Апрель реабилитационный центр ижевск

Новая аппаратура, а именно ACCU-SPINA® (USA) появилась в клинике Апрель, предназначена для лечения грыж и протрузий межпозвоночных дисков, реабилитации после травм спины. Наша миссия используя профессиональные знания и современное медицинское оборудование, дать людям возможность вернуться к активной и полноценной жизни после перенесенного заболевания. Мы предлагаем пройти курс реабилитации после инсульта, травм и.

Реабилитационные центры в Ижевске

Фирма Апрель из Ижевска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Реабилитационные центры, Патронажные услуги, Домашний персонал. Находится по адресу Воткинское шоссе, 93 в Ижевске. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Россия, Ижевск, Воткинское шоссе, 93 | Апрель, реабилитационный центр. Ждем Вас по адресу: , ул. Воткинское шоссе д.93 С удовольствием ответим на все вопросы по телефону: 89225003320, 77-66-55, 89827907233 viber, WhatsApp. ОГРН 1161832061181 - ИНН 1840054042 - 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 93, кабинет 2 - Директор Папунидзе Ольга Владимировна - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность. Медицинская реабилитация «Реабилитационный центр Апрель» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 93 — получить консультацию, показать телефоны. Медицинская реабилитация «Реабилитационный центр Апрель» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 93 — получить консультацию, показать телефоны.

Санаторий "Реабилитационный центр Апрель"

Многие люди доверяют здоровье своих близких, так как персонал реабилитационного центра «Апрель» имеет большой опыт в данном деле и может предоставить гарантированно качественные услуги. Услуги Каждый постоялец ижевского реабилитационного центра «Апрель» будет окружен круглосуточной опекой. Здесь стараются применять индивидуальный подход, чтобы максимально эффективно решать возникающие проблемы. Здесь могут собираться люди с общими интересами, так что старикам будет легче найти себе компанию и избежать вечной проблемы, которая касается чувства одиночества. Заселение в частный реабилитационный центр «Апрель» происходит с учетом личных интересов постояльцев, чтобы все смогли ужиться между собой.

Номерной фонд образуют комфортабельные категории, которые оформлены в светлой и приятной цветовой гамме.

Каждая из них включает в себя вид на двор или город, удобные и мягкие кровати, необходимую мебель и современную технику. На всей территории работает беспроводной доступ к сети Wi-Fi.

Также это позволяет снизить риски образования грыжи в будущем. Врачи рекомендуют не делать резких движений, не поднимать тяжёлые предметы, избегать нахождения в одной позе. Тем не менее, важно не ограничивать физическую активность.

Остальные гидромассажные установки более щадящие. Комната большая и чистая. Большой душ и туалет. Отсутствуют пороги. Боялся, что вода с душа пойдет в комнату. А нет, нормально все. Персонал вежливый. Вопросы решают оперативно.

Главное сказать! Доктора строгие, но вменяемые! К моему мнению прислушиваются! Инструкторами работают ребята молодые. Крепкие парни! Оборудование разное. Много и именно под реабилитацию. Могу ли я рекомендовать Апрель?

Вы владелец организации?

  • ЭФФЕКТИВНОСТЬ IDD ТЕРАПИИ
  • Похожие организации
  • Апрель, реабилитационный центр Ижевск: адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг
  • Удобства и услуги

ООО "Апрель ЦМР"

Специализированная клиника Реабилитационный центр «Апрель», находится в городе г. Ижевск по адресу: ш. Воткинское, дом 93. Россия, Ижевск, Воткинское шоссе, 93 | Апрель, реабилитационный центр. Ждем Вас по адресу: , ул. Воткинское шоссе д.93 С удовольствием ответим на все вопросы по телефону: 89225003320, 77-66-55, 89827907233 viber, WhatsApp. Реабилитационный центр «Апрель» подберет индивидуальный курс для каждого Восстанавливаться после инсульта, травм и операций нужно под бдительным оком профессионалов. Консультации и справки по телефонам: 8(3412)405-555, 8-982-790-72-33#aprelizh #реабилитационныйцентр #реабилитационныйцентрАпрель #ИРЦАпрель #реабилитация #медицина #гинекология #ФондИСГЦОпека Реабилитационный центр "Апрель", г. Ижевск. Реабилитационный центр «Апрель» находится по адресу 426039, Республика Удмуртия, Ижевск, Воткинское шоссе, 93. Информация о компании и все открытые вакансии в Ижевске.

Где в Ижевске восстановиться после инсульта, травм и операции?

Апрель, реабилитационный центр cхема проезда на карте. Контакты. Реабилитационный центр «Апрель» является наркологической клиникой по избавлению от наркомании на различных стадиях. Реабилитационный центр Апрель в Ижевске по адресу г Ижевск, ш Воткинское, д 93, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Начнем с того, что это не гостиница, а реабилитационный центр «Апрель», который сдает свободные номера. реабилитационный центр Апрель находится в Ижевске по адресу Воткинское шоссе, 93. Телефон +79827907233. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты. Апрель — реабилитационный центр из категории Реабилитационные центры. Находится по адресу: Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 93, 1-3 этаж. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +73412776655.

Реабилитационный центр "Апрель"

Реабилитационный центр Апрель (адрес: ул. Воткинское шоссе, 93). Начнем с того, что это не гостиница, а реабилитационный центр «Апрель», который сдает свободные номера. Реабилитационный центр «Апрель» является наркологической клиникой по избавлению от наркомании на различных стадиях. Реабилитационный центр Апрель отзывы. Адрес. Ижевск, Воткинское ш., 93, Pеспублика. Телефон. +7 (3412) 77-66-55. Реабилитационный центр Апрель в Ижевске по адресу г Ижевск, ш Воткинское, д 93, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. реабилитационный центр Апрель на ул. Воткинское шоссе, 93 в Ижевске ведет деятельность в сегментах “Персонал для ведения хозяйства”, “Больницы, госпитали, центры восстановления и реабилитации”, “Врачи общей практики”, “Патронажные услуги, уход за больными”.

Специализации

  • Реабилитационные центры в Ижевске
  • Реабилитационный центр Апрель на Удмуртская Республика, Воткинское шоссе, 93
  • Реабилитационный центр апрель
  • Контактые данные
  • Реабилитационный центр «Апрель» – лечение и реабилитация наркоманов в Ижевске, Воткинское шоссе 93

Центр реабилитации «Апрель»

Реабилитационный центр Апрель. Ижевский реабилитационный центр «Апрель». Карта проезда, цены, фото, описание, отзывы. Информация по +7 (912) 458-8632 или на сайте. Реабилитационные центры, Вытрезвители ул. Баранова, 87, Ижевск, Россия. Телефон. 8 (800) 551-51-88. Реабилитационный центр «Апрель» в Ижевске: официальный сайт, врачи, 10 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (341) 277-66-55. Реабилитационный центр Апрель находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 93, телефон для записи +73412776655.

ООО "АПРЕЛЬ ЦМР"

Сказывается видимо образ жизни. Положили на вытяжку на американский аппарат. Забавная штука! Я на ней засыпал. Ничего не понимаю, как это возможно,но факт! Массажист сказал, что это хорошо! И во время этого короткого сна происходит расслабление позвоночника, что позволяет его вылечить. Было определенное недоверие. Но с пятого раза пришло облегчение. Почувствовал сразу.

Заработала спина. Рука перестала ныть ночью! Конечно кроме вытяжки делали и массаж и физио и ЛФК. Отдельная благодарность массажисту Юрию! Проситесь у доктора к нему. Большой мужик!

Модерация осуществляетвляется по официальным заявлениям правообладателей, через форму обратной связи. Справочник Растения и травы Общие знания Народная медицина Мед.

На протяжении всего курса лечения всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы, давал дельные советы и рекомендации.

Отдельное спасибо за то, что в реабилитационный период не было ощущения, что ты находишься в больнице, как это часто бывает в других больницах. Все процедуры проводились в назначенное время, без накладки и ожиданий. Также хочется отметить работу физиотерапевта, который проводил мне физио.

Пациент, впервые входя в медицинский центр, уже испытывает стресс, так как для него это новое помещение. Да и к тому же, впереди предстоит общение с доктором или лечение, одним словом - неизвестность. Поэтому, сейчас мы коротко расскажем, что ждет пациента в центре «Апрель»: Расположение.

Центр расположен в живописном тихом месте в лесопарковой зоне находящейся в черте города: свежий воздух и атмосфера спокойствия, и в то же время совершенно легко можно добраться даже общественными транспортом. Указатели помогут найти без труда наше здание. На парковке всегда есть место для автомобиля, а для тех, кто приехал автобусом путь от остановки не займет много времени и усилий. Для пациентов есть возможность прогуляться; или просто посидеть на скамейке и послушать пение птиц. Пациенты размещаются на 1-ом или 2-ом этажах центра. Все палаты комфортные: кровати оснащены ортопедическими матрасами и подушками.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий