Чебоксары онлайн новости

НТА-Приволжье — В аэропорту Чебоксар обновлена курсо-глиссадная система. Новое оборудование позволяет производить безопасную и точную посадку воздушных судов в более. Сегодня в 13.00 в Чебоксарах на Красной площади состоялся митинг, посвященный Дню народного единства. Программа празднования не изобиловала официальными речами.

Чеб ру чебоксары новости - фото сборник

Бесплатная приватизация жилья продлена — Новости Братска — Братск — читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Чувашские хирурги спасли мужчину. Чебоксары сегодня — Жительница Чебоксар отдала мошенникам 80 тыс. рублей за общение с «Ди Каприо». Суд арестовал учительницу по обвинению в совершении теракта в Чувашии.

Новости в Чебоксарах

Новостной портал Чувашской Республики. Доступны публикации со всех известных* новостных ресурсов региона. Забившего подругу передали суду Чебоксар Пьяный обвиняемый взъярился на приревновавшую его сожительницу и прикончил женщину двадцатью ударами рук и ног. независимое издание о событиях и людях в Чувашии. Рассказываем о главных новостях на сегодня в Чебоксарах, Новочебоксарске и в других районах нашей республики. последние известия. Забившего подругу передали суду Чебоксар Пьяный обвиняемый взъярился на приревновавшую его сожительницу и прикончил женщину двадцатью ударами рук и ног.

PRO Город Чебоксары

Почему Вы видите эту страницу? Самый простой способ решить проблему - установите бесплатный Lets Encrypt сертификат на свой сайт. Ваш домен направлен на один IP, а настроен на работу с другого.

Факельное горение удалось ликвидировать. Ru Разрушительный ураган в российском регионе снес десятки домов и попал на видео Обрушившийся на деревни Чувашии разрушительный ураган снес десятки домов. Видео очевидцев было опубликовано в группе во «ВКонтакте».

Фуры одной из крупных сетей заняли одну дорожную... Горит квартира на 5 этаже многоэтажки. Об этом сообщил народный корреспондент. Попались на уловку женщина и студент. Об этом сообщают...

По словам психолога Илги Ландграф, существует десяток фраз, которые могут особенно сильно подорвать доверие и близость между партнерами в долгосрочной перспективе. Понимание того, какие слова могут навредить вашим отношениям, поможет избежать ненужных конфликтов и сохранить гармонию в паре. Важно стремиться к открытому и честному общению, избегая высказываний, которые могут быть восприняты как угроза или оскорбление.

У каждого человека есть несколько статусов в жизни, и они являются основой всего. Женщина хочет выполнять роль жены и мамы на отлично, и любой негативный комментарий от близкого может ранить. То же самое для мужчины.

Ему важно быть хорошим начальником, мужем или специалистом. Необоснованная критика будет воспринята болезненно. Обычно, говоря такое, люди не собираются всерьез делать шаги в эту сторону, однако пугают.

Со временем партнер перестанет обращать на такие заявления внимание. И вы просто останетесь пустословом.

Новости дня

Ранее сообщалось , что новая система инструментального захода на посадку появилась в аэропорту Ижевска. По информации Росавиации, новая система российского производства позволит обеспечить точную и безопасную посадку воздушных судов в аэропорту при неблагоприятных метеоусловиях. Также сообщалось , что в Кировской области в аэропорту Победилово введена в эксплуатацию радиомаячная система инструментального захода на посадку ILS-734. Установка оборудования стала завершающим этапом модернизации средств радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи в аэропорту Победилово.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Сложившаяся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ситуация в Чувашии и в целом по стране вызывает у граждан массу вопросов. Как уберечь себя и своих близких от заболевания?

Что влечет за собой нарушение режима самоизоляции?

Про Город Чебоксары | Новости Чувашии

Прием налоговой и бухгалтерской отчетности на бумажном носителе осуществляется через специальные боксы для приема входящей корреспонденции. Они установлены при входе в здание налоговой. Драка в кафе В Чувашии женщина устроила драку в кафе: избила посетительницу и полицейского Вечером 11 января женщина, находясь в кафе, в селе Красные Четаи, в состоянии алкогольного опьянения, подралась с другой посетительницей заведения. Прибывшие на место драки полицейские пытались угомонить дебоширку, но женщина не хотела успокаиваться и схватила одного из сотрудников полиции за горло, после чего ударила его несколько раз по голове и толкнула в спину. Обвиняемая полностью признала свою вину. Для дальнейшего рассмотрения дело было направлено в Ядринский районный суд. По сообщениям прокуратуры за нападение на полицейского женщине грозит наказание вплоть до лишения свободы до 5-и лет. За учинение драки с посетительницей кафе женщину привлекли к административной ответственности по факту нанесения побоев. Проверка организаций перевозчиков В Канашском районе при проверке перевозчиков, были выявлены нарушения Недавно сотрудники Министерства транспорта приехали в Канашский район для того, чтобы проверить работу организаций перевозчиков.

В ходе проведения проверки были выявлены многочисленные нарушения. Обнаружено, все перевозчики, которые были проверены, еще используют рулонные билеты, что нарушает закон.

В марте 2022 года он купил двух бычков, которых не зарегистрировал и не проверил их на инфекции.

С февраля по март 2023 года один из бычков заразился сибирской язвой. Не желая нести потери, мужчина забил бычка и продал мясо двум жительницам республики. При забое заражение сибирской язвой получил его сосед, а также супруга.

Женщинам, купившим мясо, удалось избежать заражения. Из-за угрозы распространения особо опасного заболевания на части территории Чувашии был введен режим ЧС и проведены карантинные мероприятия. На это было потрачено более 762 тысяч рублей.

Также будет рассматриваться вопрос о взыскании с него суммы причиненного его незаконными действиями ущерба.

Как долго строители собираются осваивать этот участок? Тоже хочу поучаствовать. Есть ли возможность бесплатного обучения? Поэтому на конкурсной основе предоставляем ребятам возможность пройти обучение бесплатно, отправив мотивационное эссе на тему «Кто такой инженер» объемом не более 2 листов формата А4 на адрес...

Читать далее RT 26 окт 2023 г. Комиссия признала, что подъезд технически не предусматривает монтаж такой конструкции, а управляющая компания сделала на лестнице деревянный настил, по которому передвигаться небезопасно. Из-за отсутствия пандуса Александр не может забрать к себе дочь после того, как его жена ушла из семьи.

Организации в тренде

Все актуальные новости. В грядущий четверг в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары пройдет очередное 11-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Самые свежие и актуальные новости Чебоксар в одном месте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий