Аптека апрель ядрин

Адрес: Чувашская Республика, Ядрин, улица 50 лет Октября, 66А. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. Аптеки Апрель: отмечены все 32 адресов.

Аптека на карте

  • Конфиденциальность
  • Полная версия программы для Android от ООО ФК Апрель.
  • Аптека Апрель Горячая линия ? — Бесплатный Телефон Поддержки
  • Горячая линия сети аптек Апрель
  • Сеть аптек «Апрель»

Апрель, аптека в Нартане

Промокоды Аптека Апрель () за февраль 2024 Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.
Горячая линия Аптеки "Апрель": телефон, официальный сайт, режим работы сети аптек Найди рабочие промокоды в Аптека Апрель на Актуальные скидки, промокоды и купоны на 2024 год.
Аптека Апрель, г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 66, а — поиск и заказ лекарств Аптека апрель ру. Скидки в аптеке. Ассортимент аптек апрель. Аптечный клуб апрель. Апрель аптека Петрозаводск.

Ядрин, Апрель: Аптека, Чувашская Республика

Аптека Апрель Ядрина. Купить лекарственные средства в аптеке Апрель можно по следующим контактам. аптека Апрель расположен по адресу: ул. 50 лет Октября, 66А, Ядрин Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Апрель Онлайн-заказ лекарств с филиалами и доставкой на дом доступен большой выбор лекарств, онлайн-заказ в аптеке с надежной доставкой (Чувашская Республика).

Аптека Апрель отзывы

Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу 50 Лет Октября ул, 66А, Ядрин, Чувашская Республика Чувашия. Время работы 08:00-20:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Самыми проверенными способами узнать о наличии лекарств в аптеке Апрель является телефон горячей линии: 8 800 200 90 01 или посещение оффлайн точек. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. / Аптеки Чебоксар. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 66, а Время работы 08:00-20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01. Выбрать для поиска. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

Apteka-April.ru — Личный кабинет

Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам. Лонгслив черный с принтом хлопок 100% Апрель. / Аптеки Чебоксар. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес г. Ядрин, ул. 50 лет Октября, д. 66, а Время работы 08:00-20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01. Выбрать для поиска. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны.

Апрель, Ядрин, ул. 50 лет Октября, 66А, Ядрин

Апрель. Адрес. Чувашская Республика, Ядрин, ул. 50 лет Октября, 66. Телефоны. 8 (800) 200-90-01. Сайт. Время работы. Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА.

Компания Апрель Ядрин - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах. Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя.

Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась "не накачивает"- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: "разряжены батарейки, требуется их замена". Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю??????

На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: "Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась. На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?!

Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение. Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, Юрий Не выполняете своих обязательств не дозаонишься Юрий После 22 не дозвонишься ни в аптеку ни на горячую линию олстой выполняйте,что обещаете Владимир 06. Цены умеренные, обслуживание квалифицированное, большой ассортимент. Недостатки: нет скидочных карт и льгот пенсионерам.

Людмила Очень хорошая сеть аптек. Приятное вежливое обслуживание. Низкие цены. Написать отзыв.

Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое.

Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом.

Аптеки в Ядрине

Аптеки Апрель в Ядрине, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы Апрель. Аптека. Открыто до 20:00.
Ядрин, Апрель: Аптека, Чувашская Республика Сеть аптек "Апрель" находится в городе Ядрин. Точный график работы вы можете посмотреть на странице конкретного филиала из списка ниже.

Информация про Апрель

  • Компания Апрель Ядрин - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.
  • Апрель весь ассортимент
  • Сеть аптек Апрель — отзывы
  • Что нового

Аптека Апрель (Android)

Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно!

Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Ядрин — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное!

Оставить комментарий Описание Аптека Апрель является приложением мобильного типа, напоминающим сервис в онлайн режиме, чтобы делать бронь на лекарства, технику медицинского направления, товаров для детей, гигиенических средств с косметическими продуктами. Самое важное, что цены для вас всегда окажутся выгодными. Возможности Наличие удобной поисковой системы по названию товара; Всегда выгодные цены на продукцию; Все заказы попадают в историю; Поисковая система по голосу и штрих-коду; Инструкции в подробном виде для препаратов; Вы получаете уведомления к заказам; Сеть аптек на городской карте для выбора самого удобного места; При необходимости можно позвонить для справки в аптеку; Возможно консультирование; За товар вносится оплату при получении; Круглосуточный режим работы. Особенности Те, кто постоянно находятся в активном движении и ценят отдельную минуту, не отдают лишние средства и осознают, что за здоровьем следить очень важно.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Что известно о компании Сеть аптек «Аптека Апрель» была основана в 2000 году и за последние 11 лет успела претворить в жизнь принципиально новый формат ритейла. Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах.

«Аптека Апрель»

Аптеки Апрель | 32 адреса на карте Номер телефона «Апрель»: 8‒800‒200‒90‒01. Адрес: Ядрин улица 50 лет Октября, 66а. Часы работы: Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в Ядрин.
Промокоды Аптека Апрель февраль 2024 Ядрин Апрель доставка лекарств. Лекарства комфортно доставляются от нашей сети аптек прямо к вашей двери — Апрель, телефоны, часы работы.
Апрель, Ядрин, ул. 50 лет Октября, 66А, Ядрин Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с.
Аптека Апрель поиск лекарств Апрель. Адрес: Чувашская Республика, Ядрин, ул. 50 лет Октября, 66А. Телефон.

Компания Апрель Ядрин - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01. Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы. заказ лекарств). Жить здорово, аптека в Нартане. Адрес: Кабардино-Балкария, Нартан, Калинина, 258а Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий