Аптека апрель старый оскол жукова 25

Аптека Апрель Старый Оскол Жукова Телефон (112 фото).

Аптека "Апрель"

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 94 компаний на 4 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Низкие цены на лекарства в аптеках Старого Оскола: таблетки, мази, свечи и уколы!

Практически все аптечные сети и аптеки Старого Оскола предлагают свои методы для удержания покупателя: акции, скидки на группы товаров, социальные программы, дисконтные карты, подарки.

Некоторые аптеки работают круглосуточно для обслуживания экстренных нужд клиентов. Работают в аптеках провизоры с высшим образованием, которые смогут дать грамотную консультацию по выбору необходимого лекарства, посоветуют подходящий препарат в необходимых случаях. Хотите быть уверенным в подлинности лекарственных средств? Покупайте их только в аптеках.

Для получения более подробной информации о любой из 157 компаний, работающих в Старом Осколе, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.

На сайте Spravochnik.

Аптеки старого оскола телефоны и адреса

Вы можете найти аптеку Пункт выдачи Аптека ру на карте города Старый Оскол. Адрес: Жукова, 25. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Мир лекарств по адресу: Жукова, д. 25. Аптека «Апрель», лекарства на юге России – Региональная сеть аптек "Апрель. Аптечный склад (Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация.

Апрель - наличие лекарств Белгородская область, микрорайон Жукова, 25с1

  • Микрорайон Жукова - Аптеки
  • Аптека апрель старый оскол (80 фото)
  • Какой у вас точный адрес?
  • Аптеки старого оскола телефоны и адреса
  • Пункт выдачи Аптека ру, г. Старый Оскол, мкр. Жукова, 25 branch h1 postfix
  • Аптеки — Жукова микрорайон

Белгородская область, микрорайон Жукова, дом 25, Старый Оскол

Аптеки в Старом Осколе: сайты, адреса и телефоны Отзывы о Аптека Апрель на Жукова мкр., Старый Оскол, Белгородская область, адрес, телефон, время работы.
Апрель, аптека в Старом Осколе Организации по адресу Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25: «Аптечный склад, аптека», «Индиго детский развивающий центр», «Магнит сеть супермаркетов» и другие.
Апрель, Аптека, микрорайон Жукова, 25, Старый Оскол Аптека Апрель Старый Оскол Жукова Телефон (112 фото).

Аптека "Апрель"

Стоимость доставки лекарств может отличаться в зависимости от выбранной аптеки. Что делать, если в аптеках нет нужного лекарства Можно написать заявление на имя главного врача своего лечебного учреждения, в котором вам назначили лекарство. Если ответа нет в течение нескольких дней, то есть никто не объясняет причин отсутствия лекарства или вдруг оно появляется в аптеке, — нужно жаловаться в министерство здравоохранения региона.

Покупайте их только в аптеках. Некоторые аптеки в Старом Осколе имеют в составе отделы оптики, где врач офтальмолог проверит зрение и поможет выбрать подходящие корректирующие очки или линзы, оправы и аксессуары. В отделах фитопрепаратов можно подобрать высушенные травы и настойки для профилактики и лечения некоторых заболеваний, повышения иммунитета. Многие аптеки Старого Оскола продают безопасные лиицензированные безопасные средства для похудения, а также известные бренды спортивного питания. На сайте используются собственные и сторонние cookie-файлы.

Если их нет, можно обратиться и в Росздравнадзор. Другие компании Старого Оскола.

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

Городские аптеки, город Старый Оскол, Россия

Аптека Апрель Старый Оскол Жукова. 03.01.2023. Аптека «Апрель», Старый Оскол, адрес микрорайон Жукова,25. Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 309512. Полный адрес: Белгородская область, г. Старый Оскол, 25, микрорайон Жукова. Режим работы: ежедневно, 08:00–21:00. Аптека Апрель в Старом Осколе. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов.

Аптеки — Жукова микрорайон

Апрель, аптека (микрорайон Жукова), Старый Оскол: отзывы в интернете, адрес - По адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д. 46б находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель.
Сеть «АПРЕЛЬ» Апрель — это аптека в Старом Осколе, находится по адресу микрорайон Жукова 25, 1 этаж.
Аптека апрель старый оскол (80 фото) Местоположение компании АПРЕЛЬ, аптека на карте по адресу Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, дом 25.
Аптека апрель старый оскол телефон Социальная аптека, Старый Оскол, ул. Хмелёва, 63/1.

Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств

Апрель — аптека из категории Аптеки. Находится по адресу: Старый Оскол, ул. микрорайон Жукова, 25, 1 этаж. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону 88002009001. Апрель в Старом Осколе находится по адресу 25, микрорайон Жукова, Старый Оскол, Россия. Аптека Апрель: Аптека Апрель, Белгородская обл, Старый Оскол г, Жукова мкр, дом № 25, (помещения №№1,2,3 литер А), +7 (800)-350-27-79.

Офис на карте

  • Аптеки в Старом Осколе: безопасное лечение
  • Аптека апрель старый оскол телефон - Большой телефонный справочник предприятий
  • Апрель Белгородская область, микрорайон Жукова, 25с1 в Старом Осколе |
  • Категории компании
  • Апрель Жукова микрорайон 25

Апрель, аптека, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25, стр. 1

Аптечный склад (Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Жукова, 25). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. 25 микрорайон Жукова. По адресу: Белгородская обл, г Старый Оскол, мкр Жукова, д. 46б находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Адрес: 309512, г. Старый Оскол, Жукова микрорайон, 25. Телефон. Мы являемся официальным партнёром аптеки, данные о ценах на лекарства, о наличии препаратов в аптеке Апрель по адресу Старый Оскол, мкр Жукова, д. 25 поступают в наш поиск автоматически, в режиме реального времени. На этой странице Вы найдёте адрес. адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий