Белмапо курсы повышения квалификации учебный план на 2024 год

Регистрация на программы. Необходимые документы. План повышения квалификации. Краткое содержание образовательных программ повышения квалификации. Учебно-программная документация.

Стоимость переподготовки в БелМАПО в 2021 году

План-график на 2024 год Внимание: договоры о повышении квалификации и переподготовке руководящего работника (специалиста) за счет средств. -_ 2023. ПЛАН ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ руководящих работников и специалистов со средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием. на 2024 год. Сегодня воскресенье, 00:57, Белорусский медицинский государственный колледж, отделение повышения квалификации сегодня не работает. ВС. выходной. Показать полный график. Курсы повышения квалификации в БелМАПО проводятся в соответствии со Сводным планом на 2023 год. Все курсы (обучение по программам профессиональной переподготовки/повышения квалификации), пройденные на базе ТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж", являются полностью легитимными для прохождения средними медицинскими работниками.

Мероприятия на базе академии

Также необходима будет профпереподготовка «Медицинская логопедия». Образовательная программа курса повышения квалификации направлена на совершенствование профессиональных знаний и компетенций, слушатели знакомятся с новыми методами клинико-педагогической коррекции речевых нарушений, тактиками диагностики и лечения пациентов детского, подросткового и взрослого возраста. В АМО подготовка медицинских логопедов происходит дистанционно, то есть возможно повысить свою квалификацию без отрыва от работы.

Слушателям, освоившим содержание образовательной программы повышения квалификации руководящих работников и специалистов, выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца. Документы для зачисления на повышение квалификации. В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16.

Герасименко М. Воробей, профессор, доктор медицинских наук Н. Крутилина, доктор медицинских наук И. Канус, профессор, доктор медицинских наук Г. Илюкевич, профессор, доктор медицинских наук Н. Завада, профессор доктор медицинских наук Ю. Гайн, профессор, доктор медицинских наук В. Подгайский, профессор доктор медицинских наук Л.

Яскевич, профессор доктор медицинских наук И. Луцкая, профессор Доктор медицинских наук Н. Юдина, профессор, доктор медицинских наук Л. Петрова, профессор доктор медицинских наук И. Король, профессор доктор медицинских наук Т. Имшенецкая, профессор доктор медицинских наук Г. Малиновский, профессор доктор медицинских наук А. Грес, Доктор медицинских наук О.

Кезля, профессор, доктор медицинских наук А. Артюшкевич, профессор, доктор медицинских наук Е. Меркулова, профессор, доктор медицинских наук В. Красильников, доктор медицинских наук, доцент С.

Шаг 3: Заполнить поля формы На странице, которая появится после нажатия на кнопку «Создать учетную запись», пользователю необходимо заполнить поля формы. При этом следует учитывать следующие требования: логин и пароль должны содержать только латинские символы, цифры и служебные символы! После заполнения всех полей формы необходимо нажать кнопку «Сохранить». Шаг 4: Активация учетной записи На указанный при регистрации адрес электронной почты должно прийти письмо с инструкциями для активации учетной записи. В этом письме будет ссылка, на которую нужно нажать для активации учетной записи.

Если письмо не пришло в течение 10 минут, то необходимо проверить папку «Спам» почтового ящика. Если письма там нет, то можно связаться со службой технической поддержки по телефону 017 292-62-41 в рабочее время. Шаг 5: Доступ к материалам дистанционного обучения После активации учетной записи пользователь может зайти на сайт de. При этом логин и пароль можно использовать постоянно для доступа к различным материалам дистанционного обучения. Хирургический факультет Хирургический факультет — один из факультетов Белорусской медицинской академии последипломного образования, который занимается подготовкой специалистов по хирургии. Но этот факультет не единственный в Белорусской медицинской академии последипломного образования. Ниже приведены названия кафедр, которые также являются частью этого учебного заведения: Кафедра гигиены и медицинской экологии занимается исследованиями в области гигиены и медицинской экологии и подготавливает специалистов в этих областях. Кафедра клинической лабораторной диагностики занимается диагностикой заболеваний с помощью лабораторных исследований и обучает специалистов-лаборантов. Кафедра лучевой диагностики занимается диагностикой заболеваний с помощью лучевых методов и обучает радиологов.

Кафедра медицинской реабилитации занимается восстановлением здоровья после болезни или травмы и подготавливает специалистов в области медицинской реабилитации. Кафедра общественного здоровья и здравоохранения занимается организацией здравоохранения и обучает специалистов в этой области. Кафедра общей врачебной практики с курсом гериатрии занимается общей медициной и гериатрией и подготавливает семейных врачей.

Повышение квалификации в БелМАПО: сводный план на 2023 год

Обучающие курсы семинары по актуальным направлениям современного образования: - «Диагностика профессиональной мотивации учащихся в условиях профильного обучения» для педагогов-психологов. Механизм оказания образовательных услуг: - образовательные услуги оказываются высококвалифицированными специалистами Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и представителями других высших учебных заведений; - образовательные услуги осуществляются на платной основе согласно калькуляции стоимости образовательных услуг; - по окончании учебных мероприятий каждому слушателю выдается сертификат установленного образца; - центр оказывает образовательные услуги как на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», так и на базе учреждений образования.

Виды профессий, доступные для переподготовки в БелМАПО Белорусская медицинская академия последние годы активно развивает систему переподготовки врачей и фармацевтов. Программы переподготовки разработаны для людей, уже имеющих высшее образование в области медицины, но желающих расширить свои компетенции и получить новые знания и навыки. Среди видов профессий, доступных для переподготовки в БелМАПО, можно выделить следующие направления: Педиатрия — для врачей-педиатров, желающих углубить свои знания в области диагностики и лечения заболеваний детей. Гинекология — для врачей-гинекологов, желающих повысить свою квалификацию в области лечения женских заболеваний и проведения оперативных вмешательств. Терапия — для врачей-терапевтов, желающих получить новые знания в области диагностики и лечения сердечно-сосудистых, эндокринных и неврологических заболеваний. Реаниматология и интенсивная терапия — для врачей, занимающихся восстановлением здоровья пациентов, находящихся в состоянии критических заболеваний.

Фармация — для фармацевтов, желающих углубить свои знания в области фармакологии, фармакотерапии и аптечного дела. Такая переподготовка позволяет получить новые знания и навыки, повысить свою квалификацию и улучшить качество медицинской помощи пациентам. Для того, чтобы пройти переподготовку в БелМАПО, необходимо соответствовать определенным требованиям: быть гражданином Республики Беларусь или иностранным гражданином с разрешением на временное пребывание в Республике Беларусь; иметь высшее образование — это обусловлено тем, что переподготовка проводится на базе уже имеющейся у специалиста высшей профессиональной подготовки; иметь стаж работы в сфере здравоохранения — для конкретных программ стаж может быть разным, но в любом случае требуется наличие опыта работы в профессиональной сфере. Однако, есть некоторые программы переподготовки, которые могут быть доступны и для лиц без высшего образования. В таком случае важным требованием является стаж работы в сфере здравоохранения. Если вы соответствуете указанным требованиям, то вы можете пройти переподготовку в БелМАПО в соответствии с выбранной программой.

Что касается в целом дополнительного образования учителей, то повышением их квалификации и переподготовкой занимаются три учреждения дополнительного образования, подведомственные Министерству образования: Академия последипломного образования, Республиканский институт высшей школы, Республиканский институт профессионального образования. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка также занимается повышением квалификации и переподготовкой преподавателей. По итогам прошлого года только в этих учреждениях получили дополнительное образование более 35 тыс.

Все, чему можно научиться у нас действительно может пригодиться вам в дальнейшем в жизни. Обращайтесь в «Белорусский медицинский государственный колледж, отделение повышения квалификации»! Если же вы уже являетесь учащимся нашего учебного заведения, то мы всегда будем рады прочитать ваши отзывы на образовательном портале Беларусии eduby. Мы учитываем мнение своих учеников! Мы находимся по адресу ул. Седых, 40, Минск, Беларусь и всегда рады принять там новых учеников.

План повышения квалификации

Повышение квалификации, стажировки и обучающие курсы. Сводный план повышения квалификации на 2024 год. Формы направлений/заявлений/договоров. Учебные планы и программы. План повышения квалификации на 2024 год. Программы повышения квалификации, реализуемые на базе ФГБУ «ВНИИКР»/Центр. 1. Основы диагностики имаго карантинных видов чешуекрылых. Ознакомьтесь с учебным планом курсов повышения квалификации БЕЛМАПО на 2024 год. Условия поступления, стоимость, продолжительность обучения и перспективы для врачей. Белорусская медицинская академия последипломного образования (БелМАПО) в 2024 году предлагает обновленный спектр курсов повышения квалификации, ориентированный на современные тренды и потребности здравоохранения.

Белорусский медицинский государственный колледж, отделение повышения квалификации

План повышения квалификации и переподготовки кадров на 2024 год. На базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике» пройдут занятия по курсам повышения квалификации ИППК для тренеров и инструкторов методистов. Курсы повышения квалификации врачей в Белгородской области. Обучение на курсах медицины и здравоохранения. Курсы для взрослых, специалистов и руководителей. все обучающие программы организации с адресами и стоимостью в Минске. После успешного прохождения проверочного испытания соискателю выдается сертификат установленного Министерством здравоохранения образца о подтверждении квалификации и прохождении проверочного испытания.

План и списки циклов

Учебные программы повышения квалификации на платной основе. Расписание занятий. Списки слушателей, зачисленных на повышение квалификации. Белорусская медицинская академия последипломного образования (БелМАПО) в 2024 году предлагает обновленный спектр курсов повышения квалификации, ориентированный на современные тренды и потребности здравоохранения. Белмапо план повышения квалификации на 2023. Белмапо план повышения квалификации на 2023. Toggle navigation.» Фотобанк 15.» План повышения квалификации и переподготовки белмапо 2023. 4 сентября 2023 г. На сайте ГУО "Академия последипломного образования" размещен график проведения квалификационных экзаменов для педагогических работников при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, квалификационной категории.

Белорусский медицинский государственный колледж, отделение повышения квалификации

Продолжитель-ность обучения в месяцах. Инновационный педагогический опыт организации занятий по классу фортепиано. Инновационный педагогический опыт организации занятий по ритмике и хореографии. Инновационный педагогический опыт деятельности концертмейстера аккомпаниатора.

Инновационный педагогический опыт организации занятий по классу вокала и хора. Инновационный педагогический опыт организации занятий по классу струнно-смычковых инструментов. Инновационный педагогический опыт организации занятий по классу театральных дисциплин.

Инновационный педагогический опыт организации занятий по классу духовых инструментов. Инновационный педагогический опыт организации занятий по классу домры, гитары, балалайки. Инновационные технологии художественного развития детей дошкольного возраста г.

Десять правил создания активно-развивающей среды в детском саду группе г. Психолого-педагогические основы деятельности воспитателя дошкольного образования. Научно-методические основы интегрированного обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Проектная деятельность в учреждении образования УДО Маяк.

По окончании обучения клинический ординатор сдает экзамен по специальности. Лицам, окончившим подготовку в клинической ординатуре и успешно сдавшим экзамен, выдается удостоверение установленного образца. Тематический план.

Психолого-педагогическая диагностика нарушений развития у детей для специалистов психолого-медико-педагогических комиссий. Методическое обеспечение реализации учебной программы дошкольного образования в воспитании и обучении детей с нарушениями зрения для воспитателей дошкольных учреждений: Коррекционная работа с детьми младшего школьного возраста с особенностями психофизического развития. Целеполагание и планирование коррекционно-развивающей работы с детьми с особенностями психофизического развития.

Музыкальная стимуляция как средство коррекционной работы с детьми с нарушением слуха и нарушениями речи. Республика Беларусь, , г. Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка. Институт повышения квалификации и переподготовки. Образовательные программы повышения квалификации Направление специалистов на повышение квалификации План повышения квалификации специалистов образования на год Повышение квалификации на платной основе Заявка на повышение квалификации на платной основе Заявка на общежитие. Повышение квалификации План повышения квалификации специалистов образования на год План повышения квалификации специалистов образования на год. Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава учреждений высшего образования январь-февраль 1 Психологические основы обучения и воспитания студентов для ППС БГУ на базе БГПУ очная вечерняя 0,5 Солигорск очная дневная 0,25 Минск очная дневная 0,25 Марьина Горка очная дневная 0,25 Пинск очная дневная 0,25 Молодечно очная дневная 0,25 Смолевичи очная дневная 0,25 Повышение квалификации учителей-дефектологов, педагогических работников учреждений образования, реализующих образовательные программы специального образования март 1 Психолого-педагогическая диагностика нарушений развития у детей для специалистов психолого-медико-педагогических комиссий очная дневная 0,25 Слуцк очная дневная 0,25 Любань очная дневная 0,25 Стажировка руководящих работников и специалистов. Стажировка руководящих работников и специалистов 1 Стажировка руководящих работников и специалистов очная дневная до 5 мес.

Белорусский государственный педагогический университет им. Работники системы образования Виды обучения. Продол-жительность обучения в месяцах.

На факультете ведется интенсивная подготовка научных и педагогических кадров в докторантуре и аспирантуре. Преподаватели кафедр факультета выполняют большой объем лечебно-консультативной работы на клинических базах, в учреждениях здравоохранения Минской области и республики в целом. Современная материально-техническая база Факультет обладает современной материально-технической базой, что позволяет обеспечить высокий уровень последипломной подготовки специалистов хирургического и стоматологического профиля. Клиническими базами кафедр факультета являются ведущие учреждения здравоохранения Республики Беларусь и республиканские научно-практические центры. Развитие научной деятельности Научно-исследовательская работа на факультете ведется по наиболее актуальным для республики проблемам, направлена на совершенствование диагностики заболеваний, разработку новых подходов к лечению.

Результаты научно-исследовательской работы успешно внедряются как в учебный процесс, так и в практическое здравоохранение. В настоящее время на факультете проводится значительное количество исследований в области трансплантологии, пластической хирургии, онкологии, кардиохирургии и других областях хирургии. Контакты Контакты Белорусской медицинской академии последипломного образования БелМАПО предоставляют возможность связаться с представителями различных отделов и получить необходимую информацию о работе учреждения. Почта: Электронная почта [email protected] доступна для отправки писем с запросами и вопросами. Минск, ул. Бровки, 3, корпус 3, 220013. Статья была полезна для Вас? Выберите от 1 до 5 звезд.

Количество оценок: 0 Оценок пока нет. Поставьте оценку первым. Сожалеем, что вы поставили низкую оценку! Позвольте нам стать лучше!

План повышения квалификации врачей на 2023 год с помощью курсов БелМАПО

Государственное учреждение образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования» | 406 подписчиков. 441 запись. 5 фотографий. Государственное учреждение образования «Белорусская медицинская академия последипломного образования» | 406 подписчиков. 441 запись. 5 фотографий. С 1 октября в состав Белорусского государственного медицинского университета вошла Белорусская академия последипломного образования. ИнтернетСреди основных направлений плана повышения квалификации в БелМАПО на 2023 год – внедрение новых онлайн-курсов и программ обучения. Сегодня воскресенье, 00:57, Белорусский медицинский государственный колледж, отделение повышения квалификации сегодня не работает. ВС. выходной. Показать полный график. Учебно-тематические планы повышения квалификации составляются из расчета 36–80 аудиторных часов, продолжительность повышения квалификации составляет не более двух недель в очной (дневной) и не более 3 месяцев в заочной формах получения образования.

Белмапо повышение квалификации договор

Обучающие курсы семинары по актуальным направлениям современного образования: - «Диагностика профессиональной мотивации учащихся в условиях профильного обучения» для педагогов-психологов. Механизм оказания образовательных услуг: - образовательные услуги оказываются высококвалифицированными специалистами Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и представителями других высших учебных заведений; - образовательные услуги осуществляются на платной основе согласно калькуляции стоимости образовательных услуг; - по окончании учебных мероприятий каждому слушателю выдается сертификат установленного образца; - центр оказывает образовательные услуги как на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», так и на базе учреждений образования.

Целевая аудиатория: учителя, учителя-логопеды, учителя-дефектологи общеобразовательных и коррекционных школ. Сроки обучения: 5 по 10 июня 2023 г.

Программа обучения: Модуль 1.

Вы можете отредактировать статью, добавив ссылки на авторитетные источники в виде сносок.

Механизм оказания образовательных услуг: - образовательные услуги оказываются высококвалифицированными специалистами Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования» и представителями других высших учебных заведений; - образовательные услуги осуществляются на платной основе согласно калькуляции стоимости образовательных услуг; - по окончании учебных мероприятий каждому слушателю выдается сертификат установленного образца; - центр оказывает образовательные услуги как на базе Государственного учреждения образования «Академия последипломного образования», так и на базе учреждений образования.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий