Backstreet boys последние новости

Backstreet Boys Events. There is nothing to display yet, check back soon. МОСКВА, 31 авг – РИА Новости. Еще одна женщина подала против Ника Картера, солиста американской группы Backstreet Boys, иск об изнасиловании, сообщает Los Angeles Times.В издании уточняют, она стала третьей потерпевшей, обвинившей певца в сексуальном насилии.

Завтрашний концерт «Backstreet Boys» отменен

A key reason something as gonzo as Backstreets has been able to exist, and for so long — since 1980 — is that it has consistently sprung from a place of genuine passion, rooted in a heartfelt belief in the man and his music. Tickets for all concerts are on sale here - See the Backstreet Boys 2024 Tickets schedule and get tickets here! We’re heading to the beautiful shores of Riviera Cancún, Mexico April 18-21, 2024 for Backstreet’s Back at the Beach! Get ready for four nights of music under the palms during your stay at a luxury all-inclusive resort. The Boys have been.

Фанатка с аутизмом и ДЦП обвинила солиста Backstreet Boys Ника Картера в изнасиловании

Источник — Nur. Согласно судебным документам, полученным Катящийся камень певец утверждает, что Картер использовал свою известность и статус, чтобы «получить доступ к ней, ухаживать, манипулировать, эксплуатировать и подвергать ее сексуальному насилию». Шуман был участником поп-группы 2000-х Dream. В 2017 году она выступила с уже удаленным сообщением в блоге, в котором утверждалось, что она была изнасилована Картером в 2003 году. Она утверждала, что он якобы навязал ей себя и лишил ее девственности в своей квартире в Санта-Монике. Ей тогда было 18, а ему 22. Картер отверг обвинения в то время, предоставив заявление Си-Эн-Эн который гласил: «Мелисса никогда не говорила мне, пока мы были вместе, или в любое время с тех пор, что все, что мы делали, не было по обоюдному согласию». Он продолжил: «Мы записали песню и выступили вместе, и я всегда уважал и поддерживал Мелиссу как в личном, так и в профессиональном плане».

Их песни звучали из каждого окна. Группа собирала полные залы, а поклонницы были просто влюблены в участников группы. Особенно в главного вокалиста Ника Картера.

Белокурый красавчик растопил не одно женское сердце своим прекрасным голосом и миленьким личиком. Мало кто знает, но солист «Backstreet Boys» дебютировал в качестве актёра. Ник снялся в фильме «Эдвард Руки-ножницы», там он познакомился с Джонни Деппом, который стал его идейным вдохновителем.

Певец склонился над кушеткой, взявшись за голову.

Вместо радостного поста с призывами поздравить его со статусом многодетного отца, обращение Ника к поклонникам выглядело тревожным. Родители очень хорошо знают, что иногда все идет не так, как вы планируете. У нас были сложности, но после первой ночи все стало немного лучше.

Many other stellar human beings have clocked time at Backstreets HQ over the decades and become lifelong friends, with a special mention for the multi-talented John Howie, Jr. If you heard the big music and got on board, thank you. Between the magazine 91 issues and counting — see below! We stood humbled when Springsteen mentioned Backstreets in public after 20 years, when we helped create and organize the Bruce Springsteen Special Collection which became the basis for the Bruce Springsteen Archives and Center For American Music. While it was deeply meaningful to hear him acknowledge the work we did, the real reward came when our readers cheered. The shared love and joy, the camaraderie, the minutiae and close attention paid, the passion, the post-shows. Rave on. We have every hope of meeting you further on up the road.

NEWS FROM THE BEACH

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Мое знакомство с творчеством группы началось в далеком 1998-м году, когда в подарок от брата я получила первый диск ребят, выпущенный для американского рынка, носивший скромное название "Backstreet Boys". Уроженец Тампы, штат Флорида, начал свою карьеру всего в девять лет после успеха старшего брата Ника в группе Backstreet Boys. Аарон отказался от своего одноименного дебюта в 1997 году, что привело к тому, что в следующем году он присоединился к Backstreet Boys в туре.

100 миллионов альбомов и бессмысленный хит на миллиард. 5 фактов о Backstreet Boys

Самый сексуальный мужчина в мире по версии журнала CosmoGirl 2002 и участник списка 50 самых красивых людей планеты по версии журнала People 2000 всегда имел бурную личную жизнь. Приключения на личном фронте не всегда доводили до добра — так, в 2017 году актриса и экс-участница группы Dream Мелисса Шуман Melissa Schumann рассказала общественности, что 15 лет назад Картер, с которым она познакомилась на съемках «Возвращения в сонную лощину», якобы изнасиловал ее. По ее словам, на одной из вечеринок 22-летний Ник, который к тому времени был состоявшейся звездой, лишил невинности хранящую себя для будущего мужа Мелиссу. После громкого заявления жертвы история получила широкую огласку, но дальше этого дело не пошло. В 2014 году возлюбленные поженились, в настоящее время воспитывают сына и двух дочерей. Кевин Ричардсон: почему он уходил из группы Кевин Ричардсон в 90-е и сейчас. Кевин Скотт Ричардсон Kevin Scott Richardson родился в 1971 году в Лексингтоне в семье пожарного и домохозяйки средним из троих братьев. В школьные годы играл в театре, любил шахматы и был капитаном команды по американскому футболу. В 1991 году Кевин переехал в Орландо и стал, что называется, на все руки мастер: работал гидом и актером во «Всемирном центре отдыха Уолта Диснея», подрабатывал в театре и даже отучился на инструктора по бальным танцам.

А потом он попал в Backstreet Boys Ричардсон — единственный участник бойз-бэнда, официально покидавший группу. Это произошло в 2006 году. Свое решение он объяснил необходимостью новой главы жизни после «сбывшейся мечты». Два альбома Backstreet Boys вышло без Кевина, который в то время полностью отдал себя Мельпомене. Он стал заниматься на актерских курсах, блистал в бродвейском мюзикле «Чикаго», а также приял участие в ряде театральных постановок и снялся в паре фильмов. Но погулял — и хватит: в 2012 году Ричардсон вернулся к «парням с задворок». Как и сотоварищи, Ричардсон занимается благотворительностью. Учрежденный им фонд занимается исследованиями взаимосвязи экологических условий с заболеваемостью раком.

Такая тема выбрана неспроста: отец Ричардсона умер в 49-летнем возрасте от онкологического заболевания.

Ник Картер женат, у него двое детей. Брайан Литтрелл, 46 лет Брайан Литтрелл и его жена, модель Лиэнн, придают большое значение религиозным ценностям. Они участвуют в создании христианских молодежных проектов, а Брайан, едва пустился в сольное плавание, посвятил себя именно христианской музыке. У Брая и Лиэнн есть сын, который поет в кафедральном хоре.

Эй Джей Маклин, 44 года Популярность Backstreet Boys обернулась серьезным испытанием для Эй Джея — парень долгое время зависел от сильнодействующих веществ. Отношения с коллегами по группе у него были напряженными, пока он не принял решение бороться с зависимостью.

The best part? Select rooms remain at Moon Palace Resort. Secure your spot in Mexico today. See you on the beach! The inaugural event will feature two nights of Backstreet Boys performances on the beach, including their DNA show as well as a special 30-for-30 performance which will see the group performing a set that is entirely chosen by fans.

Второй альбом группы Millennium номинировался в пяти категориях премии «Грэмми». Группа была на пике популярности, когда в конце 2001 году солисты объявили о творческом перерыве. В течение нескольких лет артисты пытались построить сольные карьеры, но в итоге решили снова выступать вместе. Артисты до сих выступают, отправляются в мировые турне, выпускают новые песни и альбомы. Один из последних дисков — DNA — был презентован в 2019 году. Эй Джей Маклин Источник: backstreetboys Карьера Эй Джея началась еще в два года: в то время он участвовал в модных показах и был задействован в театральных постановках. Когда парню исполнилось девять лет, ему досталась одна из главных ролей в картине «Правда или вызов». Позже семья Маклина переехала в Орландо, где он часто посещал различные кастинги, участвовал в диснеевских проектах и получил роль в комедийном сериале «Привет, милая, я дома! Однако наибольшую популярность талантливый парень приобрел уже в составе бойз-бэнда. Певец записал несколько альбомов, но группу не оставил.

Артист не скрывал, что ранее у него были алкогольная и наркотическая зависимости, с которыми он смог справиться. Сейчас он занимается благотворительностью и помогает людям, которые столкнулись с такими же проблемами, как и он. Удачно сложилась и личная жизнь музыканта: в 2001 году он женился на своей возлюбленной Рошель Каридис, которая родила ему двух дочерей. Ник Картер Источник: backstreetboys В подростковом возрасте Ник начал ходить на прослушивания, мечтая стать известным актером. В 1990 году ему посчастливилось сняться в картине «Эдвард Руки-ножницы» — правда, здесь ему досталась небольшая роль.

Backstreet Boys @backstreetboys в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN

The music collaboration you never knew you needed happened in Toronto on Saturday night when Drake joined the Backstreet Boys on stage to sing "I Want It That Way." *NSYNC, Boyz II Men, and BSB Members Are Forming the Ultimate Group For a Vegas Show. Группе Backstreet Boys в 2023 году исполнится 30 лет. Узнайте, как сейчас живут участники самого популярного бойзбенда 90-х: фото, песни, клипы и личная жизнь Брайана Литтрелла, Кевина Ричардсона, Ника Картера, Хауи Дороу и Эй Джей Маклина. На данный момент они вовсю записывают песни, и уже совсем скоро выйдет в свет их новый альбом. Знаменитый бойз-бенд Backstreet Boys возвращается. Nick, AJ, Howie, Kevin, and Brian — better known as the Backstreet Boys, every millennial's favorite boy band — are launching their biggest tour in 18 years, a 70-date, globe-spanning trek in support of their acclaimed comeback album DNA. The Backstreet Boys have been taking over the industry for decades now and many fans from their generation are still listening to their music up to this day. Уроженец Тампы, штат Флорида, начал свою карьеру всего в девять лет после успеха старшего брата Ника в группе Backstreet Boys. Аарон отказался от своего одноименного дебюта в 1997 году, что привело к тому, что в следующем году он присоединился к Backstreet Boys в туре.

Backstreet Boys: что стало с красавцами знаменитой группы

The music collaboration you never knew you needed happened in Toronto on Saturday night when Drake joined the Backstreet Boys on stage to sing "I Want It That Way." *NSYNC, Boyz II Men, and BSB Members Are Forming the Ultimate Group For a Vegas Show. Слушайте музыку этого артиста (Backstreet Boys) в Apple Music. Как пишет Evening Standard, экс-солистка группы Dream Мелисса Шуман подала новый иск об изнасиловании против певца и участника группы Backstreet Boys Ника Картера. Получи свой персональный набор витаминов Halsa: 45% по промокоду LILY45erid:LjN8KSx42Группа Backstreet boys в свое время покорил.

Ник Картер из Backstreet Boys подал в суд на жертв изнасилования

Кто такой Аарон Картер, умерший в США: биография брата солиста Backstreet Boys После Backstreet Boys Кевин продолжил карьеру артиста, и сейчас он играет в мюзиклах. Ричардсон окончил курсы актерского мастерства и сценического вокала, после чего успешно сыграл на Бродвее в шоу «Чикаго», а также участвовал в музыкальных фильмах.
Обвиненный в изнасиловании солист группы Backstreet Boys Ник Картер подал встречный иск Backstreet Boys воссоединились на благотворительном онлайн-концерте Элтона Джона.
Backstreet's Back At The Beach: 2024 Backstreet Boys — один из самых крепких коллективов. Артисты до сих выступают, отправляются в мировые турне, выпускают новые песни и альбомы. Один из последних дисков — DNA — был презентован в 2019 году.
В США продадут дом, в котором умер брат Ника Картера из Backstreet Boys – ОСН выбрали «Backstreet Boys», так как это было название местного рынка, который вечером превращался в место для молодежных вечеринок и веселья.

Обвиненный в изнасиловании солист группы Backstreet Boys Ник Картер подал встречный иск

Кадры, опубликованные в Интернете, показывают, как Кевин Ричардсон, еще один участник Backstreet Boys, признается в новостях во время выступления, которое состоялось в воскресенье вечером. На Ника Картера из Backstreet Boys подали в суд за сексуальное насилие и нанесение побоев со стороны певицы Мелиссы Шуман. Backstreet Boys сегодня: как выглядят и чем занимаются парни из легендарного квинтета. Один из самых популярных бойз-бэндов в истории в сентябре этого года отметил свое 28-летие. Главные новости о персоне Backstreet Boys на Будьте в курсе последних новостей из жизни любимых артистов с медиа «Звук».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий