Введите ваш номер телефона в специальную форму. Придумайте и введите пароль для учетной записи. Дайте согласие на обработку персональных данных. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Шаг 2: Получение карты лояльности После регистрации на сайте аптеки «Апрель» вы получаете виртуальную карту лояльности.

После регистрации становится доступной история ваших покупок и список избранных товаров. Остались вопросы? Задать вопрос Узнала много интенесного. А именно, карту можно оформить после покупки 500 рублей и выше. Но самое интесное, что ее надо активироваль, а это уже платно. Тут конечно я даже возмутилась, впервые слышу о такой платной карте. Активацию можно произвести на 3,6 и 12 месяцев. И как-то я остыла к этой Клубной штучке. Но так получилось, что на не которое время я стала постоянным клиентом аптек и на лекарства уходили каласальные суммы. Так и начала отслеживать, все акции и скидки во всех аптеках города какие могут быть. Но вот я опять вернулась в Аптеку Апрель, где по клубной карте лекарства гараздо дешевле выходят, чем везде. В итоге решилась я оформить и активировать карту.

Аптека апрель бонусная карта как получить

Аптека Апрель — клубная карта лояльности Что дает карта клиенту? Покупатель вправе воспользоваться картой как с оплаченным периодом, так и не оплачивая. заказ лекарств). Клубная карта — это возможность получить скидки на все товары, представленные в аптеках «Апрель». При покупке товаров на сумму от 500 рублей можно получить скидку от 3% до 10%.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий