Апрель педагогический портал

профессиональных педагогических конкурсов Информационно-образовательного портала "Педагогические таланты России". Образовательный портал "Апрель". Академия Минпросвещения России в целях повышения профессионального мастерства работников образования проводит обучение по программам дополнительного. На всероссийском учебно-методическом портале «ПЕДСОВЕТ» регулярно проводятся профессиональные конкурсы для педагогов образовательных организаций и творческие для.

Конкурсы для дошкольников

Добавленная работа будет отображена в вашем "Личном кабинете" со статусом "На рассмотрении", после того как работа будет принята для участия в конкурсе, статус работы в "Личном кабинете" поменяется на "Одобрена". Срок рассмотрения работы не более 2 дней! В выходные и праздничные дни итоги не подводятся и дипломы не выдаются!!!

Грамота за личный вклад в повышение качества образования Принять на сайте участие не менее чем в 6 мероприятиях за месяц. Грамота за высокий уровень сформированности информационно- коммуникационной компетентности Принять на сайте участие не менее чем в 6 мероприятиях за месяц. Почётная грамота за высокий уровень профессионализма в применении информационно-коммуникационных, сетевых и дистанционных технологий в педагогической деятельности Принять на сайте участие не менее чем в 6 мероприятиях за месяц. Золотая грамота за современный подход к преподаванию и повышение качества педагогического труда Принять на сайте участие не менее чем в 6 мероприятиях за месяц.

А именно: в работе используются фрагменты материалов других авторов без явных ссылок на первоисточники отметим также, что цитаты и вовсе следует заключать в кавычки ; в работе используются фрагменты материалов других авторов, ссылки при этом аккуратно сделаны, но кроме упомянутых фрагментов в работе нет никакого собственного содержания. Последний случай может выглядеть достаточно спорно, но на неформальном уровне всем понятно, что не имеет смысл просто пересказывать чужие работы — автор должен сказать свое слово, высказать свою мысль, свою педагогическую идею. Отправляя работу на фестиваль, авторы дают свое согласие с данным пунктом и пунктом 2. Формальное описание порядка участия в фестивале 3. Участник фестиваля может опубликовать любое количество материалов. Материалы могут быть опубликованы и в соавторстве, при этом все соавторы в обязательном порядке должны быть зарегистрированы в качестве участников. Один материал может иметь не более 3-х авторов. Технические требования носят рекомендательный характер 4. Технические требования к материалам, представляемым участниками Итак, в данном разделе описан формат представления материалов. Прежде всего: материалы на фестиваль принимаются исключительно в электронном виде; Текстовая часть материала представляется в виде двух файлов в формате MS Word. Имя первого файла: Статья. DOCX, имя второго: Тезисы. В первом файле объемом не более 10 страниц А4 содержится собственно материал, во втором — краткие тезисы, отражающие суть материала, основную идею не более 500 символов. В этих файлах следует размещать рисунки, если таковые имеются. В основном тексте файле Статья. Кроме того, могут быть записаны файлы любого типа с именами Приложение1, Приложение2 и т. На эти файлы будут выставлены ссылки из материала. Поясним назначение этих файлов. Допустим, вы представляете на фестиваль авторскую программу. В этом случае в самой статье разумно поместить описание сути программы, ее отличительных особенностей. А громоздкие таблицы с тематическими и поурочными планированиями вынести в приложения. Также в приложения имеет смысл выносить и презентации, но только в том случае, если вы не представляете их на конкурс «Презентация к уроку». Если же вы хотите принять участие в конкурсе «Презентация к уроку», то необходимо прислать презентацию, выполненную в программе PowerPoint. Если презентаций, представляемых на конкурс несколько, их необходимо именовать Презентация1. Таким образом, отправить из личного кабинета необходимо следующие файлы: Статья. DOCX до 10 стр. А4 ; Тезисы.

Мы выражаем благодарность родиелям за предоставление новых возможностей для всестороннего развития ребенка и способствование раскрытию творческого потенциала. Электронный вариант документа выполнен на официальном бланке и имеет высокое качество для печати. Благодарственное письмо родителям доступно бесплатно для скачивания сразу после подведения итогов мероприятия. Благодарственное письмо образовательному учреждению Благодарственное письмо выдается на образовательное учреждение за активное участие педагогических работников в образовательных мероприятиях от Академии Развития Творчества «АРТ-Талант». Данный наградной документ позволяет подтвердить результаты профессиональной деятельности руководителя образовательного учреждения.

Российские образовательные порталы

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ». Фестиваль педагогических идей «Открытый урок». Здесь абсолютно все издания и сам портал зарегистрированы в Роскомнадзоре РФ. Международный педагогический портал (лицензия на осуществление образовательной деятельности №9757-л, свидетельство о регистрации СМИ №ЭЛ ФС 77-65391).

VII Педагогические чтения: «Образовательные проекты В.В. Нестерова: от прошлого к современности»

Научные конференции по педагогике и психологии Апрель Роскомнадзор сообщил о начале блокировки сайта ассоциации педагогов России "АПРель"; Ведомство ссылается на решение Центрального районного суда Тюмени; Теперь адрес.
Бесплатные конкурсы для педагогов и воспитателей Также проект "Слово педагога" предлагает воспользоваться новым сервисом и недорого создать персональный сайт воспитателя, учителя, преподавателя.
Международный профессиональный педагогический конкурс «Педагогический вестник» Всероссийский педагогический конкурс, Диплом лауреата (участника) конкурса, диплом победителя, сертификат.
Образовательный портал "Апрель" Бесплатные конкурсы с оперативными результами и подтверждающими документа на педагогическом портале.
Интеллектуальный апрель педагогического класса Создать диплом. Для входа в личный кабинет введите адрес электронной почты. Регистрация на сайте не требуется.

Международный профессиональный педагогический конкурс «Педагогический вестник»

Благодарственное письмо образовательному учреждению Благодарственное письмо выдается на образовательное учреждение за активное участие педагогических работников в образовательных мероприятиях от Академии Развития Творчества «АРТ-Талант». Данный наградной документ позволяет подтвердить результаты профессиональной деятельности руководителя образовательного учреждения. Документ соответствует требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников и может быть использован для пополнения профессионального портфолио. Свидетельство участника экспертного совета жюри Свидетельство участника экспертного совета жюри выдается за активное участие в деятельности экспертного совета образовательного портала Академии Развития Творчества «АРТ-Талант». Данный наградной документ позволяет подтвердить результаты профессиональной деятельности педагога.

Отправка материалов для участия в фестивале подразумевает согласие со всеми пунктами настоящего Положения. Оперативная информация о ходе фестиваля и статусе публикации отражается в Личном кабинете и на сайте фестиваля. Решения по всем вопросам, не отраженным явно в настоящем Положении, принимает Оргкомитет с учетом интересов участников фестиваля. Порядок участия в фестивале Оргкомитет фестиваля готовит оргдокументы для педагогов, решивших принять участие в «Открытом уроке»: персональная карточка участника, брошюра «Как сделать презентацию к уроку? Все оргматериалы размещены в Личном кабинете участника, раздел «Открытый урок».

Подготовка мастер-класса и видеоурока На фестиваль «Открытый урок» можно представить урок фрагмента урока или мастер-класс в формате видео. Материалы предоставляются в виде ссылки на видеоролик, размещенный на YouTube , или на rutube. К видеоролику необходимо добавить описание тезисы , которое составляется в свободной форме с указанием цели мероприятия. Памятка: Как разместить видеоролик на сайте youtube. Заходим на YouTube В верхнем правом углу экрана нажимаем на серый значок с плюсиком: «Добавить видео».

Произойдёт переход на страницу авторизации в google-аккаунте. Если у вас есть почта gmail, то можно войти с помощью уже созданного аккаунта. Вам предложат ввести логин и пароль от вашей почты. Если у вас нет google-аккаунта, то нужно его создать. Нажмите на синюю надпись «Создать аккаунт» и следуйте предложенным инструкциям.

После успешного входа в google-аккаунт для добавления видео вам будет предложено создать свой канал. Нажмите на синюю кнопку «Создать канал» в всплывающем окошке. Далее вам будет предложено выбрать видеофайл для загрузки и параметры доступа к файлу. Загрузите файл и выберите «Открытый доступ» по умолчанию. Так видео будет доступно всем.

Начнётся загрузка видео. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки, так как это может занять некоторое время. Пока идёт загрузка файла можно заполнить поля с названием видео, описанием и тегами. Обязательно нужно добавить информативное название и описание видео. После окончания загрузки видео нужно нажать синюю кнопку «Готово» расположена правее.

Эту ссылку необходимо указать сразу после названия работы в описании видеоурока, который вы отправляете в оргкомитет фестиваля. Памятка: Как разместить видеоролик на сайте rutube.

Данный наградной документ позволяет подтвердить результаты профессиональной деятельности руководителя образовательного учреждения. Документ соответствует требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников и может быть использован для пополнения профессионального портфолио. Свидетельство участника экспертного совета жюри Свидетельство участника экспертного совета жюри выдается за активное участие в деятельности экспертного совета образовательного портала Академии Развития Творчества «АРТ-Талант».

Данный наградной документ позволяет подтвердить результаты профессиональной деятельности педагога. Для получения свидетельства необходимо написать не менее 20 объективных и содержательных комментариев к работам участников конкурсов.

Отличные курсы, много новой информации, всё очень конкретно, много материала, как теоретического, так и примеров из практики, всё это преподнесли в доступной форме, будем в дальнейшем применять в своей педагогической деятельности. Вся программа была составлена доходчиво, грамотно. Видно, что лектор занимается любимым делом и очень хорошо знает и владеет материалом. Мне понравилась общая атмосфера, заинтересованность и конечно, обратная связь. Огромное Вам спасибо, желаю успехов и процветания! Обязательно буду рекомендовать такие курсы своим коллегам. Михайлова Карина Семеновна 29 февраля ровно в 09:00 ч.

Распространение опыта

Учащимся игра очень понравилась, все сказали, что было интересно, познавательно и весело. Кто-то открыл для себя новые экономические термины, а кто-то блеснул знаниями. Акция состояла из квеста «Последние люди на Земле» и викторины. Ребята с интересом прошли весь маршрут квеста, весело и активно участвовали в викторине, где узнали какие авторы стали первыми, кто упомянул в своих произведениях научные открытия, нарисовали картину будущего.

Читает Ольга Иванина.

После подтверждения оплаты, на указанную при регистрации электронную почту придет письмо с доступом. Моментальный платеж. Вам будет предоставлен доступ сразу после успешного проведения платежа.

На сайте проводятся всероссийские онлайн экспресс конкурсы, викторины, олимпиады для воспитателей, учителей и детей, итоги участия в которых подводятся сразу, а также конкурсы с итогами в течение 24 часов. Принять участие в конкурсе можно без регистрации и ввода e-mail. Также не требуется регистрация для того, чтобы разместить на сайте статью, конспект НОД, проект, программу, сценарий мероприятия, праздника или другую учебно-методическую разработку.

Публикация любого материала занимает не более 5 минут!

Ассоциация педагогов России — Апрель

Конкурсы для педагогов и воспитателей онлайн, дистанционно принять участие бесплатно с сертификатом и дипломом. Все дипломы соответствуют требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников. 3 простых шага к получению наградного документа. Разместить на мини-сайте свои разработки и получить Свидетельство о публикации в электронном СМИ и Сертификат о создании персонального сайта. федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ».

Апрель сайт для педагогов публикации 2024 год

Send Форма для обратной связи Остались вопросы или возникли какие-то проблемы, а может Вы хотите выдвинуть предложение по развитию проекта? Просто заполните поля ниже и мы Вам ответим в течение суток Образовательный портал«Российский педагог».

Изабелла Валерьевна, как обычно была на высоте, каждому помогала, подсказывала, исправляла и главное, щедро делилась своими наработками. С нетерпением жду Ваших мастер-классов! Ирина Калаганова 23. Хочу рассказать вам о Мастерской Декоративно-Прикладного творчества.

Это чудесный, уникальный и удивительный мир детского творчества. Моя дочь училась в этом кружке 4 года... Сколько здесь места для фантазии и творчества!

Конкурсы для учителей с дипломом.

Конкурсы для детей. Всероссийские конкурсы для дошкольников и школьников. Международные конкурсы для школьников с выдачей свидетельства. Региональные конкурсы для преподавателей.

Вебинары для педагогов. Конференции для преподавателей. Участие в вебинарах и конференциях для воспитателей. Олимпиады для учеников.

Олимпиада по математике для дошкольников. Олимпиада по русскому языку для школьников, учеников. Профессиональное тестирование для педагогов быстро.

Он сказки той главный секрет. Припев: Рекомендации: При повторении вокального произведения нужно чётко пропевать согласные и гласные звуки. Правильно брать дыхание в конце каждой фразы. Пропевать фразу мягко и не форсировать звукоизвлечение. Преподаватель: Юля, я предлагаю посмотреть видеофрагмент выступления нашей соотечественницы, Кати Рябовой на конкурсе «Детское Евровидение», где она получила достойную оценку, заняла II место. Пожалуйста, обрати внимание на артикуляцию. Особенно это ярко видно в начале исполнения песни, где пропевание фраз происходит речитативом. Просмотр видеофрагмента: «Дорога к солнцу» Е. Преподаватель: Подведём итоги нашего занятия. Сегодня мы уделили много внимания развитию речевого и голосового аппарата, работали над согласными буквами в скороговорках и распевах. Молодец Юля, ты справилась с заданиями. Мы сегодня хорошо потрудились, и чтобы наш труд не прошел даром, я вложила в твою тетрадь домашнее задание, состоящее из определения «артикуляция» и «артикуляционный аппарат», которое тебе предстоит выучить и текста новой песни «Дорога к солнцу» слова и муз. До свидания! Сертификаты, дипломы и грамоты, выданные международным педагогическим порталом «Солнечный свет», являются подтверждающими документами при аттестации согласно Порядку проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденному приказом Минобрнауки РФ от 07. Получите свидетельство о своей публикации Добрый день, Всего пару ночей до пяти утра, и теперь вы можете получить свидетельство о каждой своей публикации на сайте my-sertif. Смотрите подробности в этом видео: Многие учителя просили меня это сделать, так как эти свидетельства вы можете вложить в свои портфолио. Вам стоит получить свидетельства у нас, потому что: 1. В отличие от многих других сайтов — это бесплатно 2.

Всероссийский Педсовет

Информационно-образовательный портал «». Профессиональное сообщество педагогов дошкольного образования. Всероссийский сетевой педагогический Проект«Создание сайта в системах Nethouse, Wix: предметный сайт, сайт проекта, сайт портфолио» (с 25 июня по 30 сентября 2018 года). Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. — познавательный сайт для детей и взрослых с обучающими уроками. — международный образовательный портал. — социальная сеть работников образования. Образовательный портал "Апрель". Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Ассоциация педагогов России — Апрель

Распространение опыта Урок с использованием компьютерных технологий. Лучшая педагогическая инициатива. Педагогический проект. Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов.
Всероссийский Педсовет | Олимпиады, конкурсы и публикации для воспитателей ДОУ! Дипломы и Свидетельства в течение суток!
Бесплатные конкурсы для педагогов и воспитателей Рейтинг 5,0 на основе 152 оценок и 67 отзывов о редакции сми «Социальное партнёрство в сфере образования Педагогический альманах». Напишите свой отзыв о редакции сми.
Конкурсы для дошкольников Метод рекомендации для педагогических работников по профилактике проявления терроризма и экстремизма в образовательных организациях.
Ассоциация педагогов России — Апрель новая платформа для публикации работ профессионалов в различных сферах.

Академия Минпросвещения России

Если система не перевела Вас на указанную выше страницу, либо Вы закрыли страницу, свой результат Вы сможете найти, если введете Фамилию в поле поиска в верхней части сайта. Онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях с 10 апреля по 24 апреля 2023 года. Также проект "Слово педагога" предлагает воспользоваться новым сервисом и недорого создать персональный сайт воспитателя, учителя, преподавателя. Подать заявку для обучения по программе «Современные педагогические технологии и использование цифрового образовательного контента в работе воспитателя детского сада как.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий