Черепашки ниндзя 2024

ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ: ПОГРОМ МУТАНТОВ – – Четверо братьев-черепах, всю жизнь скрывавшихся от мира людей в канализациях Нью-Йорка и обучавшихся ниндзюцу.

Анонсирована видеоигра по мотивам мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Эта лента перезапустит франшизу о рептилиях и расскажет абсолютно новую историю о том, как братья-черепашки впервые вышли из канализации. В трейлере представили новый взгляд на знакомых персонажей.

У братьев появится новая возможность совершить подвиг. Им нужно будет остановить вторжение злобных роботов. В названии сериала «Истории Черепашек-ниндзя» явно дали понять, что черепашек ждут и другие, самые разные приключения. Режиссером полнометражного продолжения «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов» будет Джефф Роу «Митчеллы против машин» , который работал и над оригиналом. Премьера мультсериала «Истории Черепашек-ниндзя» ожидается в апреле 2024 года.

Прокатчиком новой истории «Черепашек-ниндзя» займется студия Paramount. Детали сюжета новой версии на данный момент неизвестны, но ранее Сет Роген упоминал, что создатели анимационного перезапуска хотят сосредоточить на подростковой тематике в сценарии. Кастинг актеров для участия в съемках также пока не начался.

Последние на данный момент два фильма о четырех воинах-черепашках Леонардо, Рафаэле, Донателло и Микеланджело вышли в 2014 и 2016 годах. Картины получили средние оценки зрителей, а вторая часть не смогла даже окупить собственный бюджет.

На их конфликте строится сюжет ленты. Кадр из мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» Фото: Nickelodeon Animation Studios Обидно, что не показали самого главного антагониста франшизы Шреддера. Но списывать злодея со счетов рано — его упоминают в сцене посреди титров. За ними наблюдают ослабевший Супермуха и Синтия Утром — руководитель компании, занимающейся разработкой мутагенов и других опасных химикатов. Появление героев в панцирях нарушило ее планы, и, чтобы справиться с новыми хранителями города, ей придется позвать Шреддера.

Так что с большой вероятностью именно он будет противодействовать черепашкам в будущих фильмах. Новая анимационная лента от «НМГ Кинопрокат» предлагает необычный взгляд на знакомые с детства сюжеты Преданных фанатов сразу должна зацепить фамилия Синтии. Утромы — раса пришельцев, внешне напоминающих большие головы с щупальцами вместо конечностей. К ним же относится суперзлодей Крэнг, который встречается как в анимационных сериалах и комиксах, так и в последнем полнометражном фильме. Он тоже вполне может стать угрозой для новоиспеченных героев. Кадр из мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» Фото: Nickelodeon Animation Studios Продолжение следует «Погром мутантов» — уже пятый по счету перезапуск анимационной серии.

Paramount выпустила тизер сериального спин-оффа мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Мультфильм, фантастика, фэнтези. Режиссер: Джефф Роу, Кайлер Спирс. В ролях: Мика Эбби, Шэймон Браун мл., Николас Канту и др. В сети появился официальный тизер анимационного шоу «Черепашки-ниндзя: Истории», релиз которого состоится в онлайн-кинотеатре Paramount+. В 2023 году на экраны выйдет еще один проект, посвященный Черепашкам-ниндзя — мультфильм с длинным названием Teenage Mutant Ninja Turtles: The Next Chapter. Teenage Mutant Ninja Turtles (Often shortened to TMNT or Ninja Turtles) is a computer animated American Television show Created by @Demari11 and Jhonen Vasquez. Дорогие гости, приглашаем вас смотреть онлайн фильм Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023) бесплатно на нашем сайте в хорошем качестве HD 720.

В центре внимания

  • В комиксах о черепашках-ниндзя появится новая команда мутантов
  • Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023) смотреть онлайн
  • Черепашки ниндзя 4 дата выхода фильма, сюжет части
  • А жареных гвоздей не хочешь? В 2023 году выйдет перезапуск «Черепашек-ниндзя» | theGirl
  • Комментарии
  • Фильм – ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ: ПОГРОМ МУТАНТОВ

Действительно радикальный ребут: какими вышли новые «Черепашки-Ниндзя»

Вышел трейлер мультсериала по мотивам «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов» Вышел трейлер мультсериала по мотивам «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов» 10 февраля 2024, 13:28 МСК Поделиться Компания Paramount Pictures опубликовала дебютный трейлер мультсериала по мотивам «Черепашек-ниндзя: Погром мутантов». Проект выступит спин-оффом оригинального мультфильма. В ролике показали полный состав черепах и сражения с роботами.

Проект выйдет в 2024 году на PC и неназванных консолях, а его действия будут разворачиваться в той же вселенной, что и в недавно вышедшем мультфильме «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Действие игры развернутся через несколько месяцев после событий мультфильма.

Содержание по-прежнему не уточняется. Роген ранее заявлял, как эта версия действительно сделает акцент на "подростковом" аспекте. Подбор актеров пока не начинался. Напомним, что о запуске этого CGI-фильма в производство было объявлено еще в середине 2020 года.

Судя по хаотичным записям, один из черепашек изучает тайну происхождения себя и братьев, а также продумывает кодекс поведения ниндзя. Леонардо уже выделил три типа мутации, каждый из которых кратко описал. Новый проект вселенной «Черепашек-ниндзя» создается полностью с помощью компьютерной графики компанией по производству детского контента Nickelodeon. На тропе войны». В разработке приняла участие студия Сета Рогена, который выступил в роли продюсера.

Черепашки-ниндзя: Погром мутантов [2160p 4K] скачать торрент

По словам актера, акцент в новой ленте сместится на то, что герои — еще подростки.

Постановщиком сиквела снова станет Джефф Роу, а главными сценаристами выступят Алан Ван, снимавший анимационный сериал 2012-17 гг про черепашек-ниндзя, и Кристофер Йост «Тор: Рагнарёк», «Мандалорец». Они же выступят продюсерами. Ожидается, что главные актеры озвучки повторят свои роли. Не известно, сколько времени уйдет на производство фильма, вероятно, не менее двух лет.

Но поклонникам не придется скучать, ведь уже анонсирован анимационный сериал, события которого объединят первый и второй фильм. По сути это будет спин-офф, своеобразный «мост» между двумя мультфильмами. Скорее всего он выйдет до премьеры сиквела, а там как пойдет. Изначально у сериала намечено два сезона. Над всеми проектами — и «Погромом мутантов», и его сиквелом, и двумя сезонами сериала — работает одна продюсерская студия, принадлежащая Сету Рогену и Эвану Голдбергу.

Авторы уверены в успехе!

Поднимающиеся проблемы настолько заезженны, насколько вообще возможно. Ничего нового, ничего гениального, ничего над чем можно задуматься. Злодей - посмешище. Не понятно, на какого зрителя этот фильм вообще задуман: современным детей таким вряд ли увлечь и удивить, а поклонникам старых адаптаций захочется лишь промыть глаза с мылом после просмотра.

На тропе войны». Постановщиком станет Джефф Роу: ранее он писал сценарии к мультсериалам «Гравити Фолз» и «Разочарование». Материалы по теме.

Стало известно, когда выйдет новый мультсериал про Черепашек-ниндзя

Боевик, приключения, анимация. Режиссер: Джефф Роу, Кайлер Спирс. В ролях: Пол Радд, Джанкарло Эспозито, Роуз Бирн и др. Четверо братьев-черепах, всю жизнь скрывавшихся от мира людей в канализациях Нью-Йорка и обучавшихся ниндзюцу. В сети появился официальный тизер анимационного шоу «Черепашки-ниндзя: Истории», релиз которого состоится в онлайн-кинотеатре Paramount+.  Черепашки-ниндзя: Погром мутантов. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem. Мультфильм, фантастика, фэнтези. В ролях: Брэйди Нун, Николас Канту, Мика Эбби и др. Paramount Pictures представила новый трейлер мультфильма Черепашки-ниндзя: Погром мутантов. Ролик опубликован на YouTube-канале американской кинокомпании. По сюжету уже. THQ Nordic и Black Forest Games работают над релизом Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin. Это будет игра по одному из самых мрачных комиксов про Черепашек-ниндзя.

Анонсирована TMNT: The Last Ronin. Это как God of War, но с Черепашкой-ниндзя

Каждый из героев обладает своей уникальной личностью, стилем боя и оружием, что делает их сплоченную группу неодолимой. Мультфильм "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" можно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, он привносит новую динамику, впечатляющих сражений и эпических битв. Визуальные эффекты находятся на самом высоком уровне, даря аудитории незабываемые моменты напряжения и адреналина. Однако мультик не только о поединках и экшне, но и о дружбе, сотрудничестве и верности. Путешествуя вместе, телегерои учатся доверять другу и объединять свои усилия в борьбе со злом.

Вместе они начинают сражаться с преступностью в городе, раскрывая криминальные схемы и пытаясь разгадать загадку мутантов, которые внезапно начали появляться в городе. Оказывается, за всеми этими мутациями стоит зловещий преступный синдикат, пытающийся захватить контроль над городом. Мутанты - их продукт, и они используют их как своих наёмников.

Однако мультик не только о поединках и экшне, но и о дружбе, сотрудничестве и верности. Путешествуя вместе, телегерои учатся доверять другу и объединять свои усилия в борьбе со злом. Кинофильм также развивает тему самоидентификации и принятия своей уникальности, показывая, что каждый участник команды имеет свои сильные стороны, которые можно использовать для общего блага. Это интересное путешествие в мир энергичных супергероев, полное экшна, дружбы и приключений. Если вы являетесь фанатом франшизы или просто любите увлекательные истории о справедливости и добре, то этот мульт обязательно стоит посмотреть.

Изначально главным антагонистом «Погрома мутантов» должен был быть Шреддер , однако сценаристы отказались от этой идеи, поскольку Роу хотел, чтобы антагонистом был мутант, который имеет отношение к черепахам и может склонить их на свою сторону [20]. Изначально персонаж Суперфлай должен был быть мутировавшей версией Бакстера Стокмана , персонажа, который в предыдущих произведениях по франшизе мутировал в муху, но в конце концов они стали двумя отдельными персонажами [21]. Первый черновик сценария «Погрома мутантов» больше напоминал фильм о старшей школе. Роу объяснил, что в случае с первоначальной версией «было действительно сложно традиционными методами столкнуть в сюжете Черепашек со злодеем-преступником», добавив, что «на тридцатой странице сценария [они] добились того, чего хотели». По итогу «эту идею пришлось забросить через 30 минут», создав новых персонажей, других детей в старшей школе и взаимоотношения. Роу сказал, что это было «просто утомительно». В июле 2022 года Роген сообщил Роу, что мультфильм «фундаментально сломан» и что его надо переделать с нуля, с чем Роу согласился. Вследствие этого за следующие четыре месяца они полностью переписали мультфильм, доведя его до своего конечного состояния [22]. В интервью Screen Rant Роген рассказал о том, как выбор подростков на роли заставляет «Погром мутантов» выделиться среди прочих версий «Черепашек», заявив, что «что-то очень наглядное стало тем, что раскрывает нашу версию, и это что-то будто бы делает её более уникальной. Именно такие моменты, как мне кажется, позволяют проникнуться материалом» [26]. На роли Черепашек пробовались сотни актёров. Роу присутствовал на всех пробах и сужал круг лиц до тех, кто, по его мнению, справился бы. Он сопоставлял голоса актёров с дизайнами персонажей, чтобы понять, кому чей голос подходит. Когда круг сузился до десяти, Роу пригласил Эбби, Брауна, Канту и Нуна на читку сценария, после которой они и получили роли. Роу описал четвёрку актёров как «идеальную», а процесс читки сценария назвал «кинетическим и живым» [27]. Чтобы пригласить Чана, режиссёр написал актёру письмо, в котором спросил, хочет ли тот появиться в фильме о Черепашках. Создатели встретились с Айс Кьюбом, который рассмеялся, узнав, что его персонажа будут звать Суперфлай, и согласился принять участие. Также он согласился потому, что очень часто смотрел «Черепашек» со своим сыном и эта франшиза много для него значила [13]. Озвучивая Донателло, Эбби вдохновлялся качествами своих друзей и предыдущих версий персонажа [28]. Браун не хотел, чтобы Микеланджело звучал как типичный «сёрфер». Вдохновившись озвучкой Брэндона Майкала Смита ru en в мультсериале « Эволюция Черепашек-ниндзя » 2018—2020 , он старался озвучить персонажа «по-своему» [29]. Канту хотел придать Леонардо «такое качество, как волнение», ощущая «уровень волнения, который возникает у лидера». Чтобы Рафаэль казался привлекательным, Нун стремился найти баланс между его яростью и большей беззаботностью и весельем [30]. Один из создателей «Черепашек» Кевин Истмен озвучил жителя Нью-Йорка, помогающего Сплинтеру в кульминации и указанного в титрах как «Хороший человек». Роу хотел, чтобы эту роль озвучил «тот, кто много значит для франшизы», и решил выбрать Истмена в качестве дани уважения многочисленным камео Стэна Ли в фильмах по комиксам Marvel , в которых он снимался вплоть до своей смерти в 2018 году [22]. Персонаж Скамбаг говорит смесью из различных голосов, однако в титрах мультфильма указано, что её озвучил Алекс Хирш [32]. Актёры озвучивали своих героев, работая все вместе, а не по отдельности, как обычно происходит при создании мультфильмов. В звукозаписывающей студии одновременно находилось до семи актёров. Работа вместе позволяла актёрам как друг другу подыгрывать, так и импровизировать [33]. На это решение частично повлиял опыт совместной работы Рогена с Дональдом Гловером и Билли Айкнером над мультфильмом « Король Лев » 2019 [34].

This web site is currently not available

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Сет Роген перезагружает франшизу в духе «Паутины вселенных». 4 августа 20238. Смотрите фильм Черепашки-ниндзя в эфире канала СТС в хорошем качестве с профессиональным переводом. На официальном сайте lordfilm смотрите бесплатно мультфильм Черепашки-ниндзя: Погром мутантов (2023) в хорошем HD качестве. Анимационный сериал будет состоять из двух сезонов. Первая серия Tales of the Teenage Mutant Ninja Turtles выйдет на стрим-сервисе Paramount Plus в 2024-м. Новый супергеройский мультфильм про Черепашек-ниндзя можно посмотреть в Сети за несколько дней до премьеры, главные детали перезапуска. На зарубежных стримингах вышел мультфильм «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» — очередной перезапуск франшизы о супергероях из нью-йоркской канализации, названных в.

В центре внимания

  • Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge (последняя версия) на ПК торрент
  • Сейчас на главной
  • Материалы по теме
  • В комиксах о черепашках-ниндзя появится новая команда мутантов

Новый фильм «Черепашки-ниндзя» слили в сеть

Nickelodeon анонсировала новую игру про Черепашек-ниндзя. Она получила название Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem и основана на вышедшем в августе мультфильме. Мультфильм, фантастика, фэнтези. Режиссер: Джефф Роу, Кайлер Спирс. В ролях: Мика Эбби, Shamon Brown Jr., Николас Канту и др. Режиссер: Джефф Роу Кайлер Спирс. В ролях: Сет Роген, Пол Радд, Шеймон Браун мл. и др. Четверо братьев-черепах, всю жизнь скрывавшихся от мира людей в канализациях Нью-Йорка и обучавшихся ниндзюцу. © 2024 Google LLC. Brady Noon, Nicolas Cantu, Shamon Brown Jr., Ayo Edebiri, and Micah Abbey in Tales of the Teenage Mutant Ninja Turtles (2024).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий