Бахыт компот восьмое марта

Текст песни "Бахыт Компот — 8 марта (Дурацкий праздник)". На Восьмое марта я не буду пить, На Восьмоемарта хочу я трезвым быть, На Восьмое марта буду я один: Сам себе слуга, сам себе господин. Припев: Восьмое марта — дурацкий праздник, Его придумал очень злой проказник. Пьяные девчонки его убивают, Ничего хорошего в этот день не бывает. Перевод на русский или английский язык текста песни — Восьмое марта исполнителя Бахыт Компот. Восьмое марта На 8 марта я не буду пить На 8 марта хочу я трезвым быть На 8 марта буду я один Сам себе слуга, сам себе господин Не буду я на лапках скакать. Бахыт Компот - Аэроплан 1. Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы.

8-е марта — Дурацкий праздник

На 8 марта я не буду пить На 8 марта хочу я трезвым быть На 8 марта буду я один Сам себе слуга, сам себе господин Не буду я на лапках скакать перед тобой Кривляться и паясничать, как пудель голубой Пробкой от шампанского в потолок стрелять Розы и мимозы по вазам расставлять Восьмое марта — дурацкий праздник Его придумал очень злой проказник Пьяные девчонки его убивают Ничего хорошего в этот день не бывает Вьюга запорошит, город закружит Весь народ под вечер в магазины побежит Пацаны напьются и девчонки тоже Терки начнутся, кто кого на рупь дороже От вина у теток опрокинет крышу Как с другим уйдешь ты, я не услышу По пустому креслу не скользну я взглядом Не увижу шарфик позабытый и брошенную помаду Восьмое марта — дурацкий праздник Его придумал очень злой проказник Пьяные девчонки его убивают Ничего хорошего в этот день не бывает Бахыт Компот.

Припев: Восьмое марта — дурацкий праздник, Его придумал очень злой проказник. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Бахыт Компот - Восьмое марта принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Бахыт Компот - Восьмое марта только у нас.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

На Восьмое марта хочу я трезвым быть, На Восьмое марта буду я один: Сам себе слуга, сам себе господин. Не буду я на лавках скакать перед тобой, Кривляться и гримасничать, как педик голубой, Пробкой от шампанского в потолок стрелять, Припев: Восьмое марта — дурацкий праздник, Его придумал очень злой проказник. Пьяные девчонки его убивают, Ничего хорошего в этот день не бывает. Вьюга запорошит город — закружит, Весь народ под вечер в магазины побежит.

Бахыт-компот - 8-е марта

Бахыт-Компот - 8 Марта 8 марта - мамин праздник, 8 марта - дурацкий праздник, Бахыт-Компот - 8 марта(right version), Бахыт Компот - 8-е марта и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно.
Бахыт Компот – 8-е Марта Размер: 8.73 MB, Длительность: 04:46, Битрейт: 256kb. Бахыт Компот 8 Марта - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве.
Текст песни Бахыт-Компот - 8 Марта дурацкий праздник. Исполнитель: Бахыт Компот. Дата выхода: 2007-03-23. Лейбл: Союз Мьюзик.

Другие песни Бахыт Компот

  • Текст песни Бахыт-компот - 8 марта
  • Текст песни 8-е Марта - Бахыт Компот
  • 🎸 Скачать и слушать Бахыт-Компот - 8-Е Марта бесплатно в хорошем качестве онлайн на
  • 8-е марта — Дурацкий праздник | это... Что такое 8-е марта — Дурацкий праздник?
  • Комментарии
  • Бахыт Компот 8 Марта

Бахыт Компот — 8-е Марта

It came up with a very angry monkey. Drunk girl is killed , Nothing good in this day happen! Zaporoshit blizzard , the city swallow , All the people in the shops in the evening run. Drunk guys and girls too, Floats will begin and who gets to rub more. From booze girls have posryvaet roof. How you will groan in the bathroom I did not hear , By rumpled blouse does not glide , I look Do not see the torn tights and lipstick smeared.

Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавялют самостоятельно. Вы можете скачать текст песни Бахыт Компот - 8 Марта и его перевод.

Не буду я на лавках скакать перед тобой, Кривляться и гримасничать, как педик голубой, Пробкой от шампанского в потолок стрелять, Припев: Восьмое марта — дурацкий праздник, Его придумал очень злой проказник. Пьяные девчонки его убивают, Ничего хорошего в этот день не бывает.

Вьюга запорошит город — закружит, Весь народ под вечер в магазины побежит.

On March 8 , I will not drink On March 8, I want to be sober On March 8 , I will one Servant himself , his own master I will not ride on their feet in front of you Ape and clown around , like a poodle blue Champagne corks at the ceiling shoot Roses and mimosas on vases set Eighth March - wacky holiday It was invented very evil monkey Drunk girl is killed Anything good in this day is Zaporoshit blizzard , the city swallow All the people in the shops in the evening run Boys and girls too drunk Graters begin , someone who on a ruble more Wine from aunts overturn roof As with the other leave you , I will not answer The empty chair , I look not glide Do not see the scarf forgotten and abandoned lipstick Eighth March - wacky holiday It was invented very evil monkey Drunk girl is killed Anything good in this day is Опрос: Верный ли текст песни?

Бахыт-Компот - 8 Марта

8-е Марта. На восьмое марта я не буду пить, На восьмое марта хочу я трезвым быть, На восьмое марта буду я один, Сам себе слуга, сам себе господин. 8 марта - мамин праздник, 8 марта - дурацкий праздник, Бахыт-Компот - 8 марта(right version), Бахыт Компот - 8-е марта и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. 8 марта котята прослушать онлай и скачать в mp3 формате, а также здесь можно найти видеоролик и слова к этой композиции. 8-е Марта - Дурацкий Праздник Бахыт Компот - 8-е Марта - Дурацкий Праздник История группы берёт начало в 1989 году, когда Степанцов приехал на отдых на озеро Балхаш (Казахстан) и, потягивая вино с поэтом. Бахыт-Компот Обнули меня (8 марта. Дурацкий праздник 2008). 03:56. Бахыт-Компот Жёны друзей (Гимн настоящих экстремалов) (8 марта. Дурацкий праздник 2008). 8-е марта с ВК, но, к сожалению, плагин VKSaver не обнаружен на вашем компьютере.

Выберите страну или регион

Главная › Исполнители › Бахыт компот ›. Восьмое марта. 8-е марта или слушать онлайн, бесплатно полную версию песни в mp3 формате на телефон в 320kbps на телефон или пк. Бахыт-Компот | 8 марта (ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛИП) – 11 просмотров, продолжительность: 04:45 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Олега A в социальной сети Мой Мир. 8-е 3 бесплатно и слушать онлайн по прямой ссылке на телефоне или планшете без регистрации! Слушайте трек 8-е марта в хорошем качестве 320 kbps на Android, iphone и пк без ожидания в любое время.

Прислать текст песни

  • Бахыт-компот - 8-е марта - слушать онлайн и скачать в mp3
  • Видео «Восьмое марта (Бахыт-Компот)»
  • 8 марта — дурацкий праздник
  • Текст песни Восьмое марта (Бахыт Компот)
  • Бахыт Компот - 8 Марта
  • "Бахыт-компот" не будет пить на восьмое марта

"Бахыт-компот" не будет пить на восьмое марта

Припев: Восьмое марта — дурацкий праздник, Его придумал очень злой проказник. Пьяные девчонки его убивают, Ничего хорошего в этот день не бывает. Перевод на русский или английский язык текста песни — Восьмое марта исполнителя Бахыт Компот. Группа «Бахыт-компот» представит к Международному женскому дню в подарок всем женщинам обновленную версию клипа на композицию «8-е Марта». компот. Восьмое марта & Пьяная помятая. слушайте и скачивайте музыку бесплатно. Для вас мы собрали всё самое лучшее. А об обратной стороне праздника очень хорошо спел Степанцов (лидер замечательной группы Бахыт-Компорт) в песне "8 Марта". Девушки, мы вас очень любим, только сдерживайте в себе все негативные стороны вашей женской натуры.

Бахыт - компот. Восьмое марта & Пьяная помятая.

Бахыт компот 8 марта Каждый, кто ее услышит, будет долго еще напевать: «Восьмое Марта – дурацкий праздник, его придумал какой-то злой проказник». И вновь продолжается жизнь. И вновь идет вперед ансамбль апоплексического рок-н-ролла «Бахыт-Компот», радуя людей, встречающихся на его пути.
Текст песни Бахыт-Компот - 8 Марта перевод, слова песни, видео, клип Слушайте и скачивайте бахыт компот 8 марта бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 71fe).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий