Аптека апрель люберцы

Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Адрес: ул. 3-е Почтовое Отделение, 66/1, микрорайон Городок Б, Люберцы. График работы: ежедневно, 08:00–20:00. Аптеки Апрель Краснодар Адреса На Карте.

Адреса Апрель в Москве, телефоны, официальный сайт отзывы

И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

Ленина, 19. Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности. На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства. Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ.

Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают. Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек. Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал. Геленджик ул. Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул. Ленина в районе Ботаники. Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!! И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей. Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена. И это не в первый раз!!!!!!! Оставила жалобу в жалобной книге. Виталий 13:54 28. Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны. Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат. Я демонтировал своё оборудование и вывез его и товар, снял наружную рекламу, отмыл магазин изнутри и снаружи. Представителю не понравилась окраска стен в магазине, и стены были перекрашены только для того, чтобы угодить арендатору. Мы заключили договор, «Апрель» перевёл мне деньги за первый период, который составлял 3 месяца, а вскоре договор расторг, даже не въехав в магазин, типа они передумали, им не понравилось. Мне тогда это показалось странным. Мне, конечно, это очень не понравилось. Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали.

Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент. Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц? Тогда доступ к специальным ценам будет ограничен, чтобы снова получить предложения со специальными ценниками, придется оплатить периоды. Нужно ли носить с собой пластиковую карту? Если есть виртуальная карта, можно предъявить её добавьте её в мобильное приложение.

Аптека Апрель Люберцы Адреса

Апрель, аптека в Люберцах находится по адресу Россия, Московская область, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 66/1. Апрель — компания из категории Аптеки в Люберцах, находится по адресу Камова, 7 к1, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Полный адрес: Москва и Московская область, г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, 66/1, микрорайон Городок Б. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00.

Оставить отзыв:

  • Аптека Апрель - заказ лекарств на официальном сайте, цены и актуальные акции
  • Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек
  • Отзывы и жалобы
  • Препараты от простуды и гриппа
  • «Аптека Апрель»

Аптеки Москвы Апрель

Согласен с условиями пользованием сайта и даю свое согласие на обработку своих персональных данных Добавить отзыв Апрель, аптека 140074, Московская область, Люберцы, Люберцы городской округ, Самолёт м-н, Камова, к58 0 140074, Московская область, Люберцы, Люберцы городской округ, Самолёт м-н, Камова, к58 88002009001 В этом же здании Винлаб, супермаркет напитков 140008, Московская область, Люберцы, Люберцы городской округ, Городок Б м-н, 3 Почтовое отделение, 68 вл1 0 140008, Московская область, Люберцы, Люберцы городской округ, Городок Б м-н, 3 Почтовое отделение, 68 вл1 88003017755.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие?

Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась.

Снимки экрана iPhone Описание «Доктор Столетов» — это аптеки с широким ассортиментом лекарственных средств, лечебной косметики, диетических и диабетических продуктов, витаминов и спортивного питания. Заказ и доставка лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья в аптеках сети «Доктор Столетов» в Москве. В вашем смартфоне будет не только полный каталог товаров, но и информация о наличии нужного товара в конкретной аптеке, времени работы аптек, актуальных акциях, состоянии ваших заказов.

Аптеки «Апрель» первыми в нашем городе предложили покупателям бонусные карты. А что, выгодно - по карте ты можешь покупать лекарства со значительной скидкой. Поэтому я расспросила аптекаря, какова была бы скидка на купленные мной лекарства и дома тщательно все подсчитала. Вышло, что при том объеме, в котором я скупала лекарства, бонусную карту я оправдаю за неделю-другую. Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.

Апрель, аптека

Аптека Апрель в Люберцах. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Московская область, Люберцы, улица Камова, 7, корп. 1. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА АПРЕЛЬ» (https. Филиалы Апрель, аптека в Люберцах: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. В аптечной сети Апрель 2 аптек Люберцов в Москве И Московской области. Карта поможет вам посмотреть, где находится Апрель, Люберцы, улица Камова, 7, корп. 1.

Люберцы, Апрель: Аптека, Московская область

Аптека Апрель адреса филиалов контактная информация рейтинг и отзывы социальные сети. Сеть аптек "Апрель" является одной из наиболее узнаваемых в России. Заказ и доставка лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья в аптеках сети «Доктор Столетов» в Москве. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках.

Аптека Апрель 2.7.0

Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию.

Купил 20 шприцей - 180р, в соседней аптеке взял тоже количество таких же абсолютно за 80р.

Поставки происходят с одних складов что и в другие аптеки, а цены в 2-3 раза выше на всё. Краснодар, Проспект чекистов 34; Кубанская набережная; Эни 09:06 01. Но в последнее время заметила что препараты намного дороже чем в других аптеках, и это при том что имеется проплаченная карта. Персонал тоже, хамить многих лекарств просто не знают. Последнее каплей стало то что взяв незначительные препараты заплатила за них вдвое больше, и не дали чек.

Спустя время когда пересчитала и сравнила цены, со мной разговаривать никто не стал. Геленджик ул. Ленина Людмила 19:26 07. Ставрополе на ул. Ленина в районе Ботаники.

Подала деньги - купюрой- 500 рублей!!!! И тут оказалось , что в 7 вечера в аптеке нет сдачи 450 рублей. Меня стали посылать в соседний магазин "Магнит" для размена. И это не в первый раз!!!!!!! Оставила жалобу в жалобной книге.

Виталий 13:54 28. Призываю владельцев помещений быть бдительными при сдаче в аренду помещений аптеке «Апрель», как арендатор они крайне непорядочны. Я сам работал в своём помещении, имел хороший, прибыльный и «раскрученный» бизнес фотосалон , когда на меня вышел представитель компании «Апрель, и предложил мне сдать помещение в аренду по цене, которая являлась размером моего среднемесячного дохода и сдавать дешевле для меня было не выгодно. Я подготовил помещение к сдаче, что стоило определённых денежных и трудовых затрат. Я демонтировал своё оборудование и вывез его и товар, снял наружную рекламу, отмыл магазин изнутри и снаружи.

Представителю не понравилась окраска стен в магазине, и стены были перекрашены только для того, чтобы угодить арендатору.

Ленина, 19. Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности. На Ютеке заказала солгаровские БАДы. Вот я и попросила в данной аптеке предъявить регистрашки, либо данные о добровольной сертификации БАД, что вызвало недоумение у сотрудников, созвонились с заведующей, которая сообщила, что таких документов нет, но запросят их и перешлют мне по электронной почте и позвонят, когда можно получить заказанные средства.

Не переслали, не позвонили, просто отменили заказ.

Также постоянное обучение новым препаратам. Отношение со стороны руководства хорошее.

Всегда идут навстречу. Зарплату выплачивают без задержек, как и больничные и отпускные. В работе все устраивает.

Аптека возле дома. Грамотный провизор будет получать хорошую зп, все условия для этого есть. Кто жалуется, тому нужно повысить уровень знаний и коммуникации.

Своевременное пополнении дефектуры.

Адреса сети аптек Апрель в Люберцах

Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Адреса аптек «Аптека Апрель», контактные телефоны, отзывы клиентов. Адреса Апрель в Москве на карте, график работы, телефоны, адреса. Адреса аптек Апрель Люберцы, Московская обл. График работы, круглосуточные аптеки. заказ лекарств).

Памятка покупателю

  • Аптека Апрель - отзывы
  • Аптека Апрель - отзывы
  • Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт, адреса в городах России
  • Аптеки Москвы Апрель
  • Основная информация

Сеть аптек «Апрель»

Адреса Апрель в Москве на карте, график работы, телефоны, адреса. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Крымская ул, 12/11, Мирный п, Люберцы го, МО. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий