Артокнофест ру афиша

фестиваль искусств арт-окно учреждён благотворительным фондом «искусство, наука и спорт» с целью обеспечения свободного творческого диалога между регионами и культурными. Для домена вы можете узнать его whois, NS-сервера, IP адрес, IPv6 адрес, хостинг сайта, ИКС, историю домена и данные на сегодняшний день, а также даже посещаемость сайта. Почему сегодня не работает ? Проблемы могут возникнут в результате какой-либо аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной.

Хоценко объявил о проведении в Омске арт-фестиваля

Основные критерии успешных заявок: актуальность проекта для городов и их жителей, вклад в продвижение городов, развитие городской культуры и городских коммуникаций; инновационность предлагаемых решений, методов и ожидаемых результатов; соответствие целей проекта целям работы культурной платформы АРТ-ОКНО; максимальный охват и вовлечение аудитории, доступность реализованного проекта для жителей городов; возможность дальнейшего самостоятельного развития проекта. Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации в том числе государственные и муниципальные учреждения , а также физические лица. Все проекты должны быть реализованы на территории городов до 31 декабря 2020 года. Поддержку получат авторы нескольких проектов. Объем финансирования каждого проекта до 300 000 рублей.

Среди проектов-победителей: «Фестиваль живой музыки на траве», проект обновления зала библиотеки «Зал искусств», первый старооскольский фестиваль современного искусства «СтандАРТ», коммуникативная площадка «ТЕАТР.

Таким образом, АРТ-Окно выходит за рамки фестиваля искусств и расширяет профиль своей деятельности. Концепцию культурной платформы АРТ-Окно презентовали за круглым столом. На встрече присутствовали представители бизнеса, власти, сферы культуры и образования, средств массовой информации и просто старооскольцы с активной жизненной позицией. В 2019 году АРТ-Окно перестает быть фестивалем искусств и становится культурной платформой. Основной акцент — на проекты совместные с творческими старооскольцами. Культура может стать драйвером развития города, и мы хотим подхватить эту тенденцию, подхватить тех, кто готов двигаться, делиться с ними нашим опытом, делиться нашими возможностями, и двигаться дальше. С гастролями в Старый Оскол по-прежнему будут приезжать лучшие театральные коллективы страны.

Появившийся незадолго до Великой Отечественной войны герой Твардовского — весёлый, неунывающий парень и смелый воин Тёркин. Поэма повествует о простых и важных военных моментах: вера в торжество справедливости и победы, героизм простых солдат, сила русского духа. Обычный солдат Василий настолько полюбился читателям, что почти стал настоящим человеком. Где: Железногорск, Дворец горняков, ул. Ленина, 11 Когда: 16 июня в 19:00 Вход свободный. Необходима регистрация на сайте www. Юмористы выходят по очереди на сцену и рассказывают заготовленные монологи. Каждый занимает у зрителя от 4 до 7 минут. Всего за вечер выступают от 8 до 12 комиков. Кстати, выступить может любой желающий.

Самые юные зрители участвовали во встрече с детскими поэтами и конкурсе чтецов, увидели выступление театра кукол и группы «Волшебники двора». Для взрослых также было организовано множество активностей: мастер-класс по ораторскому искусству, спектакли, поэтический слэм, выставки и др. Ещё одним важным мероприятием в рамках фестиваля стало награждение победителей грантового конкурса «Синтез искусств».

artoknofest.ru

Бесплатный анализ, статистика сайта , анализ конкурентов, проиндексированные страницы, внешние ссылки, посещаемость, данные владельца сайта. Культурная платформа АРТ-ОКНО – проект благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». Проект осуществляет свою деятельность в Культурная. Культурная платформа АРТ-ОКНО – проект благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».Проект осуществляет свою деятельность в городах Б. Фото: Билеты на него старооскольцы получали бесплатно. Российская актриса театра и кино, эстрадная певица и композитор Алёна Биккулова 2 июля представит на сцене. E-mail редакции: ferumnews@ Куда Сходить в Июне в Санкт-Петербурге. Посмотреть Афишу Дворца Искусств Ленинградской Области на Стачек 4.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

  • Фестиваль искусств «Арт-Окно ON-AIR» в Губкине
  • Губкинцев приглашают на поэтический концерт в Старый Оскол
  • Афиша | Арт-центр на Любинском
  • Международный театральный фестиваль «Балтийский дом»

В Старом Осколе представят музыкальный моноспектакль о жизни Эдит Пиаф

Программа фестиваля АРТ-ОКНО Культурные центры. Проекты. Афиша. Новости. Студии и творческие мастерские.
Артокнофест ру афиша Для домена вы можете узнать его whois, NS-сервера, IP адрес, IPv6 адрес, хостинг сайта, ИКС, историю домена и данные на сегодняшний день, а также даже посещаемость сайта.
Программа фестиваля АРТ-ОКНО Проект Никиты Клёна «Ланселот х поневоле REMIX» покажут по маршруту следования «Солнечный» — «ОЭМК» 26 и 27 ноября.
Культурная платформа АРТ-ОКНО Афиша театра драмы и комедии "ФЭСТ". Билеты он-лайн. Спектакли, концерты, творческие вечера на сценах Основной, Камерной, Под крышей.
Бардовский концерт Культурные центры. Проекты. Афиша. Новости. Студии и творческие мастерские.

Старт грантового конкурса культурной платформы АРТ-ОКНО

Spamhause DBL: Домен отсутствует в базе. Для взломанных веб-сайтов, сайтов с вирусами поисковая система Google показывает предупреждение рядом с результатами поиска. Аналогично, Яндекс использует фильтрацию для ранжирования в поисковой выдаче. Единый реестр запрещённых сайтов содердит информацию о веб-сайтах, которые содержат информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. База данных Spamhaus Domain Block List содержит информацию о сайтах, которые распростаняют вирусы, используются для рассылки спама, созданных с целью обмана пользователей и т. Сервис mywot позволяет проверить репутацию сайта, основываясь на отзывах пользователей.

Шухова Белгород Жители Белгородской области отметят Всемирный день православной молодёжи.

Начало в 18:00. Вход свободный. Благодаря митрополии Белгород стал 18 городом в её концертном туре. Группа с радостью откликнулась на приглашение митрополита Иоанна.

Грантовый конкурс и образовательная программа — уникальная возможность для качественного социокультурного развития региона и социальный лифт для специалистов и энтузиастов, реализующих социально значимые культурные проекты в Белгородской области. Общий бюджет грантового фонда конкурса 9 600 000 рублей. Даты проведения конкурса: с 1 февраля по 31 марта 2021 г.

Работа в команде и индивидуальные консультации экспертов помогут закрепить проектные компетенции и подготовить собственный проект в сфере культуры для участия в грантовом конкурсе культурной платформы АРТ-ОКНО, а в случае успешной защиты — получить финансовую поддержку. Чтобы стать участником программы, необходимо: до 20 февраля заполнить анкету по ссылке до 27 февраля пройти интервью-знакомство по Skype, WhatsApp или телефону получить электронный билет на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО в разделе «Афиша» на конкретное мероприятие программы регистрация на каждое мероприятие программы обязательна Старт программы: 28 февраля Весенняя сессия: 28 февраля — 6 июня. Осенняя сессия: сентябрь — октябрь Подробная информация о программе: artoknofest.

Культурная платформа «АРТ-ОКНО» объявляет о новом грантовом конкурсе

Телефон «горячей линии»: +7 (4722) 27-59-05. Адрес электронной почты: mkbo@ В день выступления с 12:00 до 13:00 подтвердите свое присутствие у секретаря чтений, который будет находиться на стенде Секретарь передает финальные списки ведущему в 13:00. Культурные центры. Проекты. Афиша. Новости. Студии и творческие мастерские. В нашей афише представлены все мероприятия, проводимые на всех площадках Арт-кластера «Восток». Выставка "Радость для всех чувств", посвящённая западноевропейскому натюрморту XVI — XIX веков, открывается в Белгородском художественном музее 24 февраля, сообщает.

Железногорцы заглянули в «АРТ-ОКНО»

Афиша | Арт-агентство "Премьер" В афише культурной платформы АРТ-ОКНО представлены события, интересные широкому кругу зрителей: гастроли лучших российских музыкальных, театральных и выставочных проектов.
АРТ-ОКНО привезет в Железногорск знаменитых артистов Бесплатный анализ, статистика сайта , анализ конкурентов, проиндексированные страницы, внешние ссылки, посещаемость, данные владельца сайта.
Губкинцев приглашают на поэтический концерт в Старый Оскол занимает позицию № 351 в категории «Исполнительское искусство» и позицию № 1428237 в глобальном рейтинге (август 2023). Получите полный анализ и.
Предстоящие и прошедшие концерты группы ALKONOST Где: Железногорск, Дворец горняков, ул. Ленина, 11 Когда: 16 июня в 19:00 Вход свободный. Необходима регистрация на сайте «ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН» (18+) Stand.
: Главная - Культурная платформа АРТ-ОКНО Проверка домена/сайта на этой странице может показать самую разную информацию, например, как связаться с владельцем сайта.

В Старом Осколе представят музыкальный моноспектакль о жизни Эдит Пиаф

Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Третий заключительный фестиваль «Вперед к Островскому!» прошел с 18 по 27 ноября 2023 года. В афишу форума вошли спектакли из Москвы, Томска, Южно-Сахалинска, Воронежа. 19 апреля в Губкине стартуют кинопоказы зрительского документального кино в рамках проекта «Открытый киноклуб АРТ-ОКНО».Весенняя афиша показов состоит из 4 фильмов.

Recently analyzed sites:

  • : Главная - Культурная платформа АРТ-ОКНО
  • В Старом Осколе пройдёт фестиваль ARTLIFE FEST TOUR
  • Фестиваль АРТ-Окно перейдет на новый формат работы — 9 Канал Старый Оскол
  • В Старом Осколе, Губкине и Железногорске пройдут семинары в рамках программы "АРТ-ОКНО"

«Арт Окно» личный кабинет

В рамках программы Фонд организует зрительские мероприятия, насыщая культурную афишу регионов, проводит образовательные программы по социокультурному проектированию и. Возможно, именно ваш проект станет победителем Грантового конкурса "АРТ-ОКНО". Участие бесплатное. Необходимо получить электронный билет на сайте в разделе Афиша. это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте. Сервис предоставляет подробный отчёт, кто и в какое время пользовался социальной сетью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий