Билеты на концерт шайни

Только на : даты туров SHINee и билеты на мероприятия SHINee, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях. Встречайте — на сцене Lovv66 и Шайни! Мероприятие клубного формата. Начало мероприятия: 18:00. viagogo, world's largest ticket marketplace.

Сольный концерт Шайни

Четверг, 10 августа, 20:00 Пресня Концерт состоялся 10 августа группа «Нэил Шери» выступит в «16 Тонн» со специальным летним концертом! Команда освежит в памяти слушателей оба русскоязычных альбома. Группа играет энергичную и мелодичную рок-музыку с оптимистической лирикой.

Добавить Информация о концерте Концерт с участием "Шайни" пройдёт 01 июля 2023 г. Место проведения - "Атмосфера". Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на поп. В Москве концерты эстрадных исполнителей проходят часто. Концертные залы на выступлениях любимых артистов всегда заполнены, поскольку поп-музыка любима практически всеми.

NAVIGATION

  • Шайни | 16 октября | IZI 2024 | ВКонтакте
  • Купить билеты на концерт Шайни в Москве 30 июля 2023, Fantomas Chateau & Rooftop |
  • Концерт Heronwater и Шайни 20 мая 2023 года в Москве
  • Отзывы «Концерт Heronwater и Шайни»
  • SHINee Tickets
  • Репертуар на ближайшие дни

Концерт «Шайни Club Show»

"Шайни", концерт 16 октября на сцене легендарного клуба IZI впервые за долгое время выступит сверкающий брюликами Шайни!.
Билеты на концерт Lovv66 & Шайни Уже сейчас его можно назвать востребованным артистом. География концертов Шайни очень обширная — артист старается не обделить вниманием поклонников со всех уголков страны. Билеты на Шайни.
Lovv66 & Шайни Официальные билеты от 699 ₽ на Шайни в Atmosphere (Москва).
Scally Milano & Шайни & uglystephan ШайниШайни: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.
Шайни: расписание и билеты - Афиша Москва Kash Routine05:34 Шайни – Красиво07:33 Шайни – Fukit09:10 Шайни – Не Могу Влюбиться10:41.

Билеты на концерт Lovv66 & Шайни

Концерт, документальный. Фильм-концерт, посвященный 15-летию группы SHINee. Билеты на концерт Нэил Шери. 10 августа группа «Нэил Шери» выступит в «16 Тонн» со специальным летним концертом! Команда освежит в памяти слушателей оба русскоязычных альбома. Билеты на SHINee — viagogo, самая крупная в мире площадка, где покупают и продают билеты. В субботу 04.03 для вас будет большое выступление ШАЙНИ в PRAVDA CLUB с новыми треками! {{ }}. Шайни. 22 февраля 2023 — Фабрика, Екатеринбург.

Шайни Москва

  • SHINee объявили о проведении первого онлайн-концерта -
  • Концерт в г. Москва
  • Концерт Club Show Шайни 24 февраля 17:00
  • ШАЙНИ Club Show.
  • Shinee Tour
  • Шайни концерты 2023: даты, места проведения, программа

Выберите город

Sorry, your request has been denied. Шайни, Российский рэп-исполнитель: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Шайни.
ШАЙНИ | САРАТОВ 2 ДЕКАБРЯ | ONYX Цена билетов от 799.00 рублей. Купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.
163onmyneck, Seemee, Шайни, Yungway & Secret Guest купить билеты на концерт в Москве 13 января 2024 Шайни. Уже 10 ноября, Шайни выступит со своей обновленной шоу-программой в Туле! Ожидается полный soldout, советуем покупать билеты как можно скорее!
Билеты на концерт 163onmyneck, Seemee, Шайни, Yungway & Secret Guest Расписания всех мероприятий Москвы на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения.
Выберите город В субботу 04.03 для вас будет большое выступление ШАЙНИ в PRAVDA CLUB с новыми треками!

Find your next concert

  • Шайни в Москве, билеты на 30 июля 2023
  • ШАЙНИ Club Show.
  • Прайс-лист
  • Events by US States

"Шайни", концерт

Билеты на концерт Нэил Шери. 10 августа группа «Нэил Шери» выступит в «16 Тонн» со специальным летним концертом! Команда освежит в памяти слушателей оба русскоязычных альбома. Купить билеты на мероприятие: Шайни в Санкт-Петербурге. 30 декабря 2023 приглашаем в Aurora Concert Hall на Поп! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. Концерт Шайни пройдет 24 февраля в 17:00 на площадке Arbat 21 по адресу Москва,ул. Новый Арбат, д.21. Шайни Arbat 21. Что идет: Концерт Шайни.

Scally Milano & Шайни & uglystephan

SHINee — Афиша концертов и билеты на 2024 год Уже сейчас его можно назвать востребованным артистом. География концертов Шайни очень обширная — артист старается не обделить вниманием поклонников со всех уголков страны. Билеты на Шайни.
Шайни | 16 октября | IZI Шайни Club Show, Arbat 21 (ex. Arbat Hall), купить билеты на концерт в Москве, 24.02.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише.

Концерт Heronwater и Шайни

Начало мероприятия: 18:00. Артисты выходят на сцену не ранее 20:00 и являются не единственным элементом ночной программы Мы советуем вам приходить в удобное для вас время, чтобы вы не стояли в очереди на входе и комфортно прошли на мероприятие. Посетить мероприятие могут лица старше 14 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа.

No presale codes are needed to buy tickets on our site. Shinee Seating Chart Venues at which Shinee will perform tend to vary based on the style of the tour.

If Shinee tour dates are taking place in a theatre setting, a number of seating sections may be available. Orchestra, mezzanine, loge and balcony areas are all typical of theatre-style venues. Seating for general admission venues is on a first-come-first-served basis. Shinee will typically perform for the largest crowds at festival dates.

Safe and Secure Shinee Ticket Purchasing It is our goal to maintain a safe, secure purchasing platform on which your personal information is protected.

Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт Шайни пользуются большой популярностью у зрителей. Спешите купить их, пока они есть в наличии. Полезные ссылки.

Концерт пройдет в Base. Вас ждут самые горячие ритмы и лучшие треки от этой звездной команды в самом сердце города. Мероприятие состоится 13 января 2024 года в клубе Base, который славится своей отличной акустикой и комфортной атмосферой.

Lovv66 & Шайни

14 марта в музыкальном ресторане MusicHall27 состоится концерт группы Запрещенные барабанщики. {{ }}. Шайни. 22 февраля 2023 — Фабрика, Екатеринбург. Мой мир SHINEE в кино. My SHINee World. MY SHINEE WORLD – фильм-концерт, посвященный 15-летию группы SHINee. Всех фанатов ждёт уникальное шоу, в котором будут представлены самые яркие моменты группы и фандома за последние 15 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий