Аптека апрель номер телефона горячей

Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 6700 аптек в 68 регионах России и более двух миллионов активных карт лояльности! Для связи с горячей линией аптеки «Апрель» вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 200 90 01. Этот номер доступен клиентам для обращений независимо от их регионального местоположения. Горячая линия доступна без выходных с 8:00 до 22:00 часов. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 (800) 200-90-01. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!

Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки.

Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей.

Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент. Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц?

В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр.

Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей. Многие пользователи выбирают неправильную раскладку или случайно нажимают кнопку Caps Lock на клавиатуре. Если повторные попытки тоже оканчиваются неудачно — нажмите ссылку «Восстановить пароль». Введите номер телефона.

Нажмите кнопку «Получить код подтверждения». Вам придет секретное сочетание символов. Напишите его на странице и придумайте новый пароль. Польза кабинета Учетную запись рекомендуется создать каждому покупателю, который планирует заказывать товары в магазине. Кабинет позволяет: Искать товары в каталоге; Пользоваться выгодными предложениями; Наполнять корзину товарами; Подключать программу лояльности для экономии денег; Проверять статус заказов; Оплачивать покупки безналичным способом; Получать выписку по расходам; Просматривать справочную информацию; Узнавать новости аптеки.

Обратите внимание! Если появляются сложности с использованием магазина — звоните на горячую линию. На сайте нет раздела для консультирования клиентов. Оно распространяется через каталог Google Play и App Store. Нажмите кнопку «Установить» на странице программы и подождите несколько минут, пока она появится на вашем устройстве.

После чего кликните по иконке.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Дата посещения: 12. Являюсь постоянной клиенткой Вашей сети. Очень нравились аптеки в Приморско-Ахтарске и до сих пор нет нареканий на аптеки в Ахтарях, в Анапе, в Краснодаре , да и в Мурманске ранее, но в последнее время просто беда с обслуживанием. То на ул. Полярные Зори, 36, теперь на ул.

Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель

  • Горячая линия аптеки Апрель
  • Отзывы о «Аптека Апрель » - Контакты (телефон, адрес), реальные отзывы на портале «КупилCказал»
  • Аптечная сеть апрель номер телефона
  • ‎App Store: Аптека Апрель - заказ лекарств

Наш партнер аптечная сеть «Апрель»

Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы. Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили. Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах.

При этом ими могут быть редкие препараты, которых просто нет в других аптеках из-за редкого спроса и высоких цен. Оплачивать сразу 6 или 12 месяцев выгодно тем, кто ведет постоянный прием дорогостоящих лекарств, например, таблеток против гипертонии или для поддержания функции щитовидной железы. Итак, общая сумма покупок за месяц не должна превышать 40 000 рублей. При этом количество чеков за день не должно превышать 5, а в месяц 30 единиц. Найти его можно на официальных площадках Google Play и App Store. Программа абсолютно бесплатная для пользования. С помощью мобильного приложения можно: делать онлайн заказы; проверять сведения о накопленных бонусах; получать информацию о действующих акциях и скидках; контролировать проплаченные периоды. Также приложение освобождает Вас от ношения пластика. При покупке на кассе просто предъявите виртуальную карту фармацевту, и тот сделает скидку.

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух.

Напишите имя пользователя номер телефона и пароль сочетание знаков, придуманное вами при регистрации. Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами. На сайте компании нет отдельного кабинета для юр. Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей.

Аптечная сеть апрель номер телефона

На данной странице представлена вся необходимая информация о компании Аптека Апрель, адресах филиалов, телефон горячей линии и официальный сайт компании. Отзывы о Аптека Апрель на Жукова мкр., Старый Оскол, Белгородская область, адрес, телефон, время работы. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Телефон горячей линии аптеки Апрель 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны.

Описание программы лояльности

  • Аптека ­«Апрель» | программа лояльности | клубная карта | горячая линия | приложение
  • Памятка покупателю
  • Телефон горячей линии аптеки Апрель
  • Горячая линия аптека апрель номер телефона краснодарский край
  • Горячая Линия Апрель Аптека Ростов на Дону

Аптека Апрель отзывы

На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент. Недостатки: нет скидочных карт и льгот пенсионерам. Людмила Очень хорошая сеть аптек. Приятное вежливое обслуживание.

Компания закупает товар только у проверенных поставщиков и крупных дистрибьюторов, кроме этого в аптеках работает отдел качества, который пристально следит за качеством всей реализуемой продукции. Также действуют скидки пенсионерам и обладателям бонусных карт и регулярно проводятся акции на популярные лекарственные препараты. Аптечная сеть работает в городах.

Главная Наш партнер аптечная сеть «Апрель» Наш партнер аптечная сеть «Апрель» работает на рынке фармритейла вот уже 22 года и расположена в более 66 городах и населенных пунктах России. У сети аптек есть официальный сайт и приложение, где каждый может в любой момент найти интересующий препарат, узнать его стоимость и наличие в аптеках. Аптека «Апрель» — первая аптечная сеть, запустившая услугу Доставки, а также ввели возможность оплаты по QR-коду.

При возникновении проблем с доставкой медикаментов или оплатой заказа в интернет-магазине, нужно заполнить форму обратной связи. Если телефоны справочного центра заняты, то консультанты ответят на вопросы в социальных сетях. При необходимости организована связь с техподдержкой через мобильное приложение и мессенджер WhatsApp. Сайт Официальный сайт аптечной сети «Апрель» позволяет клиентам решить возникшую проблему путем заполнения формы обратной связи: apteka-april. Как осуществляется доставка товара? Как стать участником программы лояльности? Как оплачивать товар в интернет-магазине? Как зарегистрировать учетную запись? Дополнительно можно уточнить наличие препаратов на складе. Страницы компании:.

Аптека апрель телефон горячей линии

После чего кликните по иконке. После первого запуска напишите логин и пароль. Приложение позволяет пользоваться всеми возможностями магазина: Искать товары по наименованию или штриховому коду; Получать выгодные предложения; Просматривать подробное описание каждого изделия; Смотреть изображения продукции; Загружать инструкции от лекарственных средств; Получать накладные по заказам; Отслеживать историю сотрудничества с магазином; Просматривать адреса точек выдачи; Консультироваться с сотрудниками компании; Оплачивать покупки картой; Получать моментальные уведомления о своих заказах. Контакты аптечной сети Горячая линия.

Если хотите проконсультироваться по поводу совершения покупок — набирайте бесплатный номер 8 800 200 90 01. Позвонить можно из любого города страны. Контактный центр работает с 8-00 до 22-00.

При составлении сообщения указывайте имя, место своего проживания, тему вопроса. При необходимости прикладывайте вложения. Кроме лекарств в каталоге находятся гигиенические принадлежности, биологически активные добавки и многие другие товары для здоровья.

Сеть аптек «Апрель» в знак благодарности предлагает для своих постоянных покупателей специальную бонусную программу. Дисконтная карта «Аптечный клуб» — это прекрасная возможность приобретать товары по специальной низкой цене с аптечного склада. Перед использованием необходимо пройти процесс активации.

К сожалению, услуга недоступна на сайте или по телефону. Оформление происходит при личном посещении аптеки сети «Апрель». Как получить и пользоваться картой, для чего нужны взносы Желающему стать участником программы лояльности, необходимо совершить покупку на сумму 500 рублей в одной из аптек и заполнить анкету.

Предусмотрен ежемесячный взнос, который оплачивает каждый участник клуба. Он составляет: На срок 3 месяца — 234 рубля; На срок 6 месяцев — 408 рублей; На срок 12 месяцев — 696 рублей.

Менеджер по подбору персонала О компании «ГК «Апрель»» ГК «Апрель» аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов порядка 48 , открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест.

Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен.

Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте.

Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Минимальная сумма для списания не ограничена. Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления.

Каталог Аптека Апрель, акции, цены, официальный сайт

Связаться с оператором Аптека Апрель горячей линии можно по телефону, позвонив по номеру указанному выше. Позвонить можно как бесплатно так и платно. В сети подошли внимательно к этому и создали единый телефон горячей линии — 8 800 200 90 01. Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Апрель работает по адресу проспект Ленина, 71 в Черкесске.

Сеть аптеки апрель номер телефона

Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp 4 оценки, среднее 2 из 5 Отзывы о филиальной сети 07. Совершив покупку на 670 р, отказали в получении карты лояльности, потребовав заплатить 409 рублей. Это нарушение , звонила на горячую линию. Фармацевт не знает правил. Неприятно, что такое отношение к людям.

Сеть «Аптека Апрель» постоянно развивается и внедряет инновационные технологии, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей всех групп и категорий покупателей. Как составить эффективное обращение в службу поддержки Чтобы связаться с нашей службой поддержки, вы можете воспользоваться различными способами связи, которые мы готовы предоставить вам: Написать обращение через официальный сайт.

В процессе регистрации пользователь формирует по запросу персональный пароль. При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля. Аптека Апрель — Как восстановить пароль?

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании.

Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Номер телефона справочной сети аптек апрель

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба. Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель. Чтобы связаться с оператором горячей линии, необходимо набрать номер телефона: 8-800-200-90-01. Для решения любых вопросов вы можете обратиться по этому номеру для получения квалифицированной поддержки. Телефон горячей линии аптеки Апрель 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Аптека «Апрель». Тел. 8 (800) 200-90-01. Этот объект привязан к объекту Супермаркет «Магнит». Ближайшие города. Связаться с Аптека Апрель можно по номеру телефона 8 (800) 200-90-01. Основная категория Аптека Апрель – Аптеки и фармацевтика. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий