Билеты на концерт гармониста игоря растеряева

Продажа билетов с доставкой на концерт Игоря Растеряева, который пройдет в клубе 16 Тонн. Билеты уже в продаже!

Билеты на Игоря Растеряева

  • Концерт Игоря Растеряева во дворце культуры, Волгоградская область – билеты
  • Оставить заявку
  • Как купить билеты?
  • Концерт в г. Москва

Игорь Растеряев Концерт во Владивостоке 30-04-2023

Игорь Растеряев - афиша событий в Воронеже на 2024 год Концерт Игоря Растеряева - Игорь Растеряев 28 апреля 2023 19:00.
Игорь РАСТЕРЯЕВ • 10 февраля • Старый Парк Концерт гармониста Игоря Растеряева.
Игорь Растеряев Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» 16 декабря на большом концерте в московском клубе «Урбан».
Игорь Растеряев. «Это че за балаган?», ДК им. Зуева, 23 сентября 2023 в Москве Игорь Растеряев в зале ЦДКЖ (Москва).

12 апреля | Игорь Растеряев | Белгород

Новогодний концерт Специальные гости", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях.

В качестве режиссёра выступил однокурсник и близкий друг Игоря — Юрий Евдокимов. Звуковое и световое сопровождение спектакля доверили технической команде Дельфина: светоинженеру Андрею Луканину и звукорежиссёру Александру Майорову. Книга содержит большое количество авторских иллюстраций, рисовать которые Игорь начал ещё в 2002 году. Ещё одной особенностью повести и самого спектакля является органичное использование живого русского языка со всеми диалектизмами и даже умеренным вкраплением обсценной лексики, без которой, по мнению автора, в описываемые события просто никто не поверит. Для придания соответствующей атмосферы действу, некоторые сцены будут дополнены залихватскими переливами знакомой гармошки. Специально для этого спектакля Игорь написал несколько песен.

Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий концерт Игоря Растеряева. На сцене Большого зала ОКЦ он исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки. Именно гармонь позволяет песням Игоря оставаться на таком градусе искренности при внешней простоте.

RU активная гиперссылка на первоисточник соответствующий раздел сайта обязательна Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью «А 42» г. Кемерово, пер. Бакинский 15, оф.

Концерт Игоря Растеряева в Кирове в 2022 году

Купить билеты от 1800 руб на Игорь Растеряев чт, 23 февраля 2023 в 19:00 Краснодар Центральный Концертный Зал. Билеты на концерт Игоря Рятеряева. Билеты уже в продаже! Билеты на концерт Растеряева можно приобрести на официальном сайте артиста или в кассах Crocus City Hall. Гармонист Игорь Растеряев. Все билеты на сегодняшний концерт Игоря Растеряева в. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот». от 2000 р. Билеты. Есть 2 билета на сегодняшний концерт (19 мая) в Москве в дк Зуева.

Игорь Растеряев / Концерты / 2023

Купить билеты на концерт Игорь Растеряев в Зуева ДК можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Концерты в Волгограде и Волжском. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на большом концерте Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ 8 апреля 2023 Клуб «Космонавт». Атмосфера предстоящего концерта Игоря Растеряева и его команды, обещает быть интересной, живой и зажигательной!

Купить билеты на концерт Игорь Растеряев

Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране. Игорь Растеряев – концерт в "Урбан", 16 декабря 2023 года. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Билеты на концерт Игорь Растеряев в Саратове 9 марта 2024 в Саратовская областная филармония им. А. Шнитке, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.

Игорь Растеряев. «Это че за балаган?». Премьера спектакля

Релиз альбома «Круговорот» состоится 24 ноября. Его концертная премьера в столице пройдёт 16 декабря, на сцене клуба «Урбан». На предстоящем концерте, наряду с презентацией нового материала, обязательно прозвучит весь «золотой фонд» главного гармониста страны. Не пропустите!

Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий сольный концерт Игоря Растеряева в Красноярске.

На сцене Большого Академического концертного зала СГИИ артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки.

Нужно ли распечатывать электронные места? Во сколько приезжать? Желательно приехать заранее, например, за час до начала. Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по дворцу, почитать книгу с книжной полки, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю на спектакль? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать!

Ответить можно только после посещения концерта. Авторские композиции Игоря Растеряева «Русская дорога», «Комбайнеры», «Казачья», «Дальнобойная» воздействуют на слушателей, как лучшие образцы фольклора: дают силы и заряжают радостью, несмотря на всю горечь сюжетов. Профессиональный актёр, на сцене Растеряев никогда не фальшивит, потому что не играет. Его философские наблюдения, герои и истории близки каждому, поэтому выступления Игоря из концертов, где есть артисты, а есть публика, очень быстро превращаются в дружеские посиделки с хоровым исполнением любимых, уже «народных» песен.

Билеты на Игорь Растеряев

Игорь Растеряев концерт и билеты в клубе «16 Тонн» Билеты на концерт Игорь Растеряев в Саратове 9 марта 2024 в Саратовская областная филармония им. А. Шнитке, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн.
ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ Билеты. Игорь Растеряев. — Концерты и Шоу.
Концерт Игоря Растеряева в Кирове в 2022 году 10 августа на платформе Lookport состоится большой праздничный концерт Игоря Растеряева в честь 10-летия творческой деятельности.

О мероприятии

  • Игорь Растеряев | Ural Music Night
  • Афиша Краснодара
  • Расписание
  • Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!
  • Билеты на музыкальный спектакль Игоря Растеряева

Игорь Растеряев Концерт во Владивостоке 30-04-2023

По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией.

Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах. Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. Популярные события.

В творчестве Игоря Растеряева многие находят для себя отдушину, позволяющую, пускай и на время, вырваться из непрекращающейся череды проблем и кризисов. Герои его песен знакомы каждому, а философские наблюдения, лирические зарисовки и личные истории близки и понятны всем. Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен.

В песнях Игоря — вопросы житейских сложностей стоят рядом с сюжетами из российской истории, военно-патриотические темы уживаются с залихватскими «плясовыми», здесь нашлось место и размышлениям о насущном, о мечтах и даже о смерти. Широкая русская душа человека наблюдательного и талантливого может творить чудеса, ложась на незамысловатые, казалось бы, мелодии и вплетаясь в цепляющие тексты. Заставляет не только подпеть, но и задуматься; а задумавшись, - хлопнуть да притопнуть, потому что оптимизм вопреки всему — вечная и неизменная основа творчества Игоря Растеряева.

Игорь Растеряев выступит с юбилейным концертом (12+) в Твери

Отзывы к мероприятию «Концерт Игоря Растеряева» Игорь Растеряев. Купить билет.
Концерт Игоря Растеряева - Афиша Красноярска Выступление Игоря Растеряева во Владивостоке (30 апреля 2023) Видео: Обложка: Андрей Черных (Сайт Игоря Растеряева: Группа ВКонтакте: Трек-лист: 0:00 Месяц 05:03 Песня о детстве 08:49 Ромашки 12:58 П.
Igor Rasteriaev Tickets Игорь Растеряев в Нижнем Новгороде в ДК "Газ" 20 октября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1200 руб с выбором лучших мест. Билеты на
Игорь Растеряев | концерт Санкт-Петербург 30.08.2023 купить билеты Сад Меншикова купить билеты на концерт в Волгограде и Волжском. Дворец культуры Профсоюзов 24 февраля 2024, 19:00. Купите билеты по телефону в Волгограде: 8 (8442) 20-05-20.
«Калина Красная» дарит билеты на концерт Игоря Растеряева Мероприятие: Игорь Растеряев. Дата: 23 октября 2022. Начало: 18:00.

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом

Билеты на концерт Игорь Растеряев в Саратове 9 марта 2024 в Саратовская областная филармония им. А. Шнитке, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Продажа билетов с доставкой на концерт Игоря Растеряева, который пройдет в клубе 16 Тонн. Афиша на сайте Город Прима: Концерт Игоря Растеряева. Покупка билетов. Возврат билетов. Контакты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий