Арена кузнецких металлургов новости

Тюменский «Рубин» 18-го февраля в рамках OLIMPBET Всероссийской хоккейной лиги примет «Рязань– ВДВ». В Кузбассе после капитального ремонта открылась Арена Кузнецких металлургов. В субботу, 20 января впервые с февраля 2020 года новокузнецкий хоккейный «Металлург» провёл домашний матч на своей ледовой площадке. В Новокузнецке продолжаются масштабные работы по внешнему благоустройству спортивного кластера, в который входят Арена Кузнецких металлургов, малая ледовая арена, открытые площадки для волейбола и бросковые зоны хоккеистов.

Новости дня

  • Арена Кузнецких Металлургов г.Новокузнецк 2024 | ВКонтакте
  • Губернатор Кузбасса рассказал, когда новокузнецкий «Металлург» вернется на домашнюю арену
  • ВЗГЛЯД / Глава Кузбасса открыл Арену металлургов в Новокузнецке :: Новости дня
  • Дворец спорта кузнецких металлургов новокузнецк фото

Что произошло в матче «Ак Барс» — «Металлург»

  • Губернатор Сергей Цивилев открыл Арену Кузнецких металлургов
  • Наши проекты
  • Почему мэрия Новокузнецка недовольна работой ООО «Арена»?
  • Арена Кузнецких металлургов станет первым объектом уровня КХЛ в Кузбассе
  • Стало известно, когда откроется Арена Кузнецких Металлургов после обысков
  • Комментарии:

Огромный баннер в поддержку Валиевой появился на «Металлург-Арене»

Напомним, что в начале декабря Арена внезапно закрылась из-за нарушений, выявленных Ростехнадзором. Все ближайшие матчи были отменены.

Как пишут болельщики в официальной группе Арены Короленко во «ВКонтакте», многим не удалось вернуть деньги за билеты. Купила 5 билетов по 1000 р. Хоккейные фанаты высказали свое возмущение не только по поводу несправедливой, по их мнению, комиссии, но и в связи с отсутствием информации о конкретных причинах отмены матча и сроках возвращения «Металлурга» на лед. Некоторые горожане обратились в соцсетях с вопросом к мэру Новокузнецка, но ответа пока не получили.

Сроки сдачи объекта переносили несколько раз.

У сибиряков — 28 побед и 104 заброшенные шайбы. Игра во Дворце спорта начнется в 17 часов. В прямом эфире хоккей покажет телеканал «Тюменское время». Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.

Источник изображения: страница Камилы Валиевой в соцсети Болельщики оставили послание на плакате: «Это по любви». Пока не сообщается, как Валиева отреагировала на это. Тем не менее, 29 января Спортивный арбитражный суд вынес решение о её дисквалификации на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Представители фигуристки не смогли убедить суд в том, что запрещённое вещество попало в организм Камилы непреднамеренно.

Хоккейная команда «Рубин» завершит регулярный чемпионат важным матчем

Но постепенно здание устаревало и морально, и физически, а в его обновление власти не вкладывались под предлогом нехватки средств. В результате игнорирование ситуации повлияло на то, что несколько лет назад местный «Металлург» был исключен из состава Континентальной хоккейной лиги и отправлен в турнир рангом ниже, где и играет до сих пор. Возможность кардинальных перемен появилась после того, как ситуацией заинтересовался новый губернатор Кузбасса. Сергей Цивилев дал добро не на снос ветшающего объекта, а на капремонт. Как объяснил свое решение глава региона на торжественном открытии обновленного объекта в минувшую среду, данное место - святое для новокузнецкого хоккея. Первая - тогда еще открытая - коробка для игры появилась здесь в 1949 году, здесь играли и тренировались несколько поколений сталинцев-новокузнечан. После капремонта ледовый спорткомплекс соответствует требованиям к проведению соревнований самого высокого уровня. Но теперь к радости спортсменов и болельщиков проблемы остались в прошлом. В обновленном объекте выполнены работы по отделке фасада, переустройству инженерных сетей, внутренней отделке, установлено современное оборудование, система автоматического пожаротушения. Кассы переехали в отдельное здание.

Для безопасности зрителей установлены турникеты, рамки металлоискателей, сканеры для досмотра личных вещей. Болельщиков, а также зрителей концертных программ, которые здесь тоже намечены, ждут фуд-корты и кафе. При желании можно посетить магазины сувениров и спортивной атрибутики, познакомиться с экспозицией хоккейного музея. Общая площадь арены составляет более 25 тысяч квадратных метров, трибуны вмещают около семи тысяч человек.

В здании полностью заменены фасады, инженерные сети и технологическое оборудование, смонтированы современные системы безопасности. Для болельщиков и зрителей обустроены фудкорты, кафе и рестораны. По случаю открытия обновленной Арены Кузнецких металлургов на льду проходит матч между любительской командой "Кузница Победы" из Новокузнецка и командой "Легенды хоккея", куда вошли десять олимпийских чемпионов, в том числе Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Андрей Коваленко, президент КХЛ Алексей Морозов. Дворец спорта Кузнецких металлургов был построен в 1984 году, в 2020 году он был закрыт на ремонт.

До 5 августа подрядчик приступит к строительным работам — завершающему этапу реконструкции Арены Кузнецких металлургов. Планируется заменить внутренние сети, установить системы вентиляции и кондиционирования, необходимые для качественной наморозки льда, систем противопожарной, охранной сигнализации, системы контроля доступа. Обновится фасад здания.

Пока решался вопрос об избрании меры пресечения, стало известно имя фигуранта — 39-летний депутат от «Единой России» Владимир Глухов. Он же генеральный директор фирмы, которая занималась ремонтом ледовой арены. Следователи инкриминируют ему две уголовные статьи - получение сведений, составляющих коммерческую тайну, и передача лицу, выполняющему управленческие функции, денег за заведомо незаконные действия. Под подозрение попал председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Тимофей Чепурной. Следствие считает, что в сентябре 2022 г. Ущерб муниципальному бюджету составил более 8 млн руб. Супердворец и золотые унитазы 1 июня глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в телепрограмме «Утро с мэром» дал интервью, в котором рассказал, почему задержали его подчинённого. Как итог, возник вопрос: как оплачивать работы? Новокузнецк славится своим хоккейным клубом. Это человек, который всю жизнь занимается спортом. Городской физрук. И ничего он там не мог своровать — заверяю». По данным, которые при реконструкции арены появлялись в СМИ, каждый из трёх этапов обошёлся бюджету в 502 млн руб. Новокузнецкая фирма включилась в работу во время второго этапа. И, как видно, получила самый большой кусок «пирога».

Всероссийская хоккейная лига — «Металлург» вернулся на родную арену, матч посетило зрителей

Также уже завтра, 19 января, в 17:00 и 20 января в 13:00 на Арене Кузнецких Металлургов состоится матч «Кузнецких Медведей» против «Ладьи» из Тольятти. Металлург Мг-Спартак. Статья автора «АиФ–Кузбасс» в Дзене: Арену кузнецких металлургов в Новокузнецке с помпой открыли в феврале после трёхлетнего ремонта. Сегодня с хоккейной командой «Металлург» встретился генеральный директор новокузнецкого клуба Андрей Денякин. Руководитель сообщил две новости. Касательно главного тренера «Металлурга» и места проведения домашних матчей в текущем сезоне ВХЛ. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев сообщил «Матч ТВ», что ждет последних актов по соответствию «Арены кузнецких металлургов» в Новокузнецке всем требованиям перед ее запуском в эксплуатацию. Продолжается история с возвращением новокузнецкого хоккейного клуба на Арену «Кузнецких металлургов». Если кто не в курсе, то со стартом сезона 2023 — 2024 «Металлург» на родную арену так и не переехал. В июле 2023 г. Центральный районный суд Новокузнецка на 30 суток запрещал эксплуатацию стадиона из-за нарушений пожарной безопасности. 16 ноября на «Арене кузнецких металлургов» прошел первый официальный матч «Кузнецких Медведей».

Крупнейшая ледовая арена в Новокузнецке открылась после двухлетней реконструкции

Три минувших сезона команды принимали соперников на «Кузнецком льду» на площадке так называемого НХЛ-овского стандарта, ее размер составляет 26 на 60 метров. На арене «Кузнецких металлургов» установлена площадка шире, финского формата, ее размер 28 на 60. Статья автора «АиФ–Кузбасс» в Дзене: Арену кузнецких металлургов в Новокузнецке с помпой открыли в феврале после трёхлетнего ремонта. Арена Кузнецких Металлургов в Новокузнецке полностью готова к приёму хоккейной команды и «Кузнецких Медведей».

Власти Новокузнецка отказались от услуг барнаульского строителя ледовых арен

ТАТЬЯНА СИДЯКИНА — НА ФЕСТИВАЛЕ ЮРИЯ ГАГАРИНА Арена Кузнецких металлургов имени Олега Короленко открылась в Кемеровской области после капитального ремонта. Сейчас объект полностью соответствует требованиям к проведению соревнований самого высокого уровня.
Триумфальное возвращение: арена кузнецких металлургов наконец — то открыла свои двери Новостьот 27 июля 2023. Стало известно, когда откроется Арена Кузнецких Металлургов после обысков. Эпопея вокруг Арены Кузнецких Металлургов длится уже не первый год.

Дворец спорта кузнецких металлургов

Дождались: Арена Кузнецких металлургов в Новокузнецке откроется 8 февраля - Вести-Кузбасс Арена Кузнецких Металлургов в Новокузнецке полностью готова к приёму хоккейной команды и «Кузнецких Медведей».
Строили супердворец. В Новокузнецке аресты после ремонта ледовой арены | АиФ–Кузбасс | Дзен Новости ситин в новокузнецке. Цивилев Арена Кузнецких Металлургов.
«Металлург» переезжает на «Арену Кузнецких Металлургов» В Новокузнецке решением суда закрыли Арену кузнецких металлургов. Причиной для этого послужили многочисленные нарушения, сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента Кузбасса.
Дворец спорта кузнецких металлургов — Википедия арены Кузнецких металлургов - объявил в соцсетях мэр города Сергей Кузнецов.
В Кузбассе после капитального ремонта открылась Арена Кузнецких металлургов По данным ведомства, основанием стало обнаружение в работе Арены кузнецких металлургов многочисленных случаев нарушений технического регламента.

Что произошло в матче «Ак Барс» — «Металлург»

  • В Кузбассе после капитального ремонта открылась Арена Кузнецких металлургов
  • Поделись позитивом в своих соцсетях
  • Что произошло в матче «Ак Барс» — «Металлург»
  • В Новокузнецке открыли "Арену Кузнецких металлургов" после капремонта
  • Суперзрелище
  • Дворец спорта кузнецких металлургов новокузнецк фото

А что с Ареной?

Ну а что касается зрительного зала, то тут, как видно, всё готово к приёму болельщиков! На самой ледовой площадке проходят тренировки детской команды школы «Металлург». Мы обратилисьза комментарием к Алексею Медведеву и Максиму Кицыну. Поинтересовались мнением от увиденного на арене главного тренера и капитана. Вот что сказал главный тренер «Металлурга»: - На арене «Кузнецких Металлургов» я побывал впервые после реконструкции. Она, конечно же, сильно преобразилась — очень изменился зрительный зал, хотелось бы поскорей сюда заехать и начать играть матчи.

Но прежде, чем возвращаться во Дворец спорта, видно, что тут ещё предстоит много работы. Сегодня мы с Максимом Кицыным всё посмотрели своими глазами — блок команды, раздевалку, тренажёрный и игровой залы — прошли по всей арене. Понятно, что ещё есть моменты, которые нужно доводить до конца, до приезда сюда нашей команды. Мы, в принципе, готовы, но необходимо оборудовать тренажёрный зал, разминочный, игровой и создать условия в блоке команды. А это мнение Максима Кицына: -Посмотрели арену, сказали от нас, как от команды, своё видение.

Как и что нам бы хотелось. Высказали предложения на счёт того, как и что ещё можно улучшить для команды, что сделать и поменять в блоке, пока это ещё возможно. Вся команда ждёт, когда на арене всё будет оборудовано и сделано до конца. Надеюсь, что через месяц-два мы уже проведём здесь свой первый официальный матч. Остаётся со своей стороны только пожелать, чтобы на арене «Кузнецких Металлургов» успешно завершили все работы, команда, а вслед за ней и болельщики вернулись домой.

В своём телеграм-канале глава города поделился итогами еженедельного штаба с подрядчиками. Полностью собрано оборудование КУБа. Все элементы ещё раз проверены.

Хоккейные фанаты высказали свое возмущение не только по поводу несправедливой, по их мнению, комиссии, но и в связи с отсутствием информации о конкретных причинах отмены матча и сроках возвращения «Металлурга» на лед. Некоторые горожане обратились в соцсетях с вопросом к мэру Новокузнецка, но ответа пока не получили. Сроки сдачи объекта переносили несколько раз. Наконец, в феврале 2023 года дворец спорта торжественно открыли, но после этого стало известно, что обновленное здание не прошло проверку Государственного пожарного надзора. В течение лета строители устраняли недочеты.

Ну а большую встречу с болельщиками клуб будет планировать на то время, когда мы заедем на арену «Кузнецких Металлургов». На арене уже были специалисты, которые прошли и посмотрели её готовность, все помещения. Сегодня на арене побывали мы с представителями команды. Они всё увидели своими глазами и теперь имеют полное понимание, что и как. Потому что этот дом мы будем делать для них — оборудовать, организовывать. Главный тренер «Металлурга» Алексей Медведев, спортивный директор Игорь Попов и капитан команды Максим Кицын после визита на арену дали свои предложения, что и как удобно будет команде. Если бы она была после, то вас бы наверняка спросили о результате. Счёт на табло. Всё понятно по игре. Как говорит наш капитан Максим Кицын, меньше слов надо, а больше дела. Медведев и Кицын тут играли не один сезон, и для каждого эта арена далеко не чужая. Сегодня представители «Металлурга» побывали в блоке команды и посмотрели, как тут прошёл ремонт. Они высказывали свои пожелания и замечания, если таковые возникали. Так, например, выяснилось, что не предусмотрели помещение для «сухой» раздевалки. Сейчас этот вопрос будет решаться. А так выглядит основная раздевалка команды «Металлург».

В Новокузнецке открыли "Арену Кузнецких металлургов" после капремонта

Telegram: Contact @arena_nk Однако директор Арены «Кузнецких металлургов» Ян Хомичев в официальном телеграм-канале Арены имени Короленко сделал уже много заявлений, что Арена готова и была готова к проведению домашней серии, которая стартует 15 сентября.
ВЗГЛЯД / Глава Кузбасса открыл Арену металлургов в Новокузнецке :: Новости дня Новости и СМИ. Обучение. Подкасты.

Арену кузнецких металлургов в Новокузнецке открыли после устранения нарушений

Арена кузнецких металлургов в Новокузнецке снова открылась. Об этом сообщил глава города Сергей Кузнецов в эфире программы «Утро с мэром». Администрация Новокузнецка расторгла контракт на выполнение второго этапа реконструкции хоккейного стадиона «Арена кузнецких металлургов» с подрядчиком — ООО «Арена», которое принадлежит барнаульскому предпринимателю Михаилу Дроздову. В Новокузнецке без объяснения причин отменили спортивные мероприятия на обновленной Арене кузнецких металлургов. 2 декабря в рамках 10 тура ПАРИ-Чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд здесь должны были встретиться «Сиб-Транзит» и «ЛКС». Арена Кузнецких металлургов имени Олега Короленко после капитального ремонта соответствует требованиям к проведению соревнований самого высокого уровня. Обновление стадиона обошлось более чем в два миллиарда рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий