Чебоксары арена концерты

Пост автора «Небо Рекордс Концерты» в Дзене: По техническим причинам концерты Басты в Чебоксарах и Ульяновске переносятся на новые даты: 17.09 Чебоксары, Чебоксары Арена 18. Покупайте билеты на концерт Руки Вверх! в ары на 9 марта 2024 на нашем сайте Расписание мероприятий Чебоксары в ноябре 2023, куда сходить. Купить билеты онлайн на концерт Дискоfest 90-х на сцене ледового дворца "Чебоксары-Арена" города Чебоксары онлайн вы можете на сайте Где пройдет: Основная сцена, Чебоксары-Арена Чебоксары ул. Чапаева д. 19.

Ледовый дворец Чебоксары Арена, афиша мероприятий

Место проведения Ледовый дворец "Чебоксары-арена" ул. Чапаева, 17, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003. Ледовый дворец «Чебоксары-Арена». Пост автора «Небо Рекордс Концерты» в Дзене: По техническим причинам концерты Басты в Чебоксарах и Ульяновске переносятся на новые даты: 17.09 Чебоксары, Чебоксары Арена 18. Покупайте билеты на концерт Руки Вверх! в ары на 9 марта 2024 на нашем сайте Чебоксары / ЛДС "Чебоксары Арена / 19 февраля 2024 / 20:00. Выберите места на схеме зала. Грандиозный концерт всенародно любимой группы Руки Вверх! в Чебоксары Арене, Вас ждет новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные.

Купить билеты на Дискач 90-х Fest

  • Концерты в твоём городе
  • Как купить билеты?
  • Как провести выходные 17–18 февраля 2024 года в Чебоксарах
  • Чебоксары-Арена - афиша ледовых шоу, купить билеты онлайн

Юрий Шевчук и ДДТ , 2 ноября в Ледовом дворце

Для усиления своей сети компания МТС применила технологию indoor-покрытия, установив дополнительное телеком-оборудование прямо внутри ледовой арены. Теперь гости всех этих событий могут оставаться на связи, делиться новостями в мессенджерах и социальных сетях, вести деловую переписку.

Ты увидишь это первым. Уникальное событие: группа «ДДТ» даст в Чебоксарах самый масштабный концерт за последние 15 лет. Команда «ДДТ» и её бессменный лидер Юрий Шевчук представят новую программу «История», в которую войдут все лучшие песни со всех альбомов за 36-летнюю историю группы.

Тогда певица заявила, что это связано с ее политической позицией.

В апреле 2022 года она представила песню «Не молчи» с критикой военных действий. Подписывайтесь на канал Росбалта в Дзене.

Суперфестиваль «Диско-90» представляет лучшее из золотой коллекции хитов последнего десятилетия 20 века.

Только хиты и любимые песни девяностых и начала двухтысячных в исполнении тех, чьи имена давно стали легендарными. Все мы помним время, в которое были школьные вечеринки, свидания и первая любовь! Так может быть вернемся вместе в ту эпоху, которую мы вспоминаем с любимыми артистами и звездами тех времен?

Фестиваль соберет в один феерический коктейль культовые танцевальные хиты 90-х в исполнении любимых звезд на драйвовом трехчасовом шоу «Диско 90-х».

Ледовый дворец Чебоксары Арена, афиша мероприятий

Театр. Концерты. Классическая музыка. концертный зал в Чебоксарах. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как. В День Республики, который в Чувашии отмечается 24 июня, в Чебоксарах уже много лет проводится межрегиональная выставка, на которой предприятия и организации нашей. День Республики в Чебоксарах будут праздновать два дня.

Концерты в твоём городе

  • GEOMETRIA: Репортажи - Руки вверх
  • Диско 90-х
  • О мероприятии
  • Концерт Полины Гагариной в Чебоксарах
  • Концерт в Чебоксарах
  • Куда пойти на выходные в Чебоксарах? Афиша на 5-6 декабря | ДОСУГ: Афиша | ДОСУГ | АиФ Чебоксары

Билеты на концерт группы Звери в Чебоксарах

Шаркан, ул. Свободы, 9 В живописном уголке Удмуртии находится старинное село Шаркан. На окраине села у центрального пруда " поселилась сказка", место где каждый … ДК Агрегатного завода просп. Бугуян, ул.

Чувашская Республика, Гремячевский проезд, 25 Пейнтбол, лазертаг, баня на дровах, домики, беседки.

Стадион Химик Чувашия, пос. Вурнары, ул. Вместимость: 1500 мест Инфраструктура стадиона включает в себя: 3 трибуны, футбольное поле … Центр развития культуры Ибресинского района Чувашская Республика, пгт Ибреси, ул.

Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся!

Концерты Macan Официальные билеты на Макана Macan - это яркая музыкальная звезда, способная покорить сердца слушателей своим энергичным стилем и неповторимым голосом. Его выступления наполнены страстью и эмоциями, которые заставят вас взрываться от восторга и хотеть пережить их снова и снова. Macan - это не просто певец, это настоящий шоумен, который с легкостью завладеет вашим вниманием и уносит вас в мир своей музыки.

Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Cостав участников в каждом городе разный, следите за рекламой.

Волонтеры АРЕНЫ

  • Актуальное
  • ЛДС Чебоксары-Арена
  • Купить билеты на Дискач 90-х Fest
  • Куда пойти на выходные в Чебоксарах? Афиша на 5-6 декабря

Большой Stand Up – только новые шутки!

Видеоролик. 01:55. Кумир наших т Руки Вверх Чебоксары-Арена. Адрес: ул. Чапаева, 19, Чебоксары — Чебоксары-Арена. Концертная афиша Чебоксар 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Рейтинг 5,0 на основе 2075 оценок и 445 отзывов о спортивном комплексе «Ледовый дворец Чебоксары Арена», Чувашская Республика, Чебоксары, улица Чапаева, 19. Расписание рок-концертов площадки Чебоксары-Арена, Чебоксары: дата, время, состав.

Ледовый дворец Чебоксары Арена, афиша мероприятий

Концерты | Руки Вверх Купить билеты на концерты в ЛДС Чебоксары-Арена в городе Чебоксары.
Вести Чувашия Видеоролик. 01:55. Кумир наших т Руки Вверх Чебоксары-Арена.

В Чебоксарах отменили концерт «Ночных снайперов»

ЛДС Чебоксары-Арена, Чебоксары: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Площадкой проведения игр станет Ледовый дворец "Чебоксары Арена", рассчитанный на 7,5 тыс. зрительских мест. Чебоксары, Чебоксары Арена, 04 ноября, 19:00. Чебоксары, GAZIROVKA. 24 сентября 2023, 18:00.

Концерт Руки Вверх в Чебоксарах

Ледовая Арена. Игровой зал. Рейтинг 5,0 на основе 2075 оценок и 445 отзывов о спортивном комплексе «Ледовый дворец Чебоксары Арена», Чувашская Республика, Чебоксары, улица Чапаева, 19. ДИСКОFEST 90-х в Чебоксарах в Чебоксары-Арена 4 ноября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест. 30 апреля 2023 года Павел Воля выступит на площадке Чебоксары-Арена в Чебоксарах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий