Аптека апрель ставрополь каталог и цены официальный сайт

Аптеки «Апрель» — это удобное расположение, широкий ассортимент и профессиональные консультации фармацевтов.

Аптека Апрель отзывы

Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский? Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас?

Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит.

Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Всего найдено 40 филиалов.

Также Вы можете проложить маршрут. Аптека Апрель в Ставрополе официальный сайт Более точную информацию о работе аптек, наличии лекарств и ценах на них Вы можете узнать на официальном сайте сети. Официальный сайт сети Вы найдете в блоке слева.

Сейчас в смартфонах есть возможность пользоваться мобильным приложением для того, чтобы сделать работу с ним еще более удобной. Действующие промокоды.

Аптеки Апрель каталог лекарств в Ставрополе

В аптеке Апрель Ставрополя стоимость лекарств может отличаться в зависимости от розничных цен каждой отдельной аптеки. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России. Адрес компании: Ставрополь, улица Пирогова, 46/2А (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. Информация о Апрель: услуги и цены, официальный сайт, рейтинг, отзывы, телефон, адрес. В интернет-аптеке в Ставрополе на удобный поиск лекарств, можно заказать любые препараты недорого по выгодным ценам. Аптеки «Апрель» — это удобное расположение, широкий ассортимент и профессиональные консультации фармацевтов.

Адреса аптек Апрель в Ставрополе

Аптека апрель каталог товаров Общество с ограниченно ответственностью Фармацевтическая компания Апрель.
Апрель, сеть аптек Ставрополь Ленина, 72а: телефон, сайт и отзывы Аптека Апрель в Ставрополе по адресу Ставропольский край, г Светлоград, пл Выставочная, д 8А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.
Аптека Апрель Ставрополь Официальный сайт акции.
Адреса аптек Апрель в Ставрополе Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.
Аптеки и аптечные сети Ставрополя Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ставрополь, Ладожский, 45 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Апрель, аптека, Ставрополь, улица Пирогова, 46/2А

Posted 14 июля 2023,, 12:34 Published 14 июля 2023,, 12:34 Modified 14 июля 2023,, 12:34 Updated 14 июля 2023,, 12:34 Клиенты сети аптек «Апрель» в Ставрополье могут консультироваться с врачами 14 июля 2023, 12:34 Аптечная сеть «Апрель» и медицинский онлайн-сервис СберЗдоровье запустили совместную акцию — при покупке или продлении подписки «Апрель» жители Ставрополя и Ставропольского края получают безлимитное число онлайн-консультаций с врачами СберЗдоровья на срок подписки бесплатно. Купить или продлить подписку «Апрель» можно на 3, 6 или 12 месяцев. Консультации на сервисе СберЗдоровья будут доступны по промокоду, который выдаётся сразу после покупки или продлении подписки, на период равный сроку действия самой подписки. Активировать промокод можно на сайте или в приложении СберЗдоровья. Проконсультироваться онлайн по промокоду можно с терапевтом, кардиологом, педиатром, гинекологом и урологом — по данным СберЗдоровья, эти врачи входят в топ-10 самых востребованных врачей для онлайн-консультаций.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 40 филиалов.

Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Ставрополь? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности!

Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Ставрополе на официальном сайте сети.

Аптека ставрополь каталог и цены - фото сборник

Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!. Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский?

Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал.

На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Москва, ул. Пушкина, д. Мы работаем для вашего здоровья и ждем вас! Не стесняйтесь звонить нам, мы всегда рады помочь вам с вашими медицинскими потребностями!

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Апрель, сеть аптек Ставрополь

Сеть аптек «Аптечный склад» ежегодно расширяется и уже сегодня жители города Ставрополь могут приобрести аптечные товары путем бронирования. Такую возможность предоставляют аптеки данной компании для всех покупателей. Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Адрес компании: Ставрополь, улица Пирогова, 46/2А (Показать на карте). Телефон компании: 8 (800) 200-90-01. Список аптек в Ставрополе с адресами и телефонами. Официальный сайт акции. Здесь вы сможете увидеть каталог товаров аптеки Апрель, цены и акции аптеки Апрель. Адрес аптеки: улица Тухачевского, 26/3 Телефон аптеки: 8(800)200-90-01.

Клиенты сети аптек «Апрель» в Ставрополье могут консультироваться с врачами

По состоянию на начало февраля 2024 года можно купить под заказ следующие медицинские маски: Маска 50 шт трёхслойная одноразовая с фильтром из активированного угля, Маска ларингеальная силиконовая одноразовая, Маска медицинская одноразовая Klever 3-слойная голубая 1шт, Маска трехслойная на резинке Иволга 1шт, Маска ларингеальная силиконовая многофункциональная одноразовая, Маска медицинская одноразовая детская Latio 3-слойная c рисунком 1 шт,. Информацию о наличиии медицинских масок необходмо уточнять по телефону аптеки.

Благодаря Системе «Аптечный клуб», покупатели получают возможность приобретать лекарства по более низким ценам, в случае оплаты периода по карте программы лояльности. Такая программа лояльности успешно работает в 6500 аптечных пунктах федеральной сети и за счет своей выгодности продолжает привлекать новых клиентов. СберЗдоровье — медицинский онлайн-сервис, лидер российского MedTech-рынка, на котором представлены самые востребованные медицинские услуги: запись к врачу, онлайн-консультации, дистанционный мониторинг пациентов с хроническими неифекционными заболеваниями, корпоративное медицинское обслуживание компаний.

На данном этапе в проекте участвует более 7 тыс. Сервис растет ежегодно — более 2 млн онлайн-консультаций и услуг по онлайн-записи к врачам были оказаны в 2022 году.

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Каталог товаров

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены. Консультации бесплатны.

В связи с этим требуется просматривать все разделы и подразделы каталога, чтобы отыскать нужный товар. Каталог аптечных товаров представлен следующими разделами: Лекарственные препараты и БАДы; Медицинская техника; Медицинские изделия; Гигиена и уход; Косметика; Товары для мамы и малыша; Ортопедические изделия.

О каждом товаре на официальном сайте Аптечный склад покупатель может ознакомиться с описанием товара. Для этого следует кликнуть по названию препарата, после чего откроется новая страница сайта. Здесь представлена информация о товаре в виде следующих данных: производителя, сроках годности, способах применения, состава, дозировки, дополнительных характеристик, фотографии. Описание товара Если покупатель решил приобрести данный товар, тогда следует добавить его в корзину, нажатием соответствующего значка, расположенного рядом с фотографией товара.

Причем не стоит забывать указывать требуемое количество товара. По такому принципу следует добавлять в корзину все товары, которые будут включены в заказ. После добавления всех товаров в корзину нужно перейти в раздел «Корзина». Здесь, перед оформлением заказа, требуется внимательно ознакомиться с содержимым.

На данной стадии можно регулировать параметры заказа, то есть удалять не нужные товары или же наоборот увеличить их количество. Если все товары, помещенные в корзину, необходимо включить в заказ, тогда следует кликнуть кнопку «Перейти к оформлению».

При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля. Аптека Апрель — Как восстановить пароль? Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Ставрополе:.

Акции и скидки Аптека Апрель в Ставрополе

Аптека Апрель в Ставрополе купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон Аптека Апрель — карта со списком аптек, адреса, телефонные номера, реквизиты, режим работы и способы оплаты. Купить препараты Аптека Апрель в Ставрополе и сравнить цены в ближайших аптеках.
Промокоды Аптека Апрель () за февраль-март 2024 Официальный сайт акции.
Апрель, сеть аптек Ставрополь Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России.
Аптека Апрель: адрес и контакты — найдите нас с легкостью Актуальная информация об Аптеке Апрель в Ставрополе: адрес ул. Достоевского, 75, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.

Аптека Апрель Ставрополь

Сфера деятельности компании «Апрель» в Ставрополе относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств. «Апрель» находится в Ставрополе, на проспект Кулакова, 29Г. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель. Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Аптека Аптека Апрель по адресу ул. Тухачевского 21/2, Ставрополь Телефон: 8-800-200-90-01. Аптека Апрель Ставрополь: атуальные акции, онлайн заказ лекарств на официальном сайте аптечной сети.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий