Бинанс биржа новости сегодня

Последние новости по теме Binance: Binance прекратит все операции с рублями после 31 января. крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов и количеству пользователей. Нам доверяют свыше 10 млн клиентов из 180 стран. Для этого необходимо связать свой аккаунт Binance и CommEX на сайте сервиса. Binance сообщила о полном уходе с российского рынка в конце сентября 2023 года. Тогда компания заявила, что планомерный переход на платформу CommEX растянется до конца этого года. Криптовалютная биржа Binance («Бинанс») уходит из России и продает российский бизнес компании CommEX. Биржа пообещала своим российским пользователям планомерный переход на другую платформу, который продлится около года.

Search code, repositories, users, issues, pull requests...

Это необходимо в соответствии с правилами работы Binance для страны, которую вы указали при верификации». Ограничения появились после статьи The Wall Street Journal , в которой журналисты рассказали о том, как Binance обходит санкции. Издание заявило, что после всех введенных ограничений россияне с помощью криптобиржи все еще могут покупать за рубли другую валюту и переводить в зарубежные банки.

И обычно они ничем не заканчиваются.

К примеру, в понедельник источники Reuters сообщили, что прокуратура США якобы допускает возможность предъявления руководству криптобиржи Binance обвинений в возможном отмывании денег и обходе санкций. Спустя несколько часов представители Binance опубликовали статью-ответ , в которой осветили данную тему и рассказали, какими данными они поделились с журналистом. Также они добавили следующую цитату.

Reuters снова ошибаются. Теперь они атакуют нашу правоохранительную команду. Команду, которой мы невероятно гордимся, ведь они сделали криптовалюту более безопасной для всех нас.

Вот полное заявление, которым мы поделились с журналистами, а также блог о нашей замечательной команде. На вчерашних слушаниях в Конгрессе он внезапно заявил, что в крахе FTX виновен именно руководитель Binance, который якобы убрал конкурента и теперь стал монополией в криптопространстве. При этом Кевин почему-то не упомянул дыру в бюджете FTX в несколько миллиардов долларов, которая образовалась из-за действий руководителя биржи Сэма Банкмана-Фрида.

Как бы там ни было, он озвучил эту странную позицию. А тем временем в торгах Биткоином наблюдается отсутствие серьёзного оптимизма среди трейдеров. При этом многочисленные показатели говорят о том, что сейчас едва ли не лучшее время для покупки главной криптовалюты.

Об этом накануне заявил криптоаналитик Филип Свифт. Напомним, HODL Waves группирует транзакции с монетами по их «возрасту», то есть метрика определяет, как долго BTC находились без движения на кошельках, пока не были переданы в блокчейне. Эти данные показывают, насколько часто долгосрочные или краткосрочные держатели монет совершают транзакции.

Это просто ещё один закономерный шаг в последовательной политике дурацких янки по планомерному выдавливанию россиян из мировой финансовой системы. И как и в случае с предыдущими недружественными шагами, всегда найдутся обходные пути. Если у вас, как и у меня, есть криптоактивы на Бинанс и вы опасаетесь за их сохранность, то переведите их на холодные кошельки или на отечественные биржи. Но не факт, что уже наши власти не будут устраивать на подобные организации гонения, поскольку пока криптовалютное законодательство в РФ так и не принято.

Проще говоря, никто не может нам дать гарантии, что с цифровыми монетами на любом кошельке даже холодном не случится что-то плохое. Одним словом, пока ничего действительно страшного с криптой для россиян не происходит. Уход Binance оказался мягким, и всё это очень похоже на то, как ведут себя крупные западные компании, когда создают в России новое юрлицо и начинают продавать свои товары под другим брендом.

Один из финансовых регуляторов США в понедельник подал в суд на Binance, утверждая, что оператор крупнейшей в мире криптовалютной биржи нарушил правила, призванные предотвратить незаконную финансовую деятельность. Об этом пишет Wall Street Journal. Иск подала Комиссия по торговле товарными фьючерсами, небольшое ведомство, которое, однако, обладает достаточными правами для того, чтобы добиться запрета деятельности Binance на территории США — и иск в федеральный суд Чикаго именно этого и требует.

Нужно ли выводить активы c «Бинанс»

  • Binance уходит из России и переводит пользователей на новую криптобиржу - CNews
  • Эксперты заговорили о закрытии биржи Binance – что происходит, и куда прятать Биткоины
  • #binance — подборка статей на
  • Search code, repositories, users, issues, pull requests...

Курс биткоина рухнул из-за обвинений в адрес Binance и ее главы

На вывод активов дали 2,5 месяца Активы можно без комиссии перевести на платформу CommEX, вывести через фиатных партнеров Binance или конвертировать в криптовалюту Binance объявила об уходе из России в сентябре текущего года, в рамках достигнутых договоренностей российский бизнес Binance будет продан CommEX. Сейчас Binance объявила о прекращении обслуживания депозитов в рублях и необходимости их вывода до конца января 2024 года.

Ознакомиться со списком бирж, которые продолжают работать с рублём можно здесь. Позднее украинец Кирилл Хомяков возглавил сразу несколько регионов, он стал руководителем в Центральной и Восточной Европе и Центральной Азии. Более того, мы ввели агрессивные санкции против России…». Примечательно, что «Бинанс» на должность «Глобального директора по санкциям» нанял Chagri Poyraz, у которого большой опыт в этой сфере. В тот период можно было ожидать блокировки российских аккаунтов в любой момент, к примеру сообщение из официальной группы в Telegram «Binance Russian»: Особенно настораживает фраза: «В случае расширения международным сообществом санкций, мы будем применять их». Это напрямую противоречит их же фразе в этом посте: «…запретить людям доступ к их криптовалюте будет противоречить самой цели существования криптовалюты». Нужно понимать, что владелец «Бинанс» CZ Changpeng Zhao является бизнесменом, если под внешним давлением запретить доступ к платформе для россиян будет менее убыточно, чем потерять другие рынки к примеру, США или Европу , то вероятнее всего, так и произойдет.

Reuters опубликовали расследование, в котором говорится, что глава Binance CZ имеет доступ к управлению компанией Binance US, а также ко всем ее счетам. Binance отрицают контроль над американским филиалом биржи, утверждая, что это независимая организация. Глава Binance Чанпэн Чжао прокомментировал ситуацию, заявив, что разачарован в действиях регулятора США, которые подрывают позицию страны как международного финансового хаба. Также CEO криптобиржи пообещал защищаться в суде и добиваться правды. На фоне новостей цены на популярные криптовалюты начали стремительно падать. По словам регулятора, она действовала как незарегистрированный брокер. SEC потребовала временно заморозить активы Binance US: «это необходимо сделать в ускоренном порядке для обеспечения безопасности активов клиентов». CZ получил повестку в суд.

На вывод активов дали 2,5 месяца Активы можно без комиссии перевести на платформу CommEX, вывести через фиатных партнеров Binance или конвертировать в криптовалюту Binance объявила об уходе из России в сентябре текущего года, в рамках достигнутых договоренностей российский бизнес Binance будет продан CommEX. Сейчас Binance объявила о прекращении обслуживания депозитов в рублях и необходимости их вывода до конца января 2024 года.

Binance рассматривает полный уход из России

, американское подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, объявило о том, что с 8 июня прекращает поддержку более ста торговых пар на своей платформе. Информация об этом появилась на веб-сайте К сожалению для всех российских граждан, криптовалютная биржа Binance посчитала нанести последний удар в спину всем россиянам. 27 сентября 2023 года крупнейшая криптовалютная биржа в мире Binance объявила об уходе из России и продаже своего российского бизнеса. В его рамках будет осуществлен плавный процесс миграции. Крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов и количеству пользователей Binance, которая насчитывает более 10 млн клиентов в 180 странах мира, заявила о своем уходе из России. Я ожидаю внезапной и резкой атаки на BNB (токен биржи Binance, аналог акции) с целью обвалить его курс и подорвать доверие как к бирже, так и к экосистеме BNB во всём мире.

Навигация по записям

  • Новости Бинанс на сегодня - последние события на бирже и анонсы листингов
  • Эксперты заговорили о закрытии биржи Binance – что происходит, и куда прятать Биткоины
  • Последние новости биржи Бинанс
  • Binance прекращает обслуживание депозитов в рублях. На вывод активов дали 2,5 месяца
  • Эксперты заговорили о закрытии биржи Binance – что происходит, и куда прятать Биткоины
  • Binance листирует пиксели (PIXEL), запуск с парами USDT, BTC, BNB - Прогноз курса

Binance рассматривает полный уход из России

Платформа зарекомендовала себя как надежный участник криптопространства, где пользователи могут покупать, продавать и хранить свои цифровые активы, а также получить доступ к более чем 350 криптовалютам, и тысячам торговых пар. Кто создал Binance? Китайско-канадский разработчик и бизнесмен Чангпенг Чжао, также известный как CZ, является генеральным директором компании. Он учился в Монреальском университете Макгилла и потом вел успешную карьеру предпринимателя.

Его прошлый опыт включает руководителя группы разработки фьючерсных исследований Bloomberg Tradebook, основателя Fusion Systems и технического директора Blockchain. Ранее она занимала пост вице-президента в Yixia Technology, ведущей компании, занимающейся мобильными видеотехнологиями, и соучредителем биржи цифровых активов OKCoin.

Проект постоянно развивается и успевает за трендами. Информация в блокчейне сохраняется навсегда и не может быть изменена, что дает очень высокий уровень защиты транзакций и денежных вложений.

Блоки с информацией добавляются в хронологическом порядке и проходят проверку при помощи алгоритма консенсуса Proof-of-Stake под названием Tendermint. С его помощью которого валидаторы определяют подлинность транзакций. За свою работу они получают вознаграждение в BNB, процесс называется «стейкингом». Всего таких валидаторов около 30: Каждый из них держит в стейкинге минимум 10000 BNB, то есть для того чтобы стать валидатором нужны инвестиции в несколько десятков миллионов долларов — и это не считая технических навыков и мощного оборудования для запуска ноды блокчейна.

Поскольку она должна была обслуживать одну из крупнейших бирж, разработчикам пришлось ограничить функциональность ради скорости. К примеру, изначально пришлось отказаться от смарт-контрактов — программируемых сделок в криптовалюте. Однако они все равно были нужны для конкуренции с другими блокчейнами, рассматривались два варианта: сделать сложный апгрейд сети или создать новый блокчейн. Разработчики Binance пошли по второму варианту и запустили в 2021 году Binance Smart Chain — отдельный блокчейн для с поддержкой смарт-контрактов.

На нем стало возможно запускать различные децентрализованные приложения: Это и игры в стиле «play-to-earn», и DeFi-протоколы, и децентрализованные биржи , и другие полезные приложения для владельцев криптовалют. Изначальная совместимость с EVM Ethereum Virtual Machine позволило быстро увеличить количество пользователей за счет уже существующих приложений, которые добавили поддержку BSC. Точных данных по изменению спроса на криптовалюту нет, однако тенденцию можно оценить по косвенным признакам. Я предпочитаю смотреть на динамику количества активных адресов, которые отправляли или получали криптовалюту BNB: Источник: bscscan.

В техподдержке также добавили, что подобные письма были отправлены всем, чье местоположение постоянно или временно определяется на территории Российской Федерации. Напомним, в пресс-службе биржи уже сообщали, что Binance перестанет поддерживать операции с рублем с 31 января 2024 года.

Вы просто не можете оценить, что произойдёт с индустрией, если Binance исчезнет, ведь она способствовала огромному количеству инноваций и росту, — заявил генеральный партнёр инвестиционного фонда Innovating Capital Энтони Георгиадес. На ситуацию влияет давление американских ведомств и регуляторов. Например, Минюст США уже несколько лет ведёт расследование, которое может привести к уголовным обвинениям в отношении Binance и его главы Чанпэна Чжао, а также к миллиардным штрафам. Источники утверждают, что Binance и Минюст уже несколько месяцев ведут переговоры, а внутри криптобиржи даже обсуждался вопрос ухода Чжао для повышения шансов Binance на выживание. Некоторые топ-менеджеры разочарованы в настойчивом желании главы криптобиржи остаться.

Стоит ли покупать BNB (Binance Coin) сегодня

  • Эксперты заговорили о закрытии биржи Binance – что происходит, и куда прятать Биткоины
  • Binance — Википедия
  • CommEX. Что это за биржа
  • Последние новости о бирже Binance и Чанпэне Чжао | ForkLog
  • Криптобиржу Binance могут запретить в США
  • Криптобиржа Binance прекратит поддержку депозитов в рублях

Новости BNBUSD

События вызвали повышенную волатильность в токене Binance Coin (BNB), который сначала вырос до 5-месячного максимума на надеждах урегулирования ситуации с Binance, а затем упал на новостях об итоговых условиях сделки. El exchange de criptomonedas más grande del mundo versión Twitch #BNB #Bitcoin #Ethereum #BNBChain #Binance. Пользователи, имеющие фиатный баланс в российских рублях, могут переводить свои средства на платформу CommEX без комиссии. Для этого клиенты должны зарегистрироваться на новой бирже и подключить ее к учетной записи Binance. Биржа Binance объявила об уходе из России. Заблокирует ли Бинанс Россиян? Актуальные новости о блокировке россиян на Binance от 9 марта 2023 года. Binance Info — платформа для агрегирования информации, в которой собраны официальные документы по проектам, отраслевые новости, рыночные данные, а также независимые рейтинги и отчёты по криптоактивам.

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance уйдет из России и продаст бизнес таинственной CommEX

Криптобиржа разослала российским клиентам последние предупреждения о необходимости миграции аккаунта. В техподдержке пояснили, что письма направляются тем, чье «местоположение временно или постоянно определено на территории Российской Федерации». Binance напоминает, что с 29 декабря 2023 года все открытые позиции будут постепенно закрываться, и просит россиян «погасить все нерешенные обязательства» и вывести средства на любую криптоплатформу без ограничений. Обновление на 20:59 мск. Не получившим сообщения с требованием о выводе средств пользователям Binance из РФ пока не нужно предпринимать никаких действий, передает ТАСС со ссылкой на криптобиржу.

По мнению гендиректора Sun Crypto Management Егора Виноградова, уход Binance из России никак не повлияет на рынок криптовалют, потому что ее доля на нем уже была крайне мала, особенно после введения антироссийских санкций. И, хотя новая площадка CommEX напрямую не связана с Binance, она фактически является аффилированной структурой, отметил эксперт. Он также успокоил российских клиентов Binance, сказав, что им точно не стоит беспокоиться по поводу ухода этой биржи. А для граждан РФ, кто до сих пор продолжал работать на Binance, вполне подходящим вариантом станет площадка CommEX", - резюмировал Виноградов.

Binance team also has a track record of successful startups under our belt. It supports all devices and multiple languages, offering a seamless user experience.

Источники утверждают, что Binance и Минюст уже несколько месяцев ведут переговоры, а внутри криптобиржи даже обсуждался вопрос ухода Чжао для повышения шансов Binance на выживание. Некоторые топ-менеджеры разочарованы в настойчивом желании главы криптобиржи остаться. Влияет на ситуацию и расследование, связанное с нарушением санкций США в отношении России. Сервис при этом пытается урегулировать другие вопросы, в том числе касающиеся помощи Ирану в обходе санкций. В конце августа пользователи из России пожаловались , что биржа запретила покупку иностранной валюты за криптовалюту в P2P-сделках.

Новости биржи Binance

Криптовалютная биржа Binance объявила об уходе из России. Биржа решила продать свой российский бизнес компании CommEX. Отмечается, что для обеспечения планомерного перехода пользователей на новую платформу «процесс отключения займёт до одного года».

По мнению руководителя практики «Цифровая экономика» GMT Legal Дениса Полякова «официальные юридические документы на сайте CommEX размещены или обновлены 26 и 27 сентября, что может свидетельствовать о том, что сервис полностью новый». Обновлено: Как сообщает РБК со ссылкой на модераторов русскоязычного чата биржи в Telegram, рассылка писем с последним предупреждением производилась выборочно, и письма получила только часть пользователей. Ещё модераторы русскоязычного чата Binance отметили, что ограничения затронут пока что лишь тех пользователей, кому пришло письмо. Дальнейшие предупреждения будут рассылаться партиями.

Вечерний 3DNews Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы.

От этого пострадали многие компании: 3AC, Celsius и множество более мелких фирм. Им банально не хватало денег на счетах, чтобы вернуть средства пользователей.

Часть из их активов приобрела криптовалютная биржа FTX, главу которой издание Fortune называло следующим Уорреном Баффеттом. Увы, у Сэма Бэнкмена-Фрида не получилось оправдать такое заявление.

Binance заявила, что планирует плавный уход российских клиентов в течение года.

Можно предположить, что в сентябре 2024 года, граждане, проживающие на территории РФ, не смогут торговать на самой популярной криптобирже. Однако, начиная с 1 февраля 2024 года, биржа перестала поддерживать операции с рублем на p2p-платформе. Ознакомиться со списком бирж, которые продолжают работать с рублём можно здесь.

Позднее украинец Кирилл Хомяков возглавил сразу несколько регионов, он стал руководителем в Центральной и Восточной Европе и Центральной Азии. Более того, мы ввели агрессивные санкции против России…». Примечательно, что «Бинанс» на должность «Глобального директора по санкциям» нанял Chagri Poyraz, у которого большой опыт в этой сфере.

Что происходит с Binance? Хронология событий

Актуальные новости мира криптовалют и новых технологий. Уход Binance: последствия для трейдеров. В течение нескольких месяцев после заявления об уходе Бинанса из России платформа планирует закрыть биржевые сервисы в стране, а в течение года будет совершен перевод пользователей на новую площадку. Генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао, обвиняемый властями США в отмывании денег, финансовом мошенничестве и нарушении санкций, ушел в отставку и согласился лично выплатить 50 миллионов долларов штрафа. Об уходе из России Binance объявила 27 сентября 2023 года. крупнейшая в мире криптобиржа по объёму торгов: по состоянию на август 2022 года ежедневный объём торгов на бирже Binance составляет 76 миллиардов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий