Белта лента новостей сегодня

У студзені сярэдні аб’ём тэрміновых рублёвых дэпазітаў насельніцтва павялічыўся на Br234,2 млн. А сярэдні аб’ём дэпазітаў насельніцтва ў замежнай валюце ў доларавым эквіваленце за студзень 2024 года вырас на $30,9 млн, або на 0,7 працэнта.

Пресс-конференция об участии молодежи в избирательной кампании пройдет в БЕЛТА 20 февраля

Кроме того, сообщали о поражении домен-контроллеров сайта и выкаченных 90 Гб данных, которые включали в себя внутренние документы и личные данные сотрудников. В БелТА хакерскую атаку пока не прокомментировали. В предвыборном штабе президента заявили, что с начала запуска сайта putin2024.

Получить комментарий белорусского агентства пока не удалось. По состоянию на 15:10 сайт агентства недоступен, при обращении к ресурсу выдается сообщение о недоступности сервера. Продолжают функционировать телеграм-канал и все социальные сети.

Мы же уже во всём этом прекрасно разобрались. Некто Лебедько, называющий себя советником кухарки по Конституционной реформе, говорит о том, что «в странах, где есть выборы, избирательные комиссии формируются как из сторонников власти, так и из оппонентов». Так где же эти оппоненты? Беглые говорят, что их якобы в тюрьмы позаточали. И тут же приводят официальную информацию от представителя управления следственного комитета. Согласно которой в прошлом году в Минске было возбуждено 2 580 уголовных дел по статьям, связанным с выборами в 2020 году. Таким образом, более тысячи человек подозреваются в грубом нарушении общественного порядка. Ещё часть — оскорбление Президента, правоохранителей в интернете. А также активное участие в групповых действиях, повлекших нарушение работы транспорта, предприятий. Так им что, только пальчиком погрозить надо было?! Или ещё один момент. Разгоняют инфу, что фамилии членов избирательных комиссий засекречены. Да, их сейчас не публикуют.

Подробнее 29 ноября 2021 О врагах Беларуси, убийствах беженцев и готовности дать отпор. Лукашенко высказался на тему военной безопасности Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил Министерство обороны, где в центре стратегического управления провел совещание по вопросам военной безопасности. Александр Лукашенко в... Подробнее 15 ноября 2021 Лукашенко встретится с рабочей группой по доработке проекта Конституции Президент Беларуси Александр Лукашенко снова встретится с рабочей группой по доработке проекта Конституции, чтобы подвести итоги ее деятельности, сообщает БЕЛТА...

20 февраля 2024

  • Лента новостей
  • новости часа и дня БЕЛТА, лента новостей Россия - Белоруссия
  • Беларусь: новости
  • Все новости - Беларусь сезона 2023 - Зарубежный - Футбол - Спорт
  • Аргументы и Факты в Беларуси: новости страны и мира

Медицина, образование, сельхозтехника. Президент Республики Сербской о сотрудничестве с Беларусью

Главные новости Беларуси Читайте самые свежие новости онлайн Лента интересных новостей в реальном времени на сайте Smartpress. Последние новости Беларуси и мира. Новости. Лента новостей. Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео, инфографика. Последние новости Беларуси и мира с фото и видео: события политики, экономики и финансов. ЧП, курсы обмена валют и прогноз погоды. Новости Беларуси из главного источника официальной информации. В Беларуси сегодня ожидается облачная с прояснениями погода, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Экс-глава Мюнхенской конференции призвал Запад к переговорам с Россией

  • В Белкоопсоюзе избран новый председатель
  • Белоруссия – последние новости
  • Все новости
  • Медицина, образование, сельхозтехника. Президент Республики Сербской о сотрудничестве с Беларусью

Пресс-конференция об участии молодежи в избирательной кампании пройдет в БЕЛТА 20 февраля

Ежедневно БЕЛТА готовит и распространяет 150-170 информационных сообщений о важнейших событиях в политической, социально-экономической, культурной, спортивной жизни Беларуси, деятельности высшего руководства страны и других структур власти, международных связях и контактах Публикации.

Среди греко-римлян бронза досталась Кириллу Маскевичу до 87 кг и Абубакару Хаслаханову до 97 кг. У борцов вольного стиля на вторую ступень пьедестала поднялся Магомедхабиб Кадимагомедов до 79 кг. Всего чемпионат Европы в Бухаресте собрал более 500 спортсменов из 38 стран, нашу команду представляли 28 человек. Традиционно атлеты разыграли 30 комплектов наград по 10 в греко-римской, вольной и женской борьбе. Следующим важнейшим стартом для борцов со всего континента в начале апреля будет европейский олимпийский квалификационный турнир в Баку, где будут разыграны лицензии на Игры-2024.

Как сообщалось ранее, Беларусь в составе делегации Республики Сербской Боснии и Герцеговины также посещают министры научно-технического развития и высшего образования, здравоохранения и социальной защиты, сельского, лесного и водного хозяйства и другие. У нас уже есть опыт совместной работы, установлены контакты. Мы сегодня увидели самые современные технологии, которыми оснащен этот центр.

Хочу поздравить центр, Республику Беларусь и Президента Александра Лукашенко с теми достижениями, которых удалось достичь.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ювелирная работа. Двухдневному мальчику сделали операцию на сердце в Беларуси

Понедельник, 19 февраля 2024. Новости Орши. О редакции. Реклама на сайте. Последние и самые главные новости из Белоруссии каждый день на EADaily. Свежие комментарии, интервью, события внутренней и внешней политики Белоруссии. Хакеры атаковали сайт белорусского государственного информационного агентства БелТА. Об этом 31 декабря сообщил корреспондент ТАСС. Фото Об этом в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заявил украинский политик, глава украинской партии "Держава" Дмитрий Василец.

Самое популярное

  • Самое популярное
  • Все новости
  • Выбор читателей
  • Вход в личный кабинет пользователя
  • Новости Беларуси | Самые последние и свежие новости и события РБ и мира на сегодня

Пресс-конференция об участии молодежи в избирательной кампании пройдет в БЕЛТА 20 февраля

"БелТА". Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Как передаёт «БЕЛТА», ополчение может быть резервом для территориальной обороны, которая подготовлена для обеспечения спокойного функционирования государственных органов и организаций, объектов экономики, инфраструктуры Белоруссии в условиях военного времени. Главные новости Беларуси Читайте самые свежие новости онлайн Лента интересных новостей в реальном времени на сайте Smartpress. Последние новости Беларуси и мира. НОВОСТИ БЕЛТА. Новости представлены БелТА ©.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий