Аптека апрель контакты

Апрель. Города и населенные пункты в которых есть аптеки Апрель. (обновлено в Феврале 2024) Апрель, Сеть аптек (Краснодар) — 5 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Контакты. Телефоны. 8 800 200-90-01. Ближайшие аптеки в городе Симферополь с актуальными ценами на лекарства в наличии. Адреса, время работы и телефоны аптечной сети рядом со мной. заказ лекарств). Актуальная информация об Аптеке Апрель в Ставрополе: адрес ул. Достоевского, 75, телефоны, время работы и отзывы.

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу

Мы открываемся в самых удобных местах, близ крупных ЖК и на транспортных узлах. Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель". Широкий ассортимент представленных позиций позволяет вам избежать утомительных поисков нужного препарата, а наши фармацевты всегда проведут грамотную консультацию при необходимости замены товара.

Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей.

Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети. Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку.

Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов. Описаны основные условия совершения и доставки заказов. Опубликована подробная инструкция, описывающая последовательность создания кабинета и посещения учетной записи.

Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах.

Являюсь постоянной клиенткой Вашей сети. Очень нравились аптеки в Приморско-Ахтарске и до сих пор нет нареканий на аптеки в Ахтарях, в Анапе, в Краснодаре , да и в Мурманске ранее, но в последнее время просто беда с обслуживанием. То на ул. Полярные Зори, 36, теперь на ул. Ленина, 19.

Аптека Апрель отзывы

Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Торговая сеть Апрель Список ритейлеров Контакты торговых сетей 2725 торговых сетей в каталоге Заходите! Контакты. Телефон: +79889559493. Апрель — аптеки в России с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине.

Краткое досье

  • Города, в которых есть аптеки "Апрель"
  • Отзывы о «Аптека Апрель » - Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал»
  • Востребованные в компании навыки
  • Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы

Похожие компании

  • Торговая сеть Апрель — список ритейлов ShopAndMall
  • Апрель в Санкт-Петербурге
  • Возможности горячей линии
  • Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба
  • Аптека Апрель: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт
  • Сеть «АПРЕЛЬ»

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

В этой статье выясним, есть ли горячая линия «Аптеки Апрель», по каким номерам отвечают специалисты, можно ли составить обращение онлайн? На какие вопросы готовы ответить сотрудники компании? О компании «Аптека Апрель» — часть крупной торговой сети, которая занимающейся реализацией продуктов питания, товаров бытового назначения, одежды, обуви и аксессуаров. Всего компания располагает 1 500 заведениями по всей России, можно отыскать в более чем 50 регионах, преимущественно Севера, Запада, Юга и Урала. Если интересует, как устроена работа, хотели бы проконсультироваться, выяснить информацию, придет на помощь контакт-центр. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»?

Сегодня посетила аптеку в городе Клинцах, ужасное обслуживание, фармацевт болтал по телефону и пока не закончил свой разговор не вышел ко мне. Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80.

Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент. Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц? Тогда доступ к специальным ценам будет ограничен, чтобы снова получить предложения со специальными ценниками, придется оплатить периоды. Нужно ли носить с собой пластиковую карту? Если есть виртуальная карта, можно предъявить её добавьте её в мобильное приложение.

В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить. Сплошной обман. Пусть там будут хоть самые низкие цены, лучше немного переплачу, но пойду в другую. Голосовать за За.

Города, в которых есть аптеки «Апрель»

Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель". Апрель — аптеки в России с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». ОАО "АПТЕКА "№ 300". Аптеки Аптека Апрель в России расположены по 141 адресам, включая такие регионы, как Краснодарский край, Ставропольский край и Ростовская область.

АПРЕЛЬ, аптека

Горячая линия аптеки Апрель: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 | Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Основным видом деятельности компании.
Торговая сеть Апрель — список ритейлов ShopAndMall Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал».
Аптека Апрель (ООО ФК Апрель) — адреса, телефоны — СправкаТверь В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Контакты Аптеки Апрель. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых.

Города аптечной сети «Апрель»

8-800-200-90-01 Горячая линия. На этой странице вы можете найти телефоны, адреса, схемы проезда, информацию об услугах и филиалах Аптека Апрель (ООО ФК Апрель). Справочник аптечной сети Апрель. Выберите свой город, чтобы посмотреть адреса и графики работы аптек. Прочитать отзывы клиентов о Аптека «Апрель». Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что «Апрель» — ваша аптека у дома.

Метро, адрес, телефон и часы работы

  • Аптека Апрель - сайт, отдел кадров, вакансии
  • Аптека Апрель | Дзен
  • Аптека “Апрель” – Сайт клубного посёлка "Близкий" г.Краснодар
  • ИЩЕТЕ АРЕНДАТОРА?
  • Аптека Апрель
  • Сеть аптек «Апрель»

Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы

Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Основным видом деятельности компании. В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Москве. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. м. ЗИЛ / ЮАО. Москва, улица Ленинская Слобода, 32. +7(495)782-69-11. Аптека Апрель. Написать отзыв про Аптека Апрель. ООО "Семейная Аптека "Апрель" (ИНН 2309137766) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий