Белград погода в марте

В это время температурный показатель не опускается ниже 0 градусов в любое время суток. Средняя дневная температура +14. В апреле достаточно комфортная погода для экскурсий в заповедники и парковые зоны. Погода в Сербии в мае. Узнайте погоду в Белграде (Сербия) в марте 2024 Ср. ночная температура: +10°С Ср. дневная темп.: +14°С Дождь. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 79 207₽. В низкий сезон — в январе, феврале и марте цена на авиабилеты падает в среднем до 63 052₽. Прогноз погоды в Белграде на 10.01.2024. Потому что погода где-нибудь в Копаонике и погода в Нови-Саде в одно и то же время могут достаточно сильно различаться.

Прогноз погоды в Белграде

Cреднемесячная температура воздуха в Белграде в марте составляет 9.2°C и колеблется от 0.7°C до 24.6°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Белграде в марте. Детальная погода в Белграде в марте, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Ездила в Белград в марте 2015, пересматривала старые фото и вот решила написать комментарий про нашу двухдневную экскурсию в Белград. Погода в Белград в Март 2023. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Белград Температура воды в населенных пунктах в Белград Погода для Белград в марте. Температура воздуха, воды. Средняя температура воздуха в Белграде в Марте днём +11°C, температура воды в море 0°C, дождливых дней 13, солнечных дней 9, количество осадков 66мм.

Погода в Белграде на месяц

Удобные виджеты показывают как фактическую погоду в Белграде, так и прогноз погоды на сегодня 18 февраля, а также погоду на день или ночь, ближайшие 6 часов и на ближайшую неделю. В прогнозе погоды в Белграде представлены такие параметры погоды, как температура воздуха, температура по ощущениям, скорость ветра, направление ветра, атмосферное давление и относительная влажность воздуха, а также картинка состояния погоды в Белграде и вероятность осадков в процентах. Если смотреть погоду на морском побережье, то сервис также показывает текущую температуру воды в море.

Средняя общая выпадающая осадков составляет около 45 мм в этом месяце. Несмотря на то, что погода может быть переменчивой, эта влажность ожидаема и может добавить романтичности вашему посещению. Относительно природы, март также является интересным временем для посещения Белграда.

В это время года растения и цветы начинают пробуждаться от зимней спячки, создавая красочные пейзажи.

Самый ранний закат происходит в 17:25 - 1 марта, самый поздний — в 18:04 - 31 марта. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В марте по статистике и отзывам туристов в Белграде климат вполне подходит для экскурсий, но бывает прохладно. Чем заняться в марте?

В апреле за 2-4 дождливых дня выпадает 30-55 мм осадков, а наибольшее их количество фиксируется в северном городе Златибор - 75 мм. Уровень осадков в этом месяце возрастает до 90 мм, а на севере — до 120 мм. В июне 2-4 дождливых дня принесут до 55 мм осадков, а на севере за 8 дней уровень осадков достигнет 90 мм. В течении месяца за 5 дождливых дней уровень осадков достигает 60 мм, на востоке — без осадков. В этом месяце на востоке осадков не ожидается, а на остальной территории страны выпадает до 40 мм осадков за 1-3 дождливый дня. Количество осадков постепенно увеличивается до 25 на востоке и до 65 мм на остальной территории страны. В стране в октябре ожидаются 2-3 дня с дождями и уровнем осадков до 48 мм.

Погода в марте, Белград

Рейтинг в период январь - май колеблется с 4. Количество дождливых дней в марте 4, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 44. В тоже время в предыдущий период, на 3.

Другим важным фактором, определяющим сербский климат, является рельеф. Зимы в Сербии короткие, холодные и снежные, лето — тёплое.

Самый холодный месяц — январь, наиболее тёплый — июль.

Зимы в Сербии короткие, холодные и снежные, лето — тёплое. Самый холодный месяц — январь, наиболее тёплый — июль. С увеличением абсолютной высоты лето становится не таким жарким, зима более суровой, а количество осадков существенно возрастает [1].

Во время обычного марте точка росы колеблется в пределах 1 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного марте продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 94 минут. Самый короткий день - суббота - 1 марта г. Самый длинный день - понедельник - 31 марта г.

Погода в Белграде в марте 2024

Выходные Неделя Г/м активность. Сербия / Округ Белград. Дневник фактических данных погоды в Белграде, Март 2013 г. для школьников. Климат и средняя температура круглый год в Белграде, данные об осадках, температура воздуха днем и ночью, погода по временам года, летом, осенью, зимой, весной. Ветер: лёгкий, юго-западный, скорость 1-2 м/сек Относительная влажность воздуха: 50-66% Облачность: 0% Атмосферное давление: 753 мм. рт. ст. Видимость: 100%. Температурный тренд на графике. Погода поблизости. Дневник фактических данных погоды в Белграде, Март 2013 г. для школьников. Прогноз погоды на март 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Белграде за последние 15 лет.

Климат белград (сербия)

Погода в Белграде в марте: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Исторические данные погоды в Белграде. Фактические измерения от метеорологических станций с ежедневными, месячными и годовыми сводками исторических данных. Погода и особенности сезона (высокий или низкий и такие как влажность, сухость, дождливость), советы что из одежды надеть, время заката и рассвета и взять с собой при поездке в Белграде в марте. Погода в Белграде на 10 дней. Точная погода Белград. Прогноз погоды в Белграде. Погода в Сербия. ∙ Посмотреть на радаре.

Отдых в Белграде: достопримечательности, где поесть, что привезти

Детальная погода в Белграде в марте, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. По данным метеонаблюдений, в марте в Белграде и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 11 до 11 градусов днем и от 6 до 6 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 10 градуса. Österreichischen Botschaft Белград. Какая погода в Белграде в марте? В 2023 году самая высокая дневная температура в марте составляла 24°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 0°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение марта составляют 13.0°С и 6.7°С. Архив погоды в аэропорту (13 км, +15 °C+59 °F). Точный Прогноз погоды на Март 2024 в Белграде. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем.

Белград в марте

Белград, Сербия — погода в марте Белград в марте.
Погода в Белграде на Март 2024 Ездила в Белград в марте 2015, пересматривала старые фото и вот решила написать комментарий про нашу двухдневную экскурсию в Белград.
Белград в марте Белград Сербия. Широта 44o49' Долгота 20o17' Высота над уровнем моря: 103м Местное время: Часовой пояс: +1ч Летнее время: нет. добавить в избранные города. Прогноз погоды. Фактические данные.
Белград в марте Погода в Белграде на 10 дней. Точная погода Белград. Прогноз погоды в Белграде.
Архив погоды в Белграде Прогноз погоды на март 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Белграде за последние 15 лет.

Погода в Марте 2023 в Белграде

Сейчас в Белграде Суббота. Погода в Сербии. в Белегише. Тур в Белград отличная идея для отдыха в марте. Порадуйте себя и близких — купите путевку в Белград от 155 324. оценка 8,8. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Статистика погоды за март 2021 по Белград предоставляется бесплатно. Погода в Белграде в марте: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Какая обычно погода в марте в Белграде: средняя температура и влажность по дням, роза ветров, осадки, количество солнечных и дождливых дней. Рекорды температуры в марта для города Белград.

Белград погода на 30 дней

Ну а сегодня точка росы в глубоком минусе, да и земля за ночь успела промёрзнуть. Вчера вечером отправился на пробежку, и было интересно: где-то пришлось вспоминать питерский опыт бега по льду, где-то дорога была мокрой, а где-то и вовсе успела высохнуть. По прогнозам получается, что ещё несколько дней сохранится относительно холодная погода с ночными морозами и оконулём днём - типичный питерский март.

Средняя общая выпадающая осадков составляет около 45 мм в этом месяце. Несмотря на то, что погода может быть переменчивой, эта влажность ожидаема и может добавить романтичности вашему посещению. Относительно природы, март также является интересным временем для посещения Белграда. В это время года растения и цветы начинают пробуждаться от зимней спячки, создавая красочные пейзажи.

В это время в Сербии так называемый бархатный сезон. Погода в октябре В октябре сюда приходит настоящая осень, погодные условия основательно портятся. Поэтому приезжать сюда на отдых в этом месяце не рекомендуется, разве что если вы хотите прогуляться под дождем. В этот период сюда приезжают люди, которые хотят поправить здоровье на одном из оздоровительных курортов. Погода в Сербии в ноябре Данный месяц не особо холодный, но без теплой одежды уже не обойтись. Но погодные условия ухудшаются тем, что в этот период на большей территории страны бывает сильнейший ветер — «кошава». Он может задувать целыми неделями, и это хорошо известно опытным путешественникам. За тем, какая температура в Сербии в этом месяце очень внимательно следят приверженцы горных лыж. Если температурный показатель снизится и выпадет снег, то уже в ноябре будет открыт горнолыжный курорт. Погода в декабре В декабре здесь туристов гораздо меньше, чем летом. В основном это люди, которые любят зимние виды спорта, поэтому им не помешает поистине зимняя погода в Сербии. А стоимость проживания и перелета очень привлекательная. Александр Автор и главный редактор сайта oturizme. Турист с большим опытом...

Минимальное количество осадков 27. Минимальная скорость ветра 9. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий