Bel suono отзывы о концерте

это фортепианное трио. Антон Мосенков, Кирилл Гущин и Василий Опалев - пианисты-виртуозы, выпускники Московской государственной консерватории, лауреаты всевозможных конкурсов. В переводе с итальянского "бэл суоно" - прекрасный звук.

Шоу трех роялей «Bel Suono» 2024

Выдающиеся пианисты выступили на сцене Большого зала Дворца Республики в сопровождении Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь под руководством главного дирижера Виталия Кульбакова. И это не удивительно. В исполнении трех молодых, харизматичных пианистов — Кирилла Гущина, Антона Мосенкова и Никиты Хабина, выступающих в прогрессивном жанре классического кроссовера, прозвучали мировые хиты классической и современной музыки в уникальной, авторской обработке.

Бетховен, И. Альбенис, И.

Штраус, А. Пахмутова и музыка других великих композиторов разных эпох и жанров в уникальной обработке трио пианистов Bel Suono.

Молодые, обаятельные, артистичные, они мастерски владеют инструментом, импровизируют и сочиняют музыку.

Bel Suono — единственный в мире коллектив, работающий в формате кроссовера — фортепианного шоу. Молодые музыканты популяризируют классическую музыку. Проект Bel Suono это оригинальный микс новейших технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры.

Три молодых музыканта дарят возможность услышать по новому популярную музыку. Хорошее оформление концерта ,когда помимо происходящего на сцене, можно увидеть на экране красивый видеоряд к исполняемой музыке ,а также руки музыкантов во время исполнения. Концерт этого трио понравиться не только меломанам ,но и широкому кругу зрителей!

Фортепианное трио Bel Suono: «Рояль подобен льву в царстве зверей»

В репертуаре Bel Suono лучшие образцы классической и современной музыки в уникальной аранжировке, а также новые композиции, написанные солистами коллектива. Кирилл Гущин, Антон Мосенков и Никита Хабин — настоящие виртуозы, в свое время окончившие Московскую консерваторию и аспирантуру. Создатель, продюсер и идейный вдохновитель Bel Suono — Лейла Фаттахова, пианистка, выпускница Ташкентской Консерватории.

Я как будто напиталась молодой энергией. Так глубоко, выразительно и в тоже время легко и виртуозно у них получается играть такую серьёзную музыку с этим молодым, юношеским задором, откровенно кайфуя на сцене, и получая удовольствие от происходящего.

А как на хронометраже 30:30 во время исполнения Венгерской распсодии Ференца Листа один из музыкантов решил, что композиция закончилась, встал один такой, и поклонился публике.

Bel Suono с итальянского - Прекрасный звук - российский коллектив, единственное фортепианное трио в мире, выступающее в прогрессивном жанре классического кроссовера. В репертуаре коллектива лучшие образцы классической и современной музыки в уникальной авторской обработке, а также новые композиции, написанные солистами специально для проекта. Кирилл Гущин, Антон Мосенков и Никита Хабин — три невероятно артистичных и по-настоящему харизматичных виртуоза, выпускники Московской консерватории и аспирантуры, победители престижных международных конкурсов, а также блестящие композиторы и импровизаторы.

Репертуар коллектива действительно поражает разнообразием. Публика горячо принимает лучшие произведения из альбомов Bel Suono, написанные солистами проекта : Метель, Сафари и невероятный Мегаполис. Мы приезжаем к вам впервые, привезем израильтянам наши самые-самые хиты и сыграем то, что имеет наибольший отзыв в соцсетях и на yotube, где у нас тысячи подписчиков». Концерты обещают быть отличными: живая музыка, гармония, драйв! Новое необычное звучание и удивительный антураж — три рояля на одной сцене, а вместе с ними — аккомпанирующий состав музыкантов. Вас ждет ни на что не похожее увлекательное путешествие в мир классического кроссовера, настоящее Piano Magic Show!

А вот и сам клип.

#Лейла Фаттахова. Интервью с создателем шоу Bel Suono

От красоты музыки, динамичности света, игры Bel Suono вместе с бэндом и оркестром захватывало дух. Практически после каждой мелодии зал взрывался овациями. Ребята благодарили зрителей, объявляли следующие композиции и рассказывали о своем руководителе Лейле Фаттаховой, которая наблюдала за концертом из зрительного зала. В первую очередь, Bel Suono про музыку. Каждый музыкант является композитором. Антон представил November — погрузил в атмосферу московского ноября, когда холодно и дождливо. Музыкант поделился, что это отличное время года для того, чтобы сидеть дома, о чем-нибудь мечтать и вспоминать. Не буду вам навязывать свои ассоциации.

Кирилл Гущин, Антон Мосенков и Никита Хабин неземным звуком в режиме реального времени на сцене для нас открывали свою вселенную. Три рояля, три импозантных что уж там парня, три экрана, но одно дыхание на троих и бесконечная Музыка. Магическое шоу пианистов состояло из двух отделений, длилось более двух часов, а пронеслось мгновеньем!

Замирало дыхание, закрывались глаза, возникало желание стать невесомым, только бы не спугнуть, только бы не помешать рождению на клавишах в глазах и сердцах музыкантов неповторимой музыкально-космической атмосферы. Открыли вечер творческим детищем Никиты Хабина — «Вселенная». Мелодия, которая очаровала с первых нот и задала необходимый ритм всему концерту. Жанр группы можно определить как классический кроссовер. Уникальная собственная обработка и подача от классики до современных мейнстримовых музыкальных произведений.

Как оно и должно быть по правильному сценарию удавшегося концерта. Публика мгновенно повыскакивала и ринулась из зала.

Проектом они себя называют по жанру уникальным. Три рояля на одной сцене, дополняющих друг друга редкость. Так что уникальность действительно присутствует. Ребята придумали следующее. Взяли совершенно беспроигрышные и всем знакомые хиты классической и немного современной музыки. И обыграли их по новому. Тут не было Шопена с его меланхолией, реквиема Моцарта и 7-ой траурной симфонии Бетховена.

В общем и целом концерт мне понравился.

Музыка разных эпох, жанров и форматов в неповторимом звучании! Вивальди, Queen, Бетховен, саундтреки советского и мирового кинематографа и многое другое в одном концерте!

Измените ваше представление о классике, как это сделали сотни тысяч зрителей по всему миру!

🎭Три рояля на сцене Кремля. Поппури: от классической до современной музыки

Фотофакт. Концерт фортепианного трио Bel Suono. Концерт в Ташкенте. Уже этой осенью слушатели из Узбекистана смогут посетить грандиозное шоу трех роялей Bel Suono. Будут концерты в Ташкенте, Алмате и Астане. Ташкент всегда являлся для меня особым городом, потому что это моя родина. Listen to Каватина Фигаро (Из оперы ''Севильский Цирюльник") by Bel Suono, see lyrics, music video & more! Шоу Трёх Роялей Bel Suono 7 октября 2023 года вновь выступит на сцене одного из лучших залов Москвы Crocus City Hall. Это выступление положит начало большому концертному туру «Вселенная Bel Suono» в поддержку нового альбома «Universe/Вселенная».

Bel Suono - Ирония судьбы (М. Таривердиев) LIVE @Авторадио

это феерия музыки и света, изменившая представление о классике в сознании тысяч зрителей! Не упустите шанс перенестись в новую эру классики, куда вас приглашает Шоу трёх роялей Bel Suono! #belsuono #piano #backstage #южныйтурБэкстейдж южного тура Bel Suono — отражение обратной стороны гастролей пианистов. Фирменный магазин Bel Suono. Добро пожаловать! Здесь вы можете купить музыкальные альбомы и другие товары с символикой Bel Suono. Не знаю, что меня “пробило” написать отзыв о Bel Suono, о этом трио пианистов, скорее всего то, что они творят на сцене. Они именно творят музыку. И повер. Она придумала и создала необыкновенный коллектив, выступление которого мы скоро увидим в Израиле. 29-31 мая фортепианное трио Bel Suono выступит в Израиле. Три больших концерта Piano Magic Show пройдут в Тель-Авиве, Хайфе и Беэр-Шеве.

Концерт «Шоу трех роялей BEL SUONO»

Расписание концертов группы Bel Suono в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. талантливых, молодых, красивых. Лейбл Bel Suono. Новые альбомы жанра «мировая классика». Смотреть всё. Сегодня Bel Suono – это Кирилл Гущин, Никита Хабин и Антон Мосенков. Каждый из них по своему уникален и вносит свою лепту в искусство и коллектив. Все трое закончили Консерваторию им. Чайковского.

Уникальное Трио пианистов-виртуозов BEL SUONO.

Было очень обидно, у меня случались истерики, приступы тотального разочарования. Но моя подруга мудрая Алла Духова в какой-то момент поддержала меня, признавшись, что «Тодес», несмотря на 25-летнюю историю, до сих пор вырезают из телетрансляций. Люди, которые были с нами в одной команде, тоже вдруг стали проявлять далеко не лучшие свои качества. Например, аранжировщик, работавший над двумя треками, стал выкручивать руки, требовать неоправданно больших гонораров! Что с людьми делает алчность?! Таких посылают далеко и надолго, что я и сделала. Плюс ко всему ни на одну из радиостанций не брали в эфир модно сделанную современную композицию Te Quiero, только потому, что она инструментальная.

А самое главное - мы вновь встретимся с нашими дорогими зрителями на долгожданных концертах! Музыку, которую все знают и любят!

Сделать это вы сможете на нашем сайте, выбрав интересное событие из афиши и оформив заказ. На все потребуется не больше 2-3 минут и вы получите пригласительные от организаторов мероприятий в печатном или электронном виде. Успейте купить билеты на «Bel Suono 10 лет! Спешите занять места в зале, пока свободные еще есть в наличии! Полезные ссылки.

Бетховена и Баха в таком звучании вы даже не могли себе представить. За шесть лет на сцене российское трио пианистов-виртуозов уже успело завоевать признание по всему миру. Их музыка интересна не только завсегдатаям консерваторий, но и тем, кто с классикой знаком не очень хорошо. Три невероятно артистичных, виртуозных, страстных и по-настоящему красивых молодых пианиста - выпускники Московской консерватории, лауреаты международных конкурсов Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев.

"Игры и Игрушки" №3-2020

Только что пришла с концерта вот этих ребят Получила огромное удовольствие! Bel Suono (в переводе с итальянского Красивый Звук) или шоу трёх роялей, состоит соответственно из трёх молодых и премного симпатичных пианистов Кирилла Гущина, Василия Опалёва и Антона Мосенкова. Московский официальный билетный сервис предлагает заказ и бронирование билетов на концерт "Bel Suono" по лучшим ценам, мероприятие будет проходить в Консерватории им. Чайковского, смотрите афишу и расписание, оставляйте отзывы и комментарии. Bel Suono, Консерватория им. Чайковского, купить билеты на концерт в Москве, 05.03.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. просмотрите отзывы путешественников (410 шт.), реальные фотографии (395 шт.) и лучшие специальные предложения для Москва, Россия на сайте Tripadvisor.

Отзывы к мероприятию «BEL SUONO. Шоу трёх роялей »

И, конечно, на песню у коллектива есть качественный клип, который достоин вашего внимания. На концертах трио исполняет и свои произведения. Одним из них стала композиция под названием «Сафари», где буквально с первых нот ощущается драйв и напряжение. Музыка этого произведения великолепна даже без текста, хотя он мог бы здесь быть. Мелодия очень красивая, ничего более органичного от нынешних звёзд эстрады я ещё не слышала.

Стоит посмотреть и клип на эту песню. Нельзя не упомянуть «Торнадо» и «Метель», это тоже авторские произведения участников проекта. Названия отражают суть композиций, и действительно слушатели становятся свидетелями уникального единения музыки и природы. На каждом своем концерте музыканты создают исключительную и неповторяющуюся атмосферу.

Не последняя роль в этом принадлежит костюмам, это то фраки, то классические костюмы, то жилетки с бабочками. На такие перевоплощения всегда приятно смотреть. Безусловно, много потеряют те, кто не увидит это шоу хотя бы однажды.

Павел Баршак сыграет Михаила Чехова в спектакле «Между двух огней» 10.

Это — история творчества и любви театральной легенды, прославившей русскую театральную школу на весь мир! Впервые мемуары М. Чехова «Путь актёра» и его воспоминания о К.

Мы с удовольствием используем модные звуки и технологии, экспериментируем с формами. Это вселяет уверенность в то, что ты делаешь! Как они создаются? Так мы назвали первую нашу программу. Как оно началось?

Как создается музыка для ледовых шоу — смотрите ли вы программу прежде, чем приступить к композиторству, общаетесь ли с фигуристами?

Но тем ценнее ребята, которые сейчас у нас в коллективе. Они застали очень непростой период, мы вместе добивались успеха, и мне очень хочется, чтобы они дождались и мирового признания. Здесь мы уже самый крутой зал покорили. Кремль — это очень высокая планка.

Многие артисты, с утра до вечера мелькающие по телевизору, никогда за всю свою карьеру в Кремле с сольным концертом не выступали. А эти трое молодых красавцев покорили Кремль безусловно. Да, у нас были разные времена: и тяжелые, и тяжелейшие — и мне самой иногда казалось, что ничего не получится, особенно когда все вокруг говорили, что я сумасшедшая. Но для всего нужно терпение, нужна вера. Кремль — 6000 зрителей, как и Крокус.

Это очень много! И что в Крокусе, что в Кремле я сначала переживала, что не возникнет какой-то интимной близости с артистом, потому что рояль предполагает более короткую дистанцию между зрителем и исполнителем, но ничего подобного. У меня на концерте в Кремле было ощущение, что я чувствовала каждого, кто сидит на балконе. По энергетике это был один из лучших наших концертов, потому что нам даже кремлевские старожилы сказали, какой потрясающий у нас был зритель. Сейчас мы хотим уделить больше внимания своей, авторской музыке, думаю, у нас будет несколько авторских премьер уже, скорее всего, в Крокусе, весной следующего года.

Мы готовим новую программу, новый уровень. А в 2021 году нам будет 10 лет, и по этому поводу будем готовить уже масштабное шоу. Надеюсь отметить этот юбилей снова в Кремле или, может, замахнуться на какую-нибудь арену. В Кремле была практически на семьдесят процентов новая программа из нашего последнего альбома. Оставшиеся тридцать процентов мы не имели права не исполнить — это то, что зритель знает и любит.

До этого у нас полтора года назад был Крокус Сити Холл, там тоже представляли новый альбом, но и тогда без «Либертанго» и Вивальди не обошлось. Скоро в консерватории будет программа, в которой прозвучат шедевры мировой классики в авторской обработке Bel Suono: Бах, Бетховен, Моцарт, Равель, Григ, Россини, Бородин, Прокофьев, Рахманинов и многие другие. А зимой в Доме музыки мы представим другую программу — рождественскую, волшебную — благо, что за 8 лет накоплена огромная программа и есть, что показать! У нас есть зрители, которые ходят на каждый наш концерт и хотят услышать что-то новое. Для них у нас всегда есть какая-нибудь премьера.

ЛЕЙЛА: Здесь очень грустная бывает история, когда заканчиваешь музыкальную школу, училище, консерваторию, может, еще аспирантуру и становишься исполнителем, но остаешься невостребованным. Контракты на концерты получают единицы. Это победители больших конкурсов, либо уникальные вундеркинды, либо те, кому очень повезло. Большинство идет преподавать в музыкальные школы, аккомпанировать, концертмейстерами работать. Кто-то уходит в другой жанр или вовсе из профессии.

Реализоваться очень сложно. Если ты закончил консерваторию по классу скрипки или духового инструмента, у тебя есть шанс пойти работать в оркестр, у вокалистов может быть театр, какой-то хор. Это не всегда желанный путь, но хотя бы какая-то реализация. А пианисты в этом смысле самые одинокие люди. Если ты не становишься большим исполнителем, то, как правило, либо меняй профессию, либо кому-то аккомпанируй или преподавай.

Поэтому наш проект — это шанс для талантливых ребят. ЛЕЙЛА: Цель — делать новую красивую музыку, покорять новые залы, завоевывать любовь зрителя в новых странах и на новых континентах! Залы должны становиться все больше и круче, надеюсь, когда-нибудь будут «Альберт-холл» и «Карнеги-холл».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий