Басе новости казахстана

БАСЕ — абсолютно независимый канал, независимый не только от власти, но и от состоятельных беженцев, считающих себя оппозиционерами. В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана петропавловский «Кулагер» потерпел крупное поражение от кокшетауского «Арлана», передает со ссылкой на. Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте видео. Смотрите онлайн, комментируйте, ставьте оценки и делитесь с новости сегодня - видео.

Комментарии:

  • Популярное на EKUZBASS
  • Статистика ютуб канала «БАСЕ»
  • "Хулиган" из Киева
  • Негізгі - Басты Спорт жаңалықтары

Бас тақырып

Статистика ютуб канала «БАСЕ» Басе это "казахское" СМИ которое призывало к протестам в Казахстане и всячески поддерживало националистов.
Парламент уходит на каникулы Авторов YouTube-канала "Басе" Наталью и Айдоса Садыковых объявили в Казахстане в розыск. Информация об этом появилась на портале органов правовой статистики и учетов.
басе: новости В Казахстане хотят запретить работу иностранных редакций под предлогом угрозы нацбезопасности.
Откройте свой Мир! Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео.
Басенову посвящается Официальная группа информационного агентства Новости Казахстана и мира.

Авторов YouTube-канала "Басе" объявили в розыск в Казахстане

БАСЕ — абсолютно независимый канал, независимый не только от власти, но и от состоятельных беженцев, считающих себя оппозиционерами. БАСЕ Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. БАСЕ — абсолютно независимый канал, независимый не только от власти, но и от состоятельных беженцев, считающих себя оппозиционерами. Новый министр финансов РК Мади Такиев сегодня в кулуарах мажилиса рассказал, сколько будет зарабатывать в качестве главы ведомства, передает корреспондент Территорию вокруг отделения банка Kaspi в Астане, которое попытался захватить вооруженный мужчина, оцепили полицейские и военные. «Известия» 18 июня опубликовали видео с места. Вы уже 5 лет в Киеве. Как добываете хлеб насущный?

Лидер сборной Казахстана рассказал о борьбе за место с Марио Балотелли в европейском клубе

28.11.2023/ БАСЕ Токаев продал китайцам еще одну нефтяную компанию, в Жанаозене требуют вернуть ее государству. Токаев испугался протестов, сдал назад. Басе новости сегодня. Токаев оказал военную помощь Путину. 24 день забастовки в Жетыбае, новый протест в Актау. Қостанай облысының Бас имамы Бахытбек қажы Тәжімбет арнайы іс-сапармен Қостанай ауданында болды.

Басенову посвящается

Некоторые чиновники в Казахстане стали инструментом пропаганды РФ, считают западные эксперты. Бірыңғай байланыс орталығы қоңырау шалу тегін қоңырау шалу ақылы шетелден (интернет арқылы ақысыз). Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. Крупнейшая партия Казахстана "Аманат" предложила президенту страны назначить на пост премьер-министра Олжаса Бектенова. БӘСЕ освещает события в Казахстане и мире и не зависит от власти, олигархов и грантов. Издание создано Айдосом и Натальей.

Басе новости казахстана

Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. Новости БАС. Новости по тегу #БАС. В Казахстане намерены разработать новые правила использования беспилотных авиационных систем. БАСЕ Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Об объявлении в розыск Натальи и Айдоса Садыковых стало известно из информации, появившейся на портале органов правовой статистики и специальных учетов.

басе: новости

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут. Вы будете в курсе всех важных событий.

А думал он, конечно, о своем, о зеленых бумажках, которые рекой польются на его счета от Жусанбаева. Что касается племянников Назарбаева, так мы про них уже двадцать лет пишем, говорим и показываем. Рассказали и показали все: и коррупционные связи, и дома, и дворцы… Очень неубедительно выглядит версия об участии Кулибаева, Нурали Алиева или Сатыбалды в назначении Жусанбаева на АНПЗ. Второй и третий там совсем не при делах, один катается на лыжах где-то в Куршавеле, а другой сидит в тюрьме и пытается откупиться.

И тут же появился пост-призыв: "Все на площадь Ынтымак". Телеграм-канал БАСЕ. Телеграм-канал БАСЕ Ну а следом, как и полагается по схеме, поддержать протесты вышла группа рабочих. Телеграм-канал БАСЕ Что было дальше, вы, наверное, уже догадались — правильно, на сторону митингующих начала переходить или якобы переходить полиция. Потому что формулировка "готовы перейти" не говорит ни о чём, кроме манипуляции. И даже лозунг Pray for Kazakhstan "Молимся за Казахстан" на одном из плакатов повторял лозунг Pray for Belarus во время белорусских событий. Телеграм-канал БАСЕ Сейчас, как и полагается по схеме, издание призывает своих подписчиков не сдаваться, так как борьба за светлое будущее ещё не окончена. Они не скрывают это, а подчёркивают. Бояться им нечего, пара семь лет назад покинула родной казахский город Актобе и переехала на ПМЖ в украинский Киев. Айдос и Наталья Садыковы. Он регулярно организовывал акции протеста и несанкционированные митинги. Общеказахстанскую известность Айдос Садыков обрёл в 2010 году, когда его осудили на два года тюрьмы по статье "Хулиганство". Он сорвал погоны и порвал рубашки двум полицейским. Его сторонники посчитали дело политически мотивированным.

Толеу Кульчаманович разрабатывал первый генеральный план столицы республики Алма-Аты. Он автор, руководитель проектирования и консультант 25 архитектурных комплексов, многих крупных зданий и сооружений, построенных в Казахстане, Москве и других городах Советского Союза. Жители Алма-Аты хорошо знают кинотеатр «Алатау» и другие здания, автором проектов которых был Толеу Басенов.

Басе новости - видео

Выдано Министерством информации и общественного развития Республики Казахстан Республика Казахстан, г. Астана, 010000 проспект Абая 29, оф. Все права защищены.

В связи с этим прокуратурой подан иск в суд о признании договоров купли-продажи недействительными. Решением экономического суда исковые требования удовлетворены в полном объеме, и на сегодняшний день кадастровая стоимость этого участка превышает 30 млрд тенге.

Его сторонники посчитали дело политически мотивированным.

Впоследствии Садыков признавался, что за всё время пребывания в колонии он ни разу не ел казённую пищу. Помимо семьи ему помогали деньгами друзья-оппозиционеры и некие нефтяники. После отсидки Садыков переехал с семьёй на Украину и получил статус политического беженца. В 2014 году, находясь в Киеве, он зарегистрировал новостной сайт base-kz.

Эти ресурсы отличались агрессивной антироссийской направленностью. С тех пор Айдос Садыков называет себя журналистом. Это же целая команда — репортёры, операторы, техперсонал, информаторы, наконец… — Вопрос финансирования оппозиции больше всего волнует обывателей. Вдолбили в головы, что без финансирования, без крыши невозможно ничего делать.

Мол, они работают на того или иного олигарха. Что касается БАСЕ, нас никто не финансирует и никто никогда не финансировал. Для нас неприемлемо, чтобы кто-то находился над нами и командовал. БАСЕ — абсолютно независимый канал, независимый не только от власти, но и от состоятельных беженцев, считающих себя оппозиционерами, — ответил туманно Айдос Садыков.

В правдивости его слов можно усомниться.

Согласно законодательству, нарушение статьи 174 Уголовного кодекса наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет, в случае причинения тяжких последствий — от 12 до 20 лет лишения свободы.

басе новости сегодня - Video

  • Сепаратисты Петропавловска объявили о своей независимости от Казахстана. 30.03.2023/БАСЕ
  • Расследование о "казахском" СМИ.
  • Читают на Liter
  • Авария или паника? Авиакомпания прокомментировала ролик с напуганными пассажирами
  • Мемлекет басшысы Бәсекелестікті қорғау және дамыту агенттігінің төрағасы Марат Омаровты қабылдады
  • Новости Казахстана

«Ордабасы» после разгрома настиг «Астану» в чемпионате Казахстана

Информация о том, что Наталью и Айдоса Садыковых объявили в розыск, появилась на портале органов правовой статистики и специальных учетов в разделе "Розыск преступников". Указывается, что дела в отношении Садыкова Айдоса Жандосовича 1968 года рождения и Садыковой Натальи Сергеевны 1984 года рождения зарегистрированы в УП столичного района Алматы. Супруги были объявлены в розыск сегодня, 23 октября 2023 года.

В преддверии Дня республики, который сегодня отмечается в РК, он посредством интернета активно призывал граждан страны выйти 25 октября на массовые протесты. В связи с этим казахстанские правоохранительные органы несут службу в усиленном режиме. Постоянный адрес новости: eadaily.

Что касается племянников Назарбаева, так мы про них уже двадцать лет пишем, говорим и показываем. Рассказали и показали все: и коррупционные связи, и дома, и дворцы… Очень неубедительно выглядит версия об участии Кулибаева, Нурали Алиева или Сатыбалды в назначении Жусанбаева на АНПЗ. Второй и третий там совсем не при делах, один катается на лыжах где-то в Куршавеле, а другой сидит в тюрьме и пытается откупиться. Что это за идиотизм.

Проехав на ферму, члены комиссии ужаснулись от условий проживания детей. Они были в синяках, шрамах, исхудавшие, уставшие, голодные, с потухшими глазами, грязные, в лохмотьях. Опекун все эти годы издевалась над детьми, била, истязала, поработила и 5 лет получала пособие на детей. Старшая девочка закончила колледж, но практически не была на занятиях. Второй мальчик "учится" в колледже", - пишет омбудсмен. По ее словам, проверка выяснила, что фактически дети не учились, а в учебные заведения постоянно предоставлялись справки о их "болезни".

Опекунша также угрожала девочке, что она больше не увидит братьев, если не будет выполнять работу или пожалуется. При этом приемная мать не так давно интересовалась, есть ли еще дети, которых можно взять на патронат.

Откройте свой Мир!

БАСЕ — абсолютно независимый канал, независимый не только от власти, но и от состоятельных беженцев, считающих себя оппозиционерами. Что является ложью так как их главным спонсором является Мухтар Аблязов. Однако политологи не считают Мухтара Аблязова самостоятельной фигурой. Конечно же, его действия полностью укладываются в некоторую единую координацию по дестабилизации обстановки на постсоветском пространстве, по созданию кольца напряжённости вокруг России, — считает Александр Хинштейн, депутат Госдумы РФ. Также их Айдос поддерживает Украину в военном плане. О этом говорят его посты на фейсбук : Политика Казахстана давно и незаметно движется в сторону Запада. Местным жителям давно навязывают мысль что Россия и русские им не братья. Во многом этому способствуют подобные СМИ и националисты которые оказываются безнаказанными, при том что их "подвиги" освещаются довольно сильно.

Насколько знаю, поднят вопрос премий, а это прерогатива работодателя, который согласовывает это с работниками», — говорит руководитель управления Аскар Капанов. Тем не менее, за обстановкой управление следит. По словам Аскара Капанова, чтобы организовать полноценную проверку, жалоба от людей обязательно должна поступить в госорган в письменном виде или на портал EGOV. Видеообращение заявлением не является.

Написать о своих мечтах попросил школьников акимат Атырауской области еще… Нравится.

Информация о том, что Наталью и Айдоса Садыковых объявили в розыск, появилась на портале органов правовой статистики и специальных учетов в разделе "Розыск преступников". Указывается, что дела в отношении Садыкова Айдоса Жандосовича 1968 года рождения и Садыковой Натальи Сергеевны 1984 года рождения зарегистрированы в УП столичного района Алматы. Супруги были объявлены в розыск сегодня, 23 октября 2023 года.

Басенову посвящается

Каждый стул арендован по цене от 14 112 тенге до 15 967 тенге, тогда как аналогичные стулья на рынках и в магазинах Казахстана продаются по цене 8565 тенге за штуку. Абат Аймбетов, форвард сборной Казахстана и турецкого клуба "Аданадемирспор", рассказал о конкуренции в команде, передает со ссылкой на Sport +. Недавно канал БӘСЕ опубликовал видео, в котором призывает народ Казахстана к насильственному свержению власти страны по примеру Украины и с такими же последствиями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий