Балет тодес аллы духовой афиша

Информация о мероприятии: Концерт шоу-балета «TODES». Танец Крокус Сити Холл, 6 октября 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ Концертный зал «Vegas City Hall». Алла Духова, театра танца «Тодес». адрес, метро, телефон, афиша. Театр Аллы Духовой «Тодес» в Москве: купить билеты; расписание спектаклей, программа; стоимость билетов; зрительный зал; отзывы; где находится театр; метро рядом; как проехать, отели рядом.

Балет Аллы Духовой "ТОДЕС"

TODES – это большая сплочённая команда, рассредоточенная по всей нашей необъятной родине. Алла Духова регулярно организует Открытые уроки школ TODES и самые масштабные танцевальные фестивали для того. Показы спектакля состоятся 25 августа, 23 сентября, 7, 21 октября 2023 года в Театре танца Аллы Духовой Todes, Проспект Мира, д. 95, стр. 1. У нас вы можете узнать программу спектакля, все об актерах и режиссере. Посвященный 35-летию балета Аллы Духовой Todes юбилейный концерт пройдет в Государственном Кремлевском дворце 4 ноября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов. Августа. Воскресенье 19:00. «TODES». Балет Аллы Духовой. 1500 1500 RUB. Билеты от 1500 руб. Купить билеты на концерт балета Аллы Духовой «Тодес» можно на сайте

TODES - Инзэнайт

Балет Аллы Духовой неизменно дарит своим зрителям чудесные впечатления, заряд драйва и самые положительные эмоции.

Зрителей ждёт незабываемая танцевальная феерия, приправленная уникальной авторской музыкой и инновационными световыми и графическими решениями. Начало в 19-00 Билеты от 1000 до 2500 рублей Время.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Важная информация.

Балет Аллы Духовой покажет лучшие номера за всю свою 35-летнюю историю в юбилейной программе. Зрителей ждет незабываемая танцевальная феерия, приправленная уникальной авторской музыкой и инновационными световыми и графическими решениями.

Балет Аллы Духовой TODES

Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Сейчас «Тодес» — это более сотни школ-студий по всей стране, театр танца, а также несколько филиалов за границей.

Все это вы можете увидеть на нашем Ютуб-канале. Смотреть видео Программа Спектакль «Волшебная планета» — это встреча с яркой и поучительной сказкой о дружбе. Постановка отличается и безупречной сценографией, яркими костюмами, захватывающим сюжетом. Зрителей ждет путешествие по сказочной стране, предпринятое во имя спасения принцессы из рук повелителя тьмы.

Здесь зрителей ждут феерические постановки с высококлассной хореографией, исключительными сценическими образами, непревзойденными световыми эффектами и объемными декорациями. История развития труппы стремительна и неповторима. Алла Владимировна подобрала настолько уникальный коллектив, что он моментально стал востребован на отечественной эстраде. За 30 лет существования балет «Todes» сотрудничал со множеством знаменитостей, «акулами» российского шоу-бизнеса, эффектно дополняя их выступления своими номерами. Сегодня в репертуаре театра 7 оригинальных представлений, разработанных выдающимся балетмейстером. На афишах можно найти и эмоциональные романтические спектакли, и увлекательные сказки, и масштабные танцевальные шоу, и представления с нетривиальным взглядом на искусство танца.

В расписании присутствуют спектакли для взрослой и юной аудитории.

Алла Духова регулярно организует Открытые уроки школ TODES и самые масштабные танцевальные фестивали для того, чтобы ребята непрерывно делились опытом и помнили о том, что они — дружная и крепкая семья, в которой важен каждый человек.

Театр Аллы Духовой «TODES» - афиша спектаклей

Купить билеты на концерты, спектакли, шоу, в цирк, гастроли на сайте Электронные билеты и билеты без сервисного сбора. 9 февраля 2023 в 19:00 в ДК тракторостроителей состоится Балет Аллы Духовой «Todes». 35 лет балету Аллы Духовой TODES! Юбилейная программа! На протяжении всего своего существования балет TODES создавал новые тренды в танцевальном искусстве! Театр танца Аллы Духовой TODES отсчитывает свою историю с 2014 года. Однако танцевальный коллектив поражает зрителей невероятным сценическим мастерством уже более трех десятков лет. Практически сразу после своего создания уникальное учреждение культуры.

Балет Аллы Духовой «Todes» 2023

Шоу балет TODES Аллы Духовой с новой программой «#Продолжение» в Германии! Осень 2023 года. Купить билеты онлайн на Artist Production. +4961316272444. Описание (цена, время, дата)Шоу, выступления под названием Todes / Балет Аллы , выступления состоится в Пензе, место проведения Пенза, ККЗ Пензаконцерт. афиша 2024, расписание мероприятий. это огромный мир танца, созданный и вдохновленный Аллой Духовой, его бессменным лидером и 30 лет мы дарим нашим воспитанникам по вс. это огромный мир танца, созданный и вдохновленный Аллой Духовой, его бессменным лидером и 30 лет мы дарим нашим воспитанникам по вс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий